PDA

Просмотр полной версии : Один неверный выбор, один страх решают все.



KartFool
15.10.2022, 04:58
Здравствуйте. Никогда конечно не думал что буду писать на таком форуме и вообще думать о том, что бы покончить с собой.
Смешно конечно, но просто представьте. Вы молодой парень, из средней категории социального слоя нашей страны, который жил в относительном достатке, занимался спортом всю жизнь, учился на отлично в школе, закончил колледж с красным дипломом, поступил в хороший институт в северной столице нашей страны.
Живешь в общаге, все весело - друзья, девушка, учеба. Все было великолепно, но потом просто происходит случай.......
Потерял. Просто представьте, вот вам студенту скидывают деньги на общагу, жизнь итд, скидывает мать, которая работает на работе с утра до ночи. И вы потеряли. Просто страх. Страх сказать, страх попросить. Страх сказать правду.
И вы просите друзей, но у друзей нет) И тут один "друг" говорит вам, а вот можно выиграть и понеслось......
Выиграл, лучше бы проиграл последние 2 тысячи..... И вот 1 поступок меняет всю вашу жизнь всю. вы теряете все, влезаете в займы,долги, теряете девушку,друзей и живете всю жизнь с мыслью "ЗАЧЕМ?"
А спустя 9 лет такого ада, вы только и думаете, а может все таки хватит....... МНЕ страшно, просто вот страшно...... У меня долгов на 7 миллионов у людей, и я вот думаю может проще в тюрьму сесть, чем умереть.
Но нет, все таки умереть видимо проще, ибо жизни то все равно уже не будет. Многие скажут вот ты мог все решить раз тебе давали 7 миллионов, но нет, я просто был болен, и даже сейчас не играя уже год,я понимаю что жизни все таки не будет.
Смотрю вокруг себя и понимаю, все таки ничего нет и не будет, только мысли как бы умереть, но страшно.
Работаю и все отдаю, пытаюсь заниматься спортом но депрессия не проходит и так по кругу живу в дне сурка.
Простите ну просто крик души, может быть кто то хоть пару слов скажет или мб поддержит.

jozh
15.10.2022, 11:05
Самая простая и очевидная вещь - официальное банкротство по закону.
Вот смешно будет, если ты пойдёшь банкротиться, а тебе скажут: "А у вас и не было никаких долгов. Зачем вы платили людям, которые не имели лицензии на игорную деятельность?" Только не ходи к посредническим юридическим фирмам по банкротству. А то они тебе этого не скажут!) Просто сообщат, что избавили от долгов и теперь ты им должен 2 миллиона за услуги!)))

June
15.10.2022, 15:01
Смешно конечно, но просто представьте.

Не смешно, и представить трудно. Как благополучный человек не завёл счёт в банке с некоторой суммой на случай "потери" денег на общагу? Как "друга", предложившего выиграть, не послал на юг? Как, набрав 7 миллионов долгов, думаешь, не как их отдать, а куда сбежать от ответственности?


Работаю и все отдаю

Отдашь, тогда и думай, куда двигаться дальше.