PDA

Просмотр полной версии : Дневник Суицид-Форума



Страницы : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10

MATARIEL
27.03.2008, 19:42
Обидно немного...
Сегодня ходил в клуб, где играли отличные группы(2 недели ждал)... не прошел фэйс контроль(до 18 не пускают), хотя мой брат (которому стока же скока и мне, 17) и друг (которому 16) прошли... а 18 мне будет через 3 недели!
пришлось идти через весь город домой.... автобусе уже не ходили, зато прошелся по ночному городу...)
Но до сих пор помню сожалеющее лицо брата,... а точнее маску за которой скрывалась ухмылка, и фраза друга: "Да с тобой вечно проблемы!"...

Агата
27.03.2008, 19:43
Slipknot, ты права, но вот только ... я например могу слушать спокойно, ну максимум - с усмешкой их ... ну , скажем, мысли, но начинаю беситься , когда они начинают ОСУЖДАТЬ су, наркоманов, алкоголиков и прочих.... они, с их тупыми мыслями, -никто и пусть заткнут свои рты! *ненависть* я вообще терпеть не могу, когда люди начинают накидываться на кого либо(да пусть даже это будет мать-наркоманка, у которой ребенок ползает в собственном дерьме - они не имеют права ее судить. потому что никто ведь не знает, что было бы с ними, проживи они жизнь этой самой наркоманки... может, они были бы еще хуже...)
в основном мне их жаль. но порой накатывает агрессия.

как будто в них чувствуется другой мир

чужой, враждебный, который только и ждет от тебя оплошности, чтобы перемыть тебе кости. ну что ж - я доставлю им это удовольствие, а потом рассмеюсь им в лицо :twisted:

Агата
27.03.2008, 19:47
а точнее маску за которой скрывалась ухмылка,
а может ухмылка показалась?... :roll:

зато ты наверн вдоволь насладился ночным городом! :) ночь - это кайф!! а особенно период от пол пятого до полшестого : почти никого
нет и все дороги принадлежат тебе!=)
блиииииииин, как вспомню свои ночные шарахания по моему любимому Мирному... ммм настальгия... ночь, снег, морозец, крыши, сигареты, музыка, слезы, одиночество... эх....

свобода
27.03.2008, 19:49
чужой, враждебный, который только и ждет от тебя оплошности, чтобы перемыть тебе кости. ну что ж - я доставлю им это удовольствие, а потом рассмеюсь им в лицо
Ух какая ты унас=))


Но до сих пор помню сожалеющее лицо брата,... а точнее маску за которой скрывалась ухмылка, и фраза друга: "Да с тобой вечно проблемы!"...
Н-да :? хороший же у тебя брат(

Агата
27.03.2008, 19:49
а 18 мне будет через 3 недели!
а мне почти через 9 месяцев!! :lol:
не хачу................... :cry:

свобода
27.03.2008, 19:50
MATARIEL писал(а):
а 18 мне будет через 3 недели!

а мне почти через 9 месяцев!!
не хачу...................
Хочешь не хочешь... а придёца :twisted:

Агата
27.03.2008, 19:51
Свобода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! приветь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D скока дней осталось до соревнований? я чето уже сбилась со счета=)

свобода
27.03.2008, 19:52
Свобода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! приветь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! скока дней осталось до соревнований? я чето уже сбилась со счета=)
Родная... ты о чём???? Соревнования)))))

Агата
27.03.2008, 19:53
Хочешь не хочешь... а придёца
нееееееееееееееет :x дайте мне пульт времени , ну такой, как в Клике=)
хочу быть вечно молодой и вечно пьяной! ну или на крайняк - обдолбанной.гы. и розовые очки не понадобятся даж=)))

Агата
27.03.2008, 19:55
йа про те, в которых ты участвовать собералась=))) я чего то напуталь что ль? :roll: :)

свобода
27.03.2008, 19:55
свобода писал(а):
Хочешь не хочешь... а придёца

нееееееееееееееет дайте мне пульт времени , ну такой, как в Клике=)
Я могу ток дать то что греет сино-сино ушки))) Пульта у меня нет)))

свобода
27.03.2008, 19:56
йа про те, в которых ты участвовать собералась=))) я чего то напуталь что ль?
А))) до них надо ещё дожить))))

Агата
27.03.2008, 19:59
Я могу ток дать то что греет сино-сино ушки))) Пульта у меня нет)))
ну давай хоть это :D наверно пора уже учиться начинать :roll:


А))) до них надо ещё дожить))))
доживешь! куда ти денешься! :twisted: :wink:

свобода
27.03.2008, 20:04
свобода писал(а):
Я могу ток дать то что греет сино-сино ушки))) Пульта у меня нет)))

ну давай хоть это наверно пора уже учиться начинать
Да! Да! Да!!!!!! Пора бы!


свобода писал(а):
А))) до них надо ещё дожить))))

доживешь! куда ти денешься!
на самом деле мне рановато щас вступать-то в гонки))) Я вповороты не вхожу)))))

свобода
27.03.2008, 20:10
Как можно заставить себя вспомнить прошлое? И от чего человек частично может потерять память?

MATARIEL
27.03.2008, 20:25
подождать и пораспрашивать... ведь именно так ты поступала...)

Freezer2007
27.03.2008, 20:29
свобода

от чего человек частично может потерять память?
от удара головой, теоретически от очень сильного стреса, сознание может заблокировать часть воспоминаний, от склероза

свобода
27.03.2008, 20:32
подождать и пораспрашивать... ведь именно так ты поступала...)
спросами память не востановишь)) Проверено)) Одну и ту же ситуацию люди могут по разному рассказывать)))


теоретически от очень сильного стреса, сознание может заблокировать часть воспоминаний,
про стрес это конечно интерестно.

Агата
27.03.2008, 20:42
хм... вот я думаю... а что есть у человека??.. все его вещи ему не принадлежат - их можно украсть, их может кто то сжечь, твоя квартира может "ненароком" взлететь на воздух изза "случайной" утечки газа; твои друзья, родные, дети - могу просто отвернуться от тебя, их может забрать смерть; твоя жизнь... - тебя могут убить, смерть может забрать тебя , когда ты совсем этого не хочешь; твоя память... - и память может исчезнуть.... так что же, у нас, получается, ничего нет? ничто действительно нам не принадлежит????
ничего, кроме рамок и стереотипов, увлечений и зависимостей.
именно это не позволят стать абсолютно свободными

MATARIEL
27.03.2008, 20:51
так что же, у нас, получается, ничего нет? ничто действительно нам не принадлежит????
Сердце...

Freezer2007
27.03.2008, 20:57
MATARIEL

Сердце...
а моё серце мне не принадлежит, разве что как насос кровь перекачивающий.

Агата
27.03.2008, 21:13
Сердце...
чувства?... хм.. надо подумать над этим....


а моё серце мне не принадлежит, разве что как насос кровь перекачивающий.
ага... мне тоже порой кажется что мои чувства не пренадлежат...
а вот как нибудь встретят меня в темном переулке, стукнут по головешке, вырежут мое сердце и продадут на черном рынке.... :twisted: и сдохну я , и человеку какому нибудь сделаю орошо!!!! хей, рябятушки с донорского черного рыночка, где ж вы?

свобода
27.03.2008, 21:43
хей, рябятушки с донорского черного рыночка, где ж вы?
они прячутся)


а вот как нибудь встретят меня в темном переулке, стукнут по головешке, вырежут мое сердце и продадут на черном рынке....

они по другому поступают, людей уже по головешке не бьют)

Агата
27.03.2008, 21:46
они по другому поступают, людей уже по головешке не бьют)
та не страшно - пусть делают че хотят, лишь бы прибили.

свобода
27.03.2008, 21:51
та не страшно - пусть делают че хотят, лишь бы прибили.
родная они ща маскеруются))
Попал человек в ДТП. Приезжает наша "скорая" оценила ситуацию. Подгребла под крылышко человека и давай вырезать всё что можно. А потом напишет в своём протокольчике: скончался от серьёзных травм в ДТП....
У нас был случай хороший: авария на мотоцикле, причём серьёзная. Парня забрали. Его можно было спасти в принципе, он бы и дальше жил... но распорядились по другому... Так что №1 в очереди по расдаче органов это мотоциклисты (ну по крайней мере у нас), потом ДТП основные.. потом продажа детей.. а дальше я не помню..

Агата
27.03.2008, 21:57
значит звякну брату, проконсультируюсь, как угонять моты, пойду угоню, разгонюсь как нидбь коряво, но сильно и - здравствуй донорское будущее!
как план? ништячек?

свобода
27.03.2008, 22:00
Я тя могу проконсультировать сама.. но ток знай, ты можешь не слабо получить собственно и от владельца этого транспорта))

Н-да... план аж позитивом навевает...

как обстановка с едой и общагой?

Slipknot
27.03.2008, 22:01
ностальгия мучает..и даже знаю почему. посмотрела тут сегодня ночью фильм 12 (двенадцать). пришла к выводу что он мне дико понравился. И понравился он даже не игрой актеров. Не сюжетом, а тем, что там о чеченце. У меня вообще с этой ницией свои воспоминания ... и потому... не могу. ночью снилась все картинка с детства..наверно фильмом навеяло.. но..
помню-костер во вдоре..посреди двора.. кругом машины..а мы там, на траве (которой уже нет)..около дерева.. ночь 12 часов ночи. на улице тепло, лето..жаркое..теплое лето.. РОдители все сами на улице..кругом люди..хоть и ночь...а людей море. И горит наш костер. Огромный костер. мы сожгли в нем какую то лавочку) вокруг этого огромного костра ещё два маленьких. и нас детей человек 10. или больше. В детстве у нас во дворе (мне 11-13 лет где то) жила чеченская семья. Хоть многие и ненавидят людей с гор, а зря. Вы знаете-это могут быть вполне достойные приветливые и замечательные люди. (пардон-я не говорю о тех кто прет в Россию Насилует наших женщин, убивает и грабит, это звери а не люди).. а это была интелегентная семья. Мама папа с высшим образованием.. Но жили они в чечне..все детство моего друга. Их сына. И вот я помню-этот костер-и он стоит в этом дыму.. и подсвечиваемый огнем..имя у него такое.. как то .. Моух.. Моух..не помню сложное.. Мы звали его просто Моу и как он танцует с этим ножом. (вот как раз фильм 12 мне навеял).. почестному-он мне был другом. Кстати-чеченцы-они нас призирают. Славян. Считают нас животными-которых нужно только резать. Ну вот как то так получилось, эта семья хорошая была. И Моу мне другом был. Правда помню слова сестры его до сих пор:"Вы русские все в огне гореть будете".. вот..
и вот он стоит .. ножом..так.. Он кстати меня научил немного с ножом обращаться-конечно так как он не умею. но ножей я точно не боюсь))общаясь с ним немного узнала о Народах с Гор.. интересные.. Страшные для Русских. восновном.. зато их способность терпеть... Боль.. к чему я?.. Они не пьют. Может и не зря они нас за Барашков держат?... Мы чуть что-бежим..пьем.. или ещё чего..а они нет.. у них другая культура-порой мне кажется-более правильная чем наша.. Мне не нравится положение женщины в их культуре-но все же в целом_их поведение.. Нравится мне больше..Всю ночь снилось-дым огонь. и моу. как он ножом.. А потом три года назад они в чечню уехали. Отца его убили на рассовой почве.. они и уехали. Даже грустно. Стало. Помню плакала дома-когда узнала что больше его никогда не увижу. расстроилась) сейчас уже ничего) но детство-оно не дает спокойно жить))... столько всего было.. не то что сейчас..

Агата
27.03.2008, 22:04
Я тя могу проконсультировать сама
неее, брат у меня тот еще спец(не в обиду тебе сказано!=))) но всегда рада тебя послушать!консультируй!=))
ты можешь не слабо получить собственно и от владельца этого транспорта
ниипёт


как обстановка с едой и общагой?
общага еще не скоро нарисуется.... с едой... да вот мед с чае пью, ну или чай с медом.

MATARIEL
27.03.2008, 22:08
значит звякну брату, проконсультируюсь, как угонять моты, пойду угоню, разгонюсь как нидбь коряво, но сильно и - здравствуй донорское будущее!
Я те дам будущее!!!!.... даже не думай о таком будущем...)

свобода
27.03.2008, 22:08
но детство-оно не дает спокойно жить))...
оно порой всем спокойно не даёт жить...

Красивая история из воего детства.. перечитывала дважды. Жаль ,что всё так вышло.

Агата
27.03.2008, 22:10
Slipknot
во всякой нации есть плюсы и минусы... россия лучшая страна, ибо в ней нас так много, таких разных...
ностальгия? и меня она тож мучает...

свобода
27.03.2008, 22:12
Цитата:
значит звякну брату, проконсультируюсь, как угонять моты, пойду угоню, разгонюсь как нидбь коряво, но сильно и - здравствуй донорское будущее!

Я те дам будущее!!!!.... даже не думай о таком будущем...)
+1


свобода писал(а):
Я тя могу проконсультировать сама

неее, брат у меня тот еще спец(не в обиду тебе сказано!=))) но всегда рада тебя послушать!консультируй!=))
Родная, за угон статья)))))

Агата
27.03.2008, 22:12
MATARIEL, та лана.. че ты? может мое сердце будет служить доброму человеку, и оно позволит прожить ему несколько лет, за которые он успеет сделать много хороших дел

Агата
27.03.2008, 22:14
Родная, за угон статья)))))
да ти што??? :D только кому статья то? моему трупу с вырезанным сердцем??? :D

свобода
27.03.2008, 22:16
свобода писал(а):
Родная, за угон статья)))))

да ти што??? только кому статья то? моему трупу с вырезанным сердцем???
А ты заводить-то умеешь???? рулить, ты знаешь, что такое переключение передач?? Родная моя))) лучше чай с мёдом пей)))


MATARIEL, та лана.. че ты? может мое сердце будет служить доброму человеку, и оно позволит прожить ему несколько лет, за которые он успеет сделать много хороших дел
а может быть и нет.

Slipknot
27.03.2008, 22:19
Агата
лучше сама сделай чего нибудь для людей полезного. конечно) благородно.. но не надо.

Агата
27.03.2008, 22:23
А ты заводить-то умеешь???? рулить, ты знаешь, что такое переключение передач?? Родная моя))) лучше чай с мёдом пей)))
ну ... вот... консультатор из тя чаго то не очень для мну=) пойду к братцу=)))
а заводить я умею :twisted: а остальное пох :twisted:


а может быть и нет.
это пусть Бог решает, кому достанется мой кусок плоти=) (весьма эгоистично , не правда ли, скидывать всю ответственность на Бога? ну так на то он и Бог=))

свобода
27.03.2008, 22:27
свобода писал(а):
А ты заводить-то умеешь???? рулить, ты знаешь, что такое переключение передач?? Родная моя))) лучше чай с мёдом пей)))

ну ... вот... консультатор из тя чаго то не очень для мну=) пойду к братцу=)))
а заводить я умею а остальное пох
Не надо просто ничего заводить и угонять. Пусть твоё сердечко будет у тебя... пусть бъётся в нём жизнь.. хоть и израненная, но жизнь.


свобода писал(а):
а может быть и нет.

это пусть Бог решает, кому достанется мой кусок плоти=) (весьма эгоистично , не правда ли, скидывать всю ответственность на Бога? ну так на то он и Бог=))
да действительно... валить всё на Бога... порой мне кажеться он ничего не решает, адаёт это право нам

Агата
27.03.2008, 22:41
лучше сама сделай чего нибудь для людей полезного. конечно) благородно.. но не надо.

ага... я то сделаю ... как же.... почему то всегда вот так:я хочу людям сделать добро, а получается зло. чтото им всегда больно от моей заботы, от моих добрых побуждений.
черт.
а еще... как же все в этом мире зыбко... нельзя верить словам "всегда" и "никогда":
"я всегда буду с тобой"
"я никогда не разлюблю тебя"
блеф.
даже всегда и никогда друзей оказались ложными. в словах друзей я была уверена. думала, уж они то....
но блеф.
а сейчас я просто нек имею права винить и обижаться. ровно так же как не имела права думать, что у меня есть друзья. и вообще - близкие люди.
жить... тупая жизнь... нах жить , когда это усё так тупо...
но нееет, я же обязательно буду жить... как бы сильно я не мечтала о смерти, как бы не звала ее - хрен она удостиот меня своим вниманием.
я все таки люблю свою маму.. да. наверно после ее смерти су вновь постучится мне в двери и окна... встречу с хлебом и солью. наверное.
я уже так боюсь слов. нет уверенности в том, что завтра я не начну думать иначе, что завтра мое "наверное" не превратится в "точно" или просто в пустоту....
но кому какое дело до моих слов.
они больше не имеют веса. все теперь невесомо.
что меня держит? а ведь что то держит.. понять бы это... и обрубить последнюю связь и уйти. уйти туда, где не будет больше ничего. и тогда я уже буду свободной. и тогда уже смерть станет гоняться за мной. побегаешь, родная... ты еще за мной побегаешь... :twisted:
боже, как я противоречива....

свобода
27.03.2008, 22:50
и тогда уже смерть станет гоняться за мной. побегаешь, родная... ты еще за мной побегаешь...
пусть бегает, сколько ей угодно, главное тебя она не должна догнать...
и мы все порой бываем протеворечивы...

Агата
27.03.2008, 23:08
broken

Агата
27.03.2008, 23:14
твою мать... неужели я и вправду такая мразь, что они так ко мне сейчас относятся... вопрос в никуда... никогда мне они на них не ответят. я буду просто тупо ненавидеть себя и возюкать лезвием по венам.
надо нормальные кресты наверн нарезать на запястьях а то у меня тут ересь какая то :lol:
я ведь не хотела далать этой всей боли им... (а голосок внутри говорит:"хотела, хотела.... еще как хотела...". мразь)и я борюсь то с собой то с ним... хотя я уже не могу понять, где здесь голос , а где я...

свобода
27.03.2008, 23:18
Радость. Умеешь ты одним словом всё описать.

Удачи. MATARIEL Аська у меня не работает. Поэтому скажу сюда: я ухожу. А ты давай спать мигом, мне жалко твои глаза.. я и не раз писала об этом!
Улыбайся.
Может скоро вернусь)))
Агата солнце, ты такой милый человечек. Мож забить нафиг на уроки)))) Смотря на аву, даже рука не поднимется нагреть ушки))
Не грусти.... будет не хватать.

свобода
27.03.2008, 23:19
неужели я и вправду такая мразь
ответ отрицательный.

Агата
27.03.2008, 23:23
я ухожу
куда?

MATARIEL
27.03.2008, 23:24
Поэтому скажу сюда: я ухожу. А ты давай спать мигом, мне жалко твои глаза.. я и не раз писала об этом!
ДА как будто я смогу заснуть после этого?!?!?!?!?!?!.............черт...

Вия
28.03.2008, 00:24
чет я тут по ходу что то пропустила...что у вас случилось?свобода,ты куда?у меня вообще вечер ужас...хороший друг сказал что мя любит...(млин так всегда(((ша 12 ночи сижу пью пиво...уже не помню сколько выпила,но так плохо чета(((морально)((

Агата
29.03.2008, 06:56
вай, вай...чувствую седня весь день накроется=( такие наполеоновские планы на день были, а теперь придется остаться дома - глотать таблеточки и мерить температурку :evil:

Вия
29.03.2008, 07:20
ти заболела?=(

Агата
29.03.2008, 07:31
дя=( ну так - не сильно, но все равно хреновастенько=( причем нифигане пойму, как это я так умудрилдась? =?

Вия, как там твои многочисленные поклонники?=)

Вия
29.03.2008, 08:34
бегаем от большинства))как учеба?)выздоравливай))

Агата
29.03.2008, 10:29
ой, учеба.. да хромает, но все таки ходит=)

выздоравливай))
а эт проблематично :roll: :(

Агата
29.03.2008, 13:15
Это ужасное солнце.
отчего же оно ужасное? :roll:

Агата
29.03.2008, 13:40
хочется сказать что то большее чем я говорила вамобычно, но что то ничего хорошего в голову не лезет*в растерянности разводит руками* :roll:

Агата
29.03.2008, 13:41
тень, идешь на Агату? :wink:

MATARIEL
29.03.2008, 13:44
хочется сказать что то большее чем я говорила вам обычно, но что то ничего хорошего в голову не лезет*в растерянности разводит руками*
Главное что желание есть...) а остальное мы сами поймем... :wink:

Агата
29.03.2008, 13:45
впринципе, болезнь это такой плюс: есть почти не хочется - экономия :D

Агата
29.03.2008, 13:47
впринципе, болезнь это такой плюс: есть почти не хочется - экономия
хотя вообще то тратятся деньги на лекарства :?


а остальное мы сами поймем
поймете ли?

MATARIEL
29.03.2008, 13:49
Музыкой надо питаться... как это делаю я...)

Агата
29.03.2008, 13:54
Музыкой надо питаться
та я тока ее и питаюсь=)))) от пробужденья и до отбоя=) ну правда еще иногда флеха садится :cry: но тогда на помощь приходят комп с колонками :D

Вия
29.03.2008, 13:55
м...ну музыка это вкусное но не ощутимое в желудке чувство(:-)так что на ней много не проживешь:-)сейчас смотрю чето про японскую церковь...м...мне больше нравится как у них поют на службе...чем у нас)хотя в церковь за всю жизнь 2 раза ходила)

MATARIEL
29.03.2008, 13:59
хотя в церковь за всю жизнь 2 раза ходила)
В детстве там каждое воскресенье был...) кормят там отлично)))

Агата
29.03.2008, 13:59
Вия, а разве у японцев церковь??? или ты имеешь ввиду японцев-христиан?
а мну нра наши церкви, соборы и все в этом роде=) ну ъхотя и мечети мну тож нра=) хочу в таджмахал=)

Агата
29.03.2008, 14:02
а меня кстати недавно(ну пару месяцев назад) посетила мысль - может в монастырь подться :) ну это так - мимолетное виденье

Вия
29.03.2008, 14:06
агата,да их)хочу в мечеть попасть как нить посматреть...))матарель,там кормят?я чет об этом ненала)

MATARIEL
29.03.2008, 14:06
Агата, затворничество...? я тада в Тибет пойду...)

MATARIEL
29.03.2008, 14:07
Вия, ну да... ну после службы...

Агата
29.03.2008, 14:10
MATARIEL, о!Тибет - круто! но я так подумала, что у меня уж очень своеобразная вера и она не совсем отвечает тем законам по которым живет церковь=) так что я пойду в лисничие - буду за лесом следить! :D :D

MATARIEL
29.03.2008, 14:18
Агата, да я тоже шибко не христианин...)

Агата
29.03.2008, 16:15
тень, да я... ну как бы вообще вроде нет, но всегда есть доля случайности... ну и кто знает, может и пойду.
агата на мну просто так влияет, что я могу малость неадекватной стать...=)

Betta
29.03.2008, 16:49
у меня завтра олимпиада,по которой я уже могу поступть в инст...а я сижу и ничего не делаю...я бестолочь,да и еще собираюсь идти гулять(погода-то прекрасная)...а когда я все выучу?

Агата
29.03.2008, 16:53
Betta, какой гулять??? давай ка за учебники!один день сидения дома может обеспечить тебе будущее! :wink:

я бестолочь

та лана отмазки себе выдумывать! :wink: ти одна из самых умненьких! давай топай зубрить!

Betta
29.03.2008, 16:54
погуляю..м буду ботать...я ленивая..мне в лом.
Вчера думала как встану так начну...вот уже четыре часа на инет убила

Агата
29.03.2008, 16:57
блин.... Betta, как же ми с тобой в этом плане похожи :lol:
и всю ночь спать не будешь, а будешь учить?
по какому экзамен то?

Betta
29.03.2008, 17:22
алгебра...да не я не думаю,что я вообще за учебники сяду)))

Freezer2007
29.03.2008, 17:54
Betta
Блин, а мне вышку перездавать надо будет((( 58 из 100 набрал на контрольной *Лимиты, правило Лопеталя, исследование функций, пахоже у меня уже едет крышаhttp://src.ucoz.net/sm/1/suspect.gifhttp://src.ucoz.net/sm/1/shock.gif*

Агата
29.03.2008, 18:45
Лимиты, правило Лопеталя, исследование функций, пахоже у меня уже едет крыша
о господи... какие знакомые слова :evil: тока недавно матан сдала... так мне его еще и во 2 семестре сдавать :evil:

WICKED
29.03.2008, 19:53
ах вы двоечники :D ...уже снега совсем мало остаётся и погода с каждым днём теплее...эх скоро можно будет бегать

MATARIEL
30.03.2008, 15:41
Эх... завтра в универ(((... будут пинать меня там сильно...)

U.F.O.
30.03.2008, 16:06
на улице лужи и сонце... в душе и в организме весна..)

Агата
30.03.2008, 18:57
(((... будут пинать меня там сильно...)
а вот нефиг было балду пинать!!!! надо было хоть немного побатанить! :evil:


в душе и в организме весна..)
круть! :D
хрен знает, че на улице, но в животе у меня - явно пустота :?

Slipknot
30.03.2008, 22:45
WICKED
гы) а у нас уже ничего нету///=)
U.F.O.
весна0всмысле все цветет? или весна- в смысле все Эм// *надоело* (вырезала цензурой)

Агата
30.03.2008, 23:21
почему я до сих пор не сплю?

MATARIEL
30.03.2008, 23:44
почему я до сих пор не сплю?
Хм... задаю себе тот же вопрос... но нахожу ответ)))

Агата
31.03.2008, 00:09
MATARIEL
какой твой ответ?

MATARIEL
31.03.2008, 00:12
Агата, что то в башке преклинило... подбросило и шлепнуло... потом пришла свобода... :wink:

TUSKA
31.03.2008, 01:52
Я еду туда,где заря над рекой.
Я еду туда,где поёт воздух.
Я еду туда,где крутые холмы,златоглавые церкви,деревянные лестницы,тополя,тополя и крыши!
Я еду домой.Я не была дома два года.
Я еду домой.Домой-и это сладкое слово вселяет невиданные силы.Свет в конце туннеля-домой... :cry: Жаль,только на неделю :cry: Потом месяц слёз и тоски.Депрессняк и,может,опять суицид.Но это потом,а пока...Я ЕДУ ДОМОЙ!!!

U.F.O.
31.03.2008, 01:53
Slipknot

..... весна, подружки, цветочки, пиво, пргуляные лекции, новые знакомства, луна, романтика, фсё цветёт.... гармоны атакуют)) жестока тянет на улицу.. особенно в познее время сутак..) но осознаю што мне зафтара на учёбу и поэтому нада выспаца! только вот долга ли я смогу брать ся на понт этой мыслю)))

Вия
31.03.2008, 08:13
бе...убейте мя))вот такая я плохая что удалила его тему...))блин...весна...на что ты нам дана?эт очень жестокое время...)))туся,а я наоборот не хочу жить дома..

Seraphic Gallows-Bird
31.03.2008, 09:48
Вия,нефиг было удалять. 8) Правила пересмотрел внимательно и убедился в том,что в той теме не было

1.1 Оскорбления участников дискуссии; угрозы пользователям в любой форме; призывы к суициду; постинг заведомо ложной информации; сообщения, состоящие только из смайликов...
1.2 Вопросы о том, покончил ли с собой кто-либо из пользователей...
...
1.4 Провокация и подстрекательство к убийству и самоубийству через необоснованные оскорбления в «позерстве» и пр.
всего вышеперечисленного.Какие проблемы у тебя,дорогая?

MATARIEL
31.03.2008, 13:12
TUSKA, давно не появлялась... что то случилось...?
Ты должна радоваться, что у тебя есть место куда ты рада вернуться...) храни его в сердце и не забывай... :wink:

Вия
31.03.2008, 14:09
да у меня как раз таки и нет проблем,дарагой))это вам нефиг делать.а то что я закрыла твою тему,так это лишь потому что говорила О ЛИЧНОМ СООБЩЕНИИ К СОЗДАТЕЛЮ ФОРУМА.

MATARIEL
31.03.2008, 16:09
Сегодня узнал, что самое опасное место на планете... это семья...

Вия
31.03.2008, 16:13
эт пасему?

MATARIEL
31.03.2008, 16:19
Нам на психологии это говорили... типа привели статистику и выяснили что смертей гораздо больше в семье, нежели например на войне... или от автокатастроф.... воть.

ER
31.03.2008, 16:23
Не фига...

Betta
31.03.2008, 17:13
Все пипец...ничего у меня не получается...я ленивая,глупая...а исправлять сейчас это уже поздно.Что делать?а хз...бездействовать надоело...но когда я пытаюсь что то изменить,понимаю все лучше и лучше,какая же я бездарность...Ненавижу себя за все.Просто неужели я такая ббезвольная,что не могу ничего?!никогда не добиваюсь цели...эх,да я такая и не могу с этим ничего поделать...сколько времени упущенно...ничего не знаю...
Извините за бред..

MATARIEL
31.03.2008, 17:20
Betta, что случилось...?
Всегда энтузиазм сменяется дипресией и болью... руки опускаются из за бессилия, но после надо вставать на ноги и двигаться, тогда почувствуешь, что преодолел еще один шаг... шаг вперед.

Betta
31.03.2008, 17:39
устала я ... от чего только?ничего не делаю,да и еще и жалуюсь :twisted:
поступление на носу вот что.

Вия
31.03.2008, 17:45
беточка,у тебя все получится!ти отдохни немножко от всего,а потом снова в бой.да и весна поможет;)а я фот щас подругу встречу..хоть вечером не скучн будет)эх...а завтра в школу...(((

Betta
31.03.2008, 17:50
нормально?Я еще ничего не знаю...а воскресенье экзамен..на уровне ФИЗТЕХА!!!!!!!Ая на школьном то не занаю...это нормально?!нНЕТ!отдых кончился...все...слишкои уж долго он продлился

MATARIEL
31.03.2008, 18:33
Я тоже нифига не готовился када поступал... так поступил на бюджет.
Тебе главное не волноваться... ты сдашь экзамены... вот увидишь. Я тоже сначало весь на нервах был... ничего не делал, но потом просто собрался, успокоился и поступил...

Вия
31.03.2008, 19:32
бета,спокойно.просто соберись на экзамене и будь спокойна.заставь хотябы себя что то повторить.хотябы открыть книгу и посмотреть че там.

Ведьма Пустоши
31.03.2008, 21:05
1.2 Вопросы о том, покончил ли с собой кто-либо из пользователей...
А это еще почему запрещается?

NamelessChild
31.03.2008, 21:41
А это еще почему
У меня подобное недоумение вызывает всё, кроме трех первых пунктов краткой версии правил.

Betta
31.03.2008, 23:01
Я просто не одной формулы помоему не знаю...ладно я уже начала учить и буду продолжать))))Я вроде к вечеру успокоилась))))

Вия
31.03.2008, 23:01
и**ать!="(почему мои сны сбываются?!?ну почему???ненавижу!!!!!=""((сегодня узнала что парень уходит в армию!="((и причем сам туда не прочь идти="((я в шоке....а дня три назад ночью вообще не спала,больше ревела сидела.отрывки снов плохие снились...но тема одна...АРМИЯ...а заканчивалось все оч плохо...мы ругаемся,он уходит по контракту в горячую точку а я совершаю су...="((....как я этого не хочу!!!!!="""((

U.F.O.
31.03.2008, 23:38
мля... научил мать пользаваца нетом.. терь куй чё от неё скроеш...)

Seraphic Gallows-Bird
01.04.2008, 02:54
Вия,
а то что я закрыла твою тему,так это лишь потому что говорила О ЛИЧНОМ СООБЩЕНИИ К СОЗДАТЕЛЮ ФОРУМА.
Я говорю тебе какать кверху каком,а если будешь какать иначе,я убью тебя.Примерно то же сделала ты.
Возможно у тебя проблемы все же есть?С самооценкой например?Мне вот например насрать,что мне сказала ты-правила форума не запрещают мне создавать ту тему,что я создал,соответственно в твои обязанности вообще не входило ее удалять.И кроме того,в правилах нигде не прописано,что все должны беспрекословно подчиняться товарищу Вие.

И кроме того,за что я обожаю нашу вонючую страну:даже если ты сбил тридцать человек на машине,будучи пьяным,укуренным и трахая проститутку,даже если продал Кремль сицилийской мафии за литр самогона и чемодан фальшивых юаней-какие бы ты правила не нарушил,какие полномочия не превысил,если у тебя есть власть,ты всегда сможешь нарушив эти самые правила сложить пальцы веером и обвинять всех остальных в тупизне. :)
Поражаюсь просто.Может быть если бы фашисты,или Наполеон,или тевтонцы,или монголы правили здесь жить было бы лучше?

MATARIEL
01.04.2008, 19:06
Солнце сильно шпарит.... глазам больно...

WICKED
01.04.2008, 19:09
и уже мухи просыпаются

TUSKA
01.04.2008, 22:20
ВСЕМ ВНИМАНИЕ!!!!
НА ЭТОТ ФОРУМ НЕЖДАННО-НЕГАДАННО СВАЛИЛСЯ РУБЕН ИСКАНДАРЯН!
ПРОСЬБА НЕ ЗАХОДИТЬ ПО ССЫЛКАМ НА АНКЕТУ ДУШЕВНОЙ БОЛИ!!!

Агата
01.04.2008, 23:55
НА ЭТОТ ФОРУМ НЕЖДАННО-НЕГАДАННО СВАЛИЛСЯ РУБЕН ИСКАНДАРЯН!
чтоб он сдох. :evil: я умру если с форумом чето случится. :cry:

Агата
02.04.2008, 00:00
на улице дышать нечем=( сраная пыль. постоянно хочется взять платок , намочить его и дышатьь вот через него, словно напожаре :)

Seraphic Gallows-Bird
02.04.2008, 01:08
Агата
TUSKA
Не бредьте,деваньки,это обычный спам.На club-suicide.com,где я являюсь модератором,в день туча всяких тем со ссылками на порнуху,магазины бытовой техники и подобные анкеты появляются.Особенно много все же с порнухой. 8)

Сибиряк
03.04.2008, 11:42
Наши эмоции нам лгут
Принято считать, что эмоции отражают наше истинное отношение к предметам и явлениям, другим людям и самим себе. Однако на деле нередко именно эмоции мешают нам быть собой. Попробуем разобраться, как и почему это происходит.

В западной культуре доверять эмоциям и чувствам на протяжении долгого времени было не принято. К ним относились как к чему-то второстепенному – по сравнению с разумом, интеллектом, логикой. «Лишь в середине прошлого века наука обратила внимание на чувства и переживания человека, – рассказывает психотерапевт Сергей Баклушинский. – Сегодня множество психологических тренингов и курсов учат развивать чувствительность, понимать свои эмоции. Мы больше не видим в них опасности – наоборот, убеждены, что, лишь доверяя им, можно жить подлинной жизнью». Принято считать, что эмоции никогда не лгут – да и как же иначе, ведь мы чувствуем именно то, что чувствуем. Однако в действительности некоторые из них не имеют к нам никакого отношения – они стали частью нас помимо нашей воли.

Мы живем чужими чувствами, даже не замечая этого, и потому очень важно научиться их распознавать и не позволять им влиять на нашу жизнь.

Факты об эмоциях
Их можно спрятать.
Некоторые эмоции являются ложными и лишь маскируют наши подлинные чувства.
Им можно научить.
На ребенка, чья личность формируется, влияют эмоции окружающих людей.
Их можно придумать.
Некоторые эмоции относятся не к реальному, а к воображаемому опыту.
К ним необходимо прислушиваться.
Необоснованно сильные или, напротив, стереотипные эмоции могут сигнализировать о скрытой проблеме. Мы учимся чувствовать
Эмоции входят в нашу жизнь с самого рождения. Дети чувствуют радость и нетерпение, любовь и нежность, печаль и гордость, но, в отличие от взрослых, не видят непосредственной и однозначной связи между ситуацией и эмоцией, ею порождаемой, – иными словами, они не знают, как интерпретировать собственные чувства. Самый простой пример: ребенок споткнулся и упал, ему больно. За этим ощущением могут последовать самые разные реакции: возможно, малыш испугается, рассердится, расплачется или даже улыбнется. «Какая эмоция в итоге будет связана в его сознании с болью, как именно он станет выражать ее, зависит от других людей, – объясняет Сергей Баклушинский. – Ребенок учится этому. Он внимательно наблюдает за матерью, чтобы понять ее реакцию, и подражает ей. Если мать беспокоится, он начинает плакать, если улыбается, отвечает улыбкой». Это очень важные уроки, во время которых на всю жизнь закладываются модели выбора эмоций. Ребенок «считывает» мимику, позу, жесты взрослого, определяет его реакцию по бледности или румянцу на лице, даже по изменению сердечного ритма. Так он учится понимать эмоции взрослых и выбирать собственные.

7-летняя Даша панически боялась чем-нибудь заболеть. Она отказывалась гулять, в школе то и дело бегала мыть руки. Но даже очень чистые игрушки пугали ее – девочке казалось, что они буквально кишат микробами. «Во время психотерапии выяснилось, что Дашина мама, врач, женщина властная и жесткая, постоянно говорила с дочерью об опасности разных болезней, – рассказывает детский психолог и арт-терапевт Наталья Архангельская. – В детстве она сама много болела и не хотела, чтобы дочь повторила ее судьбу. Микробы на рисунках Даши выглядели как агрессивные чудовища – нам пришлось работать несколько месяцев, прежде чем они превратились в добродушных зверьков». Когда родители активно реагируют на какую-то ситуацию, как бы ни старались они скрыть свои эмоции, дети все равно запомнят и усвоят их уроки. «Мы можем не говорить вслух о своих страхах, но дети всегда чувствуют наше состояние и бессознательно копируют эмоциональную реакцию на то или иное событие», – комментирует психолог Мария Максимова. «Ребенок узнает, что машины опасны, не из мультфильма о правилах дорожного движения, а по тому, как напрягается рука взрослого, который ведет его через улицу», – добавляет психотерапевт Екатерина Михайлова.

Таким образом, с раннего детства мы получаем от своих родителей определенный «набор» эмоций, которым бессознательно будем пользоваться в дальнейшем.

Улыбка – зеркало души
Помимо человека единственными существами, способными улыбаться, являются приматы. Демонстрируя зубы, они дают понять сородичам, что в их действиях не заложено никакой агрессии. При этом, по мнению голландского этолога Яна ван Хоффа (Jan van Hooff), эта «улыбка» сугубо ритуальная, функциональная и не имеет отношения к чувствам. Психолог Дэчер Келтнер (Dacher Keltner) из университета Беркли (США) убежден, что так улыбаться умеют и люди. Проведенное им исследование показало, что практически любому человеку присущи по меньшей мере два типа улыбки, которые отличаются друг от друга рядом формальных признаков. При улыбке первого типа (памятуя о дежурной приветливости американских стюардесс, Келтнер назвал ее «Пан Американ») действуют только мышцы, поднимающие уголки рта. «За ней не обязательно скрывается фальшь, – поясняет ученый. – Просто она служит скорее проявлением вежливости, чем отражением нашего состояния». Вторая улыбка носит имя Дюшенна (в честь французского физиолога, впервые ее описавшего в XVIII веке) и выражает наши подлинные эмоции. У человека, улыбающегося улыбкой Дюшенна, наряду с ротовыми задействованы и окологлазные мышцы: в результате их непроизвольного сокращения поднимаются нижние веки, а в углах глаз образуются складочки. Освоение этих двух типов улыбки происходит в очень раннем возрасте: уже в 10 месяцев большинство младенцев улыбаются «панамериканским» способом при встрече с незнакомцем и «дюшенновским» – при общении с матерью.
Свои или навязанные
Иногда окружающие просто вынуждают нас испытывать те или иные чувства. Так бывает, когда ребенок обязан радоваться поездке к строгой бабушке или выходным, проведенным с мачехой или отчимом, которых он не любит. Боясь разочаровать близких, ребенок так часто и так демонстративно проявляет свою радость, что в конечном итоге и сам забывает, что же он чувствует в действительности. «Одна из самых распространенных ситуаций, в которых возникают навязанные эмоции, – появление в доме новорожденного брата или сестры. Нередко для старшего младенец – конкурент, крадущий у него часть родительской любви, – считает Сергей Баклушинский. – Поэтому старшие дети так часто испытывают гнев и агрессию по отношению к младшим, в то время как родители упорно настаивают: ты его любишь. Именно тогда возникают ситуации, о которых мне рассказывают уже выросшие пациенты: «Я так любила своего младшего братика… Только все время его роняла».

«Когда мы сталкиваемся с противоречивыми чувствами (например, с любовью и ненавистью к одному и тому же человеку), возникает острый внутренний конфликт, – добавляет Мария Максимова. – Чтобы разрешить его, эмоция, вызывающая наибольшее напряжение, автоматически загоняется в бессознательное, так что человек перестает ее ощущать». Этот психологический механизм называется «вытеснением». С одной стороны, он помогает сохранять внутреннее равновесие. С другой – вытесненные сильные эмоции служат идеальной почвой для возникновения невротических расстройств.

Они кажутся правдивее, чем есть
Ложные эмоции стали причиной серии судебных исков, возбужденных в США взрослыми дочерьми против своих уже немолодых отцов и других родственников-мужчин. Все эти женщины проходили психотерапию и во время сеансов «вспоминали» о сексуальном насилии, которому якобы подверглись в детстве. Каждая из них была убеждена в своей правоте, потому что могла восстановить в памяти такие сильные эмоции и яркие физические ощущения, которым невозможно было не поверить. Более того, в факт инцеста безоговорочно верили и их психотерапевты, однако позже в ходе судебных процессов выяснялось, что в большинстве случаев никакого насилия не было.

Одна из особенностей эмоций заключается в том, что они могут возникать в ответ не только на реальную, но и на воображаемую ситуацию, что никак не сказывается на силе и искренности переживаний. «Мы считаем, чем ярче воспоминание детства, тем оно правдивее. Но это не так. Для ребенка не существует четкой границы между реальным миром и фантазией, – объясняет этот психологический феномен Сергей Баклушинский. – Наши фантазии также сопровождаются очень сильными эмоциями». «Ребенок проходит в своем развитии стадию любви к родителю противоположного пола, – продолжает Мария Максимова. – Возвращаясь в прошлое на сеансах психотерапии, эти женщины выдавали свои тайные детские мечты за реальность. С другой стороны, скорее всего в детстве эти пациентки действительно подвергались насилию со стороны взрослых. Пусть не физическому, но не менее болезненному – эмоциональному».

Дети, живущие в семье, где есть какая-то недоговоренность или тайна, всегда чувствуют это. «Почему-то меняются выражения родительских лиц, внезапно обрывается невинный, казалось бы, разговор, и у ребенка тут же возникает ощущение, что здесь что-то не так», – говорит Екатерина Михайлова. Дети часто склонны относить напряжение и негативное настроение в семье на свой счет, а потому болезненное ощущение недосказанности может привести к тому, что ребенок припишет себе то, чего он не делал.

Сергей всю свою жизнь испытывал стыд и чувство вины: он был уверен, что когда-то совершил насилие над маленькой девочкой. В 36 лет он решился поговорить об этом с матерью и узнал, что в их семье действительно была жертва насилия – его тетя, а в роли насильника выступил его отец. Эти события произошли за год до рождения мальчика, и в его присутствии о них никто никогда не упоминал, однако семейная драма наложила отпечаток на отношения в семье. Подростком Сергей чувствовал, что от него скрывают что-то нехорошее, и решил, что мрачный семейный секрет связан с его личной историей.

«Ребенок воспринимает и присваивает эмоции родителей и близких, а затем строит на их основе собственные версии произошедшего. Наше прошлое передается через эмоции, которые мы воспринимаем в детстве, а позже считаем своими, – говорит Екатерина Михайлова. – Поэтому так важно быть осторожными в оценке давних событий: эмоциональная уверенность в перенесенной травме может свидетельствовать о том, что подобное событие действительно имело место, но при этом совершенно не обязательно, что оно случилось с нами или даже на нашей памяти».

Сохранять свои приоритеты
«Лучший способ избежать чужого эмоционального влияния – внимательно прислушиваться к себе и анализировать собственные чувства», – убеждена психофизиолог Евгения Шехтер.

Psychologies: Как устроены наши эмоции?

Евгения Шехтер: Эмоции представляют собой сложную структуру. Их «начинка» – собственно чувство, наш неповторимый и уникальный внутренний опыт. Этому субъективному переживанию сопутствует целый набор физиологических реакций – например, когда от счастья у нас колотится сердце, а от страха по спине бегают мурашки. Для внешнего выражения своих переживаний мы пользуемся мимикой, жестами, голосом. Этот язык тела – «оболочка» эмоции, самый независимый и произвольный ее компонент. Ведь чувство и то, как мы его выражаем, совпадают далеко не всегда: внешне невозмутимого человека вполне может переполнять гнев, а под показной доброжелательностью порой скрываются раздражение и неприязнь.

Psychologies: Чтобы безошибочно определить, радуется человек, огорчается или сердится, нам вовсе не обязательно хорошо его знать. Каков же принцип распознавания чужих эмоций?

Евгения Шехтер: Мы так хорошо понимаем мимику и жестикуляцию друг друга потому, что этот язык един для всего человечества, как едины и породившие его эмоции. Радость, страх, удивление, горе, гнев – эти базовые чувства все люди переживают и выражают схожим образом. Объясняя этот феномен, крупнейшие американские психологи Кэрролл Изард и Пол Экман (Carroll Isard, Paul Ekman) предположили, что некоторым чувствам не надо обучаться – они даны нам изначально. К моменту рождения в мозгу младенца уже сформированы простейшие нейронные сети, которые позволяют ему испытывать и проявлять базовые эмоции. Устойчивые нейронные структуры мозга отвечают также и за «телесный язык» чувства. При выражении эмоций у любого человека спонтанно срабатывает один и тот же набор мышц.

Psychologies: Если основные чувства так универсальны и присущи всем людям без исключения, откуда же берутся навязанные, «заемные» эмоции?

Евгения Шехтер: Мы легко считываем эмоции другого человека, а значит, так же легко можем ими «заразиться. Раз мы от природы способны испытывать одинаковые эмоции и одинаково их выражать, неудивительно, что наше состояние может согласоваться с эмоциональным состоянием другого человека. Эмоции резонируют – таково их свойство. А это означает, что их можно навязать.

Psychologies: Существуют ли методы защиты от чужого влияния?

Евгения Шехтер: У каждого из нас свои приоритеты. Необходимо понимать, так ли на самом деле важна ситуация, из-за которой мы волнуемся, и, следовательно, соответствуют ли наши переживания ее реальному значению. Внимательно прислушиваться к себе, соотносить наши чувства с событиями, их породившими, – вот лучший способ избежать ловушки чужих эмоций.

Евгения Шехтер,
кандидат психологических наук,
преподаватель МГУ им. М. В. Ломоносова.

От «чужих» эмоций можно освободиться
Мы считаем все живущие в нас эмоции своими потому, что они сопровождают нас всю жизнь и мы к ним привыкли. Но у «заимствованных» эмоций есть свои отличительные особенности. «Одна из них – избыточная яркость, слишком острая реакция на пустяковую, казалось бы, ситуацию, – поясняет Мария Максимова. – Вторая черта «чужих эмоций» – клишированность и стереотипность: попадая в одинаковые ситуации, человек всегда реагирует на них абсолютно одинаково. И наконец, третья их примета – нелогичность: когда мы не можем объяснить причину вспышек гнева, страха, чувства одиночества, однако регулярно переживаем эти эмоции, скорее всего они нам навязаны».

Велико искушение переложить ответственность за собственные «неправильные» и «неудобные» чувства на других и объявить их «чужими», не имеющими никакого отношения к нам самим. «Но эмоциональный «профиль» личности – это сложное переплетение врожденных особенностей психики, личной истории, воспитания, моделей взаимодействия с людьми, – объясняет Мария Максимова. – За годы жизни он меняется и становится неповторимым. Так что на нашу эмоциональность в равной степени влияют как опыт, так и генетика».

В наших силах избавиться от переживаний, которые на самом деле нам не принадлежат. Переосмыслив событие, изменив угол зрения, мы меняем и свое отношение к ситуации, а значит, она начинает вызывать у нас совсем другие чувства. Что мы выберем – гнев, страх или спокойствие, зависит исключительно от нас.

26.04.2006

MATARIEL
03.04.2008, 12:05
Слишком много букаф... >_<

Сегодня че то жарко... по улице уже в футболке ходил, ощущения были как будто пробежал 5 км. кросс... снаружи чувствовался холод а внутри все горело...

Сибиряк
03.04.2008, 12:17
Кстати хочу спросить:кого нибуть из участников этого форума показывали на телевидении?

Агата
03.04.2008, 14:03
эмоции... я считаю, что лучше вообще без них... тогда ты сможешь схватить смерть за глотку и поставить ее перед собой на колени...


сегодня проспала контрольную...но собралась минут за 15, приехала в универ, мне там ее по быстренькому решили и уже через полчаса я была свободна.какая же я все таки халявщица 8)

жгут траву.... воняет.... но с другой стороны так хочется в деревню... подальше от этой суматохи.
сегодня над городом стоит смог

Вия
03.04.2008, 19:52
а я вот ток приехала...ездили выступать в другой город...устала дико.еще с утра удаляла эти темы про ДУШЕВНУЮ БОЛЬ,сейчас зашла там их 6...что то нужно с этим делать...

Агата
03.04.2008, 19:57
Дарья, Вам следует забыть дорогу на этот форум.
с чего бы это?

MATARIEL
03.04.2008, 20:55
silavoli, а можно поинтересоваться... с чего такая агрессия??? или у вас психологическая травма на почве су....???

Ведьма Пустоши
03.04.2008, 22:37
Агата
это кто делал су из-за Рубена?

Ведьма Пустоши
03.04.2008, 23:06
КУДА ДЕЛАСЬ МОЯ ЛАВКА??????????????????????????????????????????? Я что кого-то обидела? или законы какие нарушила?

MATARIEL
03.04.2008, 23:13
Ведьма Пустоши, ее переместили... в "мою проблему" помоему)))

Ведьма Пустоши
03.04.2008, 23:21
да, и почему же?

MATARIEL
03.04.2008, 23:26
Ведьма Пустоши, я не знаю... зайди в свою тему... там написано...

Агата
03.04.2008, 23:37
это кто делал су из-за Рубена?
конкретных имен не знаю, но если полазить по сайтам , то наткнешься на упоминания об этом


да, и почему же?
просто она реально подходит под другой раздел=)

Ведьма Пустоши
04.04.2008, 02:51
ВСЕМ ВНИМАНИЕ!!!!
НА ЭТОТ ФОРУМ НЕЖДАННО-НЕГАДАННО СВАЛИЛСЯ РУБЕН ИСКАНДАРЯН!
ПРОСЬБА НЕ ЗАХОДИТЬ ПО ССЫЛКАМ НА АНКЕТУ ДУШЕВНОЙ БОЛИ!!!
Я заходила(((((((((((( но ничего никуда не послала. А почему заходить нельзя?

MATARIEL
04.04.2008, 06:30
Ведьма Пустоши, не парься... главное что его забанили...)

Сегодня звонили из военкомата... но я с легкостью парировал вопрос "Ты че 17 марта не был в военкомате?!?!?!?!" ответом "Учеба"... еще таким важным тоном)))

Сибиряк
04.04.2008, 11:44
Агата А ты помоему из Мирного(Якутия)? Помню в новостях передавали,что у вас в декабре 2006года совершил экстремальную посадку самолет тУ-154 с 22 пассажирами.летевший из Москвы.У него отказал один из трёх двигателей,и пилоты сажали самолёт на двух остальных.Что по этому говорили в городе?

Ведьма Пустоши
04.04.2008, 15:22
MATARIEL
забанили, так под другим ником залез)))

Frau Finsternis
04.04.2008, 15:40
Ведьма Пустоши
он и будет лезть пока своего не добьётся!.. или пока его не добьют... :roll:

MATARIEL
04.04.2008, 15:47
Ведьма Пустоши, Frau Finsternis, его IP забанин... вроде он уже не сможет зарегиться с того же компа... даже под другим ником...

Freezer2007
04.04.2008, 15:53
если он регистрируется с мобилы то это не проблема, так как на мобиле для нет доступа дают временный айпи

MATARIEL
04.04.2008, 16:00
Еще одно изобретение человечества стало нашей проблемой...)

Frau Finsternis
04.04.2008, 19:01
поудй-ка я проветрюсь от этого изобретения...
и накурюсь вдоволь.. :twisted:

Агата
04.04.2008, 20:12
Сибиряк, а ты тоже откуда то из районов вечной мерзлоты? :wink: Уважаемый сударь! увы, но в декабре 2006 года у мну был период жесткой затяжной депры,в башке моей был сплошной суицид , и на то, что творится в мире мне было глубоко плевать=))
но если тебе это оч надо , могу попытаться пробить... надо?


и накурюсь вдоволь..
оооо, ну это святое!=))
седня шарахалась по городу(километров 13 намотала - не меньше), а у нас повсюду траву жгут и теперь я так жестко провоняла этим дымом:roll:
а вообще мы шли с подругой и пытались понять, ну вот кому в голову пришла идея курить траву?и главное - каким образом она этому некто пришла?ну это же вообще както абсурдно - брать и курить по сути сено=)) а почему бы не попробовать курить, скажем, резину? может тоже торкнет? :wink:

хыхы, я нашла человека, который пойдет со мной искать вышки=))) одну мы уже нашли, правда она не очень высокая - метров 50-60, но главное - что не охраняется и на нее свободно можно залезть=)) я уже в предвкушении.

пропинала балду сегодня весь день. ноги гудят нереально, усталая, но довольная, и может, наконец, сегодня я буду спать нормальным сном=)))

Агата
04.04.2008, 20:23
на прошлой неделе препод по микро, спросив меня на паре и получив ответ :"я не знаю", сказал : "плохо." повторив попытку сегодня и получив ответ :"я не решила эту задачу" он сказал :"очень плохо". над чем мы с подругой посмеялись :D ... а между тем на следующей неделе контрольная по микро... :shock: ну и пох...

WICKED
04.04.2008, 20:26
а мне сегодня ответил на письмо один из знаменитых людей :D

Агата
04.04.2008, 20:35
а мне сегодня ответил на письмо один из знаменитых людей
кито же это?=)))

U.F.O.
04.04.2008, 20:37
на сколько ненормально такое явление - девушка уламывает парня на потрахаца фсеми способами, а парень фсячески отмазываеца и уходит от отвецтвености?? учитывае то што оба далеко не невинные создания и девушка симпатичная....

Сибиряк
04.04.2008, 20:38
а ты тоже откуда то из районов вечной мерзлоты?
нет я из Подмосковья.просто тогда был день когда я целый день смотел новости.у меня довольно часто так бывает,хотя в большинстве
случаев за новостями не слежу.
Так когда у вас в якутии лавиной засыпало лыжников из татарстана и вся страна обсуждала это.я за новостями не следил.

а у нас повсюду траву жгут и теперь я так жестко провоняла этим дымом
а я думал у вас до сих пор снег

Агата
04.04.2008, 20:48
на сколько ненормально такое явление - девушка уламывает парня на потрахаца фсеми способами, а парень фсячески отмазываеца и уходит от отвецтвености?? учитывае то што оба далеко не невинные создания и девушка симпатичная....
ээээ, ну знаешь, по моему, крайне ненормально... :D


Так когда у вас в якутии лавиной засыпало лыжников из татарстана и вся страна обсуждала это.я за новостями не следил.
эээ, а что такое было? :shock: :D *дала частное слово следить за новостями*


а я думал у вас до сих пор снег
я сейчас в омске - учусь. а дома(в мИрном) снег и вроде гдето -20 и ветер=)) там тепло будет тока в конце мая, когда Лена вскроется(бррррр, как вспомню, какие там ветрища когда реки вскрываются)

U.F.O.
04.04.2008, 20:51
ладна... не буду тарапица с вывадами... подожду ищё каментариев....)))

Агата
04.04.2008, 21:08
U.F.O., ну знаешь, это ненормально, если учитывать то, что мы не знаем причин, по которым парень так себя ведет=) ведь, наверняка, все вполне просто объясняется=)


не буду тарапица с вывадами...

хороший подход :wink:

U.F.O.
04.04.2008, 21:21
весь ЛоЛ в том, што парень сам не знает причин такова неприличнова поведения...)

Агата
04.04.2008, 21:26
весь ЛоЛ в том, што парень сам не знает причин такова неприличнова поведения...)
:shock: эээ, ну тогда ему нужно... разобраться в себе! :D очень интересная ситуация :)

MATARIEL
05.04.2008, 13:57
Эх.... выходные... осталось совсем немного...)

Агата
05.04.2008, 16:28
а потом зачетная неделя... будет чудо , если я окажусь не в самом конце таблицы успеваемости :?

MATARIEL
05.04.2008, 20:43
Агата, чудо создает сам человек... так что не окажешься в самом конце :wink:

Seraphic Gallows-Bird
06.04.2008, 13:04
Вступил тут в одну группу в контакте.Парочка видео,за душу прям схватили:
http://vkontakte.ru/video36399841
http://vkontakte.ru/video33615660
Кстати,там есть то видео,где мужик с крыши прыгнул и встал потом тут же на ноги.Один чувак сказал,что сам видел,впервые за 16 лет такой случай.

Ведьма Пустоши
06.04.2008, 14:14
Seraphic Gallows-Bird
да реально трогает, особенно первый

Seraphic Gallows-Bird
06.04.2008, 20:10
Грей у нас оказывается главарь. :D Смелее,он наш вождь!Нет,идол,бог!Каждый вечер сажусь перед иконой Богоматери,на лицо которой наклеена фотка Грея и молюсь:"Пожалуйста,Греюшка,доведи меня до самоубийства!!!" 8)

Ведьма Пустоши,мне больше про киви понравилось.По моему,всем самоубийцам надо посмотреть.Кто то умирает ради мечты,а кто то просто так,из прихоти...

Так вот.Посмотрите видео!Очень по теме.
http://vkontakte.ru/video36399841
http://vkontakte.ru/video33615660

Ведьма Пустоши
06.04.2008, 20:21
Ну если речь о прихоти, то этот ролик больше потходит (имхо тут все ради интереса сделали су)
http://vkontakte.ru/video33134150

Seraphic Gallows-Bird
06.04.2008, 20:24
Ведьма Пустоши,ну это просто манга.Или ты думаешь,что это реально было? :D

Ведьма Пустоши
06.04.2008, 20:33
Да думаю, а что не было? черт нужно в нете покапацца

Seraphic Gallows-Bird
06.04.2008, 20:52
Ведьма Пустоши,не было конечно.Сама подумай:поезд на подъезде к станции,скорость маленькая,если затормозит резко,встанет тут же.Да и знали бы мы об этом хорошо,если правда.
А в инете я на всякий случай покопался еще вчера-это просто манга. :)

Агата
06.04.2008, 20:53
Seraphic Gallows-Bird, ты сегодня чето жжешь :D . у меня блин видео грузится с черепашечей скоростью :( :( :(

MATARIEL
06.04.2008, 21:02
Агата, а у мну вапще не грузится.. кто нить подскажет как установить этот чертов флэш плеер...?)

WICKED
06.04.2008, 21:05
чего вы там собрались смотреть?

MATARIEL
06.04.2008, 21:06
WICKED, о_О

WICKED
06.04.2008, 21:07
о_О - что это такое??

Агата
06.04.2008, 21:21
ААААААААААААААА!!!!!!!!!!! ДДДДДАААААААААА!!!!!!!! Я СКАЧАЛА ПЕСНЮ ВОРОНА!!!!!!!!!! (вообще то я скачала 5 песен Линды за 3 часа...) буду шарахаться теперь по универу и петь:"Я ВОРОНА!ЯВОРОНА! НА-НА! НА-НА!"и на контрольную я приду и преподу тоже самое пропою!!!!!аааахаххахах!!!

WICKED, посмотри 113 страницу Дневника

MATARIEL
06.04.2008, 21:22
о_О - что это такое??
Т...т...твоя ава... о_О

WICKED
06.04.2008, 21:23
Там нету такова знака о_О

MATARIEL
06.04.2008, 21:29
WICKED, лан... проехали...) *косица на аву*

WICKED
06.04.2008, 21:31
MATARIEL а чего это ты касишся?

Агата
06.04.2008, 21:32
MATARIEL, та у меня тоже такая же реакция была, когда я первый раз увидела, но я тактично промолчала :D WICKED, просто твоя ава впечатляет 8)

WICKED
06.04.2008, 21:33
дак это я

Агата
06.04.2008, 21:38
WICKED, ты серьезно????

WICKED
06.04.2008, 21:39
Агата не веришь??

Агата
06.04.2008, 21:43
WICKED, ну не наю... сегодня просто такой день: все стебутся надо мною (и не надо мною тоже=))) а я все верю :D

WICKED
06.04.2008, 21:44
ну правильно...надо верить людям...иногда

Агата
06.04.2008, 21:48
так это ты или нет? :roll: :D в любом случае: клевые труселя! :D :D :D

а вообще на самом деле я редко верю людям.. разве что иногда :wink:

WICKED
06.04.2008, 21:51
я

MATARIEL
06.04.2008, 21:54
Maike WICKED Taison...)

WICKED
06.04.2008, 21:55
MATARIEL ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ нет ты не прав :D

MATARIEL
06.04.2008, 21:56
WICKED, да я не помню как прально пишеца...)

WICKED
06.04.2008, 21:58
MATARIEL это Николай Валуев :mrgreen:

Агата
06.04.2008, 21:58
WICKED, а ты сам как свой ник переводишь: как "злой" или "безнравственный"?

WICKED
06.04.2008, 21:59
Агата это секрет

Агата
06.04.2008, 22:02
это Николай Валуев
:lol:

Агата
06.04.2008, 22:05
Агата это секрет
ууууу, но шо так вот : секреты у усех :( :roll: всегда у тя секреты кругом! то чето там про тараканов секреты :D , теперь вот это=)))))

WICKED
06.04.2008, 22:06
ну про таракано то да...хотя я скоро поведаю эту тайну

Агата
06.04.2008, 22:13
WICKED, вай! да неужто :D ты усе обещаешь, обещаешь, мистер таинственный, и усе не говоришь, не говоришь....
8)

WICKED
06.04.2008, 22:16
ну это потому что очень глобальная тайна

Агата
06.04.2008, 22:32
мирового масштаба?

WICKED
06.04.2008, 22:34
ну не мирового а...а может и мировго

Ведьма Пустоши
06.04.2008, 22:37
Seraphic Gallows-Bird
да я тоже сегодня покопалась)))) блин, мне так поверилось в это.... наверное я кровожадная

Агата
06.04.2008, 22:50
о ужасть ... я уже 5 часов в нете... :shock: :shock: :shock: :shock: это... хм, примерно 300 рэ...
блин, ну не может мне так много за инет набегать! полюбому они в своей канторе чето мутят не так! * да!да! именно так и никак иначе8)*

WICKED
06.04.2008, 22:51
надо безлимит ставить

Агата
06.04.2008, 22:55
WICKED, та я не в своей квартире живу... я давно уже так думала, что надо бы его поставить.... блин, надо реально наверно предков подакапывать. и хоть они мне говорили на счет того, что я в общагу съеду, все таки у них по 7 пятниц на неделе, так что все же наверн стоит попробовать :?

WICKED
06.04.2008, 22:56
а в общаге то поди в пононые такова нету

Агата
06.04.2008, 23:07
не , там как раз-таки нормальный безлимитный нет с нормальным кол-вом трафика за 100 рэ в месяц :D

WICKED
06.04.2008, 23:12
ну он наверное один на всю общагу

Агата
06.04.2008, 23:22
нет, если у тебя есть комп, то у тя и инет будет=)) так что там в каждой комнате по нету и компу соответственно(в комнате по 2-3 человека=))

Агата
07.04.2008, 06:03
блин, нихера не сделала, проспала английский... :x эта неделя стопудово пойдет под откос. вся причем. дерьмо. :x

MATARIEL
07.04.2008, 06:46
Агата, хыхы... не ты одна :wink:
У меня как будто все сговорились... опять не было первой пары... када будильник звенел была мысль не пойти на нее...еще спать сильно хотелось, но я собрал волю в кулак и заставил себя поехать в универ... приехал... никого! терь сижу и думаю.... стоит ли мне ехать на вторую... :?

Агата
07.04.2008, 23:42
4 часа решала матан... какая же я тугая... стала.

Габо
10.04.2008, 05:43
опять пришло уведомление о лс, а самого лс нету.

MATARIEL
10.04.2008, 07:45
хы... сегодня ходил в военкомат.... прошел все круги "ада" и осталось тока в комиссию зайти, а там на кой то черт надо было какую то фразу учить (типа для официальности).... ну захожу я туда а там министерские шишки сидят с сурьезными минами... я аж присел... слова из головы выскочили... стою думаю и выдаю: "товарисчи!!!!"... они мне: "гыгыгы, да не парься и садись.."..)))
так что мне еще повезло...)

Freezer2007
10.04.2008, 12:10
хы... сегодня ходил в военкомат.... прошел все круги "ада" и осталось тока в комиссию зайти, а там на кой то черт надо было какую то фразу учить (типа для официальности).... ну захожу я туда а там министерские шишки сидят с сурьезными минами... я аж присел... слова из головы выскочили... стою думаю и выдаю: "товарисчи!!!!"... они мне: "гыгыгы, да не парься и садись.."..)))
так что мне еще повезло...)
))) маладца))), а я за шампанское, конфеты и улыбку получил штамп что непригоден)

Агата
04.05.2008, 12:27
ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕТИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! наконец то мы снова все вместе!=)))))
что то тут маловато как то народ пишет=)) ну раз так, то я пожалуй напишу тут чаго нидь=))

хотела , значить, я установить безлимитный инет со скоростью 64 кбит и за 650 рэ в месяц.. (дороговато канеш, но это лучше, чем то , скока обычно у меня по модему выходит...). приперлись значит дядечки, кабель протянули, уселися за комп, копошились там часа 2 и нихера не сделали.... потом через три дня прришли еще одни дядечки... удалили мне к черту антивир, (типа сказали , что это изза него у меня страницы не отображаются), тока вот когда они удалили, то страницы все равено не отображались *чертовски злая* а потом этот черт мне вынес следующий приговор - надо винду переустанавливать! ууууууууу, и как Я ее переустановлю *в ужасе* я даже всех своих драйверов найти не могу дома (я когда из Якутии сюда переезжала, то вроде все с собой везла, а ща нихрена найти не могу*рыдает*) . кароч ууууууужассссс. та еще среди знакомых нету никого кто бы в компах нормально шарил...=( и вот теперь я без антивира и без нормального инета *ЧЕРТ!*

а еще я тут недавно поняла, что нихрена я не хочу быть маркетологом..
в универ сеня не пошла - ппросто так, потому что не захотела. родителей правда жалко пипец как... ну да ладно - nevermind. а еще я чето в последнее время помешалась на Nirvan'е=))

WICKED
04.05.2008, 12:33
Агата, тут глянь http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=36776

MATARIEL
04.05.2008, 12:52
ВАЙ!!!... как я рад...))))
Агата, и тута здравствуй...))) а ты на учебы не забивай...надо хотя бы отучится... сегодня вот ездил долги сдавать... правда нифига не сдал...(

Freezer2007
04.05.2008, 14:33
я себе тоже безлимит хочу замутить, хоть у меня и халявный выходит, но я лучше за быстрый и нелимитированый 100 грн. в месяц платить буду, а так перебои с нетом часто

NORDmen
04.05.2008, 14:43
да, учеба сукс.... у мну шас >154 прогула =)

pulsewave
04.05.2008, 16:48
превед?)
мдя давно меня тут не было.. и еще стока же не будет)

Freezer2007
04.05.2008, 16:57
превед?)
мдя давно меня тут не было.. и еще стока же не будет)
чё так? что случилось?

pulsewave
04.05.2008, 17:27
надоело тут тусить)

MATARIEL
05.05.2008, 06:26
pulsewave, ну тада вперед в огромный и светлый мир...)

Агата
05.05.2008, 08:32
WICKED, пасиб за ссыль, канеш=)) тока винда у меня от этого не переустановилась=))) хыхы, прикона будет , если у меня к сессии комп отрубится*evil devil*
NORDmen, ну нихрена се больше 154 прогулов О_О я в ужасе=0) ну хотя ты меня и порадовал - я уж думала я побила все рекорды, а ты о-как меня обломал=)))
уууу, сегодня спала часа 2... ибо вчера просто тупо просидела в нете.. и фиг знает , зачем сидела....=) уууу, а еще соседи... блин, с 4 утра смотрели свой долбанный телек.. уууу=(
Матариэль, как долги=) ??
pulsewave, ну ты по ходу дела уже не прочитаешь этот пост=)) но все же если вдруг когда нидь прочитаешь то спрошу:"а зачем тогда вообще сюда сейчас (то есть тогда) заходил?" =))

NORDmen
05.05.2008, 16:45
агата, так меня тоже обломали. я даже не лидирую по прогулам, есть люди с 180 и 190, а на втором курсе по 220 у некоторых (вообще не ходили).

MATARIEL
05.05.2008, 17:13
агата, так меня тоже обломали. я даже не лидирую по прогулам, есть люди с 180 и 190, а на втором курсе по 220 у некоторых (вообще не ходили).
Ох... успокоили...)))
Агата, да хз ваще...фигня какая то... но думаю выкарабкаюсь...)

riogo
06.05.2008, 01:04
отшельник

мне нельзя помнить,
мне нельзя жить.
я отшельник,
и вы прогоните меня.
и так было всегда,
и так будет всегда.


пока форум простаивал набросал эти строки

а так сегодня объявили что в мае у меня на работе полная жопа будет, радует только то что первые майские провёл в лесу с друзьями в палатках и с оружием

Freezer2007
06.05.2008, 20:34
испытал на себе всю силу закона подлости((:
в аудитории лекционной който гад вырезал на парте формулы по физике, я уснул, пролежал всю лекцию на этой "резьбе по дереву", формулы, сцуки, перебились, на следущей паре получил три штуки "2", потому что никого кроме меня к доске вызвать не смогли, обидно, все формулы есть, но без зеркала их понять нельзя((((

Betta
06.05.2008, 22:54
я вот сегодня записалась на олимпиады в мгу по математике...что я там делать буду?!и главное первая олимпиада(там просто одна письменная математика,а другая устно)11 мая будет,а 10 у подруги 18-ти летие...хорошо что письменый экзамен,а то как то на экзаменатора дышать было бы не прикольно)))

pulsewave
07.05.2008, 02:44
pulsewave, ну ты по ходу дела уже не прочитаешь этот пост=)) но все же если вдруг когда нидь прочитаешь то спрошу:"а зачем тогда вообще сюда сейчас (то есть тогда) заходил?" =))
посмотреть че тут нового)

Агата
07.05.2008, 10:35
посмотреть че тут нового)

ну, и что же нового ты увидел?
ну, вот, а говорил, еще долго сюда не зайдешь=))

WICKED
07.05.2008, 13:01
на улице уже жара...можно бегать!

Freezer2007
07.05.2008, 13:11
на улице уже жара...можно бегать!

а у меня тут один градус тепла с утра был, и до 10 в течении дня дойти должно))))
+ветер,
я сёдня на тренировке отморозился))), ща сижу мышцы согревающим гелем разминаю)))

Агата
22.05.2008, 18:20
эх, вы, бегуны, спортсмены... мы вот тут недавно 2 км на физре сдавали. так я блин метров 300 пробежала и сдохла.та еще не просто сдохла, а начала задыхаться. реально думала, что без скорой не выберусь, ан-нет, минут через 20 начала более менее нормально дышать, минут через сорок дышала почти ровно. хм, первый раз было такое чувство, словно легкие бензином облили и подожгли. забавно.

Freezer2007
22.05.2008, 19:04
эх, вы, бегуны, спортсмены... мы вот тут недавно 2 км на физре сдавали. так я блин метров 300 пробежала и сдохла.та еще не просто сдохла, а начала задыхаться. реально думала, что без скорой не выберусь, ан-нет, минут через 20 начала более менее нормально дышать, минут через сорок дышала почти ровно. хм, первый раз было такое чувство, словно легкие бензином облили и подожгли. забавно.

у вас марш броски в противогазах?

Агата
22.05.2008, 19:39
=)))))))) не, Freezer =)))) у нас обычный забег на 2 км, уложиться надо было в 11 минут. тока я вот че то сдохла. ну у меня же просто дистония, плюс еще там несколько факторов было, вот и получилось так.
а в основном все наши нормально пробежали без всяких там противогазов=))) тебя кстати тренер больше так не мучает, что ты аж ходить не можешь?

Freezer2007
22.05.2008, 19:52
=)))))))) не, Freezer =)))) у нас обычный забег на 2 км, уложиться надо было в 11 минут. тока я вот че то сдохла. ну у меня же просто дистония, плюс еще там несколько факторов было, вот и получилось так.
а в основном все наши нормально пробежали без всяких там противогазов=))) тебя кстати тренер больше так не мучает, что ты аж ходить не можешь?

О_О, 11 минут, я б пешком дошёл

Агата
22.05.2008, 20:01
ню, мы же девочки, нормативы помягче=))

MATARIEL
22.05.2008, 21:03
а я бегать хачу.. у нас эта долбаная физра - не физра а хрен знает что..((((
левой-правой... левой-правой...

Freezer2007
22.05.2008, 21:10
а я бегать хачу.. у нас эта долбаная физра - не физра а хрен знает что..((((
левой-правой... левой-правой...

в армию)))))))))
-и вот опять подьём в 4 утра,
холодный душ, и нам пора,
хелло ис арми нау))))))

MATARIEL
22.05.2008, 21:50
не... в армию не собираюсь...)
я лучше так... возле дома побегаю..)))

Azazello
22.05.2008, 22:19
всем привет!
я пока живой. как вы все?

WICKED
29.05.2008, 17:14
всем привет!
я пока живой. как вы все?
да потихонечку....вот форум часто не работает

WICKED
29.05.2008, 17:19
я приступил к мощным тренировкам...все мышцы болят...

MATARIEL
29.05.2008, 23:56
Wicked, молодец...
а у меня напряги с учебой, что не удивительно... студент без хвостов - не студент..)))

grey
30.05.2008, 01:50
а мне ведь через месяц в военкомат по повестке. незнаю радоваться или огорчаться :)

MATARIEL
30.05.2008, 07:49
grey, надеюсь только для продления повестки...)

grey
30.05.2008, 15:01
к сожалению нет. обучение закончилось. попробую заболеть) но 100% уверенности что останусь нет.

MATARIEL
30.05.2008, 17:13
уж отмажся как нить... ты нам тут нужен..)

Агата
31.05.2008, 22:03
присоединяюсь к словам MATARIEL'я.


полный pizdationZ
пляяяяя, heaven shine a light down on me

Габо
01.06.2008, 18:37
grey, тебя просто не успеют забрать в этот призыв, тобишь до 15 июля. Ты когда медкомиссию проходить будешь, жалуйся на что-нибудь и тебе должны будут выдать соответствующие направления на обследования. За две недели ты по-любому обследоваться не успеешь. А до осеннего призыва можно будет что-нибудь придумать, это дело нехитрое, при желании.

grey
02.06.2008, 19:29
grey, тебя просто не успеют забрать в этот призыв, тобишь до 15 июля. Ты когда медкомиссию проходить будешь, жалуйся на что-нибудь и тебе должны будут выдать соответствующие направления на обследования. За две недели ты по-любому обследоваться не успеешь. А до осеннего призыва можно будет что-нибудь придумать, это дело нехитрое, при желании.
да я уже думал об этом. у меня есть проблемы с желудком. хотел пойти на обследование в последние дни + можно без проблем заболеть, но потом передумал. лучше отслужить и забыть об этом же навсегда)

Агата
04.06.2008, 13:06
хм, где Tuska? надеюсь, она просто на форум не заходит

TUSKA
04.06.2008, 14:25
агата,тут я.и живая.
мои парни ещё месяц назад модем в чайнике утопили ))
а потом я депрессовала.
а потом ещё.
потом домой ездила-ах!вся в кайфе,сверху донизу.
а потом опять в эту наипоганейшую грёбаную москву вернулась-грязную подлую лужу дерьма,фу!
а потом муж пиздюлей навешал и запретил выходить из дома))
так что неимоверными усилиями я в интеренте,всеми обманами,можно сказать,с чужого компа,через строй чужих фоток прорвавшись.
а ещё живот болит,что просто пестец.уже вторую неделю.я аж до врача дошла!

слухи дошли,правда,поздно-меня сам рубен ищет о_о.какая честь,ёбтеть))
даже интересно стало-говорят,детьми давить будет.да мои дети,хех,сами кого хошь задавят,подгузниками закидают,они у меня мировые)
так что,рубен,милости просим-честно признаюсь,на личико вы мне очень даже понравились).я с удовольствием пообщаюсь на свободные и не очень темы с выпускником всеми известного университета)парочку бывших студентов оттуда я уже насмерть затрахала своей тупостью,а сейчас прямо глазки загорелись,рубен,где вы??

Scream
04.06.2008, 18:35
здрасте всем, как вы тут все живы и здоровы?

MATARIEL
04.06.2008, 23:47
Tuska, ну ты даешь!!! молодец)))) давай в том же духе борись дальше, я обеими руками за тебя... тока вот че то рубен меня игнорит...(

Azazello
05.06.2008, 13:45
всем ещё раз привет!
надеюсь теперь постабильнее буду сюда заходить...
очень приятно видеть всех снова :)

Freezer2007
05.06.2008, 18:39
старые ники, ностальгия, блин)))

Агата
07.06.2008, 12:42
тень, а ты мозоль им глаза назло.... не нужно ненавидеть, нужно прогнуть их, чтоб они знали, что ты выше их. будь выше.

MATARIEL
08.06.2008, 12:12
ноги боляти и устал.. чертовски хочется спать... но пока надо держаться...