Здравствуй паутина и многочисленные её пользователи.
Пишет вам Г……..
Уважаемая паутина обращаюсь к тебе, как одушевленному объекту так как всегда считал паутину - Интернет , чем то живым.
Паутина – помоги достойно умереть.
Мне 31 год. Я не женат до последнего времени был мелким предпринимателем.
Ксерокопирование, Интернет.
Я с 2001 г. Работал сам на себя. Нас таких много по России матушке бродит. Неугомонных , ЧП которых жизнь много раз ставила на колени. Но те побитые и набравшиеся опыта всё равно стремятся к своей заветной цели, ищут свою волну. И делаем мы это не только из-за денег, а ради самоутверждения.
Вот так по маленькую я и занимался предпринимательской деятельностью. Пробовал многим заниматься полиграфией, ремонтом ПК, устанавливал спутниковые антенны и многое другое.
На хлеб с маслом зарабатывал.
В 2006 году решил открыть магазин сотовой связи. Снял в аренду хорошее помещение стал искать поставщика. Да думаю тебе это не интересно (подробности по запросу help197575@mail.ru В общем я попал на 2 миллиона рублей. Деньги брал у частников под проценты и в банке. В течении года пытался выбраться из этого долгового ада. В течении года лож, унижение. Пытался продать почку – кинули на 40 тыс. рублей.
Да, что я только не пытался сделать.
Я бы честно говоря давно бы уже перестал барахтаться и цепляться за жизнь, но у меня родители и люди которые за меня поручились, на них лягут мои долги.
Я сейчас живу в другом городе у знакомых. Я не боюсь, что меня поймают мои кредиторы. Мне уже всё равно. Просто если они меня поймают, у меня не будет шанса вообще выбраться из долгов.
А тут ещё судебные приставы через две неделе начнут описывать имущество у родителей я был у них прописан..
В общем выхода нет……
Паутина у меня шансов нет я устал цепляться за жизнь.
Бог я надеюсь меня простит, он был свидетелем как и сколько раз я пытался выбраться.
Я потерял всё девушку моей мечты, машину, бизнес – самоуважение.
Но я должен обезопасить и не подставить родителей и поручителей.
ИТАК
Паутина я хочу продать эксклюзивное право на демонстрацию ролика в котором я кончаю свою жизнь самоубийством.
Предложения присылайте на электронный адрес.
Телефон дать не могу меня по нему вычислят кредиторы.
Вы получите хороший прибыльный ролик – я о безопашу своих близких и поручителей.
Я думаю это хорошая сделка. Жду предложений.
Если кто-то может мне подсказать другой выход из моего тупика. Буду безгранично благодарен.
Вы не подумайте я в полнее нормальный человек, который хочет жить, создать семью. Но я реально не вижу выхода из этой жизненной ситуации.
Заранее благодарю – с надеждой.
Пишите на Help197575@mail.ru