PDA

Просмотр полной версии : Что делать



Сашаа
06.04.2020, 00:00
Пришли проблемы и знаете все было-бы по другому.Если не ошибки которые я сам сделал.Все проблемы
или часть их связана с этой эпидемией.А если честно я не хочу плакать в жилетку.А хочу найти
выход,раньше все было плохо,а сейчас стало все хуже.Я хочу найти выход,но такое ощущение что
его нету.Я собираюсь заложить последнее жилье под кредит.Просто так случилось из-за этой
пандемия что кому-то помогут,а кого-то бросят.И да я гражданин РФ этой страны.Но так произошло
что пришла пришла смерть с косой и поставила песочные часы,я образно сказал.

Unity
06.04.2020, 00:20
Крушение малого бизнеса?

Сашаа
06.04.2020, 00:30
Как поется в одной песни,там высоко нет кого,там также одиноко как и здесь.Я хочу побыть
счастливым раз мне месяц остался и не оставаться один уж если меня скоро не станет.Побыть
счастливым человеком и пускай приходит и забирает.Я не собираюсь на себя руки накладывать,скоро
есть будет нечего,если я не заложу жилье и может получу отсрочку на некоторое время.В общем
я не хочу оставаться один сейчас в эту пандемию,счастье в 4 стенах,может кто сможет поднять
настроение.

Сашаа
06.04.2020, 00:32
Я скорее к самозанятым отношусь

Сашаа
06.04.2020, 01:15
Иногда я находил выход,шестое чувство или кто-то помогал.Когда рубль упал,у меня были мысли вложить в иностранную
валюту,тогда у меня не особо не было накоплений и я решил не рисковать.В общем я хочу сказать что я сделал ошибки
что меня привело к этому,что подсказывало что я прянял не правильные решения.
Да и новый год я встретился я встретил парня который
совершил суицид мне сон приснился мертвые страницы в контакте,в новогоднюю ночь он спрыгнул с крыши,я в
контакте его фото нашел.И это не первый раз уже,шестое чуство я не могу обьснить,иногда через сны предупреждение.

Сашаа
06.04.2020, 02:10
Было то что 2 года назад я друга с бывшей работы видел с молодой девушкой они за руки
держались и были очень счастливы.
Потом через неделю я решил написать в контакте ему,оказалось он умер,его сбила машина.А еще я
встретил компанию одну молодую,а потом нашел фото их и той девушки.Но самое смешное что
все были в этой компания как на фото кроме этой девушки.

Unity
06.04.2020, 02:17
Зачем разрушать себя?
Что, если продать жильё это полностью, погасить долги - ну и просто переехать куда-то, купить на остаток что-нибудь попроще, найти некую работу, начав всё с нуля?

Сашаа
06.04.2020, 02:42
Дело в пандемия этой.А вы не в России живете.Ничего не работает и ничего нету.Кто писал что не
может сделку провести ,мфц не работает и не известно будет или нет.Банки тоже не понятно.
В общем до ближайшего магазина можно ходить или штраф вроде 15тыс,вот такая забота о людях.Спец
пропуска и ничего не известно.Продать не получится,мфц не работает и даже сдать,самоизоляция.

Сашаа
06.04.2020, 02:51
Правда в том что у кого хватит сбережений тот и выжевет.Многие попали,в частности самозанятые,ип и другие.
Мелкий безнес и крупный бизнес вымаливали дать работать.Кто офицально работает им обещали платить и то не везде
хотят платить и заставляют писать за свой счет.

Unity
06.04.2020, 02:54
Но ведь это вопрос времени.
Болезнь попросту не сможет продолжаться "вечно"; рано или поздно, все структуры снова заработают.
Именно тогда и предоставится возможность уладить вопросы с финансами.
Тактическое поражение - ещё не конец - большой стратегической войны.
Все порою тупят, падают - и поднимаются.
Смысл погибать - из-за этой взрослой игры в монополию с кучками цветных бумажек?

Сашаа
06.04.2020, 02:59
Не получится у меня денег на месяц.А потом голодная смерть.Или потеря жилья,безработному не дадут кредит без
залога,за пару дней в мая квартиру выгодно не продать.

Сашаа
06.04.2020, 03:02
1 месяц все не продлится явно.Я не думал что так будет.Нет выхода.

Unity
06.04.2020, 03:03
Возможно, у Вас есть семья - или же друзья - или же любимая?
Кто-то, кто мог бы оказать поддержку на этот период?
Возможно, стоит сбросить в облако все ценные данные - и продать наличествующую технику (компьютер иль сотовый), дабы обеспечить средства, чтобы пережить эту сумрачную "полосу" событий?

Сашаа
06.04.2020, 03:14
Можно на сборе металлолома выжить и не только.Но не
в самоизоляцию,штрафы раз и приемки не работают.Могут работать только со справками.

Сашаа
06.04.2020, 03:24
Есть конечно.Я сам у себя и 4 стены.Я обращался к друзьям мне сказали сиди дома и не рискуй штрафы .
Вот и вся забота.А если пойдешь включай дурака говори что память потерял и не помнишь ничего,может положат
в больницу и переживешь.

Unity
06.04.2020, 03:34
Система микро-займов и кредитов, на худой конец - те сомнительные, кои по сети, паспорту и номеру с налоговой?..
Неужели нету никакой надежды как-то пережить "локдаун"?

Сашаа
06.04.2020, 03:44
Кто даст безработному кредит без залога квартиры в моем случае.Я не получу кредит на нормальных условиях,под
залог обременение на сделку с недвижимостью.Не дадут без офицалки.

Unity
06.04.2020, 03:48
Речь идёт не о сотнях тысяч.
Минимальная сумма, коя бы позволила просто не погибнуть с голода на время эпидемии - ну и в тот период, пока будет длиться продажа жилья.

Сашаа
06.04.2020, 03:56
Может на месяц и пол и то не факт.Я когда работал мог взять кредитную карту на 50 тыс,но это когда работал.
Условия для безработных 11500 и 4500 в конце месяца.

Сашаа
06.04.2020, 04:01
и то не факт.ВТБ в свое время я отказал предоставить личные даные,они мне сказали мы вам не когда
кредит не дадим в нашем банке.Кредит могут просто не одобрить.

Unity
06.04.2020, 04:05
Всё же, банков много.
Многие, насколько известно, способны открывать кредитки онлайн.
Вариант не айс, конечно, но возможно протянуть.

Сашаа
06.04.2020, 04:06
Аренда по суточно.Но не в самоизоляцию.

Сашаа
06.04.2020, 04:10
Всё же, банков много.
Многие, насколько известно, способны открывать кредитки онлайн.
Вариант не айс, конечно, но возможно протянуть.

Одной женщине в банке сбер банк настойчиво предлагали кредит,а когда сказала что безработная сразу нет.А еще
могут попросить поручителя чтоб эти копейки получить.

Unity
06.04.2020, 04:15
Вы были частным предпринимателем? Юридическое лицо?
Возможно, стоит попытать счастье в неких онлайн-микрозаймах - несмотря на невыгодные сроки и %?

Сашаа
06.04.2020, 04:32
Что гадать,цена вопроса квартира.Или зарплата очень хорошая,но где такую найдешь сейчас.Мой шанс был взять
кредитную карту когда работал,я не взял.

Unity
06.04.2020, 04:41
А жаль...
Всегда должна быть "страховка", хотя бы такая, хотя бы у банка в долг.
Имхо, можно уже ныне начать поиск агенства недвижимости или же риелтора, не теряя времени.
Пока - искать микрокредиты в сети.

Жизнь - вечная борьба за выживание.
Особо актуально это именно сейчас.
P.S. Выплачивают ли в РФ помощь по безработице/пандемическому форс-мажору?

Сашаа
06.04.2020, 04:53
Не всем

Unity
06.04.2020, 05:03
Значенье имеет Ваш конкретный случай. Вопрос выживания во этом безумном иррациональном и бесчеловечном мире.
Вы бы могли рассчитывать на помощь "государства"?

Сашаа
06.04.2020, 05:32
Вон помогают как,проявляют заботу.Я уже вам ответил в самом начале не всем.

Liza
06.04.2020, 06:56
Саша , привет. Может попробуешь в тинькофф оформить кредитку , они выдают даже если нет офиц. трудоустройства

4ёрный
06.04.2020, 07:30
Сашаа, написал лс.

June
06.04.2020, 10:41
Ох уж это "здесь и сейчас". Не думай о том, что было когда-то или может случиться.

jozh
06.04.2020, 11:24
Что-то, парень, одни эмоции от тебя. Если говоришь, что сделал ошибки и пришел к тому, что сейчас имеешь, то нужно этот поток ошибок прервать, а не делать самую большую и фатальную. Вообще бы тебе забыть про квартиру. Не закладывай и не продавай. Любой ценой продержись это время. Я однажды на пакете муки неделю продержался. Пек лепешки и ел. Было погано, но выжил.

Irjdjjd
06.04.2020, 17:37
Я хочу найти выход,но такое ощущение что
его нету.Я собираюсь заложить последнее жилье под кредит.
Почку продай, вложись в бизнес, заработаешь, купишь новую

jozh
06.04.2020, 17:46
Почку продай, вложись в бизнес, заработаешь, купишь новую
Вот это радикально. Будет на выходе бомж с одной почкой.

Remarque
06.04.2020, 19:47
Продажа почки - дело довольно рискованное.


https://www.gazeta.ru/tech/2019/01/10/12123223/kidney_for_iphone.shtml

Инвалид на всю жизнь: китаец отдал почку за iPhone


«Вышел новый айфон, готовьте почку» — эта мрачная шутка из социальных сетей стала реальностью для молодого человека из Китая. Еще будучи подростком, он продал свою почку на нелегальном рынке, чтобы купить себе смартфон от Apple, после чего оказался фактически прикован к постели.

Роковое решение

25-летний гражданин Китая по фамилии Ванг остался прикованным к кровати инвалидом, нуждающимся в постоянном уходе, после того, как решил продать одну из своих почек для покупки iPhone и iPad. Об этом сообщает Daily Mail.

Когда Вангу было 17 лет, он решил приобрести себе «яблочные» гаджеты, чтобы впечатлить своих одноклассников. Тем не менее, у его родителей не было достаточно средств, чтобы купить сыну дорогой смартфон и планшет.

На одном из китайских форумов Ванг связался с тремя посредниками, которые пообещали ему исполнить его мечту в обмен на одну почку.

Подростку пришлось тайком от родителей отправиться в соседнюю провинцию, где врач из подпольной клиники провел ему операцию по удалению органа.

В апреле 2012 года девять людей, причастных к незаконной операции Ванга, были приговорены к тюремному заключению. Трое посредников, организовавших трансплантацию, получили по пять лет, а двое докторов — по три года.

При этом семья Ванга получила 1,47 млн юаней в качестве компенсации, которая, тем не менее, не сможет вернуть молодого человека к нормальной жизни.
Посредники договорились с неким реципиентом, который заплатил 150 тыс. юаней за пересадку и еще $10 тыс. за почку. При этом Вангу заплатили всего 22 тыс. юаней — 10% от общей выручки.

На полученные деньги подросток купил iPhone 4 и iPad 2, после чего вернулся домой. Мать Ванга узнала о сомнительной сделке только после того, как увидела сына с гаджетами, которые он не мог себе позволить. После того, как она узнала о том, что Ванг лишился почки, женщина позвонила в полицию.

Вскоре после операции состояние Ванга быстро ухудшилось. Он начал страдать от почечной недостаточности и был признан инвалидом.

На текущий момент, спустя семь лет после удаления почки, жизнь 25-летнего человека кардинально изменилась — теперь он вынужден лежать в кровати целый день, так как ему необходим ежедневный диализ.

Вангу пришлось бросить учебу, и теперь он живет на одно пособие.

Remarque
06.04.2020, 19:51
В апреле 2012 года девять людей, причастных к незаконной операции Ванга, были приговорены к тюремному заключению. Трое посредников, организовавших трансплантацию, получили по пять лет, а двое докторов — по три года.

При этом семья Ванга получила 1,47 млн юаней в качестве компенсации, которая, тем не менее, не сможет вернуть молодого человека к нормальной жизни.

Сашаа
06.04.2020, 23:55
Да знаю я про квартиру и я не выиграю,а потеряю.И потеряю хорошо и врятли хватит комнату купить.Если хотябы
я выигрывал в деньгах я мог купить комнату.Знаешь у меня есть друг и у него трое детей и вышел он из тюрьмы.
Мы стали лучшими друзьями.Я знаю как он выживал и как от него общество отреклось.И он выжил.
И да он не гордиться своей судимостью,а считает ошибкой которая сломала ему жизнь.Да сразу оговорюсь,да
плохо все,про криминал я не говорил.А сбор металлома не криминал,если не связываться с некоторыми металлами,
медь и ртуть.Сейчас так не выживешь,все стоит.

Сашаа
07.04.2020, 00:02
jozh, я хочу побыть счастливым хотябы сейчас.

Сашаа
07.04.2020, 00:04
Я не хочу сейчас оставаться один и тихо загибаться в 4 стенах.

Сашаа
07.04.2020, 00:16
Саша , привет. Может попробуешь в тинькофф оформить кредитку , они выдают даже если нет офиц. трудоустройства
Я сейчас ищу,сегодня ходил типо в ближайший магазин.Завтра поеду типо зубы лечить,мы ищем но ближе к дому
и магазины.Остальное все стоит.Кредит когда уже не будет вариантов я решил,спасибо за помощь.

Remarque
07.04.2020, 00:17
А нет возможности сдать квартиру на время кризиса, снять дешёвую комнату, а на оставшиеся деньги от аренды жить?

Сашаа
07.04.2020, 00:24
По суточно я думал.Но все стоит и карантин,я незнаю как у вас но у нас через каждый сто метров стоит патруль.Не знаете
что происходит,телевизор не смотрите.Пропускной режим.

Сашаа
07.04.2020, 01:25
Это я не истерю.Просто со стороны так кажется.Я просто хочу отвлечься от проблем
сейчас,я думал что делать.В последнее время я спать не могу и везде звоню.И кстати звонил
директору одной фирмы,женщина на грани срыва.Я не единственный кто так попал.Бизнес загибается
и многие не знают что дальше.

Сашаа
07.04.2020, 01:41
Знаете если у вас осталось не много времени.Чтобы вы делали,последние свои дни

Сашаа
07.04.2020, 01:43
Я спросил просто хочу побыть последние счастливым,если будет все в худшем варианте.

Remarque
07.04.2020, 01:53
Не получится у меня денег на месяц.А потом голодная смерть.Или потеря жилья,безработному не дадут кредит без
залога,за пару дней в мая квартиру выгодно не продать.И всё-таки Вы раньше времени паникуете. Деньги же на еду на один месяц есть? Тогда зачем уже сейчас задумываться, что будет потом? За это время много чего может произойти.
Насколько я понял, Вы свою квартиру ставите выше жизни, желая её всеми силами выгодно продать, если настанет необходимость. Допустим даже, что кризис продолжится дольше и вы невыгодно продадите квартиру. Но денег-то всё равно наверняка хватит на покупку комнатушки. Да, жилищные условия ухудшатся. Но жизнь-то важнее квартиры? Или нет? И кроме того, после продажи квартиры часть суммы можно потратить на самые-самые необходимые продукты. Хлеб, картошка, макароны... Ничего лишнего.
А если срочно понадобится небольшая сумма, то можно продать что-то из техники. Ноут, стационарный комп, смартфон. Пусть и недорого, но наверняка возможно. Для продажи можно обойти всех соседей в доме, дать объявление в "авито". В общем, ситуация не безвыходная.

Сашаа
07.04.2020, 02:19
Меня спросили о возможных моих мыслях.Как продаш квартиру когда мфц не работает.Я ответил как
возможно все будет.Как найти работу когда все стоит.Я предпринимаю шаги определенные.И если накручивать себя
можно до инсульта дойти.Я просто пытаюсь отвлечься.

Сашаа
07.04.2020, 02:26
Сейчас что хорошо скупают это гречку.

Сашаа
07.04.2020, 02:27
К карантину готовимся,на год вперед затариваются.

Сашаа
07.04.2020, 02:38
Взять кредит скупить всю гречку с ближайших магазинов и продать соседям.:)

Сашаа
07.04.2020, 02:48
:) Народ гречка не кому не нужна с доставкой

Сашаа
07.04.2020, 02:55
Это шутка,я знаю что проблемы сейчас не только у меня.

Сашаа
07.04.2020, 03:16
Иногда надо отвлекаться от проблем.И успеть сделать то что хочется

June
07.04.2020, 09:17
Сейчас похоронный бизнес должен быть на подъёме, крематории скоро будут работать на износ. Производители масок, если таковые есть в регионе, должны испытывать потребность в сотрудниках. Курьеры, врачи и медсёстры. Есть много востребованных профессий и в это нелёгкое время. И рано или поздно оно закончится, если не получится воспользоваться открывшимися возможностями, нужно хотя бы как-нибудь продержаться. Скоро крапива пойдёт и станет легче)

Сашаа
07.04.2020, 20:05
Подержите морально

Сашаа
07.04.2020, 20:14
Я сегодня ездил результата нету,завтра поеду тоже.

Irjdjjd
07.04.2020, 22:48
Ты говоришь что еды на месяц, в таком случае ты можешь пойти в монастырь, там будешь делать какую-то работу и будут кормить тебя либо еще куда-то или поехать в поселок какой-то, помогать старикам и жить, сможешь начать сажать картошку, гречку, пшеницу или другие посевные и продавать оптом или так, все в твоих руках, сконо как тут один форумчанин писал кропива вырастет, суп из кропивы оч полезен, так же смотря какой бюджет у тебя, кто-то такой бюджет может и на год растянуть, другим и неск минут, чтобы пэспустить хватит

Сашаа
07.04.2020, 23:41
С вами точно помрешь.Если серьезно сейчас в поселки не уедешь.Да и из города.Я знаю девченок
которую не в церковь пошли.Объявления в газете требуется высокооплачиваемая работа.
Знаете до всего этого это было.Кто-то в помойки лезит чтоб выжить.Церковь зарабатывает,да
вы верите что помогут,были случаи.
И еще инвалиды и бездомные просят,милостыню.Я как-то разговорился с одним инвалидом кто
милостыню простил его держат на уровне раба.Вот и думайте.Я видел как инвалидов бросали
парализованных.Евангели секта,имеет к этому отношение.

Сашаа
07.04.2020, 23:44
Суп из канопли не...Мне в контакте предлагали торговать.Я сам в шоке был.

Сашаа
07.04.2020, 23:57
Все уезжают из деревени,а вы предлагаете ехать. в деревню.Работа там есть на время посевных.И свое хозяйство
или охота или рыбалка или собирательство валежника....

Сашаа
08.04.2020, 00:06
Можно в лес уйти и там жить в дали от общества.Как племена,в тропиках.

Сашаа
08.04.2020, 00:34
Меня другие люди делают счастливым.Я не хочу сидеть в 4 стенах один.Да нет решения идеального.И да я уже давно решил
что делать.И это делаю сейчас.Но если так сложится что я не смогу ничего изменить,я хочу встретить человека
которого полюблю.Да наивно.Человека который принесет спокойствие и счастье на какое-то время.Кто знает кому
сколько отпущено.

Сашаа
08.04.2020, 14:23
Зачем жить до 60 лет.Если в 30 лет своих ничего.Зачем растить детей и знать что они будут выживать.Как
мне поднять семью если в свои 30 лет я незнаю как выжить.Страно все,мой друг нашел любимого человека и
этот человек ему помог морально подержал.Человека который вышел из тюрьмы,не отвернулся любимый человек.Нашел нормальную
работу за хорошую зарплату.И знаете выжить можно,но когда тебя бросили одного.Для чего жить чтоб последние
дни остаться один.

Отжитый
08.04.2020, 14:40
Продавать свою квартиру, особенно если она единственная, ни в коем случае нельзя, это путь в ужасную пропасть. В экономике может наступить полный коллапс, а квартира, как и раньше, остаётся самым надёжным вложением.

В крайнем случае, если очень нужны деньги, можно сдать свою квартиру в аренду, выставив максимальную цену, а самому поселиться в комнате с хозяйкой, как можно дешевле. Либо подселить к самому себе. Да, это насилие над собой, но это лучше чем продавать свою квартиру, ОСОБЕННО сейчас. Сейчас, да и ВСЕГДА, это путь просто в никуда.

Вы точно потратите такую часть суммы, что уже не сумеете заново купить себе жилище. В итоге вы и не умрёте, и будете мучиться так, как ещё и не представляли. Последнее дело, остаться у разбитого корыта.

Сашаа
08.04.2020, 15:02
Да я ее не продам сейчас.Мфц не работает.У меня 9 тыс до конца месяца.И долг за кварплату не
большой 3 500руб.У у одного друга долг 900 тыс.Кредит не вариант,я его не отдам и не дадут.
В общем можно пойти на крайние меры,но зачем и для чего.Время уходит и я спокоен я хочу
просто последние дни не оставаться один.И зачем выжвать для чего,для страны или для кого.
Я сегодня ездил на лоха работа с кидаловом,за неизвестную зарплату.Если в родном городе так делают
где родился.Я не хочу просто все объяснять.

Remarque
08.04.2020, 15:07
Попросись тогда в больницу. Скажи, что плохо себя чувствуешь. Тебя там и едой обеспечат, да и компания будет.

Сашаа
08.04.2020, 15:26
Жить ради выживания,проходили.Знаете многие работают от зарплаты до зарплаты.И существуют,но есть грань.
Да и надоело все.Я не вижу смысла,даже идти на собеседование.Еще на штаф нарваться.
Да можно биться за счастливую жизнь.Я сегодня
ездил мне предлагали трудовое соглашение,договор гражданский и дальше бред на лоха.В родной стране и городе
так разводят.

Отжитый
08.04.2020, 15:29
Если вы ровным счётом ничего не умеете, искать нужно разнорабочего на Зарплате, очень хороший сайт. Конечно, неизвестно, крупный ли у вас город.

В любом случае. Именно разнорабочий или подсобный рабочий. Нужно изловчиться и выбрать такое место, где не придётся "пособлять" особенно много. Это может быть больница или какая-нибудь обувная фабрика.

Потаскал коробочки, часам к трём тебя отпустили. Если не повезёт, будут держать до пяти. Но самое главное, что вы будете в тепле и получать 18000. Найти подсобного рабочего за 18000 это плёвое дело. Они нужны, например, в книжных магазинах. Надо подождать вакансию, всё равно вы долго ждали. Подсобный в книжном магазине, маленьком предприятии, больнице - это просто золото, сказка.

Осмелев, вы подыщете подсобника уже за 23000. На самом деле лёгкого подсобного рабочего трудно угадать. Сам убеждался, что рабочий за 26000 делал в разы меньше чем за 13000.

Всё это сейчас звучит как нелепое подбадривание и бахвальство, а на самом деле "небось" подсобника заставляют всё-таки трудиться. Но реальность в том, что подсобный рабочий ДЕЙСТВИТЕЛЬНО плёвая вакансия. Трудно поверить, но это на самом деле так.

Единственно, если у вас маленький город, то зарплаты уже такими не будут. Там всё печальней. Найти 17000-20000 будет всё равно, что сорвать звезду с неба. Но я не знаю ваш конкретный город. Ввести его на Зарплате и поглядеть, это уже ваше право. Я бы поглядел, если бы знал.

Сашаа
08.04.2020, 23:23
Человек может всему научиться.Проблема в самоизоляция.Причина многие не работают,а ходить
страшно далеко из-за штрафов.Сегодня предлагали гражданский договор,который подменяют
трудовым.

Сашаа
08.04.2020, 23:25
Имено подменяют,предлагают три месяца,а потом устроим.Проходили знаем.

Сашаа
08.04.2020, 23:50
Я далеко не хожу и стараюсь ближе к дому.

tempo
08.04.2020, 23:53
Саша, если не ошибаюсь, режим самоизоляции допускает походы в поликлиники и аптеки.
Можно по трассе движения наметить точки для отмазки.
А в наморднике всё будет выглядеть ещё закономатьперематьпослушнее.

Сашаа
09.04.2020, 00:01
Их нет в аптеках.

Сашаа
09.04.2020, 00:15
Сейчас нет помощи и ведены штрафы.Что помогают,я не видел.Помогут загнуться,Лукашенко сказал
правду.Если у человека ослабнет имунитет из-за голода,то он как бомба замедленного действия.

tempo
09.04.2020, 01:25
Чем режим самоизоляции отличается от карантина?
https://aif.ru/society/law/chem_rezhim_samoizolyacii_otlichaetsya_ot_karantin a

Сашаа
09.04.2020, 14:57
Да сейчас нет набора.А где был я не успел.

Сашаа
09.04.2020, 21:31
Может кино посмотреть интересное подскажите.

Сашаа
09.04.2020, 21:59
Да я на нервах если честно и пытаюсь сохранить спокойствие.Да сегодня я звонил и результат ноль.
Звонил в цзн общественных работ нет.Пособия 1500руб месяц минимум.У меня так понял ничего не изменится.
Сейчас нет набора и конец месяца это конец.Меня приговорило Государство.Почему так цзн просит рекомендательно
сидеть.Причина выхода на улицу на переговоры с работодателем не будет уважительной причиной не
нарваться на штраф 15 тыс руб.Квартиру не продашь даже,если мфц не работает.Кредит не дадут или под залог.

Сашаа
09.04.2020, 22:21
Там где я живу начали воровать в магазинах.Сегодня с кассиром разговаривал,за неделю уже трое.
Я когда в магазин пошел у меня просили едой помочь.Вот и задумайтесь что происходит.

Сашаа
09.04.2020, 22:49
И не у меня одного проблемы.

tempo
10.04.2020, 00:20
Я живу, похоже, в каком-то заповеднике.
Доходов инвалида 1й группы, абсолютно слепого, хватает на аренду квартиры по неизменившемуся в $ ценнику, + на жизнь, + ещё остаётся.
Переговоры о снижении стоимости аренды, всё же запланированы и заявлены.
Впрочем, мои потребности редуцированы и оптимизированы... наверное, поэтому желание поскулить никак меня не накроет.

Саша, если о деле, то, @$#%^ть, карантин и самоизоляция - это разное. Точно ли есть штраф за выход на улицу?

Сашаа
10.04.2020, 11:01
Не узнаешь пока не влепят.А если серьезно я уже слышал что у приезжих деньги вымогают,я незнаю
может слухи.
А еще какой-то код получать вроде хотят сделать чтоб выходить.Беда в том почему вы оставляете
минимум 1500руб и я не видел почему в этот период причина посещать работодателя нету ,поход магазины и аптеки,все продумали.

Сашаа
10.04.2020, 11:12
Когда я узнавал мне сказали 1500руб когда уже была самоизоляция.Разговаривал с другом он слышал что-то в
новостях про изменения.Решил позвонить еще сказали вы все увидете когда будет перевод.А в общем для
меня ничего не изменилось.Выживайте,когда кроме магазинов и не которых предприятий кому разрешили их мало,ниче
не работает.

Сашаа
10.04.2020, 11:16
Ладно мне повезло и эти 1500руб получу.Но меня это не как не спасает.Кто-то не смог даже встать.

Сашаа
10.04.2020, 11:17
Можно надеяться на чудо,что они что нибудь перепутают.Были претенденты,я как понял.

Сашаа
10.04.2020, 11:36
Я уже выживал,металлом собирал.Режим самоизоляция не даст так выжить.Приемки не работают и
что в режим самоизоляция собирать металлом,бред.

Сашаа
10.04.2020, 11:49
Просто надоело выживать уже.Чтоб ноги не протянуть.Чтоб было что покушать или одеться или счета оплатить.
Всю жизнь выживаю,кой как на эту квартиру зароботал чудом.Сейчас хочу рискнуть вложить их 1500руб в иностраную
валюту и надеяться что рубль рухнет.Он упадет но через какое время.

Сашаа
10.04.2020, 12:01
Даже возврат налога я упустил и тут куча но.С покупки можно вернуть но там сроки и я этим не пользовался правом.

Сашаа
10.04.2020, 23:07
Я незнаю почему но меня от бед спасал этот знак.Может кто-то на том свете оберегает.
https://cdn4.slus.name/82/bd/82bd78c6e7beda40c7e6f6aca27dc80c.jpg

Сашаа
11.04.2020, 01:18
Разведка своих не бросает.Я хочу служить служить разведке,это была моя мечта.

Сашаа
11.04.2020, 01:21
Как и мои близкие люди.

Сашаа
11.04.2020, 09:34
Помутнение рассудка вчера было.

Wasted
11.04.2020, 11:19
Помутнение рассудка вчера было.


Бухнул?

Сашаа
11.04.2020, 11:58
Фильм старый посмотрел- В зоне особого внимания.Просто этот фильм мне нравиться.Фильм с
хорошим посылом.
И знаете не стоит опускать руки,фильм что-то в душе какие-то вещи пробуждает.
Ну и настроение подымает.Просто,то
что сейчас происходит,через каждые сто метров стоят патрули.Ходят останавливают,правда не каждого.
То что штрафы и их по регионам хотят вести.И то что коды получать надо вроде.
У нас что военное положение.
Войну производства не останавливали,чем-то помогали.
А по поводу символа разведки,он и в правду мне помогал,все на уровне мистики.
Может кто из близких кто умер,у меня близкие были из разных родов войск,но все они разведка.

Сашаа
11.04.2020, 12:38
Один фрагмент из этого фильма,напомнил мне то что сейчас происходит в моей жизни.Как говорится время еще есть.
И да ребят я благодарен,что вы предлагали решения,но все о чем вы писали я уже перепробовал.Я бы с вами в
разведку пошел,как говорится,когда тебя не бросают и предлагали деньгами помочь,спасибо.
Да и спишем это ,что я написал на помутнение рассудка.

Андрей Никитин
12.04.2020, 11:04
Друзья, чем я могу кому помочь? обещаю сделать все, что в моих силах. Если у вас плохое настроение звоните: 89517282125. люблю пошутить=)

Сашаа
12.04.2020, 12:37
Думаю временную прописку или прописку на год.Или сдача по посуточно.Я незнаю поможет это мне не
как-то или нет.
Следующая неделя решающая и попробовать искать,у меня на сегодня 8 тыс.Я честно скажу,иногда
лучше отвлекаться,можно инсульт получить от переживаний.А по поводу символа да он мне помогал,
ну на уровне мистики.А поднять настроение я и сам могу,самной столько странных вещей происходило.

Сашаа
12.04.2020, 12:53
Военкомат,это последнее место куда пойду.Когда вариантов не будет.И то не факт что заберут по контракту.

June
12.04.2020, 12:58
Сашаа, я в новостях слышал, сейчас курьеры нарасхват. В магазинах с доставкой продуктов на дом на ближайшие 2 недели всё зарезервировано. Там, где ты живёшь, нет такой проблемы? Курьеры никому не требуются?

Сашаа
12.04.2020, 12:59
Кредит,ну тут сложнее.И тут уж реально когда деваться не куда будет.

Сашаа
12.04.2020, 13:06
Сашаа, я в новостях слышал, сейчас курьеры нарасхват. В магазинах с доставкой продуктов на дом на ближайшие 2 недели всё зарезервировано. Там, где ты живёшь, нет такой проблемы? Курьеры никому не требуются?
Да нет не требуются и нужен транспорт.И я давно ездил курьером документов предлагали,но там что-то незаконное
Мне предлагали первый день с водителем поехать и отдать посылку.Многих так кстати подставляли.

Сашаа
12.04.2020, 13:12
Я искал,многие не работают и набор приостановлен.В магазины не успел.

Сашаа
12.04.2020, 13:16
Кондуктором набор приостановлен до 31 апреля.Подсобники тоже самое.Продавцы не успел в ближайшие
магазины.Предприятия стоят или заказы упали многие работали с другими городами

Сашаа
12.04.2020, 13:22
Весь это карантин бред,многие вечером во дворах пьют и шашлыки около дома.
А ты ходишь и боишься как бы в штраф не влететь,разговаривать с работодателем.
Я незнаю все их меры,спасения населения бессмысленны.Лукашенко прав,статистику он приводил.
Уже зараза по всему миру и уже поздно.

June
12.04.2020, 14:24
Весь это карантин бред,многие вечером во дворах пьют и шашлыки около дома.
А ты ходишь и боишься как бы в штраф не влететь,разговаривать с работодателем.
Я незнаю все их меры,спасения населения бессмысленны.Лукашенко прав,статистику он приводил.
Уже зараза по всему миру и уже поздно.

В развитых странах проводят исследования препаратов, способных повлиять на течение болезни. Есть шанс дождаться лекарства, снижающего смертность. То есть лучше заболеть как можно позже, когда о методах лечения будет больше информации. Сейчас, при отсутствии лекарства и смертности на ИВЛ выше 80% в больничку лучше не попадать. Но это когда есть запасы и можешь продержаться без работы довольно долго. Лукашенко, видимо, понимает, что в его экономике шанс окочуриться от голода будет выше, чем от ковида.

Сашаа
12.04.2020, 18:26
От Вича до сих пор ищут.Также онкология и т.д.Развитые страны может и найдут,а с чего взяли что
они помогут.

Сашаа
12.04.2020, 18:45
Я думаю развитым странам,все равно на нашу судьбу.

June
12.04.2020, 19:37
ВИЧ не излечивается полностью, но постоянный приём таблеток позволяет удерживать его на сравнительно безопасном уровне. Некоторые виды онкологии научились более-менее лечить. Если окажется, что какое-нибудь очередное существующее средство от глистов снижает смертность от ковида в два раза, и эта информация станет достоянием общественности, никакой дополнительной помощи от развитых стран не потребуется. Лекарство – не единственный способ решения проблемы. Если людей снабдят какими-нибудь масками, при ношении которых каждый заболевший в среднем будет заражать меньше одного здорового, эпидемия сама сойдёт на нет. 1000 больных заразят 500 новых, те ещё 250, те ещё 125 и т.д., в итоге переболеет не больше 2000 человек. Но маски придётся носить до появления вакцины, которая будет создана года через полтора. Иначе оставшиеся больные опять всех перезаражают.

Сашаа
12.04.2020, 19:57
Я знаю количество будет меньше.Но помогать США,аппаратами ивл и масками или продажа.Италия.
И ждать помощи.И постоянно показывать Нато врагом.Суть в том что как грипп,орз не остановить,так и
же как эту заразу.Надеяться нам на наш иммунитет.А какой иммунитет у людей голодных и переживающих
стресс.Если человек начнет слабеть,он более подвержен болезням.Также стресс и переживания.

Сашаа
12.04.2020, 20:07
Лукашенко прав,она пошла по миру гулять.По телику бесит меня,когда говорят брать с Китая пример.Какой,как от
них пошла зараза по миру.Весь мир заразили.

Сашаа
13.04.2020, 00:06
Что сказать смертельный вирус.Не кто незнает от кого пошла
зараза,животные или растения или насекомые или люди.Или была создана искусственно
А если честно как вирус вы собираетесь остановить.Да не как.

Сашаа
13.04.2020, 00:12
А если комары к примеру в дальнейшем станут разносчиками или тараканы.Бред.Запретим им передвигаться.

Сашаа
13.04.2020, 00:19
Каждую собаку на 7 лет сажать.Да бред полный.

Сашаа
13.04.2020, 00:26
Каждого китайца и их руководство.Почему нет.Вирус передается воздушно-капельным путем.И не известно насколько
он живуч.

tempo
13.04.2020, 00:53
Саша, главное в этой неравной борьбе - оглядываться по сторонам, чтоб никто не увидел, как ты бьёшь вирусов мухобойкой.
А то есть шанс получить немедленное и полноценное лечение :)

Сашаа
13.04.2020, 01:20
В моем случае уже все равно.Я думаю в чью сторону эти были вещи вы поняли.Сначала говорили летучие мыши,потом
семейство кошачих.В общем летучих мышей едят китайцы.А если это будет в нашей еде.

Сашаа
13.04.2020, 01:40
Вот видите как говорят началось все с китайцов голодных которые ели летучих мышей и кошачих и всяких тараканов.

Сашаа
13.04.2020, 14:00
Все очень просто,если сейчас заболеют не пойдут люди в больницу.Потому что,зачем ходить
заразят домочадцев и соседей.Просто стоять в очередях,ну логика человека.И еще скандалы в очереди.
Симптомы схожи с орз у этой заразы.Лукашенко мне не особо нравится,но с тем что он сказал я
согласен.А если человек работал,он пошел за больничным.Правильная логика.

Сашаа
13.04.2020, 14:03
Школы и сады это правильно что отменили.А работу не в коем случае.Тц правильно,там большое скопление людей.

Сашаа
13.04.2020, 14:28
Надо помогать всем мы все граждане РФ.И производства нельзя останавливать не в коем случае,это сердце
города.И каждом городе по своему и рассчитывать из того на чем держится город.Транспорт тоже не
стоит трогать.Больным оплачивать больничные по максимуму,сами будут идти с первыми симптомами.

Сашаа
16.04.2020, 09:46
Вчера,перестал работать еще один завод,который выживал,но пережил это время.Мой друг остался без работы.

Сашаа
16.04.2020, 10:00
У меня также было много знакомых кто там работал.
Правда в том что уже говорят начинают людей увольнять.Сбывается походу самый худший сценарий,
как говорили многие.

June
16.04.2020, 11:10
Я думаю, в мае начнут потихоньку отменять ограничения. Во многих странах падает количество заболевших за сутки. В Южной Корее почти полностью погасили вспышку распространения заразы без введения жёстких ограничений. Они без масок в метро не пускают, и тест можно сделать в будке на улице, не собираясь в лечебном заведении и не заражая окружающих. На карантин отправляют только заболевших или контактировавших с ними.

Сашаа
16.04.2020, 12:05
Да не кто не знает,что дальше.Я кстати про летучих мышей читал что от них вроде пошло.А китайцы
едят летучих мышей,а вспышка первая была там где этих мышей едят.Китай не контролирует что едят
граждане страны.

Сашаа
18.04.2020, 00:43
Сегодня сказали кто после 1 марта был уволен будет получать прожиточный минимум.
Интересно граждане которые потеряли работу до 1 марта где сейчас её найдут?

Сашаа
18.04.2020, 00:52
По рахиту инвалидность дают если начнешь загибаться? Просто я уже на лучшее надеяться не вижу.
Вариант найти работу, но везде набор до 31 апреля приостановлен.

Сашаа
18.04.2020, 01:30
Ладно удалите мой профиль и темы.Это просьба,просто не хочу что-то писать на эмоциях.У меня весь день настроение
меняется,то гнев,то смех,то депрессия.Хочу сохранить лицо,не хочу чтоб это все восприняли как проявление слабости.
Нельзя сейчас подаваться эмоциям и просто честно если это последние я хочу почувствовать себя счастливым в компания
с любимой девушкой

Сашаа
18.04.2020, 03:25
Я с другом разговаривал по телефону он в обще в депрессия.Он с мамой и отчимом живет.Мама
его без работы и они живут сейчас на пенсию по инвалидности который получает отчим.В общем
он говорит что устал от проблем.И что он не верит в то что говорят,я звонил хотел его подбодрить.
В общем много людей кого поставили на грань,читал что пишут.Спасите помогите денег нет на еду.
Не которые пишут что банки отказывают многим в кредитных каникулах по ипотеке.На улице
подходили один раз просили едой помочь.Читал что врачам дали распоряжение не проводить мед.осмотры
при устройстве на работу,правда я незнаю правда или нет,парень писал кто столкнулся с такими
сложностями.
В цзн просят рекомендательно сидеть
дома,при этом узнавая нашли вы работу или нет.Я не увидел уважительной причины поиск работы,
как иные цели.

June
18.04.2020, 09:53
Я считаю, государству стоит оказать помощь оставшимся без средств к существованию. Не требуется раздавать деньги всем подряд, это только разгонит инфляцию. Помощь должна быть адресной и удовлетворяющей только базовые потребности. Надеюсь, наши правители что-нибудь придумают, голодные бунты им ни к чему.

Сашаа
18.04.2020, 10:59
;) Да,ладно пускай помогают кому хотят.Ну просто вопрос почему количество заболевших растет и
как количество безработных.И цена на нефть падает и рубль.И цены растут.Лукашенко хитрый
политик,смог о помощи с ЕС договориться.У нас ищут где взять деньги на помощь.

Сашаа
18.04.2020, 12:10
По умолчанию

Почему они сделали посещение работодателя не уважительной причиной.А сделали так чтоб люди
голодали.Я читал по Москве Аптеки и Магазины 100 метров от дома.Остальные причины иные.
Кто например из работающих или безработных,пойдет в больницу если больных приравняли с ... так
по телевизору сказали.Почему не подымают вопрос о максимальной выплате больничных безработным которые не пойдут
скорее всего в больницу,а будут заражать с кем живут.А зачем идти по логике населения,если
я безработный и мне его оплачивать не будут.Или люди которые работают,зачем идти если уйдя
на больничный я не смогу кормить семью и меня могут уволить.Не кто не подымает вопрос о больничных
листах,а надо мое мнение было с них начинать.

Сашаа
18.04.2020, 12:24
Сейчас я смотрел на сайте цзн,появилась востребованность врачах.Но я не медик.

Сашаа
18.04.2020, 12:27
Врачей не хватает.Вот почему такая востребованность сейчас.

Сашаа
18.04.2020, 12:36
Безработных можно было направить на обучение.Если врачей не хватает.И помочь людям так.

Сашаа
18.04.2020, 12:52
Или общественные работы.Я в свое время парализованной мамой в больнице сидел.И еще помогал брошенной бабушке.
Опыт есть,но не кто не нужен.Создали безработицу,даже людей на общественные работы не привлекают.

Сашаа
18.04.2020, 12:57
Я не медик,поэтому не могу пойти врачом.Я имел о помощи мед.работникам,ну как волонтеры.

Сашаа
18.04.2020, 13:26
И еще самое плохое решение это создавать безработицу самим.И не менять систему здравоохранения.

Сашаа
18.04.2020, 23:17
Я в феврале был в больнице.И заметил не которые странности.
Меня обследовали так,что я был в шоке.Анализы все и рентген два раза.
Можете не верить.Но так и было.А еще что сотрудников гос.служб перекинули в поликлинику
с их госпиталей.

Сашаа
19.04.2020, 00:09
Гос.служащие проходящие мед.комиссию в поликлинике и т.д.У них госпиталь вроде.
Врачи и их совещания перед каждым приемом.И два рентгена,подозрение на пневмонию
это не считая анализов крови из вены и пальца и мочи по два раза..Вспышка пневмония говорят
была феврале.

Сашаа
19.04.2020, 00:12
Два рентгена,это не считая флюорография.

Сашаа
19.04.2020, 00:44
Ближе к концу марта набор приостановлен на предприятия.Числа 20 где-то...Когда я ездил узнал.В лоб градусник
и кадровики которые сами встречают.