PDA

Просмотр полной версии : ещё 30-40 лет до мечты



Страницы : [1] 2

janu0320
31.03.2020, 18:03
удалено

janu0320
31.03.2020, 18:17
удалено

EnergyCOREs
01.04.2020, 06:12
У меня один из прошлых знакомых рассказывал про то, что когда служил в армии, у них был старлей, у которого не было жопы. Совсем. Звали его все "спина-спина-дырка".
10 см член как бы тоже не проблема.
Руки, кстати, накачать - за год можно вполне. Хм, я вот задумался, у меня руки постоянно за ноги цепляются, и джинсы мне трудно найти.
Так вот, проблема не в тазу. Не подумывал сходить к психотерапевту? Это +/- недорого и многим помогает. Вообще, пытался решить проблему?

Deadsi
02.04.2020, 00:06
Знаю что посоветуете, качай спину, грудь, плечи, терь см ниже пояса.
во-первых, если уже знаешь, что посоветуют, то значит должен понимать, что это может хоть как-то помочь. все понимают, что быстрых и лёгких путей нет, но при этом сильно хотят всё здесь и сейчас. ты не подумай, я могу тебя понять. единственное, что могу посоветовать - это менять мышление. быть в кругу лиц, которым ты нравишься. если ты об этом написал, тем более сюда, значит тебя это очень мучает. возможно впадаешь в депрессивные состояния и ненавидишь себя. ты уже сделал первый шаг, что рассказал о своей проблеме. хочу пожелать тебе всего самого наилучшего.

janu0320
02.04.2020, 05:12
удалено

janu0320
02.04.2020, 05:40
удалено

janu0320
02.04.2020, 10:33
удалено

janu0320
03.04.2020, 00:29
удалено

tempo
03.04.2020, 01:26
О боже...
Пропустив всё то нецензурное, что мог бы сказать о жопостраданиях, перейду сразу к:
1) Уморить себя голодом очень нелегко. На 20й день без еды (только вода) я вполне бодро перемещался на своих двоих по городу, только уши закладывает, наверное давление сильно ниже нормы.
2) Срочно нужен психиатр, или светский, или церковный.
Второй - лучше, хоть таблетками травить не станет.Попробуй, может, поехать в какой монастырь, изложить свою проблему и пожить-поработать там. А добрые бородатые няни присмотрят за скромным и нескоромным телесным питанием, и на лиичном примере покажут, что объёмистая жопа - не повод для суицида, но мощный фундамент для души :)

janu0320
03.04.2020, 01:34
Ну так я без воды голодал, к восьмому дню уже член в клитор превращается и во рту сухие комки слюны, органы немного болят.

janu0320
03.04.2020, 02:54
Когда-нибудь я сделаю повторную попытку голодовки. Но надо будет хорошо подготовиться, купить обезболивающие...проблема с досугом на первых порах, когда нечего делать, быстро сдаёшься. Тёплая вода нужна, у меня бойлер сдох. Нужно всё что даёт положительные эмоции, для смерти как и для жизни нужны эмоции. Побриться налысо. Нужна основательная подготовка.

janu0320
03.04.2020, 02:57
Летом пытался спасти котёнка из под подвала. Я его забрал слишком поздно, он умер у меня в ванной до истощения. Долго стонал, но последние пару часов что дышал он не издавал никаких звуков. Надеюсь моя смерть в последние моменты жизни тоже будет такая, безвучная.

Deadsi
03.04.2020, 07:51
Не хочу ходить, провоцировать мысли о своём уродстве, Ходьба всегда эти мысли моментально провоцирует. надоело всё, ни секунды покоя, буквально.
а ты не пробовал при ходьбе руки держать скрещенными на груди? или дело не в руках?
могу посоветовать медитацию mindfulness. методика очень практична и проста в использовании. повышает стрессоустойчивость путем осознанности.

janu0320
03.04.2020, 09:18
а ты не пробовал при ходьбе руки держать скрещенными на груди? или дело не в руках?
.
Пробовал, так полегче, но так постоянно ходить тоже такое. Я сейчас дома хожу в кофте, руки в карманах всегда, так тоже немного полегче.

janu0320
03.04.2020, 09:24
Какое-то подобие сна сегодня было у меня, поспал два раза по 4 часа. Психика всё-равно не хочет мне за раз давать высыпаться. Надеюсь это не связано со вчерашним онанизмом, кот-й я делал в качестве эксперимента, для улучшения сна. Сегодня себя трогать не буду.

Remarque
03.04.2020, 10:44
Лично мне помогает достаточно быстро уснуть какой-нибудь сериал типа "Американской истории ужасов". Может, и тебе поможет. Посмотри, например, пять серий подряд. Возможно, потом и выспишься как следует.

janu0320
03.04.2020, 11:47
Поставил на закачку пять серий Манифеста. Но эти сериалы быстро закончатся, а мне бы что-нибудь повседневное для сна.

tempo
03.04.2020, 14:13
"Американская история ужасов" на ночь - это мощно... :смайлик_крученье_пальцем_у_виска:

Remarque
03.04.2020, 17:35
Поставил на закачку пять серий Манифеста. Но эти сериалы быстро закончатся, а мне бы что-нибудь повседневное для сна.Я тоже так думал, но убедился в обратном. За последние годы американцы сняли кучу сериалов. Их и за год не пересмотришь, тем более, что регулярно выходит что-то новое.

Могу посоветовать страничку, где их смотрю. Тут их можно быстро бесплатно скачивать. Вот здесь: https://hdrip.xyz

А "Манифест" я и сам ещё не смотрел. Погуглил. Вроде сюжет интересный. Посмотрю при случае.

Deadsi
04.04.2020, 03:40
ещё есть такой канал на йутубе "под гипнозом" с Владимиром Ефимовым. гипноз может помочь уснуть.

janu0320
04.04.2020, 07:41
У меня вроде немного улучшился сон, просыпаюсь уже не когда темно. Может часов 6 поспал, уже что-то, по крайней мере когда просыпаюсь не задаюсь вопросом я спал или лежал.
Манифеста только половину серии осилил. Сериал неплохой, на половине сезона остановился. После дурки стало тяжело на чём-то сосредоточиться, на еде, фильмах. Целый день в старую онлайн игру играю, где не требуется усидчивость.
Жду когда ломбарды откроют, чтобы денег на депозит в покер найти. Хоть что-то буду зарабатывать пока искать работу буду.
Может и не стоит искать работу, я хочу периодически делать попытки голодать, хотя бы чувствовать что я это могу делать, как я при работе это смогу делать.
Ещё один день отмучено.

name pame
04.04.2020, 10:47
Кто вам впервые сказал, что что-то не так с вашим тазом? Может это не ваши мысли? Кто-то из навязал, а вы живёте так всю жизнь и себя мучаете. А не знали бы, что иметь такой таз не нормально, и жили бы себе и думали бы, что с вами все ок. Все люди разные по внешности, у каждого свои особенности. С точки зрения природы и эволюции все, кто дожил до наших дней, красивы. Значит ваша форма таза целесообразна, если ее носители существуют тысячи лет. Опубликуйте свое фото и я вам скажу, что вы нормально выглядите. Почему бы вам не прверить мне и не начать воспринимать себя в соответствии с моими словами? Я честный человек.
На что вы живёте, если у вас нет работы? Это уже вопрос чисто для себя.

Phenex.New episode
04.04.2020, 11:46
Опубликуйте свое фото
Можно даже не целиком, а только проблемную область. Кажется, здесь именно так принято).

name pame
04.04.2020, 12:24
Так проблему же тс видит именно в пропорциях. Что таз шире груди. А там может и к носу претензии начнутся...

tempo
04.04.2020, 12:37
Иногда думаю, что немцы были не так уж неправы, применяя радикальные методы лечения.
Долго ли осталось ждать того счастливого дня, когда полудурок решит от онанизма перейти к охоте?

Phenex.New episode
04.04.2020, 12:57
Так проблему же тс видит именно в пропорциях. Что таз шире груди.
А, вот в чём дело... Так какая же это проблема, грудь всегда можно увеличить). Я слышала, пластические хирурги в Южной Корее чудеса творят).


А там может и к носу претензии начнутся...
Давайте решать проблемы по мере их поступления).

janu0320
04.04.2020, 15:08
Кто вам впервые сказал, что что-то не так с вашим тазом? Может это не ваши мысли? Кто-то из навязал, а вы живёте так всю жизнь и себя мучаете. А не знали бы, что иметь такой таз не нормально, и жили бы себе
Вот вы мне впервые сказали. Мать часто говорила что мне надо поправится, а я понимал что она это говорит чтобы выровнять мне тело, в лишнем весе так сказать. Больше никто не говорил, вы первый(я), но это не значит что проблемы нет, точно также как мало какая баба скажет мужику что у него маленький член, если у него действительно маленький.


и думали бы, что с вами все ок. Все люди разные по внешности, у каждого свои особенности. С точки зрения природы и эволюции все, кто дожил до наших дней, красивы. Значит ваша форма таза целесообразна, если ее носители существуют тысячи лет. Опубликуйте свое фото и я вам скажу, что вы нормально выглядите. Почему бы вам не прверить мне и не начать воспринимать себя в соответствии с моими словами? Я честный человек.
На что вы живёте, если у вас нет работы? Это уже вопрос чисто для себя.
Даже если я покажу вам квазимодо, вы изначально настроены сказать что у меня всё нормально, а не объективно оценить мою внешность. У меня были мысли сфоткать себя, но нет на что фоткать, последний и единственный смартфон что у меня был давно успешно разбит.

На что я живу, к чему такие вопросы, понятно что меня родители кормят, точнее мать. Это попытка пристыдить меня? Может и действительно лучше бы не кормила, сдох бы быстрее.

PS как тут убого редактирование работает

janu0320
04.04.2020, 15:19
Иногда думаю, что немцы были не так уж неправы, применяя радикальные методы лечения.
Долго ли осталось ждать того счастливого дня, когда полудурок решит от онанизма перейти к охоте?

спс за полудурка

janu0320
04.04.2020, 15:20
Так проблему же тс видит именно в пропорциях. Что таз шире груди. А там может и к носу претензии начнутся...

Я на пропорциях акцент не делал. И да, с носом у меня тоже есть проблема, немного кривой, но это заметно тока на фотографиях, в зеркале нормально.

Irjdjjd
04.04.2020, 17:04
Широкий таз - прекрасная природная особенность богатыря, бодибилдера, качатт плечи надо

tempo
04.04.2020, 20:29
name pame, проблема не в тазу, а в чайнике.
Проблему может решить или очень умелый ремонтник, затратив персонально огромное количество сил, или создание среды, в которой кукушкин п-ц будет не так заметен.
Он же сюда не за рациональными доводами пришёл, а за хоть каким-то принятием его в том виде, в каком к 30 (!) годикам сложилось.
Если будут сняты претензии к жопе - появятся к носу. Или члену. Или цвету волос.
И мы дружно кинемся срать ссылками на магазинчег суперкрасок, ага.

janu0320
04.04.2020, 20:44
Каких рациональных доводов от вас ждать? вы можете не видеть моих изъянов, я могу, это не значит что их нет, если их мало кто видит. Как говорят, главное себе нравится, так вот себе я не нравлюсь, мягко говоря. Не надо тут меня оскорблять, ты не самый умный, чтобы позволять себе такое. Лучше бы подсказали где могут операцию сделать на тазу, у меня тогда бы хоть какой-то стимул появился жить.

janu0320
04.04.2020, 20:48
Да, без таза я мог бы придраться к носу, ещё к чему-то, но дело в том что это решаемо, что успокаивает и даёт жить дальше, как жирной бабе думающей что когда-нибудь она похудеет. Меня ничего не успокаивает.

janu0320
04.04.2020, 20:51
А, вот в чём дело... Так какая же это проблема, грудь всегда можно увеличить). Я слышала, пластические хирурги в Южной Корее чудеса творят).


Давайте решать проблемы по мере их поступления).

Я могу весь список огласить. Фимоз, Рост ниже среднего, кривой нос, пару кривых зубов, брови как у хача( почти монобровь, если не выщипывать по середине), полностью седая голова( спс греческим корням). Вы наверное хотите мне ещё советов дать, вот можете давать.

Remarque
04.04.2020, 20:58
Чувак, твои проблемы решаемы. Когда вирус сойдёт на нет, поезжай на заработки в Россию, Польшу, Чехию или ещё куда-нибудь. Когда накопишь хотя бы 5.000 евро, тогда и операцию сделать сможешь, а уж клиники, где подобное делают, обязательно найдутся. А пока что просто терпи.

name pame
04.04.2020, 21:01
Вы правы. Давайте примем тс таким, каким он есть. Он никого не убил, не покалечил, может даже не обокрал. Не много успел сделать для своего возраста, но это не порок. Даже здоровье ещё не посажено, может делать что хочет. Все ок.

name pame
04.04.2020, 21:04
Единственное - слишком шуганный. Все в штыки воспринимает. Не верю, что ему никто не указывает постоянно на его недостатки. Откуда тогда такая настороженность?

tempo
04.04.2020, 21:08
Remarque, какие заработки, перекрестись.
Там психиатр нужен, даже не психолог.
Жопа _у_же плеч, но недостаточно, ох, катастрофа...

janu0320
04.04.2020, 22:03
Единственное - слишком шуганный. Все в штыки воспринимает. Не верю, что ему никто не указывает постоянно на его недостатки. Откуда тогда такая настороженность?

Про какую настороженность спрашиваешь, про вопрос за счёт чего я живу? а как ещё можно этот вопрос понять, много вариантов может быть как не работать выживать? да, я альфонс, чо нет.

janu0320
04.04.2020, 22:06
Чувак, твои проблемы решаемы. Когда вирус сойдёт на нет, поезжай на заработки в Россию, Польшу, Чехию или ещё куда-нибудь. Когда накопишь хотя бы 5.000 евро, тогда и операцию сделать сможешь, а уж клиники, где подобное делают, обязательно найдутся. А пока что просто терпи.

А как же клятва Гиппократа??

janu0320
04.04.2020, 22:14
Remarque, какие заработки, перекрестись.
Там психиатр нужен, даже не психолог.
Жопа _у_же плеч, но недостаточно, ох, катастрофа...

Для меня да, катастрофа. Канешно, не было никогда такого чтобы делали пластическую операцию и были довольны, так и оставались недовольными, все проблемы же в голове, а не вне, все, без исключения.

Wasted
04.04.2020, 22:42
Ну широкая жопа для мужика это неприятно, конечно, но не смертельно, тем более что она у тебя всё-таки Уже плеч. Раскачай верх так, чтобы руки торчали в стороны, тогда и сам стесняться перестанешь и другие оглядываться будут. Но тебе сразу бошку полечить нужно, сделай тебе сейчас узкую жопу, станешь на другое загоняться.

janu0320
04.04.2020, 22:51
Жопа и у женщин уже плеч, видимо имеется ввиду уже груди. Нет, у меня не уже груди, ток в объёме, но не в ширину. Да пойду к психиатру, через месяц, заепло уже всё. Ток сомневаюсь что мне помогут АДы кот-е мне выпишут, всё-таки у меня сильная дисморфобия, а не просто "я жирная".

Phenex.New episode
04.04.2020, 23:17
Единственное - слишком шуганный.

Бессердечные ублюдки. Совсем зашугали беднягу. Лучше бы сказали, что с жопой делать. Я переживаю за него.

tempo
05.04.2020, 00:32
Феня, во всём надо искать плюсы.
Юкрэйна, как и светоч-град на холме, ещё только тщится обзавестись американской необъятной жопой, а у него уже всё готово :)
Останется только перекрасить шкуру в афроамериканский цвет, и купить рыжий парик ))
Потом отрезать ногу и начать трахаться в жопу, чтоб уж все достоинства в одном флаконе были ))

Remarque
05.04.2020, 02:54
А как же клятва Гиппократа??так они же не убьют тебя)

Remarque
05.04.2020, 02:57
Бессердечные ублюдки. Совсем зашугали беднягу. Лучше бы сказали, что с жопой делать. Я переживаю за него.В принципе, ему можно ли похудеть, либо набрать вес так, чтобы верхняя часть тела стала шире нижней.

janu0320
05.04.2020, 06:20
Опять проснулся когда темно, я уж думал с этим покончено.

janu0320
05.04.2020, 06:28
Бессердечные ублюдки. Совсем зашугали беднягу. Лучше бы сказали, что с жопой делать. Я переживаю за него.

Вам смешная тема, мне нет. Покажите мне тему в кот-й нельзя смеяться? Наверное умерли родители, дети, неизлечимая болезнь, а мои проблемы вас не впечатляют.

У меня умерла кошка летом, в возрасте 1.5 года. Я даже ныл потом в той же ветке где люди теряли своих детей. Я её вырастил с первого дня, для меня она была как мой ребёнок. Но это вас тоже не впечатлит, напишите просто животное.

janu0320
05.04.2020, 06:41
Забавно что пишут твоя проблема ..ня, но тебе надо к психиатру, даже не к психологу. Если моя проблема херня, зачем мне к психиатру. Если бы у меня умер ребёнок, вы бы не насмехались надо мной что моя проблема не стоит внимания, а в чём разница, если мне это приносит сильную боль. Я точно так же могу насмехаться что потерять родителя или своего ребёнка это мелочь, от этого правее я не стану. А вы давите кол-вом, как-будто от этого вы правее становитесь в своём мнении. В моей шкуре вы не были, чтобы насмехаться надо мной.

janu0320
05.04.2020, 06:55
name pame, проблема не в тазу, а в чайнике.

Он же сюда не за рациональными доводами пришёл, а за хоть каким-то принятием его в том виде, в каком к 30 (!) годикам сложилось.



Что ты от меня хочешь услышать или чтобы я сделал? да я ничтожество к своим 30 годам, да я хочу хоть какое-то принятие меня в таком жалком виде, хоть и знаю что нихрена не получу. Что вы от меня хотите я не понимаю, ваши проблемы тяжелее моих? ну извините блять, я не виноват что у меня ко всему прочему ниги и руки на месте, не умерли все родители, нет неизлечимых болезней, и жена не изменяла( только бывшая интернет-любовь).

janu0320
05.04.2020, 06:58
так они же не убьют тебя)

Так я же не за себя, я не боюсь. Я за врачей, что они могут отказать в операции. Хотя не думаю что это слишком сложно, читаешь в интернете, буквально с нуля в нек-х случаях собирают таз.

janu0320
05.04.2020, 07:07
Ну широкая жопа для мужика это неприятно, конечно, но не смертельно, тем более что она у тебя всё-таки Уже плеч. Раскачай верх так, чтобы руки торчали в стороны, тогда и сам стесняться перестанешь и другие оглядываться будут. Но тебе сразу бошку полечить нужно, сделай тебе сейчас узкую жопу, станешь на другое загоняться.

Месяц назад я лежал в дурке, меня не впечатлило их лечении. С каждым днём мне там становилось всё хуже и хуже, доходило до того что я выискивал новые трещинки на стене чтобы зацепиться за что-то новое. Я там ещё больше сходил с ума. Таблы что я там пил, типа для сна, от них сон у меня лучше не становился. Мою голову ещё не все таблетки берут. Я то схожу ещё раз, но особо в эффективность таблеток я не верю. Читаю в гугле, 80% помогает от дисморфобии, остальным нет, ахуенно, я непременно попаду в те 80, у меня ведь лёгкая дисморфобия, вообще херня.

janu0320
05.04.2020, 07:15
Если будут сняты претензии к жопе - появятся к носу. Или члену. Или цвету волос.
И мы дружно кинемся срать ссылками на магазинчег суперкрасок, ага.

Свои проблемы не надо решать, надо все проблемы за раз таблами решать, я понял. А что в этом настоящего, в твоих таблетках? я то подсяду на них, потому что уже не выдерживаю.

janu0320
05.04.2020, 07:23
Иногда думаю, что немцы были не так уж неправы, применяя радикальные методы лечения.
Долго ли осталось ждать того счастливого дня, когда полудурок решит от онанизма перейти к охоте?

К охоте, прям нашёл пикапера. Я расслабится даже лёжа или сидя не могу, ты предлагаешь мне хотеть секс. К тому же у меня ещё проблемы в общении, двух слов связать не могу. Вот "переписываюсь" на баду с одной, прошли все стандартные вопросы хобби, работа, и я уже не знаю что у неё спрашивать. Даже о себе нечего рассказать, так как у меня даже не дом-работа-дом, а дом-дом. Вот она спрашивает "Может о себе что-то расскажешь?", что я ей расскажу, что тему создал на суицид форуме??

Phenex.New episode
05.04.2020, 08:26
Вот она спрашивает "Может о себе что-то расскажешь?"
О жопе ей расскажи. Хочешь - о своей, а хочешь - о той, в которой ты уже очень давно и прочно застрял.
Ладно... Чёт мне как-то надоело всё это... пойду...

janu0320
05.04.2020, 10:06
О жопе ей расскажи. Хочешь - о своей, а хочешь - о той, в которой ты уже очень давно и прочно застрял.
Ладно... Чёт мне как-то надоело всё это... пойду...

Что тебе всё это надоело?

tempo
05.04.2020, 10:52
janu0320,

1. несмотря на 30 лет, ты абсолютно несамостоятелен.
2. Поскольку тебе УЖЕ 30 лет, самостоятельным ты никогда не будешь.
3. следовательно, нужно:
3.1. или искать внешнюю опору
3.2. или заканчивать коптить небо.
3.3. автономное существование возможно только в случае случения случайного чуда, в виде кого-то, кто возьмёт на себя труд вынянчить тебя. Это крайне, исчезающе маловероятно.

janu0320
05.04.2020, 11:04
Мне больше всего нравится пункт 3.2, но пока что два года безуспешных попыток воплотить его в жизнь.

janu0320
05.04.2020, 11:09
Про внешнюю опору я не очень понял.

janu0320
05.04.2020, 11:30
Хоть кто-то правду сказал.

Remarque
05.04.2020, 12:17
Так я же не за себя, я не боюсь. Я за врачей, что они могут отказать в операции. Хотя не думаю что это слишком сложно, читаешь в интернете, буквально с нуля в нек-х случаях собирают таз.Так и в России, и на Украине найдутся врачи, которые не откажут, даже если это будет не совсем легально. А вообще, Феникс тебе уже дала верное направление. Нужно искать в Южной Корее. У тамошних врачей хорошая репутация. Но намного затратнее было бы постараться изменить пропорции тела путём физических нагрузок.

Remarque
05.04.2020, 12:18
в смысле, намного менее затратнее

Remarque
05.04.2020, 12:21
К охоте, прям нашёл пикапера. Я расслабится даже лёжа или сидя не могу, ты предлагаешь мне хотеть секс. К тому же у меня ещё проблемы в общении, двух слов связать не могу. Вот "переписываюсь" на баду с одной, прошли все стандартные вопросы хобби, работа, и я уже не знаю что у неё спрашивать. Даже о себе нечего рассказать, так как у меня даже не дом-работа-дом, а дом-дом. Вот она спрашивает "Может о себе что-то расскажешь?", что я ей расскажу, что тему создал на суицид форуме??Думаю, можешь смело рассказать ей о своих проблемах. Если проникнется сочувствуем - хорошо, а если нет, то нах тебе она вообще нужна?

tempo
05.04.2020, 12:48
Ну, 3.2 так 3.2.
Уж точно не безумие с подрезкой таза, которая к тому же никогда не будет реализована.
Потому как стоить это будет не 5.000 евро, а 10 минимум.

Но вариант 3.1 всё ж лучше.

... не перестаю удивляться чуду божию - сколь разнообразен мозговой пиздец. Свободная воля в полный рост, @ля.

janu0320
05.04.2020, 15:34
Так и в России, и на Украине найдутся врачи, которые не откажут, даже если это будет не совсем легально. А вообще, Феникс тебе уже дала верное направление. Нужно искать в Южной Корее. У тамошних врачей хорошая репутация. Но намного затратнее было бы постараться изменить пропорции тела путём физических нагрузок.

Спасибо, для меня это поддержка. Надеюсь это правда.

janu0320
05.04.2020, 15:35
в смысле, намного менее затратнее

Денег на качалку нету. Пойду работать, пойду и в качалку запишусь. Но всё-равно не хотелось бы себя этим ограничивать, меня эти бёдра так долго мучали, что это уже идея фикс их изменить, а не просто компенсировать.

janu0320
05.04.2020, 15:40
Ну, 3.2 так 3.2.
Уж точно не безумие с подрезкой таза, которая к тому же никогда не будет реализована.
Потому как стоить это будет не 5.000 евро, а 10 минимум.

Но вариант 3.1 всё ж лучше.

... не перестаю удивляться чуду божию - сколь разнообразен мозговой пиздец. Свободная воля в полный рост, @ля.

Думаю пока придерживаться 3.2, а чтобы не сойти с ума окончательно параллельно делать 3.1.

ЧТо посоветуешь?

Это безумие мне бы помогло, да и что в этом безумного, если хороший врач сделает операцию. Безумием же не считается увеличить себе рост илизаровам, а мой случай чем сильно отличается, тем что я один такой?

janu0320
05.04.2020, 15:43
Ну, 3.2 так 3.2.

Потому как стоить это будет не 5.000 евро, а 10 минимум.
.

У меня в трейдинге на бетфаире неплохо получается торговать, только нет суммы кот-й бы я мог торговать.

janu0320
05.04.2020, 18:54
tempo, так что посоветуешь, помимо сдохнуть и сходить к психиатру?

janu0320
06.04.2020, 09:29
Видимо я безнадёжный случай для советов.

janu0320
06.04.2020, 14:09
Заложил внешний жёсткий в ломбард, пополню покер, надеюсь я не разучился в него играть и поле не усилилось. Поиграю немного, смогу убедиться что не разучился и буду искать работу реал. Хз кем работу искать, нихрена не умею. Дворником я не пойду за 3500 гривень, с покера больше надеюсь будет выходить. Почтальоном не берут, отдают предпочтение бабам. Кладовщики часто требуются, но я невнимательный, я потеряюсь во всех этих накладных.

Remarque
06.04.2020, 19:54
Видимо я безнадёжный случай для советов.Так ты уже получил советы) Пока что просто выжидай, когда вирус сойдёт на нет. А потом уже можно будет, например, поехать в Польшу на уборку яблок. Особых навыков для такой работы не нужно.

Remarque
06.04.2020, 19:56
Заложил внешний жёсткий в ломбард, пополню покер, надеюсь я не разучился в него играть и поле не усилилось. Поиграю немного, смогу убедиться что не разучился и буду искать работу реал. Хз кем работу искать, нихрена не умею. Дворником я не пойду за 3500 гривень, с покера больше надеюсь будет выходить. Почтальоном не берут, отдают предпочтение бабам. Кладовщики часто требуются, но я невнимательный, я потеряюсь во всех этих накладных.Ну можно ещё, наверное, попробовать продавцом на рынок. Или в ЖКХ. Там есть сотрудники, ходящие по подъездам и считывающие счётчики.

Remarque
06.04.2020, 20:10
Спасибо, для меня это поддержка. Надеюсь это правда..
Не за что) По поводу Южной Кореи - правда.

Сеул в Южной Корее — современная мекка пластической хирургии, сюда каждый год приезжает 7,5 миллионов человек. Корейская хирургия считается самой радикальной.

Корейская хирургия действительно творит чудеса. Во многих странах хирурги не берутся за операцию по изменению формы челюсти, так как это действительно сложная операция. Именно поэтому в Корею приезжают из Японии, Китая и других стран, чтобы изменить внешность.

Корея сейчас переживает бум пластической хирургии. Новейшие медицинские технологии позволили Корее стать «Меккой» для медицинских туристов. Большая конкуренция между клиниками позволяет держать цены в 2-4 раза дешевле средних по миру. В Сеуле существует квартал Кеннам-гу, который называют «поясом красоты», поскольку в нем сконцентрировано более 500 клиник пластической хирургии.

Многие родители дарят пластику свои детям на совершеннолетие, или как подарок за хорошие отметки в школе. Поход к хирургу — подобно лечению у стоматолога.

Из–за массового открытия новых клиник пластической хирургии и даже переквалификации обычных врачей на пластических хирургов, операции стали значительно доступнее. То, что в США стоит порядка 10–12 тысяч долларов, в Корее можно сделать за 2-3 тысячи без потери качества.

вот пара ссылок, либо сам погугли и чудесах корейской пластики

https://zen.yandex.ru/media/asiamix/plasticheskie-hirurgi-v-iujnoi-koree-tvoriat-chudesa-5d31e3e0fe289100acafab71

https://happybaby39.ru/chudesa-plasticheskoj-hirurgii-v-yuzhnoj-koree/

Remarque
06.04.2020, 20:17
Денег на качалку нету. Пойду работать, пойду и в качалку запишусь. Но всё-равно не хотелось бы себя этим ограничивать, меня эти бёдра так долго мучали, что это уже идея фикс их изменить, а не просто компенсировать..Ну пока что вместо качалки можно просто заниматься подтягиванием и отжиманием.
Отжиматься можно вот как: 20 раз обычным способом - небольшая пауза - 20 раз с ногами на кровати, а руками на полу - пауза - 20 раз на полу, но руки уже на книгах.

А вообще, тебе ещё нужна штанга с блинами. Может, тебё её даже кто-нибудь подарит, если дашь в своём Мариуполе частное объявление.

Ещё можно заниматься приседанием с весом и вытянутыму руками. В общем с гантелями или штангой в руках.

Вот Газманова в одном интервью спросили, каким образом он трениерутся для своих сальто на сцене. Он помимо прочего сказал, что по 100 раз приседает.

janu0320
07.04.2020, 07:21
.Ну пока что вместо качалки можно просто заниматься подтягиванием и отжиманием.
Отжиматься можно вот как: 20 раз обычным способом - небольшая пауза - 20 раз с ногами на кровати, а руками на полу - пауза - 20 раз на полу, но руки уже на книгах.

А вообще, тебе ещё нужна штанга с блинами. Может, тебё её даже кто-нибудь подарит, если дашь в своём Мариуполе частное объявление.

Ещё можно заниматься приседанием с весом и вытянутыму руками. В общем с гантелями или штангой в руках.

Вот Газманова в одном интервью спросили, каким образом он трениерутся для своих сальто на сцене. Он помимо прочего сказал, что по 100 раз приседает.

У меня есть тока пару гантелей весом 8 кг. Подтягивался я тока раз, в лучшие времена, да и не на чем дома. Штангу мне никто не подарит, с чего бы, за то какой я несчастный с широким тазом.

Отжимания буду делать, ток книг у меня нет.

janu0320
07.04.2020, 07:26
Бывшая меня демотивирует, рассказываю что хочу учить что-то по программированию, а она меня демотивирует, тебе лучше туда не соваться, ты максимум на верстальщика тянешь. Вот нахера мне такое писать, чтобы я продолжал попытки суицида. Возможно я настолько тупой и ничего не тяну, но зачем мне об этом говорить. Настроение ещё ниже упало после неё. Сегодня я кажется вообще не спал, пару часов максимум. Я как-то остро реагирую на демотивацию, заметил, что-то не то скажут, у меня ещё больше ухудшается сон.

janu0320
07.04.2020, 07:35
Причём на др недавно поздравляла, желала типа чтобы ты хотя бы деньги зарабатывал, а сейчас демотивирует, аргументируя тем что программистам всегда надо доучиваться, что это очень тяжело. А что для меня есть другие варианты. Посоветовала экспедитора, погуглил, у нас нет ничего такого по обучению. Настраивался на водителя троллейбуса пойти учиться после карантина, пишет это опасно с моей психикой. С моей психикой вообще не очень жить, я существую, а не живу, так что мне теперь, продолжать попытки суицида. Её слова как призыв к суициду, желаю тебе хотя бы деньги зарабатывать и следом ничего не учи, ничего не пытайся. Как это ещё понимать. Это вторая мать, кот-я никогда ничего мне не позволяла делать, даже есть постыдные вещи кот-е я побоюсь здесь рассказывать, всегда демотивировала меня.

janu0320
07.04.2020, 07:44
Думаю, можешь смело рассказать ей о своих проблемах. Если проникнется сочувствуем - хорошо, а если нет, то нах тебе она вообще нужна?

Да чёрт его знает, нет у меня желания жаловаться ей, она и так односложными предложениями отвечает. Кому жаловаться у меня есть пара женщин в телеге+бывшая, и вы. Я ей( с баду) вчера вообще ничего не писал. Добавилось пару контактов в телеге, на них не хватает сил. Я как-то напишу несколько сообщений, устаю, приляга на диван, полежу немного, потом ещё что придумываю написать. Общаться по нормальному мне как-то тяжело.

janu0320
07.04.2020, 23:28
Что-то я попробовал покер, не получается. Я на это не рассчитывал, теперь не знаю что делать. Ждать окончания карантина и идти работать дворником за 3500. Бесит, у меня есть навыки трейдинга, но нет денег им заниматься. Сам придумывал как торговать, нигде ничего не вычитывал, пр-и, за месяц вник в то что мне нужно было. Но что толку, не сотней гривень же трейдить.

Irjdjjd
07.04.2020, 23:32
у меня есть навыки трейдинга, но нет денег им заниматься. Сам придумывал как торговать, нигде ничего не вычитывал, пр-и, за месяц вник в то что мне нужно было. Но что толку, не сотней гривень же трейдить.
Трейдинга? Форекс? БО? Там же 90% сливают, да и за месяц...) люди годами изучают и то не все могут торговать а тут за месяц))

janu0320
07.04.2020, 23:50
Трейдинга? Форекс? БО? Там же 90% сливают, да и за месяц...) люди годами изучают и то не все могут торговать а тут за месяц))

Не Форекс, БО что такое я вообще не знаю. На спортивной бирже Бетфаир. Там не столько трейдинг, сколько ты выступаешь в роли мини букмекера, прибыль всё же делают игроки кот-е просто заходят сделать ставку. Да, за месяц, но там ничего особо трудного, выбирать рынки правильно надо, время захода, страховку продумать. Да, за месяц. На небольшую сумму выходили где-то 1-1.5% в день. Мне бы тысяч десять, чтобы хотя бы дворником не работать. Я же ещё тормоз, мне любое устройство на работу будет нервоз и унижения, я же туплю на ходу. Я нормально соображаю только дома, а среди людей теряюсь, социфоб же.

janu0320
08.04.2020, 00:02
Чтобы вернуться в чипдампинг мне нужно 4 тысячи, но даже столько я не найду, без работы. А куда идти, хрен его знает.

janu0320
08.04.2020, 00:27
Скачал слитый на sharewood курс фронтед нетологии, а что с ним делать, без настроения. Хочу пойти в шаговскую академию в Марике, а прежде подготовиться курсами из инета. Бывшая сказала что я не потяну, максимум верстальщиком за копейки смогу работать. Она умеет подбодрить, говорит всё что думает).

janu0320
08.04.2020, 00:29
Надоело всё, вся эта борьба ни за что.

tempo
08.04.2020, 14:57
janu0320, чего я точно НЕ посоветую - заниматься хернёй с обрезанием таза.
Покеры-букмекеры - тоже. И там и там нужно острое внимание к деталям и учёт многих факторов. Что для тебя вряд ли возможно. А без учёта всё превратится в рулетку, с практически гаарантированным проигрышем.

Нужно что-то реальное. Ну вот хоть на маминой швейной машинке масок наструячить, пока спрос есть.

janu0320
08.04.2020, 16:41
Почитал за свою компьютерную академию в городе, пишут ещё та шарага. Я витал в иллюзиях, что добрые дяди научат зарабатывать меня кеш. Руки опускаются.

janu0320
08.04.2020, 16:43
tempoСпс, ты очень помогаешь.

janu0320
08.04.2020, 16:56
И там и там нужно острое внимание к деталям и учёт многих факторов. Что для тебя вряд ли возможно.

Почему это вряд ли, я играл в плюс раньше. Но тогда у меня был доступ к обучающим видео в покерной школе, я знал как играть, а сейчас доступа нет. Аккаунт не привязался к школе для начисления поинтов от рума, с последующим доступом к новым обучающим материалам. А сейчас я не знаю как играть, забыл, и соответственно играю в минус. На трейдинге я месяц в плюс торговал, здесь ты не убьёшь у меня мотивацию. Месяц это мало для проверки своих навыков, но точно я пока этим не брошу заниматься потому что ты считаешь меня дурачком. Скорее я дурачком буду слушая всё что ты скажешь с открытым ртом и беспрекословно слушаясь. Ты можешь быть умнее меня, но ты же не помочь мне сюда заходишь, а по насмехаться.

janu0320
08.04.2020, 16:57
Хотя бы "вряд ли" пишет, спс и на этом.

tempo
08.04.2020, 18:08
покер и ставки как способ заработать.
Ну-ну. Желаю больших успехов, как только с неба упадут то ли 4000 гриен, то ли 4000 евро.
А до тех светлых пор посидишь на шее у мамы, мечтая о новом тазе, даже не пытаясь накачать торс и трицепсы.
Форточку только не закрывай, а то свёрнутые из купюр самолётики мимо пролетят.

Но для начала лучше всего посетить как минимум психолога. Ибо, как верно заметил твой соотечественник М.Жванецкий: "Может, в консерватории что-то подправить?"

janu0320
08.04.2020, 18:31
покер и ставки как способ заработать.
Ну-ну. Желаю больших успехов, как только с неба упадут то ли 4000 гриен, то ли 4000 евро.


Покажи где я писал про ставки??? Бетфаир это прежде всего спортивная биржа, позже они запустили свою собственную букмекерскую контору, я даже застал это время когда они были только биржей.

https://d.radikal.ru/d21/2004/30/92059f33f58e.png

https://a.radikal.ru/a11/2004/18/c0726e987499.png

Там где плюс 15 это не торговля была, а обычная ставка, только маленькие показатели результат торговли, также я не считал результаты на рынке 1Х2, так как я там сильно экспериментировал. На другом рынке я тоже экспериментировал и допускал ошибки, но там я чувствовал себя уверенно. Знакомый мне ещё давал 125 баксов в долг торговать из под его аккаунт, уже после того как я свои силы на копейки попробовал( где-то полтенник у меня был, или даже меньше), ему я тоже около месяца стабильно в день делал +1%. Я же не по итогу месяца случайно вышел в плюс, а каждый день спокойно его делал. У знакомого просил в долг в надежде что набью ему репутацию и он даст мне на торговлю большую сумму, зарабатывает он норм, но я угодил в дурку на три недели и этот придурок подумал что я хочу его кинуть, и сам свои деньги просрал( не смог пройти верификацию, на себя же). Этих результатов мало чтобы говорить что я умею торговать, но точно я не буду это дело забрасывать потому что ты меня высмеиваешь, тем более что трейдинг меня вообще не давил по тому сколько ему внимание надо оказывать. Я раз в час заходил проверять ставки, можно было даже реже, можно было даже с углублённой страховкой поставить утром и проверить вечером, но тогда бы выходило тока 0.3%. Можешь высмеивать дальше дурачка-психа, я не заброшу. Я и не говорил что возлагаю все надежды на трейдинг, я ищу работу, ищу учёбу, учебные материалы. Учиться правда не знаю на кого, программиста я по всей видимости не тяну, английский я не знаю. Думаю может пойти в морское училище в Марике. Я хз куда.

janu0320
08.04.2020, 18:35
Но для начала лучше всего посетить как минимум психолога. Ибо, как верно заметил твой соотечественник М.Жванецкий: "Может, в консерватории что-то подправить?"

Нет бл..ь, я десять страниц утверждаю что я нормальный( хоть так и сказала психолог в психиатрии, но это одна встреча была). Тыкани пальцем где я говорю что мне не нужна помощь. Спс канешно что напоминаешь, чтобы я не забыл.

Remarque
08.04.2020, 18:57
Ну на спортивных ставках действительно вполне реально заработать. По крайней мере, небольшие суммы.

tempo
08.04.2020, 19:29
Remarquку, ау, ку-ку!
В лотерею тоже вполне реально заработать. Но не всем. А гарантированно - держателю аттракциона.
Впрочем, ради мечты можно и на маминой сисе повисеть. В 30 лет.
То, что ты делаешь сейчас - подсовываешь обманку *неразумному*. И я подозреваю, даже не понимаешь этого.

janu0320
08.04.2020, 20:00
Не вникая в тему начинается умничание про золотую лихорадку и лопаты.

tempo
08.04.2020, 20:14
janu0320, в (полуу)точку!
Лихорадка в полный рост, но не золотая.

janu0320
08.04.2020, 20:23
janu0320, в (полуу)точку!
Лихорадка в полный рост, но не золотая.

Я кажется внятно сказал что трейдинг не отнимал у меня много времени, и что на нём я не зациклен. Тебе сильно по "умничать" тянет, но дождись не выдуманного повода.

janu0320
08.04.2020, 23:13
То, что ты делаешь сейчас - подсовываешь обманку *неразумному*. И я подозреваю, даже не понимаешь этого.

Тебе то что, я и так ходячий покойник.

janu0320
08.04.2020, 23:53
Перспектива где-то учиться дольше года меня не прельщает, в 31 год. Сил уже ни на что нет.

janu0320
09.04.2020, 00:49
Может в наркоторговлю уйти, под страхом сесть за решётку быстрее решусь умереть. Хотел псилоцибы выращивать, найду что продавать. К сожалению на окраине живу, возле лесопосадки, могу уйти в иллюзии что я в безопасности. Но всё-равно на меня должен будет стресс давить, от такого рода деятельности. На бетфаир как я уже говорил выше я не возлагаю надежды что вечность смогу зарабатывать. Обрести профессию уже нет сил, не в 31, будучи одиноким с набором комплексов.

janu0320
09.04.2020, 13:46
Remarquку, ау, ку-ку!

Впрочем, ради мечты можно и на маминой сисе повисеть. В 30 лет.


Если я пойду работать чуть более чем за сто баксов дворником, ты будешь доволен? Тока чот меня терзают смутные сомнения что с такой зп я не продолжу висеть на маминой сиське.

Remarque
10.04.2020, 00:51
В твоём случае нужна эмиграция, если тебя на Украине ничего особо не держит. Жди окончания кризиса и ищи варианты переехать в более обеспеченную страну.
А торговля наркотиками ничем хорошим не кончится.

janu0320
10.04.2020, 09:19
RemarqueЧто я буду делать в более обеспеченной стране, самогоном торговать?? я в Украине человек второго сорта, где-то на западе я вообще буду человеком третьего сорта.

Remarque
10.04.2020, 13:38
Ну вот я сам живу в Германии. Здесь хватает вакансий без особых навыков. Можно, например, устроиться, сортировщиком товара на полки магазинов. Такой работы тут полно. Или на всякие заводы в качестве помощника-упаковщика продукции. Зарплаты на таких вакансиях вполне хватит на жизнь.

janu0320
10.04.2020, 16:51
Забугор имеет смысл с семьей уезжать жить, а что толку самому жить в Германии, спускать всё на не дешёвых шлюх. На заработки может быть, жить там, смысла я не вижу.

Remarque
10.04.2020, 17:06
Всё правильно. В твоем случае - лишь на заработки. А у меня здесь родители, братья и сестра, но и мы планируем вернуться насовсем в Россию.

Зарплаты в Германии за 6 месяцев тебе хватит на Украине на год. То есть, ты можешь здесь работать на сезонных работах 3-4 месяца, а потом возвращаться на Украину. Заработанных денег тебе хватит как минимум на несколько месяцев, а может, и на полгода. А потом вновь в Германию на сезонные заработки. И так по кругу.

Сашаа
10.04.2020, 18:52
В твоём случае нужна эмиграция, если тебя на Украине ничего особо не держит. Жди окончания кризиса и ищи варианты переехать в более обеспеченную страну.
А торговля наркотиками ничем хорошим не кончится.
Вы совершено правы.Жизнь наркоторговца минимум неделя и максимум месяц.Заработать сказка для дураков,
сломать жизнь да.После тюрьмы он будете как изгой общества.

janu0320
10.04.2020, 18:56
Вы совершено правы.Жизнь наркоторговца минимум неделя и максимум месяц.Заработать сказка для дураков,
сломать жизнь да.После тюрьмы он будете как изгой общества.

Я и так изгой общества.

janu0320
10.04.2020, 19:06
Закладчики мало "живут", как ты сказал месяц-два, а до вышки наоборот редко добираются. Без пушечного мяса самоубийство будет этим делом заниматься. Я и сам как-то думал закладчиком устроиться, даже письмо в магазин написал, но бывшая вовремя отговорила от этого помутнения рассудка.

Сашаа
10.04.2020, 19:09
Пока нет.Дальше даже дворником не возьмут.А большие деньги,это сказка.Я видел как одного парня опера брали.

Сашаа
10.04.2020, 19:14
Мне на улице предлагали,но я отказался.Наверное увидели во мне отчаянье,они таких и ищут увы
кто попал в беду.

janu0320
10.04.2020, 20:02
https://b.radikal.ru/b20/2004/07/14df0c53434a.png ,сделал минимальный депозит на Бетфаир, руку продолжать набивать. Но я должен бросить это дело, Темпо так сказал.
Жаль я доверие спонсора потерял, теперь на заработки надо ехать.

Сашаа
10.04.2020, 20:19
Да сейчас ехать нет смысла,границы закрыты.

Phenex.New episode
10.04.2020, 20:32
Вы совершено правы.Жизнь наркоторговца минимум неделя и максимум месяц.Заработать сказка для дураков,
сломать жизнь да.После тюрьмы он будете как изгой общества.
Я думаю, что на этом форуме мало кто имеет представление о том, что такое падение и взлет. Как и большинство людей в целом. Выучился, пошёл работать, работает. Дальше почему-то не живется. Здоровье не то, какое хотелось бы иметь, внешность не та, работы подходящей нет. Один робок, другой нахален, третий алкоголик из Москвы... Да каждый из вас живёт в своём унылом, никем не признанном мирке, со своими амбициями наедине. И никто, поверьте, никто из вас не может сказать сильным мира сего: "Да, я был на самом дне. Я видел жизнь с изнанки. Я был изгоем. Но теперь я здесь, с вами, и вы считаете меня за равного. Я тот, кто смог сгореть дотла и снова возродиться из пепла." А всё остальное - предрассудки и стереотипное мышление.

tempo
10.04.2020, 20:44
Феня, правильно ли я понимаю, что "... никто из вас" исключает тебя из грустной категории, к которой ты отнесла всех?

janu0320
10.04.2020, 20:48
Да сейчас ехать нет смысла,границы закрыты.

Я и не могу поехать, нет заграна и денег его сделать.

Сашаа
10.04.2020, 20:49
Что вы сказали.Падение и взлет ну это как повезет.От меня удача отвернулась и раньше как-то выходил из проблем.
Но когда,из дома выйти нельзя это бред.Сидя дома проблемы не решишь.Нам сказали дома сидеть,а где помощь.

Wasted
10.04.2020, 22:13
Я думаю, что на этом форуме мало кто имеет представление о том, что такое падение и взлет. Как и большинство людей в целом. Выучился, пошёл работать, работает. Дальше почему-то не живется. Здоровье не то, какое хотелось бы иметь, внешность не та, работы подходящей нет. Один робок, другой нахален, третий алкоголик из Москвы... Да каждый из вас живёт в своём унылом, никем не признанном мирке, со своими амбициями наедине. И никто, поверьте, никто из вас не может сказать сильным мира сего: "Да, я был на самом дне. Я видел жизнь с изнанки. Я был изгоем. Но теперь я здесь, с вами, и вы считаете меня за равного. Я тот, кто смог сгореть дотла и снова возродиться из пепла." А всё остальное - предрассудки и стереотипное мышление.


Ну у меня почти так и было, почти из ничего возродился. Правда, зачем — до сих пор непонятно, смысла больше не появилось.

Wasted
11.04.2020, 19:36
В покер не получается, не хватает концентрации играть наименьшие лимиты, да и знаний тоже. Может на знакомую попробую аккаунт привязать к школе, для доступа к водам. Пока добиваю бонус на первый депозит.

Вот в чём получается https://c.radikal.ru/c22/2004/bb/39f38142be24.png, но я должен бросить то что у меня получается, слушать умные советы.


Бугагаааааа, благодаря вирусу и несгибаемости Батьки весь мир узнал про белорусский футбол!!!!:D

janu0320
12.04.2020, 15:41
Думаю в наркоторговле у меня бы тоже вышло, но это надо обладать достаточным цинизмом ломать судьбы закладчикам. Отчасти я и так в наркоторговле, мать же самогон варит, я иногда помогал).

janu0320
12.04.2020, 20:55
Моё первое фиаско в торговле, у меня не выкупили ни одну ставку на матче Динамо Брест. Да блин меня раздражает система выкупа предложения, заложил ставку самым первым, а выкупали предложения тех кто сделал после меня. Я немного общался с саппортом, спрашивал как это работает, вроде как выкупают и на самом деле ставки тех кто раньше сделал, но если ставка большая, она проигрывает в приоритете маленьким ставкам. Логика понятна, приоритет на игроков, а не трейдеров, но разве я много поставил 6 евро. На ночь Никарагуа эти шесть евро разбил на три по минимальным два евро, на всякий случай.

Сашаа
13.04.2020, 14:57
Думаю в наркоторговле у меня бы тоже вышло, но это надо обладать достаточным цинизмом ломать судьбы закладчикам. Отчасти я и так в наркоторговле, мать же самогон варит, я иногда помогал).
Человек который дружит совестью не когда такие вещи не стал писать.Разберитесь в своей жизни и своей судьбе.
Вы в мире собственных иллюзий погрязли и отчасти там.

Сашаа
13.04.2020, 15:22
Моё первое фиаско в торговле, у меня не выкупили ни одну ставку на матче Динамо Брест. Да блин меня раздражает система выкупа предложения, заложил ставку самым первым, а выкупали предложения тех кто сделал после меня. Я немного общался с саппортом, спрашивал как это работает, вроде как выкупают и на самом деле ставки тех кто раньше сделал, но если ставка большая, она проигрывает в приоритете маленьким ставкам. Логика понятна, приоритет на игроков, а не трейдеров, но разве я много поставил 6 евро. На ночь Никарагуа эти шесть евро разбил на три по минимальным два евро, на всякий случай.
Удача улыбается не всем.

tempo
13.04.2020, 19:25
Надо просто b<>учиться</b>.

janu0320
13.04.2020, 19:51
Надо просто b<>учиться</b>.
Да, где силы взять, мне не двадцать уже. Я сейчас занимаюсь тем вокруг чего давно крутился, что-то новое мне очень тяжело даётся.

janu0320
13.04.2020, 22:04
Засмотрелся сегодня на две бабские жопы идущие впереди меня, стало грустно, что аж ускорился опередить их)

janu0320
14.04.2020, 15:25
Хочу поинтересоваться у модератора: является ли смягчённый диагноз "полудурок" оскорблением в ситуации, когда стадия "полу-" давно пациентом пройдена..?

Тебе что-то новое не нравится или просто спам бессмысленного? оскорблением считается всё что сказано с намерением оскорбить. Явно ты меня поносишь не чтобы мне помочь, это не так работает, а значит для себя. Ты тут не единственный кто считает меня ненормальным, полудурком и прочим, но единственный кто меня обсирает. Зачем, ты кайфуешь от этого? ахрененое развлечение чмырить суицидников на суицид форуме.

janu0320
14.04.2020, 16:05
tempo, уж извини что я вызываю у тебя отвращение, но здесь нигде не написано что это форум для тебя и тех кого ты принимаешь. Я уйду когда я сам захочу, ну или если меня забанят за флуд.

plaksivaya_tryapka
14.04.2020, 17:49
?
Да, это оскорбление

janu0320
14.04.2020, 18:51
tempo, меня надо чмырить так чтобы довести до СУ или не трогать вовсе.

janu0320
14.04.2020, 19:18
Удалил весь тупой флуд про ставки, но от этого не легче.

Remarque
14.04.2020, 19:47
Да ладно, успойся. Чтобы отлечь себя, все способы хороши, если они не вредят другим людям. Занимайся тем, чем считаешь нужным. Живи сегодняшним днём. Здесь и сейчас. День прошёл - ставь галочку на дате, считая это своей небольшой победой.

janu0320
14.04.2020, 22:12
Концентрации и усидчивости не хватает даже чтобы серию Озарка осилить, несколько раз не ставя на паузу. Такое кинцо для меня стало что-то сложно смотреть, миллиарды последний сезон тоже забросил.

janu0320
14.04.2020, 22:22
Remarque, я не понимаю как это сегодняшним днём, здесь и сейчас. Спс за "Занимайся тем, чем считаешь нужным", только это закончится тюремным сроком для меня. "День прошёл - ставь галочку на дате, считая это своей небольшой победой", мы не внизу пищевой цепочки чтобы считать прошедший день хоть какой-то победой над непонятно чем. Я внизу социальной цепочки. .

Remarque
14.04.2020, 22:23
Занимайся хоть какими-то физическими упражнениями. Во-первых, чтобы просто отвлечься, во-вторых, чтобы от нагрузки получить порцию гормонов счастья, в-третьих, чтобы просто уставать и легче было заснуть.

Remarque
14.04.2020, 22:26
Remarque, я не понимаю как это сегодняшним днём, здесь и сейчас. Спс за "Занимайся тем, чем считаешь нужным", только это закончится тюремным сроком для меня. "День прошёл - ставь галочку на дате, считая это своей небольшой победой", мы не внизу пищевой цепочки чтобы считать прошедший день хоть какой-то победой над непонятно чем. Я внизу социальной цепочки. .Ну только без торговли наркотой. Там за неё приличные сроки дают. Одним-двумя годами не отделаться. Что-нибудь легальное.

janu0320
14.04.2020, 23:40
Занимайся хоть какими-то физическими упражнениями. Во-первых, чтобы просто отвлечься, во-вторых, чтобы от нагрузки получить порцию гормонов счастья, в-третьих, чтобы просто уставать и легче было заснуть.

Уснуть физические нагрузки не помогают, проверял, на меня не действует. Гормоны счастья, это наверное полдня железо надо тягать, чтобы какую-то дозировку получить. Отвлечься может поможет, мне часто уже лезут мысли что я неудачник. У знакомой СМА, есть кому хуже чем мне, но меня это не утешает.

Remarque
14.04.2020, 23:58
Ну что-то же всё-таки должно быть, чем тебе интересно заниматься? Изучи как можно больше информации о ставках, раз тебя к ним так тянет. Если пересмотрешь всё нужное на русском, то переходи на инфу на английском. Есть же гугл-переводчик.

У меня был прежде литературный период, когда я взахлёб читал произведения Достоевского, Толстого, Тургенева, Чехова. Перечитал практически всё, что они написали. За исключением их переписки с близкими и их дневников. Изучал этих писателей по очереди. Ещё хотелось бы очень тщательно изучить творчество Диккенса, хотя я и так уже примерно половину его произведений перечитал.
Не так давно решил пересмотреть все фильмы по романам Стивена Кинга. Уже закончил и эту свою миссию, включая сериалы по его книгам.

В общем, занимайся тем, что тебе интересно.

janu0320
15.04.2020, 00:21
Я же грю, за то что мне интересно, мне дадут тюремный срок). Я много инфы по псилоцибину гуглил, все подкасты со Стеметсом пересмотрел. Гуглить инфу по ставках, что можно найти в гугле по ним, Мартингейл?). Нет прибыльный стратегий для ставок, есть только спорт, команда, лига в кот-й ты хорошо разбираешься, или какие-нибуль матчи в Африке кот-м буки мало уделяют внимания. Тема ставок мне неинтересна, это я так называю спортивную торговлю. Мне мало что интересно, пр-и ничего. Бывшая мой интерес, она же моё и проклятие, сделавшая из меня неудачника.

Remarque
15.04.2020, 00:42
А, диметилтриптамин) У меня был прежде один знакомый, который увлекался галлюциногенными грибами. Но он их добывал сугубо для личного пользования.

janu0320
15.04.2020, 01:24
У меня тоже есть такая знакомая). Я так долго жил без денег, чем дольше ты не ешь, тем сильнее тебе кажется что ты съешь целого слона).

Phenex.New episode
15.04.2020, 11:30
У меня тоже есть такая знакомая). Я так долго жил без денег, чем дольше ты не ешь, тем сильнее тебе кажется что ты съешь целого слона)

Надо же, какое совпадение, я тоже одного такого знаю - ни говна, ни ложки, одни грибы.

Phenex.New episode
15.04.2020, 12:45
Надо же, какое совпадение, я тоже одного такого знаю - ни говна, ни ложки, одни грибы.
А, нет, вспомнила... у него ещё жезл есть, так вот он с одним этим жезлом везде и ходит, с девизом: "Не уверен, что смогу помочь тебе хоть в чём-то, но вот тебе мой жезл, держи его". Но никто пока не рискнул взять.

janu0320
15.04.2020, 21:39
Хотите расскажу как работает чипдампить на бирже? собственная разработка, хотя додуматься до этого несложно. Расскажу когда меня накроют психи, или когда полностью отойду от этой темы. Я столько могу наплодить чипдамперов в сети, по круче чем в покере. Зачем мне это непонятно, может когда выведут в конец.

Wasted
15.04.2020, 21:58
Хотите расскажу как работает чипдампить на бирже? собственная разработка, хотя додуматься до этого несложно. Расскажу когда меня накроют психи, или когда полностью отойду от этой темы. Я столько могу наплодить чипдамперов в сети, по круче чем в покере. Зачем мне это непонятно, может когда выведут в конец.

Это от слов cheap и dump?

janu0320
15.04.2020, 22:26
Это от слов cheap и dump?

Я из английского знаю тока май нейм ис)

janu0320
16.04.2020, 22:44
https://a.radikal.ru/a42/2004/da/5f1a4c22baa8.png, сегодня я в убытке. Но на предполагаемом основном рынке в ноль. Я из этого нуля вынес больше информации чем если бы выторговал в плюс, так что я ему рад.

janu0320
17.04.2020, 11:09
Три года у бывшей ушло чтобы признать что она виновата передо мной. Шесть лет жизни из-за неё потратил, и отчасти продолжаю тратить. Что я умею к своим тридцати годам, ничего. Выпилиться кажется самым разумным исходом, в той ситуации в которую я себя загнал.

Remarque
17.04.2020, 15:36
А в чём конкретно она виновата?

janu0320
17.04.2020, 20:53
https://a.radikal.ru/a03/2004/84/4cae7c227e39.png, ещё один неудачный день торга. Добрал в лайфе, но до матча должен был уйти в минус 0.30-0.60 евро. Пару ошибок сделал, попытаюсь извлечь из них информацию на будущие. Ну и в лайфе экспериментирую насколько выгодно добирать. Есть смысл в нём, если немного добирать нужно, то можно выйти в ноль или даже плюс.

janu0320
17.04.2020, 20:55
А в чём конкретно она виновата?
В том что ни на что не решилась, ни встретиться со мной, ни разорвать отношения. То как она сделала, использовала меня.

janu0320
18.04.2020, 21:05
https://d.radikal.ru/d26/2004/cf/d1793567b6dc.png, три процентика, и на 1х2 центик потерял. Всё пытаюсь туда расшириться)

janu0320
19.04.2020, 01:06
https://c.radikal.ru/c30/2004/63/032a765415ba.png, походу я просру всё. Не обратил внимание на отсутствие значка "по ходу игры".

janu0320
19.04.2020, 01:56
Резко захотелось голодать. Я не из тех кто умеет терпеть неудачи. Ещё заметил что отсутствовал значок на ставках "оставить по ходу", но я почему-то спихнул это на глюки сайта. Какая-то сранная сумма десять евро, но без неё мои дни полностью опустошены теперь будут. Надоело всё.

janu0320
19.04.2020, 15:27
Мать хорошо наторговала на пасху. Даст ещё 10 евро на торговлю. Постараюсь быть внимательнее и не торговать на рынках без лайфа.

janu0320
19.04.2020, 16:22
Заниматься торговлей не моя прихоть. Будь моя воля, я сегодня бы не ел. Нет у меня никакой ебучей мечты, как грил темпо. Я уже не для себя живу, и сколько так протяну не знаю. Я чувствую себя лет на пятьдесят, сухо. Надоело жить без любви, уважения. Мать сегодня написала я тебя люблю, а что толку с твоей любви.

janu0320
19.04.2020, 20:22
"Вовремя" я просрал деньги, белорусский чемпионат уходит на небольшой перерыв. Скотство. А я придумал ещё пару идей как страховать на 1Х2. Я не пытаюсь угадать движение цены, а пытаюсь играть на страховках. Я достаточно долго тестил страховку с тремя ступенями(0.3% с вилки), сейчас хочу потестить агро-страховку на две ступени( больше процента). Здесь уже надо будет чувствовать верхний порог за кот-й цена не уйдёт. Не думаю что какой-то добрый дядя научит меня бесплатно этим заниматься, сам пытаюсь придумать что-то. Сранный карантин, из футбольный чемпионатов остался туркменистан и таджикистан. Да, люди без работы остались, а я жалуюсь что не могу забыться в хобби, но это отсутствие хобби у душевнобольного человека, а не нормального.

janu0320
19.04.2020, 20:34
Я так подумал, хорошо что я завёл тему, если я всё-таки умру, не будет надобности оставлять предсмертную записку, здесь и так всё сказано.
Мартини хочу бл..ть, принять ванную и напиться. Я легко пьянею, мне мартини хватит). Ещё нищета эта епаная.

janu0320
19.04.2020, 20:51
Вы правы. Давайте примем тс таким, каким он есть. Он никого не убил, не покалечил, может даже не обокрал. Не много успел сделать для своего возраста, но это не порок. Даже здоровье ещё не посажено, может делать что хочет. Все ок.

Ну спс что принимаете меня. Я покалечил одного бомжа, кот-й ночевал на лестничной площадке, вылил ему на лицо ведро кипячённой воды. На следующею утро в нашем районе его не было, а через полгода он умер. Кто знает чтобы с ним было если бы не я. За что вылил кипятом, он обоссал мне перегородку, а я дрищ чтобы просто дать кому-то пиздюлей. Чем более слаб человек, тем более он жесток, потому что он ограничен в возможностях как себя защитить. Про обокрал, я чипдампингом занимался, но правда меня наврятли кто осудит что я отмывал бонусы у покерстар и бетфаир). Меня больше забавила формулировка "даже", прозвучало как-будто у нас воруют через одного. Немного успел сделать для своего возраста да, но то что это оправдывают, видимо для многих это порок всё-таки. Почему я должен чего-то добиваться, если я пр-и никогда не хотел жить? интересное осуждение. У меня печень вздута от голодовок, но это наверное недостаточно чтобы грить что здоровье посажено). У меня психологического здоровья нету. Я только условно могу делать что хочу. Я ничего не хочу, в том то и дело.

janu0320
19.04.2020, 21:09
На себя я тоже выливал ведро кипятка, на ногу, после психоза с бывшей, и наверное отчасти я чувствовал вину перед бомжом. Нога не лицо канешно, долг я не отдал. Было очень больно, я минут пять беспрерывно кричалв. Но душевная боль всё-равно сильнее, физическая боль её не перебивает. Хотя хз, режут себе ладони лезвием, кому-то это помогает видимо.

janu0320
19.04.2020, 21:36
Меня в психушке ещё привязывали, помню я сравнивал что хуже, ошпаривание или это, казалось что привязывание хуже. Ошпаривание ты хотя бы раз решился и отмучался, а эти уроды сутки тебя пытают за херню. Санитары в психиатрии это настоящие моральные уроды, кажутся нормальными людьми, но на деле уроды, за херню привязали. Себя привяжите, чтобы почувствовать какого это. Самое тупое место в кот-м я только был, сидишь сутками в четырёх стенах, это они называют лечением, дебил врач всё что с тобой происходило огульно называет болезнью. Таблы что они давали вообще на меня никак не действовали, никого не епёт, жри дальше. Абсолютно тупое место, со сборищем халявщиков саниторов и врачей, презираю.

janu0320
19.04.2020, 21:48
За что санитары там зп получают я не знаю, они всё спихнули на одну дурочку больную, работай за подачку, что другие не доели.
Ещё я "обожал" их ужин для стариков, молочное, макароны в молоке. Ладно вы сгребли всех в кучу, стариков, военных и меня, но можно различать жрачку для стариков и для тех из кого ещё не сыпется песок.

janu0320
19.04.2020, 22:17
У одной из немногочисленных моих знакомых СМА. Вот думаю ради чего она живёт, книги читать всю жизнь. У меня жизнь убогая, а мне перед ней не комфортно порой. Мне как-то не помогает мысль что кому-то хуже, но всё-равно пытаются выживать. Я тоже пытаюсь держаться, а ради чего. Ради матери? она несколько дней поплачет и придёт в норму. Переключится на соседку малолетнюю, это у неё такой суррогат дочки. Я по сути никому ненужен в этой жизни. Бывшая переживает только чтобы не чувствовать вины за меня. Да и один раз когда я отголодал восемь дней, она даже не пыталась меня отговорить. Она смирилась. Скорее меня в расчёт пустит, чем приедет ко мне, или даст приехать к себе. Детей я никогда не посмею сделать, даже если найдётся дурачка, что я воспитаю, такое как и я обречённое на страдания. Я убогий, но я не моральный урод.
https://ria.ru/20200418/1570241340.html, мир не без добрых людей, насобирать 109 лямов на лечение, не слабо.

janu0320
20.04.2020, 02:26
Всё бы отдал чтобы прямо сейчас начать голодать.

janu0320
20.04.2020, 17:22
Что-то я ошибся, 24го следующий тур в Белоруссии, мм.

janu0320
21.04.2020, 10:54
Не удержался, снова заложил жёсткий на торговлю. Таджикистон на 22е матч есть. Я проверил, рынки "по ходу матча". У меня епучая зависимость от этой торговли. Но это наверное лучше чем если бы я курил по пачке в день.

janu0320
21.04.2020, 19:10
https://b.radikal.ru/b02/2004/c4/efa205020cf1.png, пробую новую страховку на основном рынке. Рынок чуть более динамичен чем точный счёт, потому и страховку сделал более растянутую. Попробую натыкать по 0.14%, хотя бы до одного процента за сутки.

Sickness
22.04.2020, 03:09
Мне сложно что то сказать полезное, janu0320
Если бы была фотография, то, возможно, форумчане помогли бы понять, что проблемы нет. Я во многом себя узнаю, когда читаю ваши сообщения. Может быть, всетаки, у вас есть шанс что то изменить.
Психическое расстройство надо лечить, если хотите решить свою проблему. У меня похожая ситуация и мне нужна самостоятельность. Вам тоже небходимо начать работать.
На вы обращаюсь, так как младше на 7 лет.

janu0320
22.04.2020, 08:36
На вы обращаюсь, так как младше на 7 лет.

кх, это так мило)

janu0320
22.04.2020, 08:43
Если бы была фотография, то, возможно, форумчане помогли бы понять, что проблемы нет.

На себя можно смотреть с разных ракурсов и под разным гормональным состоянием. То что вижу я, другие не обязательно увидят.

Sickness
22.04.2020, 08:57
Вы же сами говорите, что это психическое заболевание. Могу и на ты, если непротив

janu0320
22.04.2020, 09:28
Вы же сами говорите, что это психическое заболевание. Могу и на ты, если непротив

Я этого не говорил что заболевание. Но под изменённым гормональным состоянием я стал более зрячим так сказать. Как тебе удобно, только полудурком не называй)

janu0320
22.04.2020, 09:33
Сам не замечал что в состоянии стресса начинаешь замечать мелочи кот-х прежде не замечал? а я в этом состоянии пребываю не один год.

Sickness
22.04.2020, 10:47
Ты сказал, что у тебя дисморфофобия. Это психическое заболевание. Возможно, у тебя есть какой то небольшой "недостаток" во внешности, о котором ты говоришь.
Но ты его многократно преувеличиваешь, вернее твой мозг.

janu0320
22.04.2020, 11:21
Почему преувеличиваю, а не преуменьшаю?

Sickness
22.04.2020, 11:29
Было бы фото, думаю, тебе бы объяснили. Это в голове, а не в реале.
Допустим, у меня большая голова. Надо мной издевались в детстве по этому поводу. Но сейчас я понимаю, что у меня не голова инопланетянинина и хоть она больше, чем у большинства - меня это не волнует. Не настолько она большая.

janu0320
22.04.2020, 11:40
У меня тоже большая голова и меня это не волнует. немного разные вещи ты сравниваешь.

Sickness
22.04.2020, 15:41
Возможно, ты завис на своем "недостатке". Именно на нем. Ты же сам понимаешь что такое дисморфофобия.
Кстати, смотрел классный фильм - "Чудо". Про реального мальчика, который родился без лица и перенес огромное количество операций, но так и не стал красавчиком. Посмотри, хороший фильм.
Может, не таз тебе надо вовсе менять, а что-то иное.

janu0320
22.04.2020, 16:17
Мне диагноз дисморфобия никто не ставил, можешь считать что у меня просто комплексы.
Я не могу такие фильмы смотреть, не с моей психикой.
Да мне всё менять нужно.
Не люблю эти разговоры про проблемы в мозгах, если бы я жаловался на низкий рост, мне бы посоветовали его просто увеличить. Это от безысходности такие советы даёте.

janu0320
22.04.2020, 16:25
Просрал пол евро. Экспериментировал на 1Х2 рынке, сначала на рынке ничья, за почти сутки наторговал 1%, а потом меня потянуло торговать на рынке с фаворитом...Рынки на победу одной из команды более динамичные чем ничья или точный счёт, вот меня и поимели. На победу больше торговать не буду, не готов я к этим рынкам. Буду полировать точный счёт и ничью.

Sickness
22.04.2020, 16:34
Вообще, фильм нетяжелый, семейный. Я имею психические расстройства и фильм мне помог - вдохновил.
Знаешь, ты транслируешь эту безысходность и я начинаю в это верить. Я не от нечего делать пишу, не думая. Я просто пытаюсь понять как решить твою проблему.
Я тоже всегда считал себя жалким. Но это от несамостоятельности. Я думаю тебе не стоит быть в состоянии самобичевания и прожигания дней. Вот сам сейчас попытаюсь менять свою жизнь. Я мало что знаю о твоем случае, но мне хочется, чтобы ты все изменил. Думаю, тебе нужен врач. Не стоит бояться их. Есть хорошие врачи. Понятно, что могут потребоваться деньги. Значит нужно заработать.
Мне, конечно, легко говорить. Но другого выхода нет.

janu0320
22.04.2020, 16:47
Я просто пытаюсь понять как решить твою проблему.

Наверное никак. Для решения любых проблем у меня нет фундаментального желания жить. Когда у меня что-то получается в торговле, это желание жить немного появляется. Точки опоры нет, это основная проблема, а не таз или ещё что-то.

janu0320
22.04.2020, 17:02
https://b.radikal.ru/b24/2004/9e/64dcd3d2f3cf.png, https://a.radikal.ru/a35/2004/6d/10fbea69896f.png, нормально же торговал на ничьей, нет мне надо было пойти торговать на динамичный рынок. На победе я тоже мог выйти в прибыль, но не догадался сделать кеш-аут вовремя. Сделал его только когда комп вырубился и не хотел включаться, от греха подальше чтобы как в предыдущий раз всё сразу не просрать.
Я бы тестил на центы свои стратегии, но минимальная ставка 2 евро. Есть хитрости как обходить эту минималку, но это так неудобно.

Sickness
22.04.2020, 17:06
На этом форуме оно мало у кого есть. Но нужно себя перебороть. И желание рано или поздно должно появиться. Да и вообще, у кого есть постоянное желание жить? Это меньшинство.
Мне кажется, нормально ты там не заработаешь. Лучше найти именно работу. Я читал, что у тебя проблемы со вниманием, людьми. Но мне кажется, что это плохой вариант - то, чем ты пытаешься заработать.

janu0320
22.04.2020, 21:08
Мне кажется, нормально ты там не заработаешь. Лучше найти именно работу. Я читал, что у тебя проблемы со вниманием, людьми. Но мне кажется, что это плохой вариант - то, чем ты пытаешься заработать.

Я не пытаюсь заработать, очевидно что с десяти евро ничего не заработаешь в трейдинге. Я просто занимаюсь тем что мне нравится. Такое хобби ненормальное.

Sickness
23.04.2020, 02:58
А нужна именно работа. К тому же платному психиатру чтобы сходить или чувствовать уважение к себе.

janu0320
23.04.2020, 17:10
Ничего кроме дворника я найти не смогу. Что-то платное для меня будет очень дорого обходится.

janu0320
23.04.2020, 17:16
Гуглю немного по торговле до матча на бетфаире. Такой бред находится, типа я думаю что цена пойдёт туда, значит я возьму эту ставку и закроюсь по этой. А с каких ты соображений думаешь какой цена будет, просто думаю. Одно видео смотрел, чувак даже не показал как в минус ушёл. Не гуглил никогда за торговлю, видимо не зря.

White_Gargouil
23.04.2020, 17:34
Есть много мест, куда берут всех подряд, без образования. Я сам отработал три месяца в продовольственном магазине обычной пешкой. Ночная смена, график 2/2, вполне удобно. Сносное рабство ради добывания денег - если очень нужны деньги. Но никакая подобная работа, кажется, не добавит желания жить, скорее наоборот. И кроме того, будешь чувствовать, что теряешь тонны времени. Даже просто лежать дома в кровати и отдыхать, глядя в потолок, мне казалось занятием более осмысленным, чем моя рабочая деятельность.
В общем, если и работать, то только в той области, которая вызывает хоть какой-то интерес. Либо же идти на простую рабскоподобную работу, упростив самого себя на время до состояния бесчувственного кошелька.
Либо внушить самому себе, что хоть какая-то работа - это уже счастье и прогресс, и радоваться рабству. Но никто не хочет сам себя обманывать, даже если это во благо.
Мои слова не стоит принимать близко к сердцу, ибо у меня также нерешенные проблемы с работой. Просто делюсь выводами.

janu0320
27.04.2020, 03:01
Сегодня чуть не просрал второй депозит. Влез на рынок за пару часов до начала матча, и его понесло резко не туда. Сильно ухудшилось настроение, хоть я остался при своих, но мнение о себе как о трейдере ухудшилось. Я возьму за правило не входить поздно на рынок, но это потребуется сделать несколько успешных трейдов чтобы вновь погрузиться в иллюзию беспечного финансового будущего. Если не получится в трейдинге, на вряд-ли я найду за что зацепиться. Стиснув зубы работать как все, так я не все, чтобы выдерживать нормальные нагрузки. Меня можно высмеивать сколько угодно, от этого я более стойким к жизни не стану, всё чего сможете добиться, что я умру молча, не рассказав никому о своем душевном состоянии.

janu0320
29.04.2020, 01:56
Что-то ты нихуя не добавила позитива, как пожелание скорой кончины для меня прозвучало.

janu0320
29.04.2020, 02:15
Смысл принимать себя таким какой я есть, если принять себя смогу только я.

janu0320
29.04.2020, 13:11
Я экзотика, понятно)

janu0320
29.04.2020, 13:12
Экзотика и Г))

janu0320
29.04.2020, 15:48
После ваших мотивационных речей хочется ещё сильнее умереть.

Remarque
29.04.2020, 15:51
Да ладно, перестань. В её комментах видно желание помочь.

Remarque
29.04.2020, 15:55
А ты не думал по окончании пандемии поехать на заработки в ближайший крупный украинский город? Там же наверняка найдутся для тебя вакансии не только в качестве дворника.

janu0320
29.04.2020, 17:23
Не так я её мнение воспринимаю, почти в открытую говном назвала, как же я интересно должен был это воспринять, мм.

Remarque
29.04.2020, 18:07
Я не беспристрастный судья, но, наблюдая со стороны, позволю себе заметить, что в самом начале ты ей немного нагрубил в её теме, затем она, не сдержавшись, тебе тоже не совсем вежливо ответила, но довольно быстро взяла себя в руки и предложила тебе сменить тон беседы на более вежливый для продолжения общения. А потом, походу чувствуя себя всё ещё немного виноватой, зашла к тебе в тему и дала пару советов. Тебе не понравились её замечания и она мирно ретировалась. Вы с ней квиты. Не думаю, что она хотела тебя оскорбить. У неё и своих проблем в голове хватает, как и у тебя, чтобы думать о какой-либо "мести". В общем, вы с ней просто не поняли друг друга.

Remarque
29.04.2020, 18:26
[QUOTE=janu0320;180217]Просто будь человеком, тебя и так будут вспоминать добрым словом, хоть и не целое общество. Какой-то юношеский максимализм./QUOTE]


Вот твой первый коммент ей. Я бы лично на него не обиделся, но его и правда можно понять двояко. Раз ты ей посоветовал быть человеком, то в момент написания не считал её поведение соответствующее нормальному человеку, а под конец немножко усилил свою критику, написав о её юношеском максимализме. То есть, не посчитал её проблемы серьёзными. Её это походу немного задело, а кто-нибудь другой не придал бы этому значения.

Remarque
29.04.2020, 20:37
Я думал если будет получаться в трейдинге, то поеду на заработки. А если не получится, смысл жить хуже чем все. У меня комп не так недавно сдох, и трейдинг забросил. Ещё больше погружаюсь в суицидальные мысли, особенно когда меня обзывают не добавляет желания жить.


Ты бы поискал по частным объявлениям какой-нибудь старенький комп. Наверняка найдётся кто-нибудь в твоём городе, кто его отдаёт даром. Главное же, чтобы он просто работал. У меня сейчас довольно старый макбук. Ему уже лет 9, но он прекрасно работает. И я не спешу покупать себе новый.

June
07.05.2020, 19:43
Даже не знаю зачем к мозгоправу идти, вроде как надо

Почему надо?

jozh
07.05.2020, 22:09
Если ты в России, то к психотерапевту можно ходить бесплатно, по полису ОМС. А там уж пусть он сам определяет, какой вопрос для тебя главный!)

June
08.05.2020, 00:16
ну, называют же больным.

Вот и запрос к ПТ готов: хочу, чтобы перестали называть больным.


А там уж пусть он сам определяет, какой вопрос для тебя главный!)

ПТ не всегда так работает. Я однажды ходил к платному, мы расстались как раз на том, что я должен придумать запрос без частицы "не". До сих пор думаю)

Wasted
13.05.2020, 09:37
Нашлись деньги ещё на минимальный депозит, но ближайшие матчи тока 16го( бундеслигу открыли), и все матчи без рынков точного счёт. Попробую на ничьей торговать, вроде как есть план как это делать. От нех делать ещё придумал как усовершенствовать мультидогоны. Дурнёй маюсь, но чтот мне тяжело заставить себя искать работу. Жду когда мать пойдёт на работу и освободит самогон, а с него я бы уже в чипдампинг вернулся, а с чипдампинга набил бы сумму на трейдинг. Да бля я мог бы даже бычками на рынке торговать, портовый же город, но опять таки не голыми же руками их ловить. Когда ты никогда не работал, так тяжело себя заставить её искать. Мизерные деньги и жизнь по графику.Я сколько учился в школе, для меня всегда было пыткой рано вставать, не смог привыкнуть.


Да ты просто лентяй, по ходу.
На шее у матери, паразит.

Wasted
13.05.2020, 12:49
Как же меня легко вывести) Ментально я очень слаб.

Слушай, но ведь этот трейдинг это лотерея, сам же это прекрасно понимаешь. Все равно останешься у разбитого корыта в итоге.

Wasted
13.05.2020, 18:22
Но есть же те кто на этом зарабатывает, тоже не стоит отрицать это. Я понимаю не создаю впечатление умного, кто может в чём-то самостоятельно разобраться. Сам виноват что такой образ дурачка, кныжки не читал. Может это и лотерея, но образ всё-таки решает. Похуй.


Ну, есть, но их мало. И вообще сейчас роботы торгуют, хер ты за ними угонишься

June
15.05.2020, 19:45
ты бросай всё, иди работать дворником

У меня в Мариуполе родственница живёт, она раньше работала в Укрзалізнице, не помню точно кем, что-то типа диспетчера. Для такой работы какого-то супер образования не нужно. Сейчас домработницей устроилась, денег больше платят. Тебе, конечно, домработницей не устроиться... Помню, у нас в институтской группе один студент подрабатывал сантехником, довольно денежная работа. Даже если устроишься на зарплату, сможешь делать то, что не входит в твои обязанности, за дополнительные деньги. С гаечными ключами придётся научиться работать, возможно и со сварочным аппаратом. Вариантов много.

Wasted
21.05.2020, 09:19
Мать кондуктором идёт устраиваться, на мне останется самогон. Проблема с работой частично решена, хоть с сэма и немного денег выходит, как дворником зп. Но это даст шанс раскрутится в чипдампинге, а на нём я хочу выйти в пятисотку.

Хм, а я думал, сэм это золотая жила. Почём на вашей винокурне поллитра?

Wasted
22.05.2020, 09:48
35 гривень

Твою ж ты мать, и полутора долларов нет? Дааа, на этом не поднимешься...
А чё так дёшево-то? Почём пузырь в магазине?

Remarque
22.05.2020, 12:55
А какой тогда вообще смысл у вас самогон покупать, если у других рядом дешевле?

Remarque
22.05.2020, 15:46
А как вообще проходит твий день? Чем ты помимо ставок и этого форума занимаешься?

Wasted
22.05.2020, 15:56
Я по твоему на выпивающего похож чтобы знать сколько в магазине?) есть те кто и дешевле продают рядом самогонщики, смысл ещё выше ставить цену.




Разве выпивать это плохо? Бгг.
Дааа, совсем дешевое пойло в Украине, у нас где-то от 3,5 баксов в магазине.

Wasted
22.05.2020, 15:59
Ну. у них 45 градусов, у нас 50.

И качество нормальное? С чего гоните? Чёрт возьми, я бы у вас взял!

Remarque
22.05.2020, 16:29
Я уже надоел спамить?)Да нет, пиши-пиши, обещаю не отправлять тебя в бан)

Remarque
22.05.2020, 16:31
Ставки, форум, одна старая онлайн игра, спортивные новости, твич.Ну а на улице периодически бываешь?

Remarque
22.05.2020, 18:32
Недолгие прогулки в безлюдное время суток могут просто поднять тебе настроение. Получишь порцию гормонов счастья. Никто же не требует от тебя щеголять в жару по центру Мариуполя. Выходи ненадолго на прогулку рано утром возле дома, когда на улице мало народа. Может, даже подружку себе подыщещь)

Remarque
22.05.2020, 23:17
Помню, но ты же тогда отказался от гантелей) Но прогулки всё-таки полезны для здоровья и не требуют никаких особых физических нагрузок.

Remarque
27.05.2020, 01:10
Постарайся хоть на что-нибудь отвлечься. Проводи время если не с пользой, то хотя бы с интересом. Вот ты же любишь играть в игры? Можно даже в процессе стрелялок с кем-нибудь сойтись. У меня так один из друзей себе знакомых находит. Переписываются потом по вотцапу и даже до встреч в реале у них уже доходило.

Remarque
27.05.2020, 02:18
Завтра будут искать свою религию и сироп)))Да и пусть) Про религию тема уже всё равно прискучила. А вот с Бурлеской всё-таки можно ещё поболтать)

Remarque
27.05.2020, 02:20
У меня друзей даже в школе не было.Как же ты тогда со своей прежней подружкой познакомился?

Remarque
27.05.2020, 13:45
Ремарку) Это имя писателя Ремарк. На самом деле, я прекрасно понимаю, что на форуме вряд ли кто-нибудь воспользуется какими-либо советами от кого бы то ни было, но всё равно советую порой из сочувствия, порой даже из сам не знаю, зачем) Да и ты вряд ли ждёшь на форуме советов. Сам сайт в первую очередь для обмена мнениями и хоть какой-то моральной поддержки.

Remarque
27.05.2020, 13:53
В смысле, не имя, а фамилия, конечно, но на французском она произносится как "Ремарк".

Wasted
27.05.2020, 21:41
В смысле, не имя, а фамилия, конечно, но на французском она произносится как "Ремарк".

На самом деле, это его фамилия, написанная наоборот, в жизни его звали Крамер, так-то))

jozh
30.05.2020, 15:07
Цитата Сообщение от janu0320

Чтобы к твоему совету прислушались, надо обладать достаточным авторитетом, а какой авторитет может быть на суицид форуме.
Авторитет тут может быть только один - если человек реально нашел что-то такое в жизни, за что можно зацепиться и ради чего есть смысл отказаться от суицида. Но это чаще всего воспринимается суицидниками как самоутверждение за их счет. Жаль, но такова уловка психики. Отвержение происходит через обесценивание.
Кстати! Мне пришла в голову идея, чем (кроме денег) может быть полезна низкооплачиваемая работа. Работающий человек может взять ипотеку. Если ему есть где жить, то ипотечную квартиру он может сдавать, деньгами арендаторов расплачиваться с банком и получить ее на выходе практически "бесплатно" - потеряв только время. Поверь, дружище! Такой итог может стать весьма серьезным стимулом в жизни и повысить самооценку. Проверено на себе! На 11 лет раньше "дозволенного срока" я могу выйти "на пенсию" и проводить время не на обрыдлой работе, а законно гуляя по приятной южной местности и дыша морским воздухом. Бездетным людям такое сам Бог велел! Некому накапливать ресурсы и можно потратить их все на себя. А для того, чтобы было что тратить - надо накопить. Ипотека в этом смысле может превратиться в надежный бизнес, который не прогорит. Перестать платить и продать залоговую квартиру, рассчитавшись с банком можно в любой момент. В любом случае в плюсе останешься. Если хочешь, обсчитаю твой вариант конкретнее.

jozh
30.05.2020, 17:31
На ипотеках далеко не уйдёшь, даже если мать ещё возьмёт ипотеку.
А КАК далеко ты хотел бы уехать? Неужели дальше, чем финансовое самообеспечение?)

jozh
30.05.2020, 18:19
Вообще-то я не про биологическую жизнедеятельность писал, но ты другого аспекта в упор не видишь. Значит, не нужно тебе. "Желанье это множество возможностей, а не желанье это множество причин".

jozh
30.05.2020, 21:22
Я имел в виду Крым и Сочи. Там совсем другая энергетика. Genius loci.

June
30.05.2020, 21:47
В моём детстве мы часто бывали на этом море, только город тогда назывался Жданов.

jozh
30.05.2020, 23:05
30 лет назад, я тогда только родился.
Эх! Было бы мне 30 лет... Я бы миллионов 20 на ипотеке сделал. Легко!)

Wasted
31.05.2020, 11:02
https://d.radikal.ru/d09/2005/b8/a319188c1a72.jpg, вот, из окна даже видно, хули на него ходить.


Дааа, чувак...

jozh
31.05.2020, 12:00
Да, я не особо понимаю тебя.
Как суицидник постсуицидника.
Хочешь, угадаю ход твоих мыслей? "Он отвлекся от суицида накоплением денег и увлекся этим, и теперь советует другим отвлекаться так же. А им это не нужно. Не увлечет". Я угадал?

jozh
31.05.2020, 12:06
Если честно, я даже не старался тебя понять.
Ок. Имеешь право.

Remarque
31.05.2020, 22:45
Чтобы к твоему совету прислушались, надо обладать достаточным авторитетом, а какой авторитет может быть на суицид форуме. Советы неплохие, но всё упирается в моё нежелание жить. Я заложник своего статистического образа жизни, моему сознанию не за что зацепится в четырёх стенах и интернете. Вроде как надо выходить из квартиры, но куда, зачем, почему, без поводы самому себя за шкирку тянуть тяжело. Мне тяжелее чем остальным, меня ничего не подталкивает к более активному образу жизни, даже на тужу работу ходить, вроде как те деньги что я могу получить на низкооплачиваемой работе мне ни на что не нужны. У тебя и правда нет авторитета в реале. Я тебе уже объяснял, что даже ты заработал бы в Германии деньги. Даже без образования. Устроился бы упаковщиком на фабрику за тыщу евро в месяц на руки. Тебе бы тут рабочий процесс за неделю на пальцах объяснили. Но у тебя нет желания сюда ехать. Будь у тебя какие-нибудь знакомые, которые бы тоже вместе с тобой поехали, ты бы выкарабкался за счёт них, если бы держался в компании. Помогали бы друг другу. Но одному и правда очень трудно.

Remarque
31.05.2020, 22:50
На самом деле, это его фамилия, написанная наоборот, в жизни его звали Крамер, так-то))Кстати, вот насчёт его имени/фамилии всё-таки есть разные версии. Многие считают, что у писателя были предки из Франции с одноимённой либо созвучной фамилией. Более того, "Крамер" обычно в немецком выступает именно в роли фамилии.

Remarque
31.05.2020, 23:16
Ты всё время пишешь про презрение. Кто тебя конкретно презирает? Мама же к тебе хорошо относится? Или тебя задели посты двух-трёх юзеров на сайте? Так разве они для тебя авторитет?

Remarque
01.06.2020, 00:21
Если другие промолчали, то это отнюдь не означает, что они согласились с другими) Многим просто лень отвечать. У всех же на форуме свои проблемы. Абсолютное большинство просто заходит почитать, что пишут, не собираясь ничего комментировать. Примеряют проблемы из других топиков на себя. Кому-то это наверняка помогает ненадолго отвлечься от своих собственных проблем.

Remarque
01.06.2020, 00:49
Думаю, что большинству именно пофиг, работаешь ты или нет. Пациенты психбольницы же тоже не работают. Разве их за это презирают? А ведь на них государтво ещё тратит деньги. В твоём случае даже нельзя сказать, что ты вообще не работаешь. Сам же ранее говорил, что мама устроилась контролёром, а тебя оставила на производстве самогона. Получается, ты работаешь, пусть не официально и не полный рабочий день.

Remarque
01.06.2020, 01:54
Разве это не я должен оправдываться?) хотят презирать, пускай презирают.Вот ты заладил про презрение) Смотри, у меня есть одна хорошая знакомая с уже закрывшегося су-форума. У неё полно своих проблем. Работает на фрилансе, получая копейки. Живёт в провинциальном городке. У неё уже была пара попыток су. Один раз травилась. Её потом откачивали. Могли даже насильно упрятать в психушку из-за попытки су, хотя она в полном здравом уме. Расскажи ты ей о сбоих проблемах, она бы тебе посочувствовала. Никакого презрения там бы и близко не было. Я это к тому, что все люди разные. И к тебе бы отнеслись по-разному. Кто-то бы и правда почувствовал презрение, другому было бы без разницы, третья бы пожалела. Даже в твоём городке найдутся те, кто к тебе нормально отнесётся.

jozh
01.06.2020, 07:13
Часть тех кто промолчали презирают, другой части похуй, но среднее арифметическое всё-равно будет склонено в сторону презрения. Не найдётся ни одной души кот-я скажет, молодец что не работаешь..
Найдется множество душ, которые скажут: "Молодец, что заработал столько, что можешь не работать". Ну, или просто позавидуют. Это одно и то же)
Меня тоже многие презирали. В школе и на воинской службе я был изгоем. Но теперь я знаю сам себе истинную, а не навязанную цену. Она не высока, но достаточна для примирения с самим собой.

Wasted
01.06.2020, 09:51
Разве вы не видите, что этот парень специально выбрал себе такую позицию, чтобы ничего не делать и только ныть? "Даже если я пойду работать, меня все равно будут презирать, потому что я а) дрочу, б) социофоб, в) у меня жопа шире плеч. Последнее — на самый край, если первые два не сработают. Поэтому можно сидеть на шее у ма, бессмысленно просирать ее последние копейки на ставках в интернете, писать на этом форуме и имитировать самоубийство, потому что смерть от голода — это смешно.
Чувак, я тебя не презираю, а сочувствую скорее. Да, у тебя тяжёлая ситуация и ты не видишь из нее выхода, это понятно и объяснимо. Беда в том, что мать рано или поздно скорее всего умрёт раньше тебя, и вот тогда придется или таки пойти на хреновую работу (а в 50+ это будет трудновато в первый раз), или таки решиться на радикальный способ СУ, ну или бомжевать пойти, если смелости не хватит. Ты только оттягиваешь исход. А даже на работе дворником у тебя появится какой-никакой смысл вставать поутру, куда-то идти, что-то делать, с кем-то общаться, ощущать свою причастность и полезность, повышает самооценку и самоуважение.Трудотерапия неспроста является одним из действенных методов в психотерапии.

culexus
01.06.2020, 10:02
Wasted, ну и что?

Remarque
01.06.2020, 12:00
повышает самооценку и самоуважение




Тут всё-таки явный перебор) Понятно, к чему ты клонишь, но именно работа дворником никак не повысит самооценку и самоуважение) Практически любая другая работа - да. Работать дворником стыдно хотя бы по той причине, что человек всё время на виду. Вот он убирает мусор. Прохожие и его самого нередко ассоциируют с мусором. Да и просто наверняка на улице рано или поздно встретишь прежних знакомых, бывших одноклассников или ещё кого-нибудь. Как они на тебя в роли дворника посмотрят, что за спиной скажут? Уж если устраиваться на работу, то по-любому куда-нибудь на более престижную должность. Хотя бы почтальоном или продавцом.

Remarque
01.06.2020, 12:19
Remarque, таких людей малый процент.Но они всё же есть. Я бы и тебя с ней познакомил. Теоретически она даже не против серьёзных отношений. Но ей же постоянно нужна моральная поддержка. Ты с ней просто не справишься. Будь у тебя проблема только из-за одиночества, то я бы тебе сказал, мол, вот тебе её контактные данные, я за тебя перед ней замолвлю словечко, знакомься с ней, перебирайся в Россию, устраивайся куда-нибудь на работу, чтобы мог и себя, и её обеспечивать. Зато у тебя будет рядом близкий и верный человек с мягким характером. Она атеистка, если что. Но ведь у тебя полно других проблем, поэтому такой вариант тебе не подойдёт.

Remarque
01.06.2020, 12:33
По-французски две последние гласные "ue" не произносятся. Слово "Remarque" читается как Ремарк)

Remarque
01.06.2020, 12:40
Если и идти мне работать, то только как Ремаркуе сказал упаковщиком в Германию, но не думаю что такая работа как-то повысит мне самооценку и самоуважение. В Германии наверное такие заробитчане воспринимаются как третий сорт людей, как это должно повысить самооценку мне непонятно.Не совсем так) В Германии уже полно всяких иностранцев и прочих беженцев. Особенно в крупных городах. В Берлине все детские сады и начальные школы детьми иностранцев забиты. Немецкие дети в меньшинстве. Так что за иностранцами в Германии будущее, а коренное население вымирает. Работать в Германии упаковщиком не стыдно, но и не престижно. Просто обычная низкооплачиваемая 3,14 работа, не требующая особых знаний и навыков.

Wasted
01.06.2020, 20:04
Если и идти мне работать, то только как Ремаркуе сказал упаковщиком в Германию, но не думаю что такая работа как-то повысит мне самооценку и самоуважение. В Германии наверное такие заробитчане воспринимаются как третий сорт людей, как это должно повысить самооценку мне непонятно.

Ещё раз говорю: любая работа, даже дворником, повысит твою самооценку и самоуважение, потому что сейчас они у тебя на уровне выгребной ямы. Ты же сам себя втихую ненавидишь за убогое висение на шее возрастной женщины.

Remarque
01.06.2020, 20:55
Она ещё не работает, а я закрылся дома и голодаю по 1-2 дня.А что твоя мама по поводу твоих голодовок говорит? Она вообще в курсе?