PDA

Просмотр полной версии : Нужна Ваша помощь



TAMERLANE
14.09.2020, 19:37
Всем доброго дня.
Я тут новенький. Форум этот нашёл случайно.

Хочу поделиться своей проблемой.
Долгое время я жил в МО, в своём самом любимом городе, в своей любимой квартире.
Сейчас квартиру родители хотят продать.
Меня хотят прописать в Москве (ненавижу этот город).
Вроде как сделка уже идёт.
Мое мнение им по барабану.

Из способов рассматриваю:
1. Прыжок с 15 этажа (прыгал с парашютом раза три, думаю выпить и прыгнуть. Но боюсь остаться инвалидом).
2. Крысиный яд (не знаю, надежно ли)
3. Повешение (тоже самое, не знаю насчёт надёжности).
4. Угарный газ (есть гараж и машина).

Планирую уйти на этой недели.

Спасибо всем кто прочитал.

Летучий Баран
14.09.2020, 20:06
Добрый вечер. Извините, но это не самые безболезненные способы выхода из ситуации. Вот, например, способ приятнее и безболезненнее:
5. Найти работу, отделиться от родителей и снять квартиру в своём любимом городе. Чем этот способ хуже ваших?)

Мастики
14.09.2020, 20:23
Тоже не совсем поняла причину. Вы совершенно не обязаны жить по прописке, и став совершеннолетним - имеете право переезжать куда вам хочется. А сама по себе московская прописка дает массу преимуществ.
Так что у вас в сущности нет проблемы.

tempo
14.09.2020, 22:59
Способ №6: прыжок с первого этажа, пятнадцать раз.
Способ №7: рожденье мамой обратно.
Способ №8: /оскорбления сексуально-экзистенциального характера запрещены правилами форума/.

Мастики
14.09.2020, 23:21
Вот, например, способ приятнее и безболезненнее:
5. Найти работу, отделиться от родителей и снять квартиру в своём любимом городе. Чем этот способ хуже ваших?)
Вангую что автор - несовершеннолетний и не может уехать от родителей. А в этом возрасте год-два-три в нелюбимом городе и правда кажутся концом жизни...

Мастики
15.09.2020, 02:41
если не тролль, то это биологический мусор без мозгов, тоже не жалко будет. насколько надо быть несовершеннолетним чтобы быть таким тупым? твою жизнь устроили, помогают как никому, а он в позу стал как зажравшиеся баба, всё по моему или никак. я больше склоняюсь что это тролль.
Такие сообщения вообще разрешены Правилами форума? о_О

Запрещено оставлять сообщения ... следующего содержания:
1.1 Оскорбления участников дискуссии; призывы к суициду;
1.4 Провокация и подстрекательство к убийству и самоубийству через необоснованные оскорбления в «позерстве» и пр.

jozh
15.09.2020, 08:18
Такие сообщения вообще разрешены Правилами форума? о_О
Этого клоуна уже несколько раз банили, но никак не могут привести в чувство. Надо попросить забанить его бессрочно.

TAMERLANE
15.09.2020, 09:39
Этого клоуна уже несколько раз банили, но никак не могут привести в чувство. Надо попросить забанить его бессрочно.

1. Я не клоун.
2. Я новый на этом форуме.
3. Меня не банили

TAMERLANE
15.09.2020, 09:40
Вангую что автор - несовершеннолетний и не может уехать от родителей. А в этом возрасте год-два-три в нелюбимом городе и правда кажутся концом жизни...

Кто Вам сказал что я несовершеннолетний ???

tempo
15.09.2020, 13:20
Кто Вам сказал что я несовершеннолетний ???
Ё-моё. я тоже подумал, что он несовершеннолетний.
Остаётся надеяться, что у клиента есть индульгенция от скорбного доктора. Иначе претензии к злобным родителям, гнусно снабдившим дитё московской квартирой, не понять )

Мастики
15.09.2020, 15:37
Ё-моё. я тоже подумал, что он несовершеннолетний.
Остаётся надеяться, что у клиента есть индульгенция от скорбного доктора. Иначе претензии к злобным родителям, гнусно снабдившим дитё московской квартирой, не понять )
Вроде бы не квартирой, а пропиской. Квартира остается в собственности родителей, и жить предполагается вместе.

Кто Вам сказал что я несовершеннолетний ???
Тогда вообще какие проблемы? Устраивайтесь на работу и живите где пожелаете))

Мастики
15.09.2020, 15:39
Этого клоуна уже несколько раз банили, но никак не могут привести в чувство. Надо попросить забанить его бессрочно.
А, понятно)) спасибо за пояснения.
Имхо, троллинг на такую тему - уже признак реальных и нехилых проблем((

tempo
15.09.2020, 17:01
Родителям следовало остаться в Малых Замудишках (Московской области), дабы чтобы ёбы случайно не травмировать Того, Которому Задолжали.
Боюсь предположить, но дитяти, до кучи, ещё и за 30, наверное.

Remarque
16.09.2020, 14:52
Всем доброго дня.
Я тут новенький. Форум этот нашёл случайно.

Хочу поделиться своей проблемой.
Долгое время я жил в МО, в своём самом любимом городе, в своей любимой квартире.
Сейчас квартиру родители хотят продать.
Меня хотят прописать в Москве (ненавижу этот город).
Вроде как сделка уже идёт.
Мое мнение им по барабану.

Из способов рассматриваю:
1. Прыжок с 15 этажа (прыгал с парашютом раза три, думаю выпить и прыгнуть. Но боюсь остаться инвалидом).
2. Крысиный яд (не знаю, надежно ли)
3. Повешение (тоже самое, не знаю насчёт надёжности).
4. Угарный газ (есть гараж и машина).

Планирую уйти на этой недели.

Спасибо всем кто прочитал. Если ты уже взрослый и имеешь долю жилплощади, то твоим родителям для продажи квартиры нужно и твоё согласие, иначе ты можешь оспорить сделку в суде.

Мастики
16.09.2020, 15:07
Если ты уже взрослый и имеешь долю жилплощади, то твоим родителям для продажи квартиры нужно и твоё согласие, иначе ты можешь оспорить сделку в суде.
Если собственником квартиры являются родители - то не может.
Ну и очевидный нюанс: можно судиться с родителями, можно даже получить от них часть денег (например за выписку, если они решат что оплатить дитю выписку дешевле, чем выписывать через суд или продавать квартиру с обременением) - но вы понимаете, что это фактически разрыв отношений с семьей.

Remarque
16.09.2020, 15:21
Похвально, что Вы так хорошо в юридических вопросах разбираетесь)