PDA

Просмотр полной версии : Каждый год, в одно время года.



Storm)
10.11.2019, 14:49
Всем привет. Итак, мне 26 лет живу с родителями, всегда работал водителем. 10 ноября нп рабочем а/м совершил ДТП со смертельным исходом, был трезв, просто погода сыграла злую шутку, погиб 1 человек, Все случилось так быстро что ничего не помню, сам момент ДТП, последнее что помню что схватился за руль и ждал удара, навстречке был камаз, после аварии придя в себя увидел что камаз избежал удара, а стукнулся с легковым автомобилем, погибла пассажир на заднем сидении женщина 55 лет, спустя неделю после ДТП.Ну далее следствие, СУД, колония. Был приговорен к 1.6 годам лишения свободы, с этого все и началось, СНЫ в которых я погибаю в этом ДТП, слезы матери и т.п :(:( Ровно через год 10.11.2017 у меня появились первые мысли о самоубийстве, но совершить суицид в колонии не так уж просто, Мои родители оплатив моральный ущерб родственникам погибшей еще наняли мне адвоката и я освободился по УДО отбыв 7 месяцев наказания, ну далее лишение в/у, мысли покинуть этот мир ежедневно посещали мою голову, каждый осень я впадал в депрессию, много пил, уходил в запои, в ход пошли запрещенные вещества.К тому моменту я жил один, покупал на все свои деньги всякую дрянь, курил пил, запивал таблетки разноцветные запрещенные приобретенные через даркнет название мифическим существом, 2-3 таблетки запивал водкой и зассыпал в надежде ЛИЛПИПНУТСЯ, но ничего не помогало, появились долги по кредитам и займам, лишился работы, опять начал жить с родителями.Двоюрная сестра с мамой повели меня к частному психотерапевту, но суть проблемы никому и не сказал, за все это время не получилось ни одной попытки. Сегодня 10.11.2019, В этом году я получил в/у, родители мне подарили автомобиль, сны не уходят, все тоже самое. Думаю что так и должен был погибнуть Я в том дтп.Голоса в голове говорят.....Жду 19-40 и выезжаю на пустырь со шлангом и бутылкой коньяка, но я знаю что у меня ничего не получится.Закрывая глаза, я представляю свою.смерть, слезы Матери, пустые глаза друзей....Хочешь узнать что будет с миром после твоей смерти?посмотри что с ним стало после смерти других.

Storm)
10.11.2019, 14:53
ДТП было 10.11.2016

Wasted
10.11.2019, 15:44
ДТП было 10.11.2016


Вот почему пристёгиваться нужно всегда и везде. Клуша сама погибла и жизнь другому сломала. Крепись, парень, ещё все впереди вполне может быть.

Storm)
10.11.2019, 15:53
Она была пристегнута, тут такой случай, лучше бы не пристегнута была

Dr.Tiger
10.11.2019, 16:10
Вот почему пристёгиваться нужно всегда и везде.

Оказывается, что нет. Бывают случаи, когда пристегнутый ремень выходит боком. Например, при сильном лобовом столкновении лучше вылететь через лобовуху, чем оказаться расплющенным в салоне. Или вариант с множественным "перевыртыванием", когда с каждым оборотом машину (и тех, кто в ней) все больше сплющивает с каждым оборотом.
Тут, скорее всего, такой подход: в городе пристегиваешься (скорости не такие большие, хотя...), на трассе не пристегиваешься (потому что при лобовом столкновении на скорости 100 км/ч + 100 км/ч ремень не поможет).

Wasted
10.11.2019, 17:41
Оказывается, что нет. Бывают случаи, когда пристегнутый ремень выходит боком. Например, при сильном лобовом столкновении лучше вылететь через лобовуху, чем оказаться расплющенным в салоне. Или вариант с множественным "перевыртыванием", когда с каждым оборотом машину (и тех, кто в ней) все больше сплющивает с каждым оборотом.
Тут, скорее всего, такой подход: в городе пристегиваешься (скорости не такие большие, хотя...), на трассе не пристегиваешься (потому что при лобовом столкновении на скорости 100 км/ч + 100 км/ч ремень не поможет).

Если при сильном лобовом вылететь из салона, то лучше уж умереть на месте, наверное.
Как ни крути цифры и смыслы, но статистика показывает, что лучше пристёгиваться.

Ocean_ovna
10.11.2019, 20:24
Да не в ремнях же дело, а в психологическом состоянии Storm). Налицо экзогенная депрессия, которая вероятно кроме психологической реабилитации еще и медикаментозную терапию требует.

Mason
10.11.2019, 20:48
Дружище! Сперва я хочу тебе сказать что мое сообщение это не призыв к действию, это просто мысли как бы я поступил.
Сначало перебори эту глупость с вождением и снами, может тебе наоборот потаксовать, покататься, подвозить людей, чисто для себя как противодействие этим глупостям.
Второе это смирение, смирение что так произошло, и что произошло уже не поменять. Да бабульки было 55, но тебе 26 и ты к 55 можешь столько человек счастливыми сделать сколько не в одном сне не присниться.
Да ты сбил человека, но я допустим из за этого на тебе клейма не ставлю, мне тоже 26, я тоже живу с родителями, мне даже девушку не завести из за этого, но чел жизнь это полосы!
Я желаю тебе удачи! Бог в помощ ;)

Dr.Tiger
10.11.2019, 20:57
Да не в ремнях же дело.

Точно. Я тоже сначала написал про ремни и только потом уже подумал, что это оффтоп. Речь здесь совсем не о безопасности на дорогах.

Wasted
10.11.2019, 23:00
Точно. Я тоже сначала написал про ремни и только потом уже подумал, что это оффтоп. Речь здесь совсем не о безопасности на дорогах.

Я про ремни начал спрашивать, потому что женщина сидела сзади и погибла,, а кроме нее никто больше.

Storm)
11.11.2019, 00:09
После дтп все поменялось, с друзьми давно не общаюсь еще с колонии, хочется просто уснуть и не проснутся, понимаю что тряпка.Ничего с собой не могу сделать, как будтл потерял свое место в жизни и не вижу ничего хорошего, просто аппатия ко всему, похрен на все, живу одним днем. Хочу уйти сегодня.Авто+гараж+крепкий алко. Но перед этим напишу все на бумаге, чтобы родные не думали что это несчастный случай.

Storm)
11.11.2019, 00:11
Я про ремни начал спрашивать, потому что женщина сидела сзади и погибла,, а кроме нее никто больше.
У нее еще кардиостимулятор на сердце был.

КсенияБо
11.11.2019, 00:23
После дтп все поменялось, с друзьми давно не общаюсь еще с колонии, хочется просто уснуть и не проснутся, понимаю что тряпка.Ничего с собой не могу сделать, как будтл потерял свое место в жизни и не вижу ничего хорошего, просто аппатия ко всему, похрен на все, живу одним днем. Хочу уйти сегодня.Авто+гараж+крепкий алко. Но перед этим напишу все на бумаге, чтобы родные не думали что это несчастный случай.
Storm, не спешите. Я прекрасно знаю, что такое жмть с постоянными мыслями о Су и в депрессии.
У вас же было не предумышленное убийство, это случайность. Печальная, разрушившая вашу жизнь, но это была случайность.
Вам рекомендую обратиться к психологу и психиатру, поделиться своими переживаниями с другими.
Я вон месяц назад собралась уходить с этого мира, но решила побарахтаться еще, хоть и жизнь моя такое же Дермище. Переключила все мысли в хобби( написание музыки). Мысли нужно переключить в другое русло.
У вас все еще впереди, не стоит спешишь с этим делом Су.

tempo
11.11.2019, 00:25
Какой смысл в су в данном случае..?
Никому от этого лучше не станет, а вот хуже - да.

Storm)
11.11.2019, 00:32
Какой смысл в су в данном случае..?
Никому от этого лучше не станет, а вот хуже - да.
Сегодня ровно 3 года с момента ДТП, не было и дня что бы я не думал о СУ, сны - отдельная тема, каждый раз один сон- дтп, моя смерть, похороны слезы.

tempo
11.11.2019, 00:34
Ну и что, что сны. Это всего лишь СНЫ.

tempo
11.11.2019, 00:35
И нехер играть в цифирки и круглые даты.

ReactorOfHate
11.11.2019, 08:42
хочется просто уснуть и не проснутся, понимаю что тряпка.
Если Вы покончите с собой, то тряпкой от этого станете точно. Потому что повод натянутый, хотя я не сомневаюсь в человеческих способностях накручивать. Очень странно видеть то, что Вы видете сны про похороны и слезы , и Вас подобное не отталкивает от суицида. О Вас заботятся и тратят силы люди, а если они так решили поступить, значит не от плохого отношения к Вам так делают, а Вы им в ответ даёте суицид. Может Вы поговорите с близкими и с врачами хотя бы.