PDA

Просмотр полной версии : Ваня, а ты открёкся бы от Украины за ПМЖ в Германии?



Remarque
29.10.2021, 20:57
..

dormin0320
29.10.2021, 22:18
зачем ты засираешь раздел своими обращениями к ване

Remarque
29.10.2021, 22:40
А зачем ты загаживаешь мой раздел своим комментом? Я же не к тебе обращался. Проходи мимо. Ты вообще сейчас под своим главным ником в бессрочном бане, но вот зачем-то тайком снова вылез трусливо под другим ником. По правилам форума, повторные регистрации под другими аккаунтами положен бессрочный бан. Иди лесом. Может, твои собственные комменты в темах других юзеров блещут интеллехтом? Берём их и сравниваем:


а ты ничего умного и не написал чтобы твоё время имело какую-то ценность


как можно без оскорблений, когда он идиот. да вообще каждый кто осуждает сидящих на шее родителей. бомжиха может родить ребёнка, кормить с помойки, и за это надо её любить? это какие-то дегенераты умственные, при этом они считают себя очень умными, ещё других хватает совести осуждать.

В твоих постах одни оскорбления, так твой прежний бессрочный бан вполне оправдан.

Артикль
29.10.2021, 23:37
Ну у меня тут тоже два аккаунта. Потому что прошлый еле нашёл и пароль вспомнил. Последний заход был в 14 - ом году. Но тогда
твоё художество модеры отправили бы куда-нибудь в немодерируемый раздел. Ну бан может и не выписали бы, но предупреждение
было бы. Это особый раздел и чуть что не так банили сразу. Меня кстати тоже. Это сейчас здесь уже наверное не особо уделяют
внимание так как посещаемости нет.
Это надо так тему создать в "моя проблема" про Иваново предательство.))))))))

dormin0320
30.10.2021, 02:08
Remarque, а ты любишь избирательно читать чьи-то посты, а не тех кто мне пишет. в этом ты всегда уродом был, в своей избирательной неприязни, ноль объективности.

dormin0320
30.10.2021, 02:12
А зачем ты загаживаешь мой раздел своим комментом? Я же не к тебе обращался. Проходи мимо. Ты вообще сейчас под своим главным ником в бессрочном бане, но вот зачем-то тайком снова вылез трусливо под другим ником. По правилам форума, повторные регистрации под другими аккаунтами положен бессрочный бан. Иди лесом. Может, твои собственные комменты в темах других юзеров блещут интеллехтом? Берём их и сравниваем:





В твоих постах одни оскорбления, так твой прежний бессрочный бан вполне оправдан.

я правду написал, хоть и негативную. трусливость это твоя порода немец, даже мстишь ты ссыкливо, как баба. я новый акк создал, я что должен был всем озвучить какой у меня предудыщий аккаунты был, нахер, дятел.

dormin0320
30.10.2021, 02:14
у меня даже цифры в нике сходятся, конспирология 80 левел, дятел.

Remarque
30.10.2021, 03:48
у меня даже цифры в нике сходятся, конспирология 80 левел, дятел. Иану, трусливое существо здесь именно и только ты. Прекрасно помню один из твоих рассказов на форуме, как ты облил ведром с кипятком какого-то бездомного, когда он то ли спал, то ли сидел к тебе спиной. Ты рассказывал, что он от ожогов попал в больницу, а позднее скончался. То есть, ты трусливый убийца. Мало того, что исподтишка убил человека, так ещё не пошёл в полицию с повинной. Таких подлых шакалов, как ты, презирают.

Remarque
30.10.2021, 03:55
Ну у меня тут тоже два аккаунта. Потому что прошлый еле нашёл и пароль вспомнил. Последний заход был в 14 - ом году. Но тогда
твоё художество модеры отправили бы куда-нибудь в немодерируемый раздел. Ну бан может и не выписали бы, но предупреждение
было бы. Это особый раздел и чуть что не так банили сразу. Меня кстати тоже. Это сейчас здесь уже наверное не особо уделяют
внимание так как посещаемости нет.
Это надо так тему создать в "моя проблема" про Иваново предательство.))))))))Конкретно в твоём случае, когда нет бессрочного бана и прежний ник утерян, можно зарегиться и под новым аккаунтом.

Между прочим, моя тема вполне подходит для данного раздела. Ваня же ранее прямо из кожи вон лез, напоминая Ремарку чуть ли не в каждом втором своём сообщении, что он убийца. Ремарк первое время просто наблюдал, а потом походу испытал душевные страдания в связи с Ваниными экзистенциальными мучениями. Ремарку же свойственна эмпатия и Ванины проблемы вдруг частично стали и проблемами Ремарка, учитывая его сердобольность. Но им обоим наверняка бы помогло, если бы выяснилось, что Ваня-таки готов, скажем, ради ПМЖ и домика в Канаде на отречение от ридной Неньки Украины))

dormin0320
30.10.2021, 09:04
Иану, трусливое существо здесь именно и только ты. Прекрасно помню один из твоих рассказов на форуме, как ты облил ведром с кипятком какого-то бездомного, когда он то ли спал, то ли сидел к тебе спиной. Ты рассказывал, что он от ожогов попал в больницу, а позднее скончался. То есть, ты трусливый убийца. Мало того, что исподтишка убил человека, так ещё не пошёл в полицию с повинной. Таких подлых шакалов, как ты, презирают.

как ты изменил своё мнение насчёт моего поступка на 180 градусов, а вначале грил не осуждаешь). я так сделал потому что он был больше меня, чисто расчётливость. слышал бы ты себя со стороны, что ты несёшь. мы говорим про интернет, а не что там в реале, ты сука ссыкливый и в интернете, когда тебе ничего не угрожает, как баба мстишь исподтишка, отвратительно. на что ты тогда обиделся, на то что вычитал как я тебя бесформенным назвал, ты и есть бесформенный, в тебе нет фигуры мужчины.

Remarque
30.10.2021, 10:42
Так ты же не всю правду сразу рассказал. В самом начале ты говоил, что просто облил его. Про сильные ожоги ты тогда трусливо промолчал. Тогда я и сказал, что не осуждаю. А позже ты проговорился, что он от ожёгов умер. То есть, ты реальный уголовник. Иди хоть сдайся полиции, если в тебе есть хоть что-то от мужчины. Какая вообще разница, больше он тебя или меньше?! Ты раньше говорил, что он якобы оскорблял тебя, да и то будучи пьяным, валяясь там где-то на лестничной клетке в подъезде. То есть, ты не защишался от него, а вполне сознательно убил практически невменяемого и беззащитного человека. Трус и не мужчина ты после этого.

Может, и Лиза была больше и сильнее тебя, которую ты материл на форуме, перед тем как тебя бессрочно забанили. Так он хотя бы первая перестала ругаться и мирно ушла, а ты ещё долго скакал в истерике по форуму, матеря её. Твои трусливые поступки сами говорят за тебя.

dormin0320
30.10.2021, 11:05
блять, ты тупой, тебе вылей ведро кипятка на лицо, тебе норм будет, без последствий, без ожогов? я сварил ему лицо, тут и дебилу понятно было, только не тебе. дальше тебя читать и не хочется, но заставлю себя позже твою тупизну прочитать, сейчас сил нет этот бред читать.

dormin0320
30.10.2021, 11:12
вообще я выдумал всё это, а вы дебилы повелись.

Remarque
30.10.2021, 11:17
Опять же про то, что ты облил ему именно лицо ты в начале не говорил, а просто сказал, что ошпарил его, трусливо скрыв подробности. Ошпарить же можно по-разному. Можно немного на тело или обувь попасть, не навредив особо человеку. Но это тоже же ошпаривание. А так, как ты выдаёшь правду небольшими порциями, то и непонятна вся картина произошедшего.
Ты вообще понимаешь, что убил человека? По закону тебе грозит вполне реальный и справедливый срок, но ты ты же трус и за свои поступки отвечать не намерен, забившись в свою каморку. Но ведь всё возвращается бумерангом. Может, и тебя при случае гопники отметелят на улице. А может, и тебя ошпарит какой-нибудь отморозок вроде тебя самого. Да и не жалко будет, если честно.

Remarque
30.10.2021, 11:19
вообще я выдумал всё это, а вы дебилы повелись.Чего, трусливо дал задний ход, да? Что и требовалось доказать. Ты не отвечаешь ни за свои слова, ни а свои поступки. А чуть запахло для тебя горелым, сразу трусливо всё отрицаешь.

jozh
30.10.2021, 11:32
Тема для хайпа. Нужно гражданство ФРГ - работаешь в нужном направлении и получаешь гражданство ФРГ. Довольно странное и, прямо скажем, неадекватное требование - "отречься" от чего-то там. Пусть даже и от такой нечисти, как Бандера. В целом, тему надо удалять как провокативную.

Remarque
30.10.2021, 11:56
Ну у меня тут тоже два аккаунта. Потому что прошлый еле нашёл и пароль вспомнил. Последний заход был в 14 - ом году. Но тогда
твоё художество модеры отправили бы куда-нибудь в немодерируемый раздел. Ну бан может и не выписали бы, но предупреждение
было бы. Это особый раздел и чуть что не так банили сразу. Меня кстати тоже. Это сейчас здесь уже наверное не особо уделяют
внимание так как посещаемости нет.
Это надо так тему создать в "моя проблема" про Иваново предательство.))))))))В принципе, я согласен с Артиклем, что тема скорее подходит для немодерируемого раздела, но перенести её туда сам не могу.

tempo
30.10.2021, 12:11
Бога ради, не надо удалять эту тему.
С тех пор, как форум превратился в психлечебницу со свободным входом и выходом, где ещё полудурку истово призывать к ответу 3/4-дурка, как не в разделе "Моя проблема"..?

Remarque
30.10.2021, 12:34
Вот ещё один полудурок пожаловал на огонёк. Нет, что вы, мы очень даже толерантны к имбецилам. Пэмпо имеет полное право быть в каждой опе затычкой.

tempo
30.10.2021, 13:16
Крестилась ли ты на ночь, Ремаркуя?
О, безусловно, да!

Remarque
30.10.2021, 17:00
Пэмпо, ты у меня ассоциируешься с гигантским памперсом/Пэмперсом, набитым до предела фекалиями. Ты всё тужишься-тужишься и вот-вот лопнешь от напряжения, забрызгав дерьмецом весь форум. Спасайся кто может! Поэтому все и держатся от тебя на расстоянии, трезво оценивая исходящую от тебя угрозу)

Remarque
30.10.2021, 17:38
Вань, ну раз уж я открыл свою тему, то давай уж я помогу тебе советами, ты же от меня их с таким большим нетерпением ждёшь, а мне уже неловко томить тебя) Вот ты купил билет в Польшу на начало ноября. Есть возможность там зацепиться в качестве политического беженца или по работе? На твоём месте я бы вообще не возвращался на Украину и не отдавал твоих долгов. Пусть твои кредиторы делают что хотят. Это их проблемы, а не твои. Говори всем, что ты банкрот. А любое государство, как-никак защищает своих обанкротившихся граждан. Тем более, ты вполе законно и честно можешь заявить, что готов понемножку раслачиваться с долгами, когда у тебя появится такая возможность. Вот пусть сидят и ждут твоих выплат хоть год, хоть два, хоть десять лет. Кредитные организации же изначально просчитывают риски, что определённый процент должников не отдаст им вообще ничего, поэтому и такие высокие проценты на кредиты у всех финансовых институтов. В итоге, они всё равно всегда в выигрыше. Кто-то из должников им много заплатит, а кто-то - ничего.
Так что забудь о своих долгах до лучших времён, Вань, и спи спокойно. Уезжай в Польшу, а оттуда уже ищи возможность перебраться в скандинавские страны или Канаду.

tempo
30.10.2021, 19:26
Моська полоумная, на что ты ещё, кроме фекальных assоциаций, способна. За каблук пакусывать..?
Упёртое тёмное безумие и в каждой фразе, и в стиле текстов, и в привычках,.
Посмотри любимое кинцо с расчленёнкой и успокойся.

Remarque
30.10.2021, 19:35
Пэмпу задели за живое) Как же так! Заметь, пэмпо, что я первым использовал термин "моська" по отношению к тебе. Так что это плагиат. Но у тебя же своих словечек ввиду твоего скудоумия не хватает, вот ты и заимуствуешь их у меня. Конкретно пару лет назад я тебе писал: "Злая моська, спрячься в коробку!" Просмотри все мои посты и найдёшь этот пост.

Викторыч
30.10.2021, 21:17
Ты по что Ремарку вызвал исчадие из Аду ? Сам знаешь что творишь...

tempo
30.10.2021, 22:10
Безумное, ты способно задеть не более, чем налипшая на подошву любимая тобой субстанция.
Пшло нах, очередной ужастик смаковать. Потом отпишешся, христанутое.

Remarque
30.10.2021, 22:16
Плюгавое пэмпо, это ты иди в пешее эротическое путешествие, спотыкаясь и падая. Весьма символично, что ты выбрал себе ник среднего пола. Ты не мужчина и не женщина, а нечто. Наверное, ты дерьмо, ведь и оно среднего пола и вполне соответствует твоему состоянию.

Remarque
30.10.2021, 22:18
Ты по что Ремарку вызвал исчадие из Аду ? Сам знаешь что творишь...Так оно само вылезло, как чёртик из табакерки.

dormin0320
31.10.2021, 02:41
Так ты же не всю правду сразу рассказал. В самом начале ты говоил, что просто облил его. Про сильные ожоги ты тогда трусливо промолчал. Тогда я и сказал, что не осуждаю. А позже ты проговорился, что он от ожёгов умер. То есть, ты реальный уголовник. Иди хоть сдайся полиции, если в тебе есть хоть что-то от мужчины. Какая вообще разница, больше он тебя или меньше?! Ты раньше говорил, что он якобы оскорблял тебя, да и то будучи пьяным, валяясь там где-то на лестничной клетке в подъезде. То есть, ты не защишался от него, а вполне сознательно убил практически невменяемого и беззащитного человека. Трус и не мужчина ты после этого.

Может, и Лиза была больше и сильнее тебя, которую ты материл на форуме, перед тем как тебя бессрочно забанили. Так он хотя бы первая перестала ругаться и мирно ушла, а ты ещё долго скакал в истерике по форуму, матеря её. Твои трусливые поступки сами говорят за тебя.

не зря я дальше не читал тебя, в таком же бредовом ключе как и в начале. бомж меня не материл, ты даже историю не запомнил, но пробелы в памяти заменяешь выдумками, чтобы хоть что-то ответить мне. мерзкое ты существо немец, если тебя лучше узнать. вот жалею что сначала заблуждался на твой счёт, хотя догадывался по твоей избирательной слепоте. что за лиза, китаянка? я давно уже забыл её, но ты запомнил) лучше бы ты другое запоминал.

dormin0320
31.10.2021, 02:48
Опять же про то, что ты облил ему именно лицо ты в начале не говорил, а просто сказал, что ошпарил его, трусливо скрыв подробности. Ошпарить же можно по-разному. Можно немного на тело или обувь попасть, не навредив особо человеку. Но это тоже же ошпаривание. А так, как ты выдаёшь правду небольшими порциями, то и непонятна вся картина произошедшего.
Ты вообще понимаешь, что убил человека? По закону тебе грозит вполне реальный и справедливый срок, но ты ты же трус и за свои поступки отвечать не намерен, забившись в свою каморку. Но ведь всё возвращается бумерангом. Может, и тебя при случае гопники отметелят на улице. А может, и тебя ошпарит какой-нибудь отморозок вроде тебя самого. Да и не жалко будет, если честно.

тебя бы лучше кто-то ошпарил. я обо всём рассказывал, я не виноват что у тебя помимо слепоты ещё и память крайне избирательная. я может и уголовник, но точно не трус. не переживай, бумеранг мне стократно вернулся, не так как ты описал, но лучше бы так. бомж умер спустя полгода, я вообще ни при чём к его смерти, разве что добавил ему унижения подталкивающие к смерти. ты за свой бумеренг переживай, на такую змею как ты найдётся анаконда, не надо считать что ты самый хитросделанный. я может и не мужчина, но и ты не мужчина, а бесформенная баба, ты даже выразить мне неприязнь не смог открыто, а кося под дурачка создав тему в "не суициде", ещё и в личке косил под дурачка. баба ты, я хотя бы открыто могу выразить неприязнь, в отличии от тебя.

dormin0320
31.10.2021, 02:55
Чего, трусливо дал задний ход, да? Что и требовалось доказать. Ты не отвечаешь ни за свои слова, ни а свои поступки. А чуть запахло для тебя горелым, сразу трусливо всё отрицаешь.

ты бы хотел видеть во мне имбецила, как темпо во всех неугодных видеть тупых. то вообще чмо, ты хотя бы что-то вякать стараешься, то же старое только оскорблять и сливаться трусливо ни за что не отвечая.

dormin0320
31.10.2021, 03:00
Бога ради, не надо удалять эту тему.
С тех пор, как форум превратился в психлечебницу со свободным входом и выходом, где ещё полудурку истово призывать к ответу 3/4-дурка, как не в разделе "Моя проблема"..?

ты сам то кто, я за всё время от тебя лишь одну умную мысль слышал, не дюже много как для твоего непомерного ЧСВ. заглухни старый пидорас.

dormin0320
31.10.2021, 03:05
форум надо переименовать в форум моральных уродов. за что я делал меня бог накажет, но не вам меня судить, вы никто.

Remarque
31.10.2021, 03:08
Ты уже окончательно заврался, отморозок. Определись, наконец, с одной-единственной версией, а не меняй их каждые 5 минут, надеясь, что в твои оправдания всё-таки поверят.

Перед этим ты испугался и написал, что всё выдумал.


вообще я выдумал всё это, а вы дебилы повелись.

Потом ты полдня молчал, размышляя над новой версией и сейчас вот выдал очередной шедевр.


бомж умер спустя полгода, я вообще ни при чём к его смерти, разве что добавил ему унижения подталкивающие к смерти

А теперь вот придумал, что бомжа ты всё-таки ошпарил, но он умер не по твоей вине и вообще через полгода.

Ты даже просто и честно не можешь признать, что без особой причины убил человека. В полицию с повинной ты явно не пойдёшь.

Ты же просто отброс общества.

И если он тебя не материл, то ты, получается, вообще без причины ошпарил его. Жидкая субстанция ты коричневого цвета.

Remarque
31.10.2021, 03:15
что за лиза, китаянка? я давно уже забыл её Снова врёшь. Ты не забывал её. Сам же пишешь, что она китаянка. Я тебе ранее не напоминал, что она связана с Китаем.




щё и в личке косил под дурачка В личку ты мне сам писал, слёзно умоляя меня удалить мои комменты с форума. Я тебе предложил простой вароант: ты извиняешься перед Лизой, а я удаляю свои комменты в твой адрес. Ты перед ней так и не извинился, а продолжал писать про неё всякую фигню, оскорбляя её, ещё пару дней после того, как она удалила свои комменты.

Трусливое же ты создание, раз даже с девчонками на форуме воюешь.

dormin0320
31.10.2021, 03:22
боже какое ты убожество трусливое. ты из воздуха выдумываешь то чего и близко не было, какой же ты гнилой блять, моральный дегенерат. у меня хотя бы есть яйца говорить правду, ты же сука тупо выдумываешь на публику. я надеюсь ты часто смотришь в зеркало, баба ты бесформенная. даже отвечать на твои выдумки не хочу. я привык вести спор, а не доказывать на публику что лживый моральный дегенерат таким и является. но наверное те кто долго здесь сидит уже давно просекли кто ты.

Remarque
31.10.2021, 03:39
у меня хотя бы есть яйца говорить правду

Не смеши. В каком случае, отморозок, ты говоришь правду:


В этом???
вообще я выдумал всё это, а вы дебилы повелись.

Или в этом???
бомж умер спустя полгода, я вообще ни при чём к его смерти


Думаю, ты априори везде трусливо врёшь, боясь наказания за убийство.

dormin0320
31.10.2021, 03:54
я просил удалить тему где ты парафинишь меня, но ты не ставил мне никаких ультиматов лживая ты гнилая гадюка. ты изворачивался что ты не только про меня писал, а ещё про кого-то в первом посте, и что неуважительно будет если ты его удалишь, на тебя обидятся и прочее прочее))) ты так изворачивался чтобы не удалять, но при этом не мог нахер меня как мужчина послать. я у тебя по человечески просил тему удалить, даже извинился за сообщение где назвал тебя бесформенным, но ты решил мстить до конца чмошник. не думай что ты анаконда и сможешь тут красиво спиздеть, ты маленькая гадюка, баба самая настоящая по поведению. темпо ОНО, а ты баба когда обижен. я не хочу на тебя урода тратить моральные силы, я вижу ты можешь бесконечно искажать факты и лгать, галюка ты мелкая.

dormin0320
31.10.2021, 03:55
пускай весь форум узнает, я перед тобой извинялся, но чмо оно и есть чмо, ещё и лживое.

dormin0320
31.10.2021, 03:59
а за то что я натворил в жизни, я повторю бог меня накажет, если ещё недостаточно наказал. не лживым чмырям меня судить это точно.

Remarque
31.10.2021, 04:03
пускай весь форум узнает, я перед тобой извинялся, но чмо оно и есть чмо, ещё и лживое. Снова врёшь, отморозок, передо мной ты не извинялся. Да у зачем мне твои извинения? Я тебя тогда просто попросил извиниться перед Лизой, а ты этого не сделал. Взамен бы я без проблем удалил тогда свои комменты. Но кончилось тогда всё тем, что Лиза сама удалила свои посты и перестала писать, а ты ещё пару дней подряд продолжал истерить, оскорбляяя её, пока тебя бессрочно не забанили. Но вот ты снова вылез под другим аккаунтом. Ты даже не в состоянии принять свой бессрочный бан за оскорбления. Да и не в состоянии пойти в полицию с повинной за убийство, трусливое ты существо.

Remarque
31.10.2021, 04:04
а за то что я натворил в жизни, я повторю бог меня накажет, если ещё недостаточно наказал. не лживым чмырям меня судить это точно.Ты же в Бога не веришь, отморозок, сам же прежде писал, что ты атеист. Иди тогда уж в полицию с повинной за убийство человека, если не трус.

Артикль
31.10.2021, 10:01
Такое впечатление что сайт хозяева бросили. Может хостинг проплачен до какого то времени и пока всё работает. Раньше такого
бы не допустили в этом разделе.

Remarque
31.10.2021, 10:43
Да нет, модератор регулярно заходит на форум. Просто он в некоторые дни занят и не успевает оперативно реагировать на происходящее, о чём писал пару лет назад.

Но прошлый бессрочный бан дормина был вполне справедлив. Он слишко много матерился. Да и сейчас та же самая ситуация.

Артикль
31.10.2021, 11:00
Прошлый бессрочный бан был пол года назад. Да, сильно занят модератор. Если раз в полгода заходить = бросить сайт. Был я на
сайтах на каких модератор посещал сайт больше 5 - ти лет назад.

dormin0320
31.10.2021, 11:14
по китаянке я помню только что она проститутка и я жёстко об этом сказал на форуме, больше я за неё ничего не помню. я не первый кто сказал проститутке что она проститутка, но я был первым кто не сглаживал углы, а сказал это так чтобы порвать ей пукан. смысл кого-то осуждать сглаживая углы, я её опустил и был крайне доволен тогда. в ужасном сне мне бы не приснилось извиняться перед ней. ты если что-то выдумываешь ремархуй, выдумывай хотя бы приближенное к правде, ультиматумы он мне ставил. ты ни одного слова тогда прямо сказать не мог, да и сейчас не можешь, чмо лживое. мне насрать кто я в обществе, мне достаточно одного человека, а ты гадюка трусливая всегда одинок будешь. к каждой проститке здесь прилипает)))

dormin0320
31.10.2021, 11:31
что интересное, если бы ты мог как два пальца щёлкнуть посадить меня, ты бы сделал это. но тогда тебе было похрен когда я рассказывал, а сейчас бы сделал, только потому что я жужу. признайся себе чмо трусливое что тебе похрен на всех, как и мне на всех. в жопу свои лживые осуждения засунь, ты даже осуждать искренне не можешь, похуист мимикрирующий под что-то человеческое.

dormin0320
31.10.2021, 11:34
когда ты чмо спишь. пока я пишу один ответ, ты строчишь десять пиздежа. пиздеть то легче чем правду говорить.

Remarque
31.10.2021, 11:34
по китаянке я помню только что она проститутка и я жёстко об этом сказал на форумеСнова врёшь. У тебя что ни слово, то ложь. Хоть раз можешь правду сказать, а, отморозок? Лиза преподавала английский в Китае. Это в твоей больной голове все проститутки.
Не удивлюсь, кстати, если ты сам оказываешь сексуальные услуги за деньги, беря у своих клиентов за щёку. Ну что ж, имеешь право.

tempo
31.10.2021, 11:36
Безумное Ремаркуё нашло, наконец, брата по разуму.

Remarque
31.10.2021, 11:37
что интересное, если бы ты мог как два пальца щёлкнуть посадить меня, ты бы сделал это. но тогда тебе было похрен когда я рассказывал, а сейчас бы сделал, только потому что я жужу. признайся себе чмо трусливое что тебе похрен на всех, как и мне на всех. в жопу свои лживые осуждения засунь, ты даже осуждать искренне не можешь, похуист мимикрирующий под что-то человеческое.Да нафиг ты мне нужен, отморозок. Ты же вообще на Укаине, а не в России. Ещё руки об тебя марать. Не удивлюсь, если найдутся другие отморозки, которые поступят с тобой так же, как ты поступил с тем бомжом.

Remarque
31.10.2021, 11:39
когда ты чмо спишь. пока я пишу один ответ, ты строчишь десять пиздежа. пиздеть то легче чем правду говорить.У тебя все комменты лживые, отморозок. Про Лизу ты ещё соврал, что она проститутка.

dormin0320
31.10.2021, 11:41
иди спи чмо, онлайн 24 часа в сутки сидит здесь.

dormin0320
31.10.2021, 11:46
ты сам то недалеко по разуму ушёл темпо, корчишь из себя хер знает что, а по факту и близко из себя не представляешь то что корчишь. ты старый гей ни за что никогда ответить не смог, только писать осуждения, хвалить, как-будто ты что-то из себя представляешь, для этого много ума не надо.

Remarque
31.10.2021, 11:47
Что же ты так скромно промолчал по этому поводу?


у меня хотя бы есть яйца говорить правду

Это правда?


вообще я выдумал всё это, а вы дебилы повелись

Или это правда?


бомж умер спустя полгода, я вообще ни при чём к его смерти

dormin0320
31.10.2021, 11:53
Снова врёшь. У тебя что ни слово, то ложь. Хоть раз можешь правду сказать, а, отморозок? Лиза преподавала английский в Китае. Это в твоей больной голове все проститутки.
Не удивлюсь, кстати, если ты сам оказываешь сексуальные услуги за деньги, беря у своих клиентов за щёку. Ну что ж, имеешь право.

преподаватели английского тоже могут быть проститутками. проститутки они не на трассе, они в голове, и она не стесняясь всё дерьмо своё продажное из головы вываливала. её бы так не распидорасило будь я не прав. но ты таких любишь ремаркуй, фекалоед. я был не единственный кто осуждал в её теме, но я сделал это жёстко, как это было и необходимо.

Remarque
31.10.2021, 11:53
Безумное Ремаркуё нашло, наконец, брата по разуму.
А Пэмперс так и не смог никого найти и по сей день, после того как его дружок-любовник в Москве выгнал его на улицу, заразив вичем и присвоив себе его тренажёры в качестве уплаты за интимные услуги. Пришлось пэмпе вернуться обратно к себе в Белоруссию, где он окончательно свихнулся.

Remarque
31.10.2021, 11:56
преподаватели английского тоже могут быть проститутками. проститутки они не на трассе, они в голове, и она не стесняясь всё дерьмо своё продажное из головы вываливала. её бы так не распидорасило будь я не прав. но ты таких любишь ремаркуй, фекалоед. я был не единственный кто осуждал в её теме, но я сделал это жёстко, как это было и необходимо.Отморозок ты истеричный, одним словом, раз даже Лизу оскорблял ещё в течение пары дней после того, как она удалила свои посты.

dormin0320
31.10.2021, 12:05
Отморозок ты истеричный, одним словом, раз даже Лизу оскорблял ещё в течение пары дней после того, как она удалила свои посты.

кто угодно лучше тебя чмошника трусливого, тебя обидели на херне, а ты мстил так как-то в жопу выебали. уколи человека иголкой и по его потоку дерьма как из гидранта ты поймёшь сколько в нём этого дерьма, вот в тебе дохера чмошник. это её проблемы что она там удалила, очень удобно начинать срач когда ты хочешь и заканчивать когда ты хочешь. я ничего не заканчивал, и под проституток подстраиваться не обязан. под проституток подстраиваться это твой фетиш.

Remarque
31.10.2021, 12:08
Иди в полицию с повинной в убийстве, если в тебе есть хоть что-то от мужчины, трусливое ты существо. Или ты считаешь, что за свои поступки не нужно отвечать?

dormin0320
31.10.2021, 12:38
Такое впечатление что сайт хозяева бросили. Может хостинг проплачен до какого то времени и пока всё работает. Раньше такого
бы не допустили в этом разделе.

а что плохого в том что здесь происходит?

dormin0320
31.10.2021, 12:47
бомж кот-го унизили и проститутка китаянка это всё что на меня есть? не густо.

dormin0320
31.10.2021, 12:53
меня не гложет совесть за бомжа и уж тем более за проститутку. зато я показал какое ты чмо лживое. я тебя обидел не зная этого, когда узнал извинился, но ты продолжил мстить как в жопу выебаный. это не поведение мужчины, и то что ты здесь врёшь это тоже не поведение мужчины. тело ты бесформенное, подстраивающиеся под одобрение проституток. жалею что общался с тобой, лучше бы сразу нахуй послал. .

dormin0320
31.10.2021, 12:59
здесь пара нормальных человек, ёж и жун, остальные как оказалось моральные дегенераты.

Remarque
31.10.2021, 13:01
Да уж, дерьмо из тебя так и льёт. Смотри не захлебнись в нём. Всё жду, что ты хотя бы в одном-единственном комменте напишешь хоть немного правды, но ты же лживый трус по жизни.

Remarque
31.10.2021, 13:02
Об таких отморозков как ты даже руки марать противно. Любой более-менее адекватный человек побрезгует.

dormin0320
31.10.2021, 13:26
ещё вспомнил, ты и за китаянку начал заступаться только после того как я тебя оскорбил, в ином случае продолжал бы молчать в тряпочку. хули ты из себя тут строишь морально-нравственного, тебе и после бомжа было похуй, и после китаянки, только после себя любимого ты начинаешь всех защищать))) выслужить одобрение у какой-нибудь проститутки всё что тебе важно, и чтобы за тебя пупка земли ничего не говорили, иначе ты будешь мстить как в жопу выебаный, ахахаха. всё слейся в канализацию, там твоя родная геолокация, чмошник лживый.

Remarque
31.10.2021, 13:34
ещё вспомнил, ты и за китаянку начал заступаться только после того как я тебя оскорбил, в ином случае продолжал бы молчать в тряпочку

Снова врёшь, я самого начала заступался за Лизу и общался с ней практически сразу, как она открыла свою тему. Ты тут вообще никоим боком. Да и если бы она попросила о поддержке, я бы по-любому за неё заступился, учитывая, как по-хамски ты с ней вёл.

Remarque
31.10.2021, 13:36
Кстати, я ведь защищал Лизу и от Морфо, хотя у нас с Морфо вполне дружеские отношения и она меня не оскорбляла.

Remarque
31.10.2021, 13:50
Я и на уже закрытом су-форуме вступался за форумчанок, например, за Фею, потому что меня не устроило, что на неё сразу несколько человек налетело, включая и саму Морфо, и модераторшу Еленку. Но я без проблем пошёл на разборки со всеми ними, поддержав Фею. Так что для меня вполне принципиальный вопрос и я явно не отмалчиваюсь, наблюдая за происходящим.

tempo
31.10.2021, 14:45
А, это тот самый, 30-летний, который год назад, не работая и сидя на шее у матери, дрочил по 10 раз на дню, о чём и докладывал тут, перемежая доклады матерком.
И как, вумные советы - поехать в Германию на заработки - реализованы?

Артикль
31.10.2021, 15:53
Ну вот если у кого-то и будет теперь какая-то психологическая проблема то чел ещё подумает стоит ли сюда региться и топик
писать. Посмотрев на такую писанину скажет ни хрена себе кто тут морально поддерживает.

Remarque
31.10.2021, 16:04
По моим наблюдениям, многие новички даже не читают свежие темы, а просто открывают свою и концентрируются исключительно на ней. И даже если заходят в другие темы, то быстро теряют интерес к ней и не вникают в разборки форумчан. Читают темы других юзеров преиимущественно старожилы сайта, а им в основном без разницы, кто кому тут нахамил и зачем.

Remarque
31.10.2021, 16:05
Но вот сам модератор наверняка отреагирует и в лучшем случае перенесёт топик во флуд либо удалит его на фиг, что намного вероятнее))

Артикль
31.10.2021, 16:31
Но вот сам модератор наверняка отреагирует и в лучшем случае перенесёт топик во флуд либо удалит его на фиг, что намного вероятнее))
Если модератор явится то на бан тут уже понаписали )

Remarque
31.10.2021, 16:38
Тоже так считаю)

tempo
31.10.2021, 17:11
Артикль, "поддерживать" и "потакать" - не одно и то же.

Anisa_96
31.10.2021, 22:03
Хахха, да интересное обсуждение, мне интересно как Ремарк довёл dormin320, до такого состояния, что он просто в гневе. Дело скорее всего в скрытой манипуляции, допускаю, что могло быть сделано ненамеренно, но если у Ремарка есть какие-то проблемы с взаимодействием с людьми, то он должен лечиться чтобы не доводить людей до такого состояния.

Remarque
31.10.2021, 22:27
Да уж, но это явно не гнев, а самая настоящая истерика дормина. И вряд ли в этом виноват только Ремарк, ведь год назад дормин истерил ещё хлеще, общаясь с Лизой. Только она тогда мирно ушла, а дормин ещё пару дней после её ухода скакал по форуму как полоумный, истеря и ругаясь на Лизу. И дормин истерил год назад после нескольких комментов темпо в его адрес. Может, дормину просто подлечить нервишки? Вот сейчас он притих. Похоже, что он истерил не только в вирте, но и в реале, в связи с чем его соседи вызвали на подмогу медбратьев в белых ангельских халатах, а те, приехав на экстренный вызов, одели дормина в смирительную рубашку, связав его для пущей безопасности по рукам и ногам и засунув дормину кляп в рот и клизму - в опу и отвезли на лечение в городскую психиатрическую больницу №7 города Мариуполь на вулицю Пашковського номер 4, где и упаковали его на приговленую кровать, надев на него наручники и привязав к кровати цепью для его же блага.

Morpho
01.11.2021, 10:36
Ну просто шедевр эпистолярного жанра. Поздравляю, Remarque, ты превзошёл себя. Это уже верх идиотизма.
А какое глубокое понимание друг друга… Какие точные характеристики каждого из вас в сторону оппонента…
Remarque, послушай меня, дружок… Я уж здесь тебе напишу, в творчество не буду углубляться. Там твоя безумная подружка, походу, перевозбудилась. Дело в том, что меня твои выходки мало волнуют. Надеюсь, что ты так же хорошо понимаешь, что нормальный человек не станет на полном серьёзе годами грезить о сексе с тобой. Кроме того, с тех пор, как я стала свободна, секс сам приходит ко мне, если я этого захочу. Будучи уже достаточно взрослой женщиной, я понимаю, что вряд ли ты сможешь мне дать что-то, чего я ещё не испытывала. Больше того, сомневаюсь, что ты вообще на что-то выдающееся способен.
Исходя из вышесказанного… Держись от меня подальше. Ты и та шизанутая особа, которая считает тебя своим другом. Всего вам доброго, котики.

Remarque
01.11.2021, 12:25
Забавно, Морфо, что ты сама так перевозбудилась:o Ты же понимаешь, что так нервничают, как ты сейчас, только когда людей конкретно задевают за живое:D Безусловно, я оставлю тебя в покое, но тогда и ты не давай мне повода, ладно? А то же ты тоже в последнее время регулярно упомянала меня в той или иной мере в своих комментах. Давай просто не будем замечать друг друга никоим образом, ага?;) Твоё молчание посчитаю за согласие, чтобы тебе не пришлось отвечать мне:)

tempo
01.11.2021, 16:44
Перестаньте кричать, вы меня утомляете!
https://www.youtube.com/watch?v=XQdQXr6_cNM

Anisa_96
01.11.2021, 17:50
Морфо, я не поняла меня ты имеешь ввиду или кого-то другого, но тебе точно нужно побольше валерианочки выпить, почему такая нервная?

Morpho
01.11.2021, 18:08
Морфо, я не поняла меня ты имеешь ввиду или кого-то другого, но тебе точно нужно побольше валерианочки выпить, почему такая нервная?

Я спокойна, милая. Почти как пантера перед прыжком. И если неумытая соплячка из Таджикистана (кажется) не хочет, чтобы ей откусили голову, ей лучше заткнуться.

Remarque
01.11.2021, 18:39
Какие же тут все злые) Похоже на коллективное осеннее обострение)

Anisa_96
01.11.2021, 19:42
Ну да как же как не соплячкой называть меня бешеной старухе, нужно же как-то тешить своё самолюбие. В принципе это нормальное явление старым бабкам испытывать неприязнь к молодым девушкам.

Morpho
01.11.2021, 20:17
Молодой задорной девке не придёт в голову подозревать бешеную старуху в зависти.

Morpho
01.11.2021, 20:19
Писать первой с такими претензиями тоже не придёт в голову.

Morpho
01.11.2021, 20:23
А если ты действительно девушка, то... я думала, что у меня пиздец полный, а глядя на тебя, думаю, что ещё нет... у людей-то вообще Херосима...

Anisa_96
02.11.2021, 19:13
Что ты имеешь ввиду, если хочешь что-то сказать говори в открытую, а не как трусиха намёками. У меня всё во всех планах прекрасно, я довольна своим нынешним состоянием.