+ Ответить в теме
Страница 202 из 202 ПерваяПервая ... 102 152 192 200 201 202
Показано с 2,011 по 2,013 из 2013.

Тема: Без сиропа

  1. #2011
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,737
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я теперь думаю. Для кого-то 20 тыс - немалые деньги. И эти люди считают себя умниками. А я сейчас только дизайнерам плачу 30 тыс в месяц - и я дура в их глазах. Ребят, ну реально сам собой напрашивается вопрос : ну если вы такие умные, почему такие бедные?)

  2. #2012
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,737
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Чем выше должность, тем больше контактов. Сейчас, работая в Технадзоре Минздрава, я ощутила полное взаимодействие с людьми, как не странно. У меня в Телеге 3 рабочих группы, а в ватсапе -5. И я от них уже о*уела. В сравнении с бухгалтерией министерства образования, была только одна рабочая группа, и та только с праздниками поздравляла). И я наивно предполагала, что там вообще ничего подобного не будет. Как я ошибалась) Следующий шаг - полная удалёнка. Я не хочу никаких контактов с людьми.

  3. #2013
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,737
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Класс. Сам озвучил то, о чём я тут чуть выше и писала. Хорошо, что в России дураков предостаточно, а то бы дедушке никак бы эту страну не потянуть) А тут, гляди-ка, не то, что не сомневаются в правильности его действий, так ещё и кучу подтверждений этому находят. Какой удобный народ. А он ещё жаловался, что ему "говёный замес достался". Цитатка его, кстати, слово в слово. И это он про граждан РФ, если кто недопонял, то есть про вас, бараны. Вот и сейчас подводите президента - как-то недружно к краю пропасти бежите, без энтузиазма, без патриотического задора. Отсиживаетесь по палатам, вместо того, чтобы дохнуть в окопах вперемешку с мышами. Нехорошо)

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts