PDA

Просмотр полной версии : Ищу Любимого



Alisa28
23.01.2020, 04:18
Я не ожидаю, что меня особенно поймут и не накинуться с осуждениями: "Ты сама то любила?" Я любила и много раз была разочарована, больше безответно любить не хочу и не буду! Сами любите безответно, а меня не заставляйте пожалуйста. Я ищу человека, похожего на меня, с такими же проблемами: социофоб, одинокий, не боится смерти, умеет любить, быть верным и находиться скорей всего как и я на грани. Все остальные мужчины, которые хотят что бы я их любила, но при этом сами не готовы что либо делать для этого, идите лесом! Вы мне по всем параметрам не подходите, от таких как вы я за всю жизнь устала и больше связываться с эгоистами и потребителями не желаю ни в этой жизни, ни в какой другой (если она есть).

У меня социофобия, и у меня нет друзей, поэтому ищу друзей, кто так же одинок и нуждается в поддержке и общении. Пишите мне, я не бот, я живой человек... fbody@list.ru просто тут ботом меня обозвали. И еще, я очень хочу быть любимой, такая сильная потребность. А ненависти мне в жизни и так хватило и осуждения и боли! Вы ведь даже не знаете через какой ад мне пришлось пройти, но ненависть презрения, осуждения, непонимания льете из своего сердца - помоями. Как можно осуждать человека за то, что он хочет быть любимым? Как можно ненавидеть и презирать его за это? И как можно осуждать человека не зная ничего о нем? выносить поспешные суждения, оскорблять? Это нужно быть полным невеждой и дураком, что бы судить о том, о чем понятия не имеешь! так еще и категорично. И еще я ребенок, у меня психический инфантилизм. И я болею... не извивайтесь над больным и одиноким человеком, который уже решился 100% скоро уйти на тот свет, имеете совесть! Или ваше женоненавистничество беспредельно, вы даже труп будете запинывать ногами, только потому что он женского пола?

Я хотела бы найти того, с кем можно было уйти, уйти в любом случае. У меня твердое решение и никакого спасения от суицида мне не нужно. Но последние дни своей жизни я хочу хоть раз испытать счастье любви, настоящей любви. Если он найдется, или его не будет, в любом случае уйду, с ним или без, это неизбежно. Моя АГОНИЯ - попытка найти спасение в Нем хотя бы на время. Приди пожалуйста, если ты есть.

brusnika
23.01.2020, 12:32
...

4ёрный
23.01.2020, 14:17
Мне кажется, что человек находится в отчаяньи. И поэтому путанно и двусмысленно излагает мысли. Может, стоит всем успокоиться?
Алиса, почему Вы решили, что всё в жизни кончено и стоит подвести итог?
Вы больны чем-то неизлечимым?
Может, не всё так плохо?
Спасать Вас , поверьте, тут некому. Сами находимся в ситуациях.... Просто иногда разум может выдать неверные импульсы. Сбой в программе. Может подождать и сделать перезагрузку? Хотя бы для подтверждения результата.
Согласно теории измерений даже результат трёх измерений имеет большую погрешность.
Подумайте... И фильтруйте ответы на форуме. Мы все здесь "с тараканами".

4ёрный
23.01.2020, 14:18
И никто Вам тут зла не желает.

4ёрный
23.01.2020, 14:19
Бот - это не обзывательство. Просто Вы странно пишите. На мой взгляд.

4ёрный
23.01.2020, 14:38
Кстати, как Вы нашли этот форум? И как давно?

Alisa28
23.01.2020, 17:22
Форум нашла через гугл поиск. Он легко находится. Нашла его пол года назад, вот только недавно набралась смелости что-то тут написать

4ёрный
23.01.2020, 17:39
Действительно всё так плохо, что остаётся лишь итог?

Wasted
25.01.2020, 13:02
Алиса, ваш запрос выглядит странно: ищу человека, с которым мы влюбимся друг в друга до полного саморастворения в партнёре. Но это же так не работает. Ну хоть фото покажите, что ли, дайте потенциальному суженому хоть один шанс!

Alisa28
26.01.2020, 01:59
Фото покажу только при знакомстве, если человек у меня вызывает доверие.

Alisa28
26.01.2020, 02:05
Я долго боролась со своими психологическими проблемам, настрадалась достаточно, много способов перепробовала самопомощи, все варианты, которые только знала, больше другого выхода не вижу. Да и если этот выход найдется, столько боли пережила, что даже не знаю, какая нужна сила любви, что бы залатать полученные раны... кажется уже ничего не поможет.

Человек из будущего
26.01.2020, 03:10
Вот встретится вам любимый, зачем же тогда уходить? Так долго искать любовь, чтобы спустить её в урну? Разве так можно? Не находите ли вы тут противоречия?
Что касается социофобии и болезней, это есть у многих людей, любовь - это уже как минимум союз двоих, вам должно быть легче. В общем если вы оба будете социофобы, ничего страшного нет, главное обеспечить свою жизнедеятельность в меру своих потребностей, но это уже другой вопрос.
Так отчаянно любовь искать не стоит, велика вероятность повторения прошлого опыта, вами могут воспользоваться. Вы очень доверчивы, и эгоистичны в своих желаниях, хочу любви, этого мало, нужно для этого самому уметь любить, прощать, идти на компромиссы, отношения это не так то легко как кажется на первый взгляд. Если бы вы рассказали о прошлом опыте, было бы легче вас понять. Извините заранее не хочу вас нигде обижать, вдруг вы посчитаете мои слова резкими, сразу прошу прощения.

Игорёк
10.02.2020, 07:16
Не уловил логики.. Встретить любовь и умереть?.. Обычно умереть хотят когда теряют любофь... вроде так логичней)