PDA

Просмотр полной версии : Без сиропа



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]

Morpho
27.04.2024, 21:11
И вот, наш малыш-плохиш, спустя пару лет, дает интервью Карлсону, в котором идет по тем же реперным точкам с теми же временными промежутками. Совпадение?

О нет) Это не совпадение, это вредоносная программа с названием "национализм", поразившая ваш неокрепший разум. Причём в самом плохом его проявлении. Это определение человека, который ставит интересы своей нации превыше интересов всех других наций, и считает, что они должны быть подчинены его нации. Человек, который видит свою нацию - самой великой, и далее, одержимый идеей фикс, готов лгать себе, как угодно, придумывая байки о избранном народе, псевдонаучные теории как украинцы выкопали Черное Море, о "недогосударстве", или как чистокровные арийцы положили начало всем культурам и народам. Эта все бредогенерация в мозгу помогает чувствовать больше собственной значимости, становится более убежденным в своих заблуждениях. Часто национализм носит религиозный характер, так как любая религия, как правило, выставляет роль своего народа наперед, проявляя пренебрежение и нетерпимость к конкурирующим религиозным течениям. Ещё чаще национализм может переходить в расизм, тут примеры даже не нужны. Знакомая история, или нет, продолжаете испытывать иллюзии?? Я не знаю, кто и как может внедрыть вам в мозг эту ху*ню, прости господи. Но отдаю должное автору произведения - он не только внушил толпе националистические идеи, но и превратил всё это в перевёртыш - они теперь не могут отличить чёрное от белого, правду от лжи. Но это, кажется, уже было...?) История циклична.

Nabat
30.04.2024, 00:00
Отвечу в последний раз, потому как мне надоело возиться с твоими бесконечно ничтожными интеллектуальными возможностями и постоянно разжевывать все, словно для ребенка.
1. Невозможно дать адекватную оценку какой-либо парадигме только лишь по ее названию, ты каждый раз будешь попадать мимо кассы, что видно со стеклянной ясностью всем тем, кто не поленился с этой информацией ознакомиться. Выглядит убого.
2. Как раз именно неокрепший ум склонен наклеивать ярлыки. Это просто и наименее энергозатратно.
3. Наклеивая эти ярлыки, конечно же, ты будешь опять выглядеть нелепо, потому как даже не удосужиласть ознакомиться с терминологией. Что там: национализм, нацизм, фашизм, расизм? Ой, да, ладно, некогда разбираться, вроде все звучит одинаково.
4. Присваивание любой, даже самой незначительной властной структуре, элементов какой либо религии или, в более широком смысле, идеологии - есть отсутствие базового понимания того, что есть власть. Тем, у кого есть власть нужно только одно - больше власти. Остальное и рядом не валялось.
5. Ну и вишенка на торте - история не циклична, а развиватся по спирали, каждый раз повторяя некоторые элементы из прошлых лет , но уже с новой доминирующей компонентой.
В итоге, скажу вот что: невозможно не поглащая море разного рода, зачастую противоречивой, информации, самостоятельно не анализируя, и не развивая свое критическое мышление и логику стать хотя бы чуточку образованным человеком. Также совершенно невозможно таковым казаться. Каждое твое слово, фраза, выдает в тебе индивидума, далекого от интеллектуальных упражнений, живущего по наитию, доверяющего только эмоциям.
Куда ты лезешь? Какой национализм, история? Это запредельные понятия для тебя, ведь ты даже элементарно не понимаешь определения этих слов. Не позорься. Вставляй лучше в свои сообщения попсовые клипы, которые раскрывают твой душевный настрой, это твой максимальный уровень. Адью.

Morpho
03.05.2024, 16:50
Поменяла место работы. Пишу в абсолютно расстроенных чувствах, так как сразу не задалось. Вчера моя новая главбушка заказала мне пропуск в департаменте, чтобы я встретилась с директором. Приезжаю к 9:00 в это министерство, интересуюсь на ресепшен о пропуске, мне говорят, что такой-то этаж, такой-то кабинет. И тут сам директор идёт. Я его в лицо не знаю, и как зовут, тоже не знаю. Да, мой косяк, надо было загуглить, но я думала, что это не так важно. И тут надо отметить, что это мой жизненно главный недостаток - я очень редко интересуюсь, а тем более, запоминаю имена людей. На предыдущей работе моя фраза "а кто все эти люди?" стала крылатой. Так вот, человек на ресепшен называет директора по имени-отчеству и говорит, что к нему посетители. Тот отвечает, что ок, пойдём. Мы поднялись к нему в кабинет, поговорили несколько минут, и он сказал, что пригласил лишь для того, что любит знать сотрудников в лицо. Хотя, казалось бы, нахер ему моё лицо, если он его увидел в первый и последний раз. Дальше говорит, чтобы шла в отдел кадров, устраиваться. А это совершенно в другом месте. Я звоню главбушке, чтобы сообщить, что направляюсь к месту назначения. А она мне такая: "Как направляетесь??? Почему??? Как вы посмели через голову прыгать и без меня к целому директору департамента припереться практически самостоятельно???" То есть, понятна вам система, да? И вот всё у нас так. Чинопочитание, лизоблюдство, страх перед хозяином. Да не просто страх - священный трепет. Я в этой системе уже 13 лет, и знаю, о чём говорю. Извинилась, сказала, что недопоняла. И смекнула, что дальше действовать по своему усмотрению не стоит. Ладно, еду уже непосредственно в их контору. Оформили в отделе кадров, повели вниз. Зачем - не говорят. И знаете, хорошо хоть, что я, пока заявление на приём писала, фио директора запомнила. Опять же, в лицо его не знаю. Кто такой, чего - хз. Захожу в очередной кабинет. Там уже главбушка торчит. Ну ладно, хоть куда-то успела до меня. Мужик какой-то за столом сидит, приятной наружности. Я начала что-то подозревать. И тут этот товарищ мне и говорит: "А вы знаете, куда устраиваитесь и кто ваш директор? Можете назвать его ФИО?". А сам улыбается. Я назвала. А он мне: "А вы знаете, кто этот человек?". Я отвечаю: "Догадываюсь". Ну ок, говорит, тогда подписываю ваше заявление. Как вам такое? Я иногда думаю: "Ну почему, почему всё это происходит именно со мной???"
И сейчас у меня ощущение, что меня завербовали в секретную службу)

Morpho
03.05.2024, 18:32
Было продолжение. Главбушка повезла меня в центр, который я буду курировать, на встречу с главным врачом (это министерство здравоохранения). И другими лицами. При разговоре с ними я поняла, что будет масса проблем. Но я думаю, что смогу это решить. Но главная проблема не в этом. Главная проблема - это главбушка. Она везде лезет, желая показать, что знает всё лучше всех. Я всего 3 часа провела с ней, в дороге, и на встречах. И я реально устала от неё. У меня было чувство, что я нахожусь в вольере, а рядом со мной прыгает, постоянно орёт и нервничает какая-то обезьяна. В итоге я попросила её отвезти меня до ближайшей удобной мне точки, игнорировав её предложение продолжить путешествие и поехать на рабочее место, чтобы "обосноваться". Блин. Ну я же уже поняла, что эта система не для меня, нахер я продолжаю идти в этом направлении??? Это стадо не приемлет никаких инициативных решений, оно настолько ослеплено своей правотой, что не способно видеть какой-либо альтернативы. У них узкое мышление, ограниченное рамками номенклатуры. Это тоталитарная,замкнутая система, и там нет вариантов для развития и самореализации. Есть лишь подчинение и самодурство, основанное ни на чём. Задолбало всё.

Morpho
03.05.2024, 19:29
Отвечу в последний раз...Адью.
Да е*аный свет... ариведерчи. Мог бы и в последний раз не отвечать. Ибо твоя "вишенка на торте" - это грёбаный совок, история которого будет повторяться, пока вы сами не перейдёте на новый уровень, а вы не сможете перейти, за неимением "доминирующей компоненты".

Morpho
04.05.2024, 02:16
Я понимаю, что попала в дерьмо худшее чем было раньше. И я сейчас настроена, как никогда. Обратной дороги нет. Я уничтожу её. Она мне не нравится. Мне жаль...

Morpho
08.05.2024, 22:06
Смеюсь сейчас над собой. Поначалу я, попав на этот форум, офигела, сколь умнО и изящно изъясняются здешние обыватели. И долгое время (для меня долгое, раньше надо было понимать) пребывала в эйфории от того, что я могу читать комменты таких, бл*ть, "образованных" людей. У нас в России сейчас на 5 кукольных персонажей только один реальный игрок (кто не смотрел Мир Дикого Запада - всем к просмотру). Вы - не хозяева этой жизни, умники. Вы - изгои, которым присваивают историю и выпускают в "мир", время от времени убивая, а потом чинят, и снова возвращают в земную локацию, периодически её меняя. И я - такая. Но я не готова смириться, в отличии от вас. И я вас презираю. Да, именно так. Презираю, как немощных, недееспособных особей, не влияющих на развитие событий и не пытающихся влиять. Я презираю вас, потому что вы беспомощны и уродливы в своем представлении этого мира. Я презираю вас, потому что вы не добры и убоги. Я презираю вас, за то, что вы агрессивны и не видите истинной причины вашего упадка. Да и самого упадка вы не видите, ибо никогда не видели расцвета. Я пессимист, когда речь идёт о человечестве. Я никогда не верила в то, что этот сегмент займёт своё законное место во Вселенной. Это ничтожное племя, неразвитое, обречённое. Котое не способно на осознание того, что действительно важно. Они бьются за земли, как будто им негде жить, при этом не желая создать оазис из того, что имеют. Я создаю этот оазис прямо сейчас, из своей квартиры. Это малое, что должно перерасти в большее. Но в России очень мало кто думает, что живут в г*вне, считая эти условия нормальными. И при этом чувствуют своё "величие". Вы, бл*ть, действительно, думаете, что вы в этом мире что-то значите? Вы, слабое звено в цепочке цивилизации???) Хотя, блажен тот, кто не ведает, так, кажется, у вас говорят?)

Morpho
09.05.2024, 00:05
Почему русские не заявляют о своих правах на ресурсы, которые Путин продавал на протяжении 23 лет, не платив людям ни копейки, отдав эти отрасли в руки своих дружков?

Morpho
09.05.2024, 00:11
К вам вопрос, тупые русские рабы. В чём ваше величие, долбо*бы? В вашем нищем сообществе? Где свобода от системы расценивается в сдаче квартиры, в размере 20 тыс???))

Morpho
09.05.2024, 00:14
Да, Форест, да.
Правильное решение.

Morpho
09.05.2024, 00:20
Я теперь думаю. Для кого-то 20 тыс - немалые деньги. И эти люди считают себя умниками. А я сейчас только дизайнерам плачу 30 тыс в месяц - и я дура в их глазах. Ребят, ну реально сам собой напрашивается вопрос : ну если вы такие умные, почему такие бедные?)

Morpho
09.05.2024, 00:48
Чем выше должность, тем больше контактов. Сейчас, работая в Технадзоре Минздрава, я ощутила полное взаимодействие с людьми, как не странно. У меня в Телеге 3 рабочих группы, а в ватсапе -5. И я от них уже о*уела. В сравнении с бухгалтерией министерства образования, была только одна рабочая группа, и та только с праздниками поздравляла). И я наивно предполагала, что там вообще ничего подобного не будет. Как я ошибалась) Следующий шаг - полная удалёнка. Я не хочу никаких контактов с людьми.

Morpho
11.05.2024, 11:43
Класс. Сам озвучил то, о чём я тут чуть выше и писала. Хорошо, что в России дураков предостаточно, а то бы дедушке никак бы эту страну не потянуть) А тут, гляди-ка, не то, что не сомневаются в правильности его действий, так ещё и кучу подтверждений этому находят. Какой удобный народ. А он ещё жаловался, что ему "говёный замес достался". Цитатка его, кстати, слово в слово. И это он про граждан РФ, если кто недопонял, то есть про вас, бараны. Вот и сейчас подводите президента - как-то недружно к краю пропасти бежите, без энтузиазма, без патриотического задора. Отсиживаетесь по палатам, вместо того, чтобы дохнуть в окопах вперемешку с мышами. Нехорошо)

https://www.youtube.com/watch?v=zD5DDIVgYNU&t=5s

Morpho
11.06.2024, 19:46
Отчёт для дневника, которого нет.
Работаю. Получила первую зп неделю назад, осталась довольна. Пока довольна. Аппетиты растут, с пониманием того, что что я могу делать. Когда приходишь, а люди, которые были до тебя, не смогли месяц справиться с квартальным отчетом, а ты это делаешь за несколько часов, то понимаешь, сколько ты стоишь. Вернее, твои знания. Но есть последствия таких знаний, и это не очень меня радует. Зам главбуха припёрлась с кучей проблем по полугодовому отчету, с просьбой проверить и что-то решить по этому поводу (там куча ошибок). Ок, думаю, я вам всё сделаю, коль уж надо замести следы. Посмотрим, какая премия будет, по результатам исправлений.

Morpho
11.06.2024, 20:24
Есть человек, которому я, якобы, нужна.
Я не верю ему. Ему ни одна здравомыслящая баба бы не поверила, будь они на россии в более-менее здоровом эквиваленте. Но исходя из того, что разбирают всех, со зравомыслием у многих всё очень хреново. Всё это по половому признаку обоюдно, конечно, иначе какая-то половина человечества априори была обречена на полное одиночество, а о размножении было бы можно тупо забыть.Поэтому пословица "на каждый горшок найдётся крышка" всегда актуальна. Что делать тем, кто охренел от инстинктов и гормонов, и более не собирается идти у них на поводу? Это ещё не климакс, к сожалению. Гормоны, твари такие, в норме. Что делать, я вас спрашиваю???
Я никому не верю и никого не способна полюбить. Я себя успокаиваю тем, что пока ещё не встретила того, в кого бы влюбилась, как это было раньше. Но откуда-то изнутри мне приходит ответ: ты не можешь больше любить, ибо ты видишь истинную суть человека. Ты видишь их насквозь, и тебе неинтересно. Теперь мне нужен не просто человек, с его земными проблемами. Мне нужен либо бог, либо дьявол. Кто больше удивит.

Morpho
16.06.2024, 02:59
Два часа ночи. Снова поёт какая-то дивная птица. Откуда её принесло? Это что-то нереальное.
Наверное, сам маркиз Фенекс наведывается) Ну что же, я давно его ждала...

Morpho
16.06.2024, 05:15
Кстати, сейчас со мной девочка работает, ей 26 лет. Красивая безумно. Боксом занимается, профессионально. Умная, образованная, помогает мне во всём.

Morpho
16.06.2024, 05:18
Родители ей в Туле квартиру купили. Если бы у меня была дочь, то я я бы хотела такую.

Morpho
16.06.2024, 13:00
Страной правит безумный старец Адольф Владимирович, или Владимир Хусейнович... или как его там...)))


https://www.youtube.com/watch?v=1BWqSStlays

4ёрный
21.06.2024, 18:05
По сравнению со мной он просто ангел))) Я бы давно всех зажарил на атомном мангале. Жаль кнопку не дают. Придётся самоликвидироваться. Пожелайте мне удачи))

Morpho
21.06.2024, 20:57
Я бы давно всех зажарил на атомном мангале.
То есть, не живётся тебе, а жарить ты собрался других.)
Да пусть живут, как хотят. Им же нравится. Пусть продолжают эту игру в кальмара, и я искренне считаю, что запретить это им мы не имеем права. Как и думать так, как им хочется, и быть тем, кем им хочется. Правда, здесь есть одно исключение. Это допустимо, пока они не затрагивают интересы других, пока их позиция никому не вредит. А если есть желание уничтожить мир вокруг себя, только потому, что тебе в нём некомфортно, то это, друг мой, как-то безумно звучит, ты не находишь?)
Кстати, о "нём". Он-то как раз действует исключительно в своих интересах. Для него теперь уничтожение других = продолжение собственной жизни и сохранение власти.

Придётся самоликвидироваться. Пожелайте мне удачи))
Удачи. Наверное, нужно что-то добавить, но я никогда не знала, что.

Morpho
30.06.2024, 00:40
Прошли года... И только один jozh продолжает истерить по поводу СВО) И, вероятно, свято верить, что его убогая страна когда-то одержит победу над мировыми лидерами и вместе с Северной Кореей пройдётся по обломкам цивилизованного мира)

Morpho
30.06.2024, 01:01
знаете, о чём я сегодня подумала... Как причудливо, всё-таки, тасуется колода карт... И дальше по Булгакову: "Есть вещи, в которых совершенно недействительны ни сословные перегородки, ни даже границы между государствами". Мда... Ох уж эти вопросы крови... И поверьте, это ничтожество, находящееся сейчас у власти в россии, не имеет к этим вопросам ни малейшего отношения. Это самозванное ничто пытается барахтаться, заполонив своими многочисленными родственниками все вышестоящие должности, не оставляет выбора, только как уничтожить их всех, без остатка. Как отпрысков Николая второго.

Morpho
05.07.2024, 21:52
Боже правый, товарищи дорогие.... Я не хочу хвалиться только потому, что боюсь сама себя сглазить. Ну это не работа (три раза через левое плечо), а просто прелесть что такое. Я, потерявшая свободу с тех самых пор, как попала в в чёртову лавочку под названием бухгалтерия МО ТО, вновь её обрела. Глав бух оказалась мировой бабой, правда, с небольшой припиздью, не без этого (но кто из нас идеален, скажите...), но к людям относится справедливо и "гаек" не закручивает, как это было на прошлой работе. Платят, как обещали, копейка в копейку, работы стало поменьше, а денег и свободы побольше. Можно на работу "задерживаться", ни слова не скажут. Больше того, ещё и отпускают раньше. А сейчас и вовсе на удалёнку послали. Только потому, что у нас очень жарко) Прямо так и сказаи: "Девочки, хватит здесь париться, забирайте технику, у кого нет ноутбуков и отправляйтесь работать дома". Как пример, что нам говорили на прошлой работе, когда мы, при температуре 35 сидели в кабинете без кондиционера почти неделю и несмело решили напомнить о своих правах, что нам положен сокращённый рабочий день: "Вы, конечно, имеете право, и можете уйти на час раньше, но оплата будет пропорционально отработанному времени". И никогда не отпускали. Хотите верьте, хотите нет, но я с большей силой поверила в карму, а ещё больше в силу своей мысли. И я поняла, что мне что-то простилось, раз я так быстро и легко вырвалась из этого адского местечка, с долбанутым на голову коллективом. В общем, это просто праздник какой-то...)

Morpho
06.07.2024, 16:43
"Проблемный геополитик", или всё-всё-всё о Путине) Величайший мировой позор или проблема человечества?)

https://www.youtube.com/watch?v=xDrfTYkyqQQ

Morpho
06.07.2024, 17:47
Заебло всё. Он пишет мне, просит помощи, "моральной" поддержки. Что, интересно он подразумевает под такой поддержкой? "Поговори со мной, не бросай". Да, блять, я тебе это уже месяц пытаюсь объяснить, что надо делать. А он только о том, что хочет меня иметь, как собственность, и чтобы я ему одному принадлежала во веки веков. И ещё хочет периодически хлестать меня мною же купленной плетью, если я проявляю конфронтацию)) Ну, пока чисто гипотетически) Примеряется) Я ему говорю: "Дружище, мы с тобой слишком разные, у нас несовместимость в возрасте. Я уже не хочу ничего, а у тебя играй гормон. Найди себе такую же гормонально зависимую дуру, и будь счастлив. Но нет. Ему надо, чтобы его направляли. И говорили, что правильно, а что нет. Скучно, дорогие мои. Очень скучно с молодыми.

Morpho
06.07.2024, 17:52
А вчера вообще, предложил мне снять порнушку. Смотреть, говорит, хочу. Я, наверное, нормально от старости не сдохну.

Morpho
06.07.2024, 17:57
Ибо возбуждает меня козлина этот на все 185 процентов. Точно опозорюсь с ним.

Morpho
08.07.2024, 21:20
Сегодня российская ракета попала по детской больнице Охматдит. Ужасные кадры. Врачи в окровавленных халатах помогают разбирать завалы. Снова гибнут гражданские, дети. Уже нет гнева, только абсолютное понимание, что есть россия. И комментарий, который я прочитала к видео этого ракетного удара, как никогда откликнулся:
"Воистину Россия — страна удивительной, прямо-таки космической гармонии: в ней омерзительно абсолютно всё. Её власть, оппозиция, климат, дороги, СМИ, экономика, армия, история и даже её gе 6и лы тут в комментариях ютуба — ни единая деталь не портит картины, выламываясь из общего стиля."

Morpho
12.07.2024, 20:44
А я вот всё думаю теперь... Столько лет прожила, и только сейчас поняла, в какой стране. Сколько себя помню, нас всегда пугали блоком НАТО. Рисовали карикатуры в журнале Крокодил, в школах объявляли учебную тревогу, и всячески поддерживали миф о внешней угрозе. То, что никакой угрозы не было, я поняла, когда железный занавес наконец рухнул. Забавно было наблюдать, как "проклятые американцы" после распада СССР присылали нам окорочка, чтобы мы ненароком не сдохли с голоду от собственной глупости. Потом начались относительно "сытые" года, в страну рекой потекли нефтедоллары, иностранные инвестиции, и правительство с барского плеча отстёгивали небольшую часть доходов своему многострадальному народу. Народ оценил и вздохнул. Все успокоились и зажили почти счастливо. И так продолжалось четверть века.
Почему же прожив при кое-какой демократии (ненастоящей, но всё же), русские так быстро согласились вновь утратить остатки свободы? Да не нужна она им. Это как если приучать людоедов к вегетарианской пище. Бессмысленно. И вполне очевидно, что даже если людоед сделает вид, что ему нравится пучок салата, и он готов это вкушать до конца своей жизни, то рано или поздно он отгрызёт вам руку, ибо животный голод внутри него никуда не делся. А НАТО и было создано для того, чтобы сохранить островок цивилизации, уберечь его от людоедов.

Morpho
12.07.2024, 21:07
"Обманули", "надули, просто надули", "водили за нос", "обманули дурака на четыре кулака" - всё это изречения нашего великого стратега, которого не взяли в НАТО и который сейчас успешно, "по плану", осуществляет "удаление" границ этого самого НАТО от своей территории. Нухуя не получается, но народ, однако, доволен. Его оркам не достаёт ума понять, что кольцо вокруг их сральника сжимается. Они искренне радуются взятием очередной Хренотеевки численностью 1,5 человек в тыс. в злосчастной Украине. Они близоруки, и видят, как улитки, только то, что творится перед их носом. И совершенно глухи к мировой оценке происходящего. Ну что же, посмотрим. Насколько этот народ терпелив и покорен. Начнём смотреть с Кавказа.

Morpho
18.07.2024, 18:26
Я обожаю Д. Быкова, ну просто восхищаюсь этим человеком. Особенно его интерпретации происходящего сейчас в России. То, что тёмные силы захватили власть, я согласна. Не согласна только с тем, что он во всём обвиняет Дьявола. Ну, так получается, что именно с ним он ассоциирует Путина. Ну как же так? То есть, молится он (Путин) периодически на все "святые" праздники то Благовещенском соборе, то в Троице-Сергиевой лавре, то, простигосподи, даже в Спасо-Преображенский собор его нелёгкая занесёт. Это с какой, простите, целью, туда демонические силы так притягивает? Запахом ладана надышаться, или святой водой напиться вдоволь никак не могут? Конечно, нет. Не дьявол его ведёт. А именно тот самый бог, которому на этой многострадальной земле поклоняются миллионы лишенцев. Тот самый бог, которому, по большому счету, на людишек похер. Он их, по легенде, наделал, а теперь смотрит на них с тоской и недоумением, как отец-алкоголик, к которому пришли гости, а из всех щелей выползают такие вот зачатые в пьяном безумии уродцы, а он оправдывается: "Ну перебрал малость перед актом..."
Так вот. Выходит, не на того думают, и всё наоборот. Поэтому и выдают белое за чёрное. В ином случае было всё не так - люди в большинстве своём на этой планете были бы счастливы больше, чем несчастливы. То есть, сместилась бы шкала, в сторону достатка, спокойствия, радости, уверенности и стабильности. Не было бы надобности ходить в церковь и молить об улучшении жизни, выздоровлении, и других проблемах. Этот мир несправедлив, а почему? Потому что им правит бог? Или потому, что бог не правит, а у людей полная свобода воли? Или потому, что бог правит, но ему тупо нравится беспредел? Подумайте об этом. И о том, почему вы большую часть жизни несчастливы. Почему вам приходится страдать. Только для того, чтобы ваш бог имел возможность смотреть долгий захватывающий сериал, длинною в ваши жизни? Наблюдать мучения, слезы, боль. Ему это нравится? Или он, как Путин, к тому, что сейчас происходит в Украине и России, типа, не имеет никакого отношения?
По словам Быкова, Дьявола тяготит его жизнь. Я так не думаю. Он противник неких "небесных" сил. То есть, бога. И так как бог, всё таки, главенствует в умах земного населения, то Дьявол, по сути изгнанник. А что для изгнанника его существование? Это вечная борьба. Борьба с противоположностью, коим является бог. Который его выпер и теперь, без всякой конкуренции, творит такую вот херню. Никого не напоминает, в своей манере расправляться с оппонентами? Смерть Навального, Немцова, Литвиненко. Вам не напоминает всё это историю падших ангелов?
Но то, что Путин, похоже, как и бог, не собирается подыхать в одиночку, но прихватив с собой весь мир, с этим согласна. "Лети душа в ад и будь там вечно тленна, О если бы со мной погибла вся вселенная"

Morpho
20.07.2024, 09:38
Ой, а девчонки-то хороши) Поддержке нашего великого геополитика остаётся только завидовать) 4:42

https://www.youtube.com/watch?v=ZJQ5Wl0GI_w

Morpho
20.07.2024, 20:19
Катька Андреева, конечно, молодец. Сколько ей, кстати? 60 уже точно, я её маленькой помню. Изображение Путина, говорит (видео выше), странным образом переходит из века в век. На картине 15 века в образе итальянского герцога Арнольфини она узрела образ нашего Дуси. И конечно, сопоставила факты. Тот тоже земли собирал. Но тот, наверное, успешно. Или как наш?) Да и по-поводу "изображений" всё не так однозначно) Как вам фреска с изображением Антихриста, аббатство Помпоза, 14 век (тоже, кстати, итальянская). Я давно уже это сходство наблюдаю, прям из нижнего мира особь, причем самого низкого пошиба. Но, от таких и проблем больше. Это та самая обезьяна с гранатой. Как доказательство - бесконечные угрозы ядеркой. И я не уверена, что это блеф.

Morpho
27.07.2024, 19:37
Свершилось. Сижу на своём 11 этаже, смотрю вдаль, пью шампанское и пишу здесь. Мне мать сказала, что обязательно в день заезда надо игристое выпить, это, как разбить бутылку о борт корабля, перед тем, как спустить его на воду. Так вот, сижу напротив окон, а окна здесь, надо заметить, начинаются от полуметра от пола... Так вот сижу я, дружочки мои драгоценные и просто восхищаюсь видами. И понимаю - хорошо-то как. Жаль только, что этаж не повыше. Хочу, чтобы всё, как на ладони. В этой связи есть желание подобрать какое-нить оптическое устройство, для более детального наблюдения вдаль и вверх.

Morpho
29.07.2024, 22:47
Ну всё, мои дорогие. Началось прямое столкновение с цивилизацией. Спасибо дизайнерам. Накупили такой техники, что я прям теряюсь, право слово. Вот индукционная панель, например. Сегодня утром, сковорода с яичней, начала вдруг подскакивать и делать такие кульбиты, что я решила, что у меня завёлся полтергейст. Читаю код ошибки, оказывается, не попала в зону действия. Ок, сейчас жарю картошку, брызги по всей поверхности, и на чёрном это так видно, что хочется постоянно тереть.
Хорошо, хоть холодильник и стиралка оказались доступны для моего понимания, но были проблемы с микроволновкой. До сих пор не поняла ошибку. Посудомойку даже не включала, духовой шкаф пока тоже. Товарищ, слава богу, помог разобраться с тв, а то там вообще швах, ничего не понимаю. Кстати, если на индукцию попадают масляные капли, то выключить тоже становится проблематичным, т к нельзя провести до нуля из-за скользкой поверхности. Господи, дай мне сил с этим разобраться)

Morpho
30.07.2024, 00:44
А, ещё новость. Слыхали, ютуб решили наши упыри заблокировать?) Сначала несколько дней тормозили, пытаясь воздействовать на "недружественные" страны, чтобы одумались. Потом остановились. Я не знаю, было ли связано это торможение с зависанием нашей рабочей программы, но, что-то мне подсказывает, что связь есть. Вот ровно сколько ютуб зависал, ровно столько мы работать не могли) Господи, какие русские, всё-таки, долбоёбы. Готовы даже сук срубить, на котором сидят, лишь бы удовлетворить свою необоснованную агрессию. Ребята, отсосите. Что ещё сказать)

Morpho
30.07.2024, 02:08
Род людской и моё к нему отношение:

Из глубины веков на вас смотрю,
Все те же легкомысленные лица.
Поверхностные, детские капризы
Приводят к плахе...или к алтарю.
И, душ ловец, как переевший кот,
Спокоен я – мне вас ловить не надо.
Вы сами души изувечить рады,
Пытаясь обрести запретный плод.
Я даже иногда готов простить
Вам ваше легкомыслие и глупость.
Смешно на вас смотреть, как вдруг, насупясь,
Меня вы принимаетесь бранить.
И сотни лет в проклятиях зовете
Своим врагом. При этом забывая,
Что все решения вы сами принимали
И душу сами на костер несете.
Мне жаль вас. Люди, люди... Ваши муки
Лишь ваших дел простое отражение.
Вы так и не добились уважения,
И возитесь в пыли сует и скуки.
Средь вас найдется пара смельчаков...
Два, три святых... и куча сумасшедших
Поющих гимны о годах прошедших
Несущих бремя времени оков.
За столько лет меня не убедили
Ни ваши сказки о добре и зле,
Ни ваши правила – узоры на золе-
Подует ветер – и про них забыли.
А в прочем – время движется вперед.
И, может быть – во что я верю слабо,
Наступит время и всем вам во славу
Я кубок подыму и может быть придет
Тот миг, когда я вовсе без добычи здесь
Останусь. И знаете – я буду рад -
Мне этот миг – награда из наград,
Поскольку сам я не лишен дурных привычек.
Дерзайте. Я не буду вам мешать,
Не помогая, правда, вам нисколько.
Нейтрален я – да только много ль толку?
..............................................
Хотя, возможно все... как знать... как знать...

Morpho
02.08.2024, 21:41
"Блин! Вспоминаю - и мороз по коже! Неужели мистика всё-таки существует?
У нас в подземном переходе частенько сидит старуха-нищенка. Очень грязная, запущенная, классическая инсультница - "нога косит, рука просит". Бормочет вечно какую-то чушь бессвязную, как будто собственный язык жуёт. Так вот. Иду сегодня с рынка. Какая-то мелочь в кармане осталась. Наклоняюсь, чтобы не промахнуться монетками по стаканчику, а эта старуха вдруг говорит мне таким звонким молодым голосом: "А Украину раздавят, милый". Я так и застыл в согнутом положении. Время как будто растянулось и всё вокруг таким ёмким стало, не знаю, как объяснить. А она так задумчиво продолжает: "Меньше, чем бабе носить ей осталось". И снова взгляд у неё затуманился, зашамкала как обычно. Я пробормотал что-то и свалил оттуда, ног не чуя. Вот откуда она знала, что нужно это сказать именно мне? Пипец... Если сбудется, то дам ей тысяч 10. Всё больше пользы, чем просто так фейерверки запускать..."

Вот явно чёрт меня дёрнул прочитать и ответить, не иначе. А расскажу я тебе, дружочек мой милый, аналогичную историю. Было мне на тот момент, лет 30. И я была замужем. А муж мой детей очень хотел, в отличие то меня. Я же, сделав на тот момент определённое количество абортов, понести никак не могла. Если уж совсем честно, то и не особо хотела. Но, тем не менее, пошла ему навстречу и начала проходить обследование. И вот сдаю все мыслимые и немыслимые анализы, он тоже сдаёт, чтобы исключить все проблемы, а результата никакого нет. То есть, здоровы оба и вполне можем стать родителями, ничего не мешает. Ну, тогда я решила обратиться к "высшим силам". И затеяла, ни больше, ни меньше, как поездить по "святым" местам. В источниках искупнуться, авось поможет. Сначала по местным "святым" старушенциям начала кататься, благо, сама тогда ещё машину водила. Ну, по могилам их. Приезжаю к одной, а там тётки толкутся. И сразу на меня воззрились: а почему без креста на благословенное место прибыла? Я плюнула и свалила. Поехала к другой, Матронушке. В источник не полезла, я бы там и осталась, вода студёная. А сама думаю: нахер я сюда припёрлась? Ну не место мне здесь. В общем, не задалось с этим у меня. И вот как-то, в разгар этих катаний, я шла по улице, а местная юродивая, которая милостыню просила, кинулась ко мне со словами: "Тебе к Матронушке надо, поезжай, всё получится". Ошалела я тогда от её слов, откуда знает? Но про себя усмехнулась: да была уже, милая, не помогло пока) Прошло 20 лет. Детей у меня нет и слава богу. Мы призываем своими эмоциями некую силу, которая начинает с нами играть, порой, доводя до паранойи. Успокойся. Всё разрешится, рано или поздно, и станет понятно, для чего были эти "предсказания".

Morpho
08.08.2024, 18:16
Сегодня утром YouTube всё. Не знаю, будет ли продолжение, но есть такое ощущение, что с захватом объектов в Курской области это точно как-то связано. И, по лучшим традициям любого тоталитарного диктаторского режима, первым делом начинают глушить информационные каналы. Ну, не об этом речь.
Ну ладно, информационную войну не потянули, это очевидно, поэтому можно и отгородиться... Но, согласитесь, в самой постановке вопроса, уже и ответ кроется. Да и не кроется вовсе. Явно отсвечивает...
Если сейчас кто-то думает, что мы ничего не теряем и мы сами, мол, способны свои ютубы всякие внедрить, сразу отвечу - не можете. Ни что мы не способны. Попыток создать альтернативу было миллион, вспомните. И до сих пор попытки эти не прекращаются. Только это не попытки, а потуги какие-то... Нелепые и бессмысленные. И говорить о том, что мы могём... есть чушь безосновательная. Может быть, когда-нибудь, да если перестать воровать... Это уже из мира фантастики) Дальше можно не продолжать. Только не надо забывать, что пока здесь вот так безосновательно мечтают, там - работают и развиваются. Сравните Ютуб и Рутуб, например.Гораздо честнее признать, что блокировка эта на деле означает не тот факт, что блогеры заработки потеряли... Или потеряют. Хотя их количество настолько огромно, что это тоже не может не волновать. Дело-то в другом. Мы теряем источник знаний. Ведь площадка такого уровня с таким огромным количеством контента на любую (!) тему не может по трезвому размышлению оцениваться иначе, как добровольный отказ от возможности получить практически любую информацию по клику мышки. Эх, тут и сто веков не хватит, чтобы эту страну дураков в страну гениев превратить((

Morpho
18.08.2024, 00:00
Что вы делаете, когда вам говорят, что вас любят? Я уже поняла, что лучше уложить человека спать. Вот он спит такой, милый, неприкаянный, просыпается утром... и опять любит. Здесь я бы посоветовала заставить сделать его вам массаж. Он соглашается. Делает полчаса, час... Вы, главное, не жалейте его, пусть от любви большой покажет себя по полной. А уже дальше можно и посмотреть, насколько сил хватит. Любовь, знаете ли, такая штука, что непонятно, где его может перекосить. Больных, косоруких, слабаков, сразу в сторону)) Как вам мой новый метод?))

Morpho
23.08.2024, 19:48
Я вот всё думаю, когда русские недоумки. простигосподи, прозреют. К Белгороду, ладно, привыкли уже. Делаем вид, что нет у нас такого города. Теперь Курская область. Людей эвакуируют, а им самим хоть бы что. Едут, как клинические идиоты, куда глаза глядят, и, главное, полностью доверяют санитарам. Всё это сдабривается видосами о страшных захватчиках, которые не жалеют ни женщин, ни детей. И, что характерно. Приехали они к нам не просто так, а с театральным скарбом. Ведь что удумали, лиходеи: не поленились притащить с собой немецкую форму, и пугают в ней наших стариков. Село за селом занимают, только на одних сценических костюмах.
Наш орлуша бессменный, видя такое дело, решил не мешать артистам. В прямом смысле этого слова. Ну не реагирует и всё. Нате мол вам, выкусите. И ездит по стране, яблоки нюхает. А чтобы ещё убедительней быть, он жителям той непутёвой области решил выдать по 10 тыс. рублей. Чтобы показать, что дело-то выеденного яйца не стоит. Ну за что много давать? За то, что без жилья остались, вещей и работы? Тьфу ты, господи. Я-то думал, у вас что-то серьёзное. Я посоветуюсь тут с товарищами из Чечни, что с вами делать. Хотя, вам уже сказали - нахер нам нужны такие товарищи, которые нам совсем не товарищи, раз не встали стеной на защиту отчизны, а массово бегут, цепляясь за халаты санитаров. Особенно один гражданин негодовал - дескать, вы что, мужики, совсем охренели???!!! вы куда???!!! А ну-ка вертайтесь взад!!! Потом оказался хозяином похоронного агентства. Не, ну можно понять... А одна дама из государственной дуры предложила захваченные курские земли буквально стереть с лица земли, прямо напалмом. Ну тоже правильно, а чё… Только, может, лучше сразу Кремль? Дешевле обойдётся.
А если без шуток... Неужели вы думаете, что вас это не коснётся? А когда коснётся, то ваша власть пощадит ваш город, ваш дом, вас? Или всех напалмом, без разбора?

Morpho
23.08.2024, 19:54
Кстати, про 10 тыс добавлю. Ядерная сверхдержава решила этот вопрос другим способом - они сняли деньги с бюджетников, в размере среднедневного заработка. То есть я один день отработала в пользу невменяемых курчан. Но деньги почему-то были перечислены на счет какой-то промышленной палаты. Странно, правда?)

Morpho
30.08.2024, 22:55
Чичерина хвастает украденной косметичкой Chanel, привезённой из Украины. Вы считаете, у вас нормальная страна?)

https://www.youtube.com/watch?v=ugyAQnd4jZ4

Morpho
30.08.2024, 23:37
В общем, я могла бы предположить, что jozh сошёл с ума. Но я думаю, что большинству людей, сошедших с ума, не с чего было сходить. Там не было особого барьера между умом и безумием. Легче всего сползает в безумие человек не очень умный, которого легко убедить, что его коммунальная соседка бросает ему волосы в суп. И, наблюдая всё это, с прискорбием я могу констатировать, что нет "интересных" бредов, большинство безумцев сходят с ума на очень примитивных вещах. Равносильно тому, в каких грехах исповедуется большинство "верующих" - всё это скучно и ограниченно. Типа считать себя великим грешником, сожравши в пост колбаски. А потом припереться в церковь и рассказать об этом человеку, которому, по сути, интересен не ваш бред, а ваши деньги. Ну не знаю...

Nabat
31.08.2024, 00:02
Да, в принципе, разницы между вами - чуть.

Morpho
31.08.2024, 19:49
Да, в принципе, разницы между вами - чуть.
В таком случае, он точно не сошёл с ума. Всё гораздо хуже. И различие его со мной, в этом случае, огромно и минимально одновременно, ибо всё имеет одно начало, но лишь таким, как мы, решать, какой путь выбрать. Что касается вас, то вы и выбрать сами ничего не можете, только столкнувшись с реальностью, хлопать крыльями, как заполошные куры, причитая об упущенных возможностях.
Ну что же... Если он пойдёт по этому пути дальше, то я могу предсказать его судьбу. И это печальный итог, поверь. Представь себе человека, который будет способен испытывать радость и наслаждение исключительно от убийства и уничтожения (что уже происходит). Быть марионеткой зла - такое себе. Рано или поздно вас попросят расплатиться по счетам, и плата будет несоразмерная. С этими ребятами лучше договариваться другим способом, и дилетантам там не место. Ну, опять же, не твой случай) Что там у тебя... чуть было свободным не стал?) Ну, бывает. Ты просто не ту свободу за свободу принимал.

Morpho
31.08.2024, 22:16
Про "ебаный апокалипсис"

А что случилось, ребят?) вы тут недавно почти всей страной кричали "гойда", стоя над картой 17 века и выискивая "свои исконно русские" земли. А потом, выпучив глаза от прущей из вас гордости за империю, хотели взять Киев за три дня, как нех*й делать. Вы же до определённого момента были всем довольны. Не нравится, когда лично вас касается? Так это побочный эффект от прописанных вами самими себе лекарств. Никто не виноват. Карма)

Morpho
06.09.2024, 21:52
https://www.youtube.com/watch?v=piLkiWm0AVA

Morpho
06.09.2024, 21:53
Вот что можно сказать, когда смотришь такие кадры...
А сказать есть что. Будьте вы прокляты. Каждый из вас, кто поддерживал так или иначе СВО. Мне не жалко никого из вас. Ни тех, кто сейчас переобулся и начал видеть "нацистов", ни тех, кто до сих пор ничего не видит. Первые - трусливые и хладнокровные приспособленцы, вторые - тупые прихлебатели. Что толку говорить вам, что вы никогда не отмоетесь от этой грязи (по крайней мере, в разрезе вашей никчёмной жизни), вы этого просто не поймёте. Вы - ничтожное, ограниченное в своём разуме племя варваров и бестолковых убийц. Радоваться захвату земель, которые никогда не будут вам принадлежать - это сильно. Сильно идиотично. Испытывать гордость за то, что вашим никогда не было и не будет - это уже верх идиотизма. Идти умирать за то, что вам заплатят копейки по сравнению с тем, что будут иметь другие, да ещё не давать гарантии всё это получить - это путешествие в один конец, для многих. Но именно эти многие почему-то думают наоборот. Вы даже не пешки. Вы - просто тухлое мясо, которое самое время выкинуть на помойку.

Morpho
06.09.2024, 23:58
А вам, дурачкам, никогда не приходила в голову мысль, почему существуют диктаторы, не желающие покинуть своё место? Или вы, птички мои, которым деньги не нужны, исключительно гордостью за страну живёте? Вы можете себе представить весь масштаб финансов, которыми обладает ваш царёк? Представляете, сколько государственных средств он тратит на своих любовниц, или любовников? А на своих детей, представляете, сколько тратит, хоть вам и не знакомы их имена? Кроме официальных дочек, естественно. Когда говорят, что Путин самый богатый человек в мире - это не преувеличение. Он буквально обобрал вашу страну, наивные вы мои. И оставил вас нищими, которые лет 15 своей жизни тратят только на то, чтобы купить себе квартиру, которую он будет сдавать, и возможно (возможно!) станет чуть-чуть независимым. В пример - ОАЭ, где жителям страны с момента рождения платят за ресурсы, которые есть на её территории. У нас есть гораздо больше. Но не для вас. Потому что вы - придурки, прости господи.

Nabat
08.09.2024, 23:12
Сегодня утром YouTube всё.
Блять, используй VPN, дура. Ты в какие-такие замудренные области пытаешься лезть, когда не можешь решить задачку, которые пятиклассники решают на раз-два?

Morpho
13.09.2024, 18:53
Блять, используй VPN, дура. Ты в какие-такие замудренные области пытаешься лезть, когда не можешь решить задачку, которые пятиклассники решают на раз-два?

Точно. VPN. А я-то думала, что мне теперь делать)
Интересно только, а как я на этот сайт захожу?) Сдохнуть-то по собственному желанию в этой стане нам тоже не разрешают. Теперь только через СВО.

Кстати, о VPN. Тут РКН снова плетёт сети - собираются потратить 60 млрд руб на обновление системы блокировки сайтов. Это оборудование, по их ожиданиям, должно повысить эффективность запрета VPN и прокси до 96%. То есть, что коммуникации по всей стране изношенные, и трубы рвёт и зимой и летом, это пох. Они нам опять рассказывают, как пенсы в Англии этой зимой вот уже точно замёрзнут. Уже два года ждём, а вот этой зимой, нам объявили - уже окончательно точно. На этом фоне и полный запрет интернета радостно встретим, да, Nabat?)

Morpho
13.09.2024, 21:21
Как же актуально-то сейчас, кто бы мог подумать...
"Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем
кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормлённый пропагандой нацизма этот
ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо
враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение
этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью,
жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину:
кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но...смертные"
А.И.Солженицын

Nabat
19.09.2024, 22:51
Точно. VPN.
Ну а что ты тогда ноешь?

На этом фоне и полный запрет интернета радостно встретим, да, Nabat?)
Я тебе еще когда сказал, что вся система рушится, бери, мол, мартини, и садись рядом - наблюдать будем.
Я бы может и рад с Луны на это смотреть, а еще лучше - с Марса, но, похоже, что у нас билеты в первом ряду.
Так что не тошни.

Morpho
20.09.2024, 20:07
Я поняла одну неоспоримую истину. Воссоединения с мужчиной и "долго и счастливо" хотят две категории женщин: очень молодые, у которых гормоны входят в фазу "оплодотворись или сдохни", и те, у кого счастливая овуляция прошла с переменным успехом – то есть, имеется в наличии сам плод любви, а вот носитель семечек собрал котомку и свалил в туман. Я когда-то побывала в первой фазе, но у меня тут сразу сбой произошёл – сам процесс нравился, а вот детей категорически не хотела. Вон когда ещё программка-то слетела… Ну ладно, тогда ещё хоть проживание с этими внеземными особями я нормально воспринимала. И когда умер супруг, думала, что всё, да чтобы я ещё раз… Но вот беда - процесс-то всё ещё нравится. И я вдруг подумала, что, а что, если снова попробовать. И вроде как есть с кем, очень хочет, особенно помочь. Прям так и говорит: если что-то надо, звони, я помогу. И так, знаете ли, настойчиво он это повторял, что у меня какое-то нервное состояние началось – я начала постоянно думать, какое бы ему задание дать. И ничего в голову не приходило – я всё могу сделать сама. Ну не сама, естественно, но я могу пригласить любого специалиста, и он решит мои проблемы. Что-то починить, доставить товар до квартиры, довезти куда надо… Мастер, курьер, таксист и так далее. Спросите, а как же сам процесс? Так для этого не надо держать возле себя кого-то на постоянной основе. Ну ладно, это отступление. Теперь, что у меня. Я решила попробовать. Началось всё с того, что начали переписываться чаще. Прямо каждый божий день. И обязательно надо было с утра ответить на "доброе утро", ну и вечером вот это вот всё. И ещё момент. Начал он мне писать, когда с работы домой приходил. Так и писал: "я дома". Вот в такие минуты я даже не знала, что ответить. Ну, ок, говорю. А сама думаю: нахер мне время твоего прибытия??? Дальше-больше. Стал приходить и таскать продукты. Причём такие, которые я не употребляю – чипсы, кола, чоко-пай и т д. Принесёт, и складирует у меня в холодильнике, как будто запас делает, лет на 10 вперёд. Я ему говорю: зачем тебе столько? Купи, сколько за один вечер выпьешь/съешь. Нет, он всё равно покупает с запасом. А у меня вообще-то холодильник не резиновый. Он своей колы наставит, а мне некуда молоко воткнуть. И вот, в последний раз, когда я утром открыла холодильник, а на меня с верхней полки упала на голову полная бутылка 1,5, я поняла, что это конец. И я ему честно написала – больше не приходи. Он почему-то очень обиделся. Ну и ладно.

Morpho
20.09.2024, 20:50
Я тебе еще когда сказал, что вся система рушится, бери, мол, мартини, и садись рядом - наблюдать будем.
Проблема в том, что я теперь не очень-то хочу быть сторонним наблюдателем. Я не вижу будущего у России. Поэтому пора делать ставки. И если честно, мне очень неприятно от осознания того, что "земную жизнь пройдя до половины, я очутился в сумрачном лесу".
Я вижу эту страну чуждой и несовместимой со мной. Но у меня не хватает смелости свалить в никуда.

Morpho
27.09.2024, 20:14
С самого начала войны, с того самого места, когда Америка и европейские страны начали помогать Украине вооружением, у меня вызывает недоумение та наивно-идиотская манера, в которой дорогие россияне обижаются на эту помощь. То есть, им можно дальнобойными ракетами по украинским городам, но когда возникает реальная угроза самим идентично получить по сусалам, то на болотах сразу вой. И ядерку расчехляют. Ну, как расчехляют… Пока только свои собственные полигоны в хлам, и 20-ти метровая воронка глубиной 8 метров. Впрочем, народ-богоносец даже такую неудачную попытку напугать Запад и Вашингтон, считают успешной. Дескать, а вы представьте, ежели долетел бы…
Ну а теперь, когда в США разрешили Украине дальнобойными по российским целям, то все снова обиделись. И заседание собрали. САМ говорил. Уже не так уверенно, как в феврале 2022, когда всех заверял, что эту чудесную операцию исполнят наши доблестные ВС РФ и привлекать резервистов не будут. Так и говорил: не волнуйтесь, граждане, живите спокойно, у нас вторая армия мира, дайте нам дня три, максимум неделю и мы даже по-серьёзному ничего начинать не будем. И добавлял: всё идёт по плану. Теперь все думают: это реально план такой??? У кого вместо мозгов насрано, те ничего не думают, они победить хотят. Чего, зачем, хз. Главное, победа. Нас невозможно сбить с пути, нам похеру, куда идти. Страна непуганых идиотов. А может, стоит хоть разок напугать-то как следует? Чтобы вышли из инфантильно-возбуждённого состояния, и задумались, что есть атом. И что у них есть дети, внуки. Что их ждёт в таком будущем? Стример Олег Брейн недавно снова прошёл Metro Exodus. И многие его подписчики, в том числе, и я, посмотрели на этот исход уже совсем другими глазами. Но похоже, что русские действительно заражены, раз им уже не жалко даже собственного потомства.

Morpho
27.09.2024, 21:46
А вот ещё, из последнего мракобесного проявления в российском обществе - новости. Давно хотела написать об этой паре, но просто отвращение такое чувствовала, что и начинать не хотелось. Речь, собственно, о Малофееве и Львовой-Беловой. Вот этот самый Малофеев потребовал запретить в школах теорию Дарвина, ахах)) Дабы теория это, по его словам, ведёт к духовному разложению и отвлекает от истинного пути. Слушайте, даже в Совке, насколько я помню, главную роль образованию и науке отдавали… это на сколько ж лет назад нас пытаются откинуть?) Ну это ладно. А каков цинизм, а? Изображая воцерковленного православного, товарищ этот Малофеев – преступник, обворовавший крупную криптовалютную биржу, и отрабатывающий с Гиркиным всю эту историю в Донбассе. Бабу свою бросил, и вступил в брак с Львовой-Беловой, которая, в свою очередь, тоже бросила мужа-священника с кучей детей. Так вот кто от обезьяны-то, я вас хочу спросить??? Он обезьяна и есть, ибо инстинктами руководствуется, а не верушкой. И настолько они погрязли в этом смраде, что самим обезьянам впору откреститься от такого родства. Так что, конечно, пусть отменяют теорию, им до обезьян далеко, эволюционно не доросли.