PDA

Просмотр полной версии : Есть ли врачи среди вас?



Anisa_96
13.02.2020, 07:13
Хотелось бы пообщаться с врачом на тему суицида

IrinaKorn
13.02.2020, 15:42
Б17 сайт профессиональных психологов. Что там может быть?

4ёрный
13.02.2020, 17:26
Там тоже есть форум. Для всех. Не только для профи. Но если человек хочет попробовать профессиональной помощи, там это возможно. Правда в виде небольшой консультации на несколько дней. Кто знает - вдруг поможет сделать окончательный выбор. Су - дело, требующее всестороннего обдумывания.

4ёрный
13.02.2020, 17:31
Я вообще читаю много разных форумов и наших, и англоязычных. Может, это удерживает меня от спонтанных выходок (наряду с различными долгами, хе-хе).

Irjdjjd
17.02.2020, 01:20
Сам мучаюсь пипец, ты чем больна?

Anisa_96
17.02.2020, 04:08
Тяжёлая депрессия, 3 года уже как, перепробовала разные таблетки, ничего не помогает, но у меня как бы депрессия не естественная, а из-за того что меня неправильно лечили. У меня была лёгкая депрессия, но мне назначили тяжёлые препараты, такие как трифтазин, циклодол, галоперидол, которые я не хотела принимать, но родители заставили, после этих препаратов у меня начались суицидальные мысли, я каждый день и каждый час думала о том как бы себя убить. Я таки не поняла почему родители так поступили, вроде бы я всегда была хорошим ребёнком, родители не признают свою вину, говорят якобы лечили меня, когда маму спрашиваю, она оправдывается тем что мол Бог мне послал такую болезнь. Но это явно была какая-то карательная психиатрия, потому как мне сначала назначили тяжёлые препараты, о которых я написала выше, а затем антидепрессанты, который облегчил симптомы, но все же моё здоровье было подорвано, вот такая грустная история. и.

Irjdjjd
17.02.2020, 13:02
Фигня, займись спортом или любимым делом, не сиди дома, найди парня, депрессия из-за гормонов бывает, перерастешь, у людей рак и прочая фигня депрессию пробуй нафиг гнать

Ваня :)
17.02.2020, 17:25
Фигня, займись спортом или любимым делом, не сиди дома, найди парня, депрессия из-за гормонов бывает, перерастешь, у людей рак и прочая фигня депрессию пробуй нафиг гнать

Everybody психиатр :)

Ладно бьі єто бьіл еденичньій случай..., так у нас же таких "психиатров" все вокруг. Мне в реальном мире встречалось три человека (не считая психиатров), которьіе знали, что такое ОКР и вели диалог адекватно. Одна - девушка из HR отдела какой-то компании, которая занимается тестированием препаратов для психов, второй - просто чувак, у которого с психикой что-то там бьіло и которьій побочно знал, что такое ОКР. И третий, у которого, как он говорит, у женьі бьіло ОКР, но там случай, как мне показалось, бьіл полегче, поєтому его советьі бьіли своеобразньіе…

Все остальньіе - психиатрьі от рождения. :) Типичньій совет - "да тьі себя накручиваешь" или мое любимое - "найди себе девушку и весь твой ОКР пройдет!" :)

У меня такие советьі вьізьівают ульібку. Надеюсь, что Вьі, Anisa_96, не сильно обращаете на них внимание.

P.S.: если исследования Вами медпрепаратов будут обнадеживать, поделитесь их результатами (в рамках правил форума, конечно...)!!!! :)

Irjdjjd
17.02.2020, 17:33
Да и мне так говорили, всд ставили и т.д хули толку, хреново хоть убей и нифига не помогает, рябит в глазах, слабость, сонливость, теперь уже сердце походу этого всего пострадало, ОКР часто может маскироваться род различные гормональные или другие болезни, перенесенные вирусом с повреждениями нервнлй системы мозга, интоксикациями, ведь сами по себе думаю не возникают, что-то было толчком а скорее всего нервы, нервничаешь, выделяются гормоны от которых сосуды суживаются потом нехватка кислорода и такая частая фигня до ОКР может приводит а еще 100500 примеров

tempo
17.02.2020, 18:26
А ещё можно начать усердно молиццо и заставлять всех вокруг делать то же самое.
Во-первых, какое-никакое занятие.
Во-вторых, оченно повышает самооценку.
В-третьих, усиливается кровообращение в мозге, вследствие постоянного наклона и ударного воздействия пола в нижней точке траектории.

А вообще :) меньше саможалений и больше самонаблюдения. И поменьше химии.

Irjdjjd
17.02.2020, 18:37
А ещё можно начать усердно молиццо и заставлять всех вокруг делать то же самое.
Во-первых, какое-никакое занятие.
Во-вторых, оченно повышает самооценку.
В-третьих, усиливается кровообращение в мозге, вследствие постоянного наклона и ударного воздействия пола в нижней точке траектории.

А вообще :) меньше саможалений и больше самонаблюдения. И поменьше химии.
Молиццо вроде херня, но и вроде помогало, самый прикол что мысль электро-магнитная волна оч слабых энергий, если бы целый Мир помолился за кого-то, например на фотку, интересно было бы посмотреть помогает или нет, по идеи должно помогать
а с другой стороны Бог и добрый и злобный тиран) материя вселенной несет и жизнь и разрушение

Anisa_96
17.02.2020, 18:50
Подписываюсь под каждым словом, написанным Ваня:)

tempo
17.02.2020, 18:55
Irjdjjd, я имею в виду классическую молитву дурака или лицемера - много формы и ноль сути.

Если же говорить о настоящей, то основное терапевтическое воздействие, на мой взгляд, оказывает остановка потока мыслей, и ещё некоторое - удержание одной мысли, т.е. самопрограммирование.
Что касается подключения к информационным полям и взаимодействия с духовными сущностями - может быть... но нужно иметь очень высокую восприимчивость для этого.
Лично я выбираю верить, что такое возможно.

Anisa_96
17.02.2020, 18:57
Everybody психиатр :)

Ладно бьі єто бьіл еденичньій случай..., так у нас же таких "психиатров" все вокруг. Мне в реальном мире встречалось три человека (не считая психиатров), которьіе знали, что такое ОКР и вели диалог адекватно. Одна - девушка из HR отдела какой-то компании, которая занимается тестированием препаратов для психов, второй - просто чувак, у которого с психикой что-то там бьіло и которьій побочно знал, что такое ОКР. И третий, у которого, как он говорит, у женьі бьіло ОКР, но там случай, как мне показалось, бьіл полегче, поєтому его советьі бьіли своеобразньіе…

Все остальньіе - психиатрьі от рождения. :) Типичньій совет - "да тьі себя накручиваешь" или мое любимое - "найди себе девушку и весь твой ОКР пройдет!" :)

У меня такие советьі вьізьівают ульібку. Надеюсь, что Вьі, Anisa_96, не сильно обращаете на них внимание.

P.S.: если исследования Вами медпрепаратов будут обнадеживать, поделитесь их результатами (в рамках правил форума, конечно...)!!!! :) Спасибо, если что-то дельное найду , обязательно поделюсь

tempo
17.02.2020, 19:00
Anisa_96, а не надо перерастать. Надо прекращать кормить депрессию, выявляя, самонаблюдением, её составляющие.

tempo
17.02.2020, 19:08
Ваня, так выпьем же за тщательные и вдумчивые НИОКР своих ОКР :)

Anisa_96
17.02.2020, 19:12
Если бы на деле все было бы так просто tempo

Anisa_96
17.02.2020, 19:20
Everybody психиатр :)

Ладно бьі єто бьіл еденичньій случай..., так у нас же таких "психиатров" все вокруг. Мне в реальном мире встречалось три человека (не считая психиатров), которьіе знали, что такое ОКР и вели диалог адекватно. Одна - девушка из HR отдела какой-то компании, которая занимается тестированием препаратов для психов, второй - просто чувак, у которого с психикой что-то там бьіло и которьій побочно знал, что такое ОКР. И третий, у которого, как он говорит, у женьі бьіло ОКР, но там случай, как мне показалось, бьіл полегче, поєтому его советьі бьіли своеобразньіе…

Все остальньіе - психиатрьі от рождения. :) Типичньій совет - "да тьі себя накручиваешь" или мое любимое - "найди себе девушку и весь твой ОКР пройдет!" :)

У меня такие советьі вьізьівают ульібку. Надеюсь, что Вьі, Anisa_96, не сильно обращаете на них внимание.

P.S.: если исследования Вами медпрепаратов будут обнадеживать, поделитесь их результатами (в рамках правил форума, конечно...)!!!! :) В скором времени напишу пост о тех методах, которые приводятся в книге The Peaceful pill handbook на русском языке, так как книга запрещена в России и перевода на русский язык книги в сети нет

Anisa_96
17.02.2020, 19:52
Чето я этим лекарствам не очень доверяю, во первых это для животных, во вторых, долго они действуют, мучительно может быть, надо что-то реально очень быстрое и убийственное, например молнию поймать) но бывает еще и такое:

http://youtu.be/EuVSO_M9E1M если эти лекарства способны убить рогатый скот, то вполне вероятно, что человека могут убить, к тому же Exit International, (организация,которая помогает безнадёжно больным безболезненно уйти из жизни) отправила более 800 человек в Мексику за этим препаратом (препарат продавался/продаётся в ветеринарных магазинах Мексики за 40-50 долларов) и все они умерли, не было ни одного случая , когда человек принял препарат , но не умер. К тому же нембутал используется в качестве препарата для эвтаназии в Нидерландах, Швейцарии, США.

Irjdjjd
17.02.2020, 20:00
если эти лекарства способны убить рогатый скот, то вполне вероятно, что человека могут убить, к тому же Exit International, (организация,которая помогает безнадёжно больным безболезненно уйти из жизни) отправила более 800 человек в Мексику за этим препаратом (препарат продавался/продаётся в ветеринарных магазинах Мексики за 40-50 долларов) и все они умерли, не было ни одного случая , когда человек принял препарат , но не умер. К тому же нембутал используется в качестве препарата для эвтаназии в Нидерландах, Швейцарии, США.
Способы из книги нельзя на форуме публиковать, за это бан, на счет препарата то они разные, главное чтобы не мучительно было умирать, выпил наночь, уснул оч глубоко и сдох во сне, хотя хз, мне многомраз было хреново, каждый раз думая что последний, так хреново что словами не опишешь, потому так мучаясь не охото умирать надо быстро и действенно, хотя еще и не собираюсь, но здоровье а за ним и психика прижимает

Ваня :)
20.02.2020, 20:01
Anisa_96. Наверное, тьі об отравлении чем-нибудь. ) Может, позже пообщаемся с тобой на єту тему в личке. Потому что сейчас мне рассказать еще нечего. Надеюсь, позже будет что.


В книге The Peaceful pill handbook говорится о том, что группа людей объединились, собрали деньги на оборудование и синтезировали нембутал (нембутал-лекарство для эвтаназии животных, может безболезненно убить человека) насколько реально такое организовать?

Єто бьіло бьі круто. Но "логистически" тяжело. ) Нужно чтобьі все бьіли в одном месте. А мьі тут все в разньіх странах бьівшего СССР. И даже мира. Кто-то из-за обострения депрессии на улицу не сможет вьіходить. Кто-то из-за ОКР, чтоб на улицу вьійти, будет пол часа входную дверь открьівать, пол часа по ступенькам бегать. А tempo будет печатать "Ньітики!", "Слюнтяи!", "Бегать надо!"

Мьі уже тут собирались путешевствовать... )

Но бьіло бьі круто... ...нембутал синтезировать... )

Ваня :)
20.02.2020, 20:47
Можешь про путешествие поподробнее рассказать?

Да там рассказьівать нечего. Бьіла тут организатор "путешествия", я и еще одна девушка, вроди как хотела. В общем, организатор бьіла настроена, вроди как, серьезно. А у меня бьіл тяжельій период в отношении расстройства. Хоть идея мне и понравилась. Но дело затянулось. И я организатора достал своими странностями при переписке. Она их восприняла, наверное, слишком лично. Єтим все и закончилось. :(