PDA

Просмотр полной версии : Просто устал, опустились руки!



Андрей19931993
28.11.2022, 14:27
Добрый день! Не думал, что когда-то буду сидеть на таких форумах, а уж тем более писать. Дело в том, что я просто устал жить, да и жизнью это не назвать - существование! В общем, 10 лет назад у меня начались проблемы со здоровьем(бесконечные таблетки, больницы, операции и так далее) В итоги меня несколько раз просто так порезали и улучшений не наступило. Тогда я был в дикой депрессии, я не хотел жить, работать, потому что физиически мне нельзя работать, а думать я не умею как я считаю. Родители меня не понимали, после универа я жил с ними. Мне не верили, что я вообще болею. Думали, что я прикалываюсь, но я начал искать заработок в интернете. Получал очень мало, но я начал верить в свою работу и что я буду ни в чем не нуждаться. Но меня постоянно попрекали, типо сидишь на шеи иди работай. Я пошел ради родителей работать, еле как там отработал 3 месяца и сказал им, типо не хочу работать, потому что хочу работать в интернете и скоро я разбогатею. Они посмеялись. Мне было так обидно( В итоги, я познакомился с девушкой, в которую влюбился( я в первый раз влюбился в человека) ради нее переехал в другой город, без копейки денег. У нас все было хорошо, в итоги через год я добился того о чем мечтал. Теперь у меня есть все< что я хотел и даже больше и могу себе ни в чем не отказывать. я утер всем нос, друзьям и родителям. В итоги я потом узнал, что девушка было со мной чисто из за денег и просто меня использовала. И вот теперь я сижу один в квартире, у меня есть все, но мне это счастье не приносят. Я просто хочу быть любимым и быть кому-то нужным. Но в наше время это не найти, всем от тебя, что-то нужно. Все общаются ради выгоды с тобой. Да у меня нет здоровья и это еще больше давит. Поэтому я просто отчаялся и не хочу уже существовать. Когда я добился всего, поначалу я этим наслаждался, теперь это еще больше угнетает, больше чем когда у меня не было ничего. Я понял, что счастье не в деньгах. Теперь у меня никого не осталось и я хочу просто уйти. Но я ссыкло, но могу этого сделать, хотя пытался много раз.

Nabat
28.11.2022, 21:15
Critical mind activated...


ради нее переехал в другой город, без копейки денег.

девушка было со мной чисто из за денег
?


думать я не умею как я считаю.

я утер всем нос, друзьям и родителям
?

Critical mind deactivated...

Traumerei
29.11.2022, 01:38
Можно я просто обниму сквозь расстояние? Из человечности...
Грустно читать.
Этот форум мёртв, могу посоветовать другой, психологический. Возможно там помогут , мне помогали

Андрей19931993
29.11.2022, 09:45
Можно я просто обниму сквозь расстояние? Из человечности...
Грустно читать.
Этот форум мёртв, могу посоветовать другой, психологический. Возможно там помогут , мне помогали

Приветствую, можете посоветовать?

Traumerei
29.11.2022, 14:19
Называется b17

Андрей19931993
29.11.2022, 14:35
Называется b17
Благодарю!

Dust
29.11.2022, 18:46
Все чего-то ищут.
Одни хотят использовать тебя,
Другие хотят быть использованными тобой.
Одни хотят злоупотреблять тобой,
Другие хотят, чтобы ими злоупотребляли.

Не вешай нос, двигайся вперед,
Не падай духом, двигайся вперед

Free Soul
02.12.2022, 13:06
поделитесь плиз на чём вы поднялись , зарабатывая в интернете?))