PDA

Просмотр полной версии : Пора гасить ботов.



Remarque
26.05.2022, 20:11
Пора гасить ботов. Достаточно добавлять по одному сообщению в каждой раздел, который они заспамили:)

https://newsland.com/user/evpatoriya/content/v-rossii-rezko-vozros-interes-k-ezoterike-i-magii/759732

Morpho
27.05.2022, 21:55
Пора гасить ботов. Достаточно добавлять по одному сообщению в каждой раздел, который они заспамили:)
Это война с ветряными мельницами, дорогой. Но ты можешь попробовать)

Remarque
29.05.2022, 01:38
Это война с ветряными мельницами, дорогой. Но ты можешь попробовать)В общем, я же добился, чего хотел, низвергнув бота в тартарары, то есть в раздел флуда;) Все остальные разделы успешно отвоёваны. Вспомни, что ещё неделю назад все они были оккупированны ботами. Сегодня, кстати, пришла хорошоя новость с Донбасса: Северодонецк освобожён от бандерофашистов. К слову сказать, этот город был столицей временно оккупированной украинскими войсками части Донбасса. Но теперь вот и он вернулся в ДНР. По писят, Морфо, что ли? Или сразу по сотенке по такому поводу?:)

Remarque
29.05.2022, 01:40
Там, Морфо, сегодня вышли все семь новых эпизодов "Очень странных дел" в русском переводе.:)

Morpho
29.05.2022, 11:18
В общем, я же добился, чего хотел, низвергнув бота в тартарары, то есть в раздел флуда;) Все остальные разделы успешно отвоёваны.
У меня такое ощущение, что это, скорее, целенаправленное действие, направленное на уничтожение, чем спонтанный спам какой-то программы.


По писят, Морфо, что ли? Или сразу по сотенке по такому поводу?:)
Я не могу оценить уровень твоего восторга, поэтому, решай сам)

Morpho
29.05.2022, 11:19
Там, Морфо, сегодня вышли все семь новых эпизодов "Очень странных дел" в русском переводе.:)

О, здорово, я не знала. Хоть какая-то радостная новость от тебя)