PDA

Просмотр полной версии : Потеря здоровья и перспективы. Мне 45 лет, хочу уйти



beduin2015
20.05.2020, 21:38
Доброго времени! Буквально, месяц назад Джа (он же Господь) отвернулся от меня, и досадная
цепочка обстоятельств привела меня к жутковатой ситуации со здоровьем, которая кажется мне
необратимой. Так ли это, знает только Джа. Меня съедают мрачные мысли. Мне 45,
и еще чуть больше месяца назад я был здоров, полон сил и энергии.
Теперь я хочу уйти, прыжок с высоты - наиболее подходящий вариант.

Rini
20.05.2020, 23:10
Добрый вечер. Не съедайте себя собственными мыслями. Вам ведь только кажется. Что говорят врачи?

tempo
20.05.2020, 23:19
beduin2015, мне Джа ниспослал то же самое больше десяти лет назад.
Варианты - или убиццо, или делать из этого лимона лимонад )

beduin2015
22.05.2020, 19:15
Добрый вечер. Не съедайте себя собственными мыслями. Вам ведь только кажется. Что говорят врачи?Что говорят врачи?[/QUOTE]

Ничего вразумительного не говорят. После страшенного проявления кардионевроза у меня нашли пролапс
митрального клапана 1 стадии с регургитацией 1 стадии. По идее, с этим живут, кто-то даже спортом занимается.
Но у меня теперь зафиксировались одышка, ортостатическая гипотензия. Бесплатный кардиолог на мои просьбы
назначить меня на холтер или нагрузочный тест, послал меня подальше, сказав, что в моём состоянии можно не
ограничивать себя в нагрузке. А мне сейчас ходить с трудом приходится.

beduin2015
22.05.2020, 19:16
Если у кого есть желание поддержать меня беседой в скайпе - мой ник fest74

June
22.05.2020, 19:39
пролапс митрального клапана 1 стадии с регургитацией 1 стадии.

Мне в детстве тоже самое писали, потом перестали. Видимо, пропал пролапс.


Бесплатный кардиолог

Рекомендую сходить к платному. Он платные исследования назначит с превеликим удовольствием.

Rini
22.05.2020, 23:43
Вы слишком усердно тревожитесь. Соблюдайте режим питания и сна, не накручивайте себя и сходите к платному специалисту.

beduin2015
25.05.2020, 11:43
Вы слишком усердно тревожитесь. Соблюдайте режим питания и сна, не накручивайте себя и сходите к платному специалисту.

Вы можете посоветовать кого-то конкретно (фамилмя)? Так получилось, что, наряду с другими "погрешностями"
образа жизни (я не имею в виду алкоголь) в течение полутора недель у меня случилось два отравления (первое -
порошок дуста, второе - цианид в небольшой дозе). Второе отравление послужило триггером - кратковременные
приступы нехватки воздуха начались именно после него (я машинально взял со стола и сгрыз часть ядовитой
косточки мушмулы, не зная, что она ядовита). С того момента запустился жуткий кардионевроз. Все врачи,
кому я говорил об возможной необратимости отравлени, только улыбались на это...

tempo
25.05.2020, 12:01
Неудивительно, что врачи, узревшие явление на своих двоих отравленного цианидом, улыбались :)
Я вот люблю грызть разные горькие косточки, и ничего, пока не посинел.

June
25.05.2020, 13:15
beduin2015, если спрашиваете фамилию специалиста, не уточняя свою геолокацию, вам нужен не кардиолог.

beduin2015
26.05.2020, 13:46
beduin2015, если спрашиваете фамилию специалиста, не уточняя свою геолокацию, вам нужен не кардиолог.
Сейчас пока Москва, далее, возможно, Киров (я сам оттуда)

June
26.05.2020, 22:03
beduin2015, я сам давно к кардиологам не обращался. Есть сайты с отзывами о врачах. Посмотрите, например здесь:

https://prodoctorov.ru/moskva/kardiolog/
https://docdoc.ru/doctor/kardiolog

June
26.05.2020, 22:06
К кардиологу-гомеопату обращаться не советую.