PDA

Просмотр полной версии : Устал



fork
03.02.2020, 10:46
Я устал от всего этого. У меня очень тяжелая судьба.
Сам себя запер в четырех стенах, никуда не выхожу, работа-дом.
На работу езжу на такси. Питаюсь чем придется. Подруги нет и не предвидется.
Родственников почти нет, общения тоже.
Единственное, что меня утешает в этой жизни - это сигареты и кока-кола.
Алкоголь не переношу на дух.
Я застенчив и слишком честен.
Сычую дома и на работе. Моя мечта - это не иметь нужды в общении, в любви...
Я хотел бы много работать, иметь много денег и навсегда забыть о каких-то там надеждах на то,
что встречу свою пару. Хочу не иметь чувств и психологических потребностей.
А еще не могу найти в поисковике, как нужно в себя выстрелить из гвоздомета, чтобы наверняка
убить?
И какой гвоздомет нужно для этого покупать?
Спасибо.

June
03.02.2020, 11:10
https://i.pinimg.com/originals/a4/ea/bf/a4eabf04ec3797324d0dab75c83bf179.png

4ёрный
03.02.2020, 11:28
Хоть бы погуглили...
https://m.polit.ru/news/2006/04/22/12nails/

Забудьте про гвозди. Человек весьма живуч.

По теме. Что Вам мешает нормально питаться? Хотя бы из чувства самоуважения.

4ёрный
03.02.2020, 11:31
June, согласен, однако для второго нужно внутреннее " да твою мать!!!"
А оно не у всех есть.

June
03.02.2020, 21:50
нужно внутреннее " да твою мать!!!"

Существуют и другие варианты.

Например, у психастеников (один из типов личности) в состоянии опасности возникает так называемая мягкая деперсонализация. Управление автоматически переходит к более древним структурам мозга, не знающим слов, но умеющим мгновенно принимать решения и действовать. Эмоции, такие как страх, полностью отключаются, остаётся лишь чёткое видение ситуации и абсолютное хладнокровие. Но опасность должна быть серьёзная.

Бывают родители, решительно пресекающие любые попытки детей вырасти. Ребёнок начинает что-то делать, тут же мама или бабушка бежит сломя голову – стой, я за тебя сделаю! Не позволяют принимать собственных решений, стоя на своём не на жизнь, а на смерть. В результате на любое "да твою мать!!!" у чада формируется более сильный тормозящий импульс, старательно индуцированный заботливыми родителями. И сбежать из под такой гиперопеки непросто ввиду полного отсутствия навыков самостоятельной жизни.

Думаю, всё вышеперечисленное – лишь капля в море, и ситуация топикстартера мною вряд ли описана. Что-то у него в жизни случилось более серьёзное.

Liza
04.02.2020, 17:02
Fork, расскажи хоть подробнее, с чего это все началось? Почему ты так боишься выходить на люди ? Сколько тебе лет ? То что , есть работа это уже огромный плюс, значит не все потеряно . Надо как то перебороть застенчивость твою.

tempo
04.02.2020, 21:56
Из шуруповёрта убиться было бы мазохистичнее... :)

(то ли эффект короткого светового дня, то ли в больнице месяц открытых дверей, и контингент ломанулся наружу)