PDA

Просмотр полной версии : Мне бы онлайн мозгоправа



Irjdjjd
19.02.2020, 17:49
Здесь был "Я"

4ёрный
19.02.2020, 18:21
У моего родственника такое же. Временами просто падает и спит. Тоже ВСД. Лечения практически нет. В основном ноотропы. Так и живёт. С периодическими обострениями. И тоже, говорит, есть картинка в голове вызывающая приступ. Может, это эпилептическое?

4ёрный
19.02.2020, 18:23
А онлайн мозгоправы на b17.ru. Иногда их почитываю. Чаще не понимаю (шрл). Но вдруг поможет...

tempo
19.02.2020, 18:23
Кардиограмма под нагрузкой покажет, есть ли возможность заниматься спортом.
Если да - то умеренные бег или плавание постепенно натренируют и сердце, и прочее.
Физическая нагрузка стимулирует и выработку гормонов щастья/активности и сна/торможения.

4ёрный
19.02.2020, 18:27
Tempo, здесь другое. Это реально похоже на что-то эпилептическое со стороны. И погода влияет.

Irjdjjd
19.02.2020, 18:54
Здесь был "Я"

4ёрный
20.02.2020, 06:53
Я не врач , но имхо, при ВСД наблюдается неконтролируемое расслабление мелких мышц, что приводит к понижению давления крови, ввиду увеличения сечения сосудов. Организм, в свою очередь, пытается это компенсировать увеличением ЧСС. А достигается это через выброс адреналина. Вот и па налицо.

tempo
20.02.2020, 08:34
Мировой разум )) подсказал мне, что функциональные нарушения должны компенсироваться тренировкой, т.е. усиленным использованием функции.
Он же шепнул мне погуглить по запросу "ВСД контрастный душ".
И, о чудо, есть результат.
Гуглить про массаж и рефлексотерапию даже не буду, скорее всего, и то и то тотоже поможет.

Но, конечно же, любители сидеть на жопе и плакать могут продолжать сидеть на жопе и плакать.

4ёрный
20.02.2020, 08:37
Если ничего не делать, то проблема тоже решится. Сама по себе. Но результат может не понравиться))))

June
20.02.2020, 09:46
Irjdjjd, многие твои проблемы знаю не понаслышке. Мне ставили ВСД, часто испытывал сердцебиение, головокружение, слабость и т.д.. Кое-что слышал на ютубе о причине всех этих проблем. Часто она в неправильном питании, и исключение некоторых продуктов из рациона полностью устраняет всю симптоматику, длившуюся десятилетиями. Каких - неизвестно, у каждого свой список. Наиболее популярные - мучное, молочное, сладкое. Нужно экспериментировать.

tempo
20.02.2020, 10:27
И питание, само собой. Как его составляющие, так и количество, и режим.

Но бесполезно потрясать аргументами разума перед добровольно от разума отказавшимися.

4ёрный
20.02.2020, 10:31
Надо потрясти этими аргументами перед моим родственником - может, задумается....

Irjdjjd
03.04.2020, 16:11
Всё хуйня, психоанализы и т.д, нихуя не работает, приемник физически сломан, психически и мысленно хуй подлечишь, мы все умрем, всем пизда, смысла особого нету, люди что-то типа суетятся, ходят на работу, что-то придумывают а потом хлоп и пиздец

Irjdjjd
03.04.2020, 16:15
Хуй поймешь эту всю ебалу толи каббалу, однажды я типа лег спать то ли умер, точно не скажу но проснувшись я забыл как меня звать кто я, там вроде было темно и вообще ничего небыло ни времени ничего, так же как и меня до рождения,
вообще пустота