PDA

Просмотр полной версии : Как быть



Claire.1989
23.02.2020, 00:58
Вот уже несколько лет я живу в постоянном желании уйти, в 2010г я познакомилась с человеком, который изменил меня, мою жизнь, мои вкусы, меня всю.
Потом он ушел, женился на другой, я тоже жила своею жизнью , но постоянно вспоминая его, считая его идеалом, ориентируясь на то , что бы он сказал, что бы он подумал, думая о том, что есть в мире человек, на которого я могу всех равнять .
После, через несколько лет, он развелся, написал, как ни в чем не бывало, приехал ко мне, а жил он в другом городе, потом я ездила к нему, в таком ритме прошло года 2, я надеялась вот оно, пришло мое счастье, а он опять ушел, сказал, что не хочет отношений, и что не обязан мне чем то
. Я бежала в другой город, к другим мужчинам, пыталась скрыться в алкоголе, беспорядочном сексе, бесконечных тусовках, но в итоге это привело лишь к разочарованиям. Я сошлась с одним из своих многочисленных парней (его другом), но выживала лишь чудом, благодаря алкоголю,
и благодаря же ему, находилась в бесконечной депрессии.
В общем все вылилось в депрессию, панический синдром с агорафобией, я не выходила из дома год, ревела каждую ночь и когда приняла твердое решение уйти, решила сходить к психиатру. Лечусь уже 2 года, недавно поменяла колеса и поняла, что за эти 2 года, мирюсь с нелюбимым ( но уважаемым)
человеком, поправилась на 25 кг, и до сих пор люблю того единственного,
но он нашел другую девушку, они вместе упарываются и вполне счастливы и я совсем не вписываюсь в его жизнь.

И вот сейчас я нахожусь на перепутье, есть ли смысл продолжать никчемную, несчастливую, построенную на антидепрессантах жизнь или уйти и не мучать себя, и как убить в себе чувство ответственности за полуслепую маму, которая живет в глубинке одна
( отец давно умер), и кроме меня у нее никого нет. Но и я не буду чувствовать себя счастливой без него, ведь он единственный в жизни, которого я полюблю. Нсмотря на моего постоянног партнера.
Хочу попроситься в клинику, но боюсь, что все вернется после лечения. Как быть? Подскажите? Если смысл в лечении или надо прощаться?)

Victoria
23.02.2020, 09:51
Да вы в нём расстворились как личность, вы разве этого не заметили? это самое что может быть плохое. Нету вас, нету ваших увлечений, мышлений, логики, нету ничего. Есть только вселенная вокруг него и он этим пользуется. Задайтесь самым большим вопросом на сегодняшний день. А нужен ли вам человек которуму не ныжны вы? вас не осорбляет это? не унижает? даже не в этом дело а в принципе. Он банально пользуется вами как и когда ему удобно. Не отрекаются любя. Ну чтож это моё мнение, послушаем что другие скажут.

Liza
23.02.2020, 11:40
Я понимаю вас , была такая же хрень . Растворилась в мужике, которому было плевать на меня. Мне понадобилось 5 лет , или даже больше . Но я вообще других не могла воспринимать , у меня не было никаких сожительств , встреч с кем нибудь и тд. Сейчас уже отошла .вспоминаю как страшный сон , жаль вычеркнутые годы из своей молодости .

Phenex.New episode
24.02.2020, 11:21
и до сих пор люблю того единственного, но он нашел другую девушку, они вместе упарываются и вполне счастливы и я совсем не вписываюсь в его жизнь.
Ну совет да любовь им, зачем туда "вписываться"? Как говорит одна блогер, "в Америке мужиков много, хватит на всех". А я от себя добавлю: "Незаменимых нет".

Wasted
24.02.2020, 20:20
Ну совет да любовь им, зачем туда "вписываться"? Как говорит одна блогер, "в Америке мужиков много, хватит на всех". А я от себя добавлю: "Незаменимых нет".



Истинно говорите!!!