PDA

Просмотр полной версии : Жажда любви меня убивает.



Alisa28
21.01.2020, 04:44
Я дожила до среднего возраста, но так и не научилась даже целоваться, психологически я ещё девственница, потому что отдать свою любовь мужчине, который тебя лишь использует я не могу, слишком себя жалко. И я всю жизнь берегла себя для человека, который меня полюбит и перед которым мне не страшно будет раскрыть свой потенциал любви, но такого человека я не встретила, а жизнь моя практически прошла. Мне некого любить, но без полной отдачи, на которую я способна, в чем я вижу свою самореализацию, я не вижу смысла жить. На время помочь и спасти от суицида меня может человек, способный на безумные поступки ради любви, верность и жажду полностью обладать, контролировать, заботиться. Хочу исчезнуть как личность в том, кто меня будет любить по-настоящему, как сумасшедший, зацикленный на мне, болеть мною, думать только обо мне и жить только ради меня.

June
21.01.2020, 22:28
Когда я влюблялся в девушек, мне нравилась их красота, голос, взгляд, улыбка, манера одеваться и совершать поступки. Из чувства долга не влюблялся никогда, оно лишь мотивировало не рассказывать о своих чувствах.

Wasted
21.01.2020, 23:30
Я дожила до среднего возраста, но так и не научилась даже целоваться, психологически я ещё девственница, потому
что отдать свою любовь мужчине, который тебя лишь использует я не могу, слишком себя жалко.
И я всю жизнь берегла себя для человека, который меня полюбит и перед которым мне не страшно будет раскрыть
свой потенциал любви, но такого человека я не встретила, а жизнь моя практически прошла. Мне некого любить
но без полной отдачи, на которую я способна, в чем я вижу свою самореализацию, я не вижу смысла жить.
Помочь и спасти от суицида меня может человек, способный на безумные поступки ради любви,
верность и жажду полностью обладать, контролировать, заботиться. Хочу исчезнуть как личность в том,
кто меня будет любить по-настоящему, как сумасшедший, зацикленный на мне, болеть мною,
думать только обо мне и жить только ради меня.

Вы хотите ценой жизни другого человека купить смысл для своей собственной. Объяснимое желание, но искать придется долго.

brusnika
22.01.2020, 00:55
....

tempo
22.01.2020, 01:52
Alisa28, может, имеет смысл заняться безвозмездной раздачей любви?
Не в виде секса направо и налево, а в виде некой социальной деятельности. Чтобы натренировать мышцу, ответственную за бескорыстие.
Похоже, именно ожидание платы за любовь и отпугивает кандидатов.

4ёрный
22.01.2020, 08:43
Кстати, по моим наблюдениям семьи основанные на обоюдной страсти (о чём пишет Алиса) весьма и весьма недолговечны.

4ёрный
22.01.2020, 08:57
Алиса, посмотрите, может Вам чем-то поможет:
https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=192699

Примерно Ваш возраст, схожие проблемы...

Remarque
22.01.2020, 13:37
А с чего вы решили, что топикстартеру 28 лет? Цифра в её нике ни о чём конкретном не говорит. Это может быть просто любимое число. Я, например, на других форумах тоже использую цифры в моём никнейме, пиша 84. Так что, мне 84 года? Нет, это год моего рождения. Зато она написала, что дожила до среднего возраста, а для меня это примерно 40 лет.

Alisa28
22.01.2020, 13:58
Бескорыстие я могу отдать только бескорыстному, любовь любящему, никак иначе.

tempo
22.01.2020, 14:03
Alisa28, кстати, 28 лет - это ещё не средний возраст, по нынешним инфантильным меркам. И отнесение себя к старшей возрастной группе - это работа над темой:

всё кончено, гасите свет,
сливайте воду,, саван шейте
из паутины той, что затянула
отверстие отвергнутой любви...
:)

И, в странах, освещающих нам путь сиянием деРЬмократии и трансгендерной бесноватости, вступать в брак ранее 30 считается как минимум неразумным.
Хотя, возможно, Remarquё право, и вам, в ваши 92, следует поторопиться ))

Remarque
22.01.2020, 14:08
А Пэмпо, похоже, в каждой оппе затычка. Куда уж мне до твоих 56-ти лет. Или сколько тебе там? И это же ты прежде вёл распутную половую жизнь, в связи с чем и заразился.

tempo
22.01.2020, 14:09
Алииса, тогда, может, в монастырь..?
Или мирозданию поставлен ультиматум: так, и не иначе, а то убъюси?

tempo
22.01.2020, 14:15
Ты, Remarquё, ошиблось, как всегда.
Но можешь, опять же как всегда, предложить, например, Алисе, свою руку и всё остальное, что безуспешно пытаешься пристроить годами.

Remarque
22.01.2020, 14:23
Так и ты тоже вроде не пристроен, да и положение у тебя не ахти какое, учитывая твой скверный характер.

4ёрный
22.01.2020, 14:29
Remarque, топикстартер по стилю написания и своим мыслям ну никак на 40 лет не тянет.)))

tempo
22.01.2020, 14:38
И снова ты, remarquё, ошиблось.
У меня нет даже малейшего желания "пристроиться", в отличие от тебя, вынесшего на брачный рынок свои обноски, от коих шарахаются даже скорбные рассудком дамы ))

tempo
22.01.2020, 14:50
В декларации Алисы <u>лично мне</u> видится такая установка:
СНАЧАЛА меня полюбляют, а ПОТОМ, В ОТВЕТ, я делаю то же.
Торговля, однако.

Alisa28
22.01.2020, 14:59
Безответно любить не хочу. Уже был опыт и мне не понравился.

Alisa28
22.01.2020, 15:02
Спасать меня не надо...

tempo
22.01.2020, 15:06
Алиса, условие получения непременного ответа, несомненно, транслируется кандидату тем или иным образом.Как думаете, это его отпугивает?

Remarque
22.01.2020, 15:17
И снова ты, remarquё, ошиблось.
У меня нет даже малейшего желания "пристроиться", в отличие от тебя, вынесшего на брачный рынок свои обноски, от коих шарахаются даже скорбные рассудком дамы ))А от тебя, Пэмпо, вообще все спасаются бегством, как от прокажённого. Поэтому с тобой и порвали все связи твои прежние родственники и друзья-знакомые.

tempo
22.01.2020, 15:46
И опять ты, Remarquё, ошибаешься.
Кто-то сдрыснул от моих, без малого, смертельных проблем со здоровьем, с кем-то я прекратил отношения, чтобы не грузить собой впустую.
А кто-то, например, тот чел, с которого я вытрясал деньги с помощью милиции, явился с извинениями уже после завершения всей милицейской эпопеи.
Ты, убогое и никому не нужное, кроме зависимых от всех и всякого негров-арбайтеров, всегда искало оправдание своей убогости в чьих-то проблемах. При этом позиционируешь себя христианином, ни разу не смущаясь поиском соринок в чужом глазу.

Remarque
22.01.2020, 16:01
Но факт-то остаётся фактом: ты остался в своей жизни в гордом одиночестве.
И не переводи стрелки. Я про тебя вообще уже почти забыл, но ты сегодня вновь первым внаглую полез ко мне, за что и получил очередную порцию пинков.
Походу, жизнь тебя, ущербного, так ничему не научила.

tempo
22.01.2020, 16:25
Remarquё, с какого полового ты взяло, что я остался в одиночестве? Чтобы в нём оставаться, мне иногда приходится выключать телефон.
И уворачиваться от матримониально настроенных дам и желающих меня оженить рабов божиих. хвала аллаху, это происходит не очень часто.
Одиночество - очень ценная вещь. С некоего возраста это понимаешь.
Кстати, не христианская ли любовь и почитание старших заставила тебя накинуть мне почти 10 лет? Или причастия прокисшего отведал? ))

Alisa28
22.01.2020, 21:16
Скорей придет смерть, я же не на форуме пенсионеров. И я за взаимную любовь, но ее нет... Я всю жизнь стемлюсь к самоотдачи, но того, кто этого оценит, кто похож на меня в плане уметь так же сильно любить, такого человека я ни встечала и видимо не встречу...

June
22.01.2020, 21:49
Alisa28, такие люди есть, но любовь нельзя включить/выключить по запросу. Можно лишь повлиять на вероятность её возникновения.

tempo
22.01.2020, 23:15
Алиса, самоотдача в обмен на самоотдачу - это партнёрство, а не любовь.
Ничего плохого в этом нет, но непонимание разницы ведёт к ложным ожиданиям.
Если декларировать вместо "ищу любовь до гроба" что-то вроде "ищу надёжного человека для создания семьи" - то шанс на искомое резко возрастёт. Хотящие партнёрства мужчины по горло сыты экзальтированными на "любови" дамами, и бегут от них, как от огня (если с головой у них порядок).

Alisa28
23.01.2020, 05:05
Мне создания семьи не нужно, я не собираюсь создавать семью. Я хочу страсти, сильных эмоций, драмы, всепожирающего огня. Человека, который может любить самоотверженно, фанатично и бесконечно, не возможностью мною насытиться, невозможностью остановиться! Потому что я сама так умею любить и хочу, мне меньше не нужно. Меньше не желаю, лучше умереть от одиночества, чем иметь что-то меньше этого. Не нижнего партнера, а Мужчину любящего подчинение и власть, поэтому ни о каком партнерстве и ни о какой корысти с моей стороны речи идти в принципе не может.

Alisa28
23.01.2020, 05:14
Да не только страсти...

tempo
23.01.2020, 12:22
Ёпт... а причём тут тогда любовь? С мазохизмом - либо искать садиста, либо доктора.

Игорёк
10.02.2020, 07:20
а Мужчину любящего подчинение и власть
власть с твоей стороны ? бдсм раба, который любит свою госпожу. Так выходит ?

Alisa28
10.02.2020, 09:28
Господина