PDA

Просмотр полной версии : Человек-Дно



nohuman
29.07.2021, 01:44
Не могу окончить универ уже 3ий год... И понимаю что не окончу , мало что знал, а то что уже знал забыл... И классическая проблема работы, никуда не могу устроиться,поскольку нет образования, а куда-то типо администратор тоже не берут по внешним признакам...
Что дальше делать, в итоге 24, никаких навыков нет, знаний уже тоже, только школьный аттестат, никаких курсов и доп образования не получал, это дорого денег нет.
Куда можно толком пойти на работу кроме, как грузчиком, по сути юесполещному человеку. я уже сходил,но не выдержал, коксоортроз вызывает крайне болезненные ощущения от нескольких тонн.
Вот как дальше жить. И где работать и зачем уже жить... Понимаю что жизнь просрана и я не смогу нагнать уже образование и навыки, у меня просто даже стажа работы нет, ноль, всё время учился как мог,но видно слишком тупой оказался.

tempo
29.07.2021, 02:18
Ничего не сказано о том, почему не получается окончить.
с последнего курса отчисляют, что ли..?

nohuman
29.07.2021, 02:22
Последний курс не могу закончить, сдать один предмет, уже сдаю 3ий год считай .. а всё уже что ранее сдал забыл, опыта по специальности тоже нет
Банально кому нужен такой специалист....

nohuman
29.07.2021, 02:23
Да, последний

tempo
29.07.2021, 02:36
Что же мешает за три года изучить один предмет? Какой?

nohuman
29.07.2021, 02:47
Мешает изначально то,что он сложноват для меня, а также конфликт с преподавателем. Касается сферы строительства.... В общем всё просрано...
Даже в бармены устроиться не могу... Всем смешно, 24 года, нет образования и стажа какого-либо

tempo
29.07.2021, 02:54
За три года можно прожевать даже сложное, например, сопромат :) скорее всего, дело в нём.
И сдавать одному и тому же преподу... почему бы не попробовать сдать другому?

nohuman
29.07.2021, 02:55
По ому что, я ж написал... Я уже за эти три года всё забыл остальное, всё, когда ты прочёл что-то давно ты забываешь это...

tempo
29.07.2021, 03:20
Очень странно у тебя устроена память.
Чем вешаться, не лучше ли освежить забытое, всё ж не с нуля.

nohuman
29.07.2021, 09:58
Я уже ничего не помню буквально, там память не освежить а заново учиться....
Ещё забавно, что у меня даже аттеста школьного нет, университет его потерял

nohuman
29.07.2021, 10:03
Можно сказать, что я уже просто ничего не знаю по специальности... И куда идти не понятно....
Мне 24, нет ни высшего ,ни среднего образования, стажа работы тоже нет. Также нет справки об неоконченном высшем, поскольку выдача этой справке в законе прописана на усмотрение деканата, а деканат мне её отказывается выписывать. У меня даже аттеста школьного нет, его тот же деканат потерял.
Я просто человек без ничего.

nohuman
29.07.2021, 10:04
Я не знаю как дальше жить без ничего....
Работать грузчиком разве что, сук, но я физически не могу, у меня ортроз, это больно очень

tempo
29.07.2021, 12:24
А почему бы не пойти ножками в школу и не получить аттестат снова?
И, очень может быть, стоит сходить (тоже ножками) на приём к психологу. Вдруг у него получится разобраться, с какого такого хуя пациент не предпринимает очевидных простых полезных шагов (вроде получения копии аттестата).

nohuman
29.07.2021, 16:47
Школа находится на другом конце страны... Я сейчас нахожусь в другом городе

nohuman
29.07.2021, 16:49
Куда вообще можно устроиться на работу без образования, каких либо справок о пройденных курсах или неполном высшем/среднем образовании.
Только школьное есть в 24, стажа нет.
Куда можно, я ищу уже не один месяц, никуда кроме как грузчиком брать не готовы... Я просто не знаю какие ещё вакансии можно найти

jozh
29.07.2021, 19:43
Куда вообще можно устроиться на работу без образования, каких либо справок о пройденных курсах или неполном высшем/среднем образовании.
Только школьное есть в 24, стажа нет.
Куда можно, я ищу уже не один месяц, никуда кроме как грузчиком брать не готовы... Я просто не знаю какие ещё вакансии можно найти
Вообще какой-то нежизнеспособный экземпляр, я смотрю... У меня на глазах парень с ДЦП, скособоченный пришел подсобником в типографию. Принеси-подай. Прилип сразу к печатному станку. Японская машина - как космический корабль. Обхаживал его как невесту. Начальство заметило - поставило его помощником печатника. Он сам стал что-то делать - начало получаться. Потом печатник в отпуск ушел - он начал замещать. Сначала с посторонней помощью, потом самостоятельно. Потом наработал опыт и говорит: "Ставьте меня печатником, я все умею." Ему отказали. Он взял и уволился. Потом смотрим - он уже в соседней типографии печатником работает (на более простой машине). Сотню получает. Вот так. ДЦПшник. А ты здоровый лоб. Не будь дурнем и с любого самого низкого низа подняться можно.

tempo
29.07.2021, 20:03
Школа находится на другом конце страны... Я сейчас нахожусь в другом городе
И что? Телефон не работает? Почта докУменты не пересылает?
Может, аттестат вообще через "Госуслуги" получить можно?
Долбоёбов вообще без всякого образования в строительстве полно, даже неоконченное высшее по специальности должно на этом фоне цениться.

nohuman
04.08.2021, 00:08
Чтобы получить тебе дубликат, тебе нужно по месту прописки подать заявление о потере, потом лично а школу подать заявление.
Никому не нужно особо неоконченное высшее, поверь, я не один месяц ищу и не подхожу,потому что нет образования. Им нужен не просто человек всегда, а ещё специалист, потому что его можно внести в реестр специалистов

nohuman
04.08.2021, 00:10
Ну, а мне не везёт на такие работы....
Я грузчиком работало с ортрозом, нихуя не заплатили ещё,потому что мало отгрузил....

Я куда не пытался отказывают то внешность не такая, то стажа мало...
Не встречал работы типа помощник печатника, в мск находил подработки за 700 рублей за сутки и не более

nohuman
04.08.2021, 00:13
У меня реально проблема с поиском работы, сложно понять куда могут взять.
Для бара я слишком страшный, для официанта хромой(буквально) , физ труд не для меня, не потому что я не хочу, а физически не могу, это сразу боли от ортроза
Я представить не могу куда можно устроиться в итоге. Многие скажут иди продавцом-консультантом,но я тупо имею проблемы общения, есть внутренний психологический страх, сложности

nohuman
04.08.2021, 00:16
Не официально я работал тип контролером, но меня уволили, потому что отсутствовал на рабочем месте.... Когда приходило начальство на проверку, я в туалет уходил... Они почти никогда меня не заставали, за месяц 8 раз лишь застали, закономерно уволили

tempo
04.08.2021, 00:22
Артроз - это подтверждённый исследованиями диагноз? Или результат самодиагностики, как у одного здешнего страдальца, диагностировавшего у себя меланому (быстро развивающийся рак) пару лет назад, и всё ещё живого?

nohuman
04.08.2021, 00:25
С 12 лет коксоартроз (привычка через о писать) и полиартролгия, а также тонзилит и всё это следствия другой болезни. Диагнозы официальные

Unity
04.08.2021, 04:28
У меня реально проблема с поиском работы, сложно понять куда могут взять.
Для бара я слишком страшный, для официанта хромой(буквально) , физ труд не для меня, не потому что я не хочу, а физически не могу, это сразу боли от ортроза
Я представить не могу куда можно устроиться в итоге. Многие скажут иди продавцом-консультантом,но я тупо имею проблемы общения, есть внутренний психологический страх, сложности
В любом крупном городе есть сети гипермаркетов (вроде Ашана или Метро). В этой стихии завсегда нужны ревизоры (в том числе, ночные), кладовщики, приёмщики, охрана, пекари, пицейоллы, баристы, да и те же грузчики - но без сверхзадач и без срывов позвонка.

Я, как существо отбитое ну и нелюдимое, начинал с сего и уж 7-й год в системе (изредка меняя роли). Деньги неплохие, график - 15/15 плавающий - есть время и для хобби, и для развлечений, учёбы и прочего.

И берут реально ВСЕХ - так как вечная текучка (слабых и всем недовольных). Лучшие - оседают, те, кто испугался - всё время отсеиваются.
Почему бы не попробовать?

tempo
04.08.2021, 11:48
Может, всё же попробовать добить высшее.
В чём конкретно затык? Один предмет можно всё же вызубрить так, чтоб от зубов прямо через маску отлетало.
То, что удавалось сдать раньше, должно сидеть в голове, невозможно, чтоб выветривалось на 100%

tempo
04.08.2021, 22:23
Жизнь удалась!
https://www.youtube.com/watch?v=onILo1owQKM