PDA

Просмотр полной версии : Чтение Мыслей! - голоса в голове



станислав008
10.10.2019, 00:57
Привет меня зовут Стас. Всю мою сознательную жизнь окружающие читают мысли, я понимаю что читают не только меня, но
уже дошло до чувств и до того, что мозг отказывается работать. Я не могу уже жить с этой х*йн*й и
подумываю закончить свою жизнь. Устал от посылов чужой энергии в свою оболочку, даже порадоваться
не дают. Соседи, просто люди с улицы, в разных городах, подергивания в теле и т.п. вещи, постоянное ощущение
собственной никчемности, хотя меня вполне все устраивает, но я ничего не могу с этим поделать,
хочется кого нибудь убить, но вас слишком много, поэтому лучше я, единственное что сейчас держит
это моя бабушка и мать, планирую совершить задуманное после смерти бабушки. Очень жалко, но продолжать я
уже не могу...

Ocean_ovna
10.10.2019, 01:08
У Вас очень тревожные симптомы. Вы пробовали поговорить об этом со специалистами?

Dr.Tiger
10.10.2019, 12:54
Привет меня зовут Стас. Всю мою сознательную жизнь окружающие читают мысли, я понимаю что читают не только меня, но
уже дошло до чувств и до того, что мозг отказывается работать. Я не могу уже жить с этой х*йн*й и
подумываю закончить свою жизнь. Устал от посылов чужой энергии в свою оболочку, даже порадоваться
не дают. Соседи, просто люди с улицы, в разных городах, подергивания в теле и т.п. вещи, постоянное ощущение
собственной никчемности, хотя меня вполне все устраивает, но я ничего не могу с этим поделать,
хочется кого нибудь убить, но вас слишком много, поэтому лучше я, единственное что сейчас держит
это моя бабушка и мать, планирую совершить задуманное после смерти бабушки. Очень жалко, но продолжать я
уже не могу...

Вам необходимо срочно обратиться к психиатру. Голоса в голове и ощущение, что кто-читает ваши мысли, - основные симптомы шизофрении.

станислав008
10.10.2019, 14:11
Вам необходимо срочно обратиться к психиатру. Голоса в голове и ощущение, что кто-читает ваши мысли, - основные симптомы шизофрении.
пробовал!!! выписади какую то хрень и сказали что все нормально

станислав008
10.10.2019, 14:12
пробовал сказали что это нормально если не беспокоит

Dr.Tiger
10.10.2019, 14:27
пробовал сказали что это нормально если не беспокоит

Во-первых, это ни фига не нормально, если даже и не беспокоит.
Во-вторых, вы же сами в первом посте написали, что "я не могу уже жить с этой х*йн*й и
подумываю закончить свою жизнь. Устал от посылов чужой энергии в свою оболочку"

Почитайте в Википедии о шизофрении. Почти всегда она начинается в молодом возрасте и зачастую проявляется теми симптомами, которые вы описали. Потом присоединяются другие.
Сходите к психиатру и скажите, что уже начали думать о су. Если врач не совсем законченный идиот (или пофигист), то вами заинтересуются. Другое дело в том, какие побочные эффекты будут от тех медикаментов, которыми вас начнут лечить. Но это уже другая история.

tempo
10.10.2019, 15:51
Ну и пусть читают.
Лишний повод вести жизнь, за которую не стыдно.

станислав008
10.10.2019, 18:32
Ну и пусть читают.
Лишний повод вести жизнь, за которую не стыдно.

Она не моя! Я подозреваю, что и сам читаю, еще и чувствую как какая то женщина хвастается своим мужиком,
он там пиздец геракл - миллионер, а я типа лох и т.п. думаю ее с собой забрать. Или как она с подружкой чай пьет,
а он там прокурор какой то или хрен его знает, должность у него крутая и вот как соберутся, так и начают посылать
свою сверхэнергию, а теперь и вовсе без чая, просто постоянное давление + стало все окружение до бабушки с бубликами,
я не богат, но кое че есть и этого достаточно, а вот они, они, они... Надоело это все и так постоянно, я еду в другой город,
через месяц и там та же картина, найдется тетка , потом симпозиум местной молодежи и т.п. х*йня, я уже устал это чувствовать...

tempo
10.10.2019, 20:14
А если проверить достоверность подслушанного?
Есть ли реально такие люди, где они, кто они.
Тут на форуме есть мадемуазель с даром провидения, но она отказывается от проверки - как своих провИдений, так и своей психики у доктора. Пора прервать эту порочную практику :)

КсенияБо
10.10.2019, 22:41
У вас же без сомнения шизофрения. Как тут ни крути. Голоса в голове, чтение мыслей... Мания преследования. Говорю вам как псих психу-Шизофрения. Идите в ПНД пока не убили кого-то, себя и не разрушили свою жизнь. Не обратитесь вовремя кукуха окончательно поедет и пути назад не будет.

КсенияБо
10.10.2019, 22:43
Привет меня зовут Стас. Всю мою сознательную жизнь окружающие читают мысли, я понимаю что читают не только меня, но
уже дошло до чувств и до того, что мозг отказывается работать. Я не могу уже жить с этой х*йн*й и
подумываю закончить свою жизнь. Устал от посылов чужой энергии в свою оболочку, даже порадоваться
не дают. Соседи, просто люди с улицы, в разных городах, подергивания в теле и т.п. вещи, постоянное ощущение
собственной никчемности, хотя меня вполне все устраивает, но я ничего не могу с этим поделать,
хочется кого нибудь убить, но вас слишком много, поэтому лучше я, единственное что сейчас держит
это моя бабушка и мать, планирую совершить задуманное после смерти бабушки. Очень жалко, но продолжать я
уже не могу...

У вас же без сомнения шизофрения. Как тут ни крути. Голоса в голове, чтение мыслей... Мания преследования. Говорю вам как псих психу-Шизофрения. Идите в ПНД пока не убили кого-то, себя и не разрушили свою жизнь. Не обратитесь вовремя кукуха окончательно поедет и пути назад не будет.

Phenex.New episode
12.10.2019, 12:37
А если проверить достоверность подслушанного?
Есть ли реально такие люди, где они, кто они.
Тут на форуме есть мадемуазель с даром провидения, но она отказывается от проверки - как своих провИдений, так и своей психики у доктора. Пора прервать эту порочную практику :)
Я тут подумала… А что, если нам из тебя вторую Вангу сделать? Обстоятельства складываются как нельзя лучше, осталось только дождаться, когда у тебя одновременно с потерей зрения третий глаз откроется. Потом я стану твоим коммерческим директором, буду возить тебя по разным городам и даже странам, показывая за деньги. Или нет, сами все приедут, нам ничего не придется делать. Зато мы разбогатеем. Мы будем баснословно богаты. Ты сможешь построить себе личный монастырь, и создать там свой собственный Устав. А я куплю себе остров и построю там обсерваторию с мощным телескопом, чтобы наблюдать галактики и туманности. Я, знаешь ли, в душе астроном. А к доктору я не пойду, он проведет мне лоботомию, и я уже никогда не стану твоим директором).

Ocean_ovna
12.10.2019, 12:47
Я тут подумала… А что, если нам из тебя вторую Вангу сделать? Обстоятельства складываются как нельзя лучше, осталось только дождаться, когда у тебя одновременно с потерей зрения третий глаз откроется. Потом я стану твоим коммерческим директором, буду возить тебя по разным городам и даже странам, показывая за деньги. Или нет, сами все приедут, нам ничего не придется делать. Зато мы разбогатеем. Мы будем баснословно богаты. Ты сможешь построить себе личный монастырь, и создать там свой собственный Устав. А я куплю себе остров и построю там обсерваторию с мощным телескопом, чтобы наблюдать галактики и туманности. Я, знаешь ли, в душе астроном. А к доктору я не пойду, он проведет мне лоботомию, и я уже никогда не стану твоим директором).
"Если гора не идет к Магомету, то Магомет пойдет к горе". Доктора вызывали? Прям спиритический сеанс получился)))

tempo
12.10.2019, 13:44
Феня, Вангу-II гораздо проще сделать из тебя. Я вряд ли смогу когда-нибудь приобрести такой глобальный крышесъезд, как твой, а вот подкорректировать твоё зрение - секундное дело.
Опять же, весь инвентарь - карты, хрустальные шары и бубен - у тебя уже есть :)

Phenex.New episode
12.10.2019, 18:09
Доктора вызывали?
Доктор, как нельзя кстати. Похоже, что санитары опять забыли закрыть врата ада, и теперь по всем темам меня преследует некая темная сущность, требуя проведения проверки. В случае отказа обещает «подкорректировать» мне зрение. Как вы думаете, что он имел в виду?)

tempo
12.10.2019, 18:40
Феня, не бойся.
Я вовсе не собираюсь корректировать твоё зрение. Всего лишь фиксирую в буковках тот факт, что тебе нужно очень немногое, чтобы подхватить эстафету блаженной Ванги.
Даже пол менять не придётся, хоть мужской для тебя и был бы более уместен ))
https://the-criminal.ru/kobyol-kogo-tak-nazyvayut-na-zhenskix-zonax/

Phenex.New episode
12.10.2019, 21:00
tempo, я разочарована. Третий глаз у тебя открылся, только совсем не там, где я предполагала. Убедительная просьба к тебе: найди способ его закрыть, я не переношу запах фекалий.

Ocean_ovna
12.10.2019, 22:19
Доктор, как нельзя кстати. Похоже, что санитары опять забыли закрыть врата ада, и теперь по всем темам меня преследует некая темная сущность, требуя проведения проверки. В случае отказа обещает «подкорректировать» мне зрение. Как вы думаете, что он имел в виду?)
К сожалению, медицина бессильна, так как санитары никоим образом вратами ада не заведуют. Это к другой сущности, вероятно, нужно обращаться - "Я есмь Первый и Последний, и живый; и был мертв, и се, жив во веки веков, аминь; и имею ключи ада и смерти"...

tempo
12.10.2019, 23:06
я не переношу запах фекалий.
Да ну.?? Именно этого запаха переносчиком ты и являешься. Аж закрадывается подозрение, что ты не в астрал выходишь, а в анал )

Phenex.New episode
13.10.2019, 08:34
Именно этого запаха переносчиком ты и являешься.
Судя по тому, что этот запах тебя определенно привлекает, ты являешься навозной мухой. Такой же назойливый и токсичный.

rvoa
13.10.2019, 08:42
обожаю я этих ребят : Феникс и темпо:)

tempo
13.10.2019, 12:01
Неа.
Как человек, всю жизнь предпочитавший засунуть мятую бумажку в карман, а не выкинуть под кустик, если нет вблизи мусорки - я и здесь пытаюсь замести мусор в уголок.
Извини, ничего личного, просто привычка к чистоте ))

Но, Феня, но!
Вернёмся к нашим научным изысканиям. Когда, наконец, будет сеанс онлайн-провидения?

rvoa
13.10.2019, 13:30
от веника остались пару стеблей, перемотанных грязным лоскутком, а он все норовит мести и мести....):) уборщик печальный

rvoa
13.10.2019, 13:35
а насчет сеанса провидения...да, мне тоже очень интересно) :) Ну-ка, Феникс, сделай красиво : " но, принимая во внимание ваше глубокоуважаемое мнение, я, так и быть, произведу разоблачение":)

станислав008
14.10.2019, 01:35
Спасибо всем_ еще раз здравствуйте, я уже вижу приведение , где мой глаз, в вот же он, привет из якутии, я сдал анализы,
в проглом году начал пить, а тем временем не могу совладать с этими гандонами. Вот сама девушка выше уже итак все описала
по поводу ванги хочу отметить 5 с плюсом зачет сдали на отлично)!

Phenex.New episode
14.10.2019, 10:27
Как человек, всю жизнь предпочитавший засунуть мятую бумажку в карман, а не выкинуть под кустик, если нет вблизи мусорки - я и здесь пытаюсь замести мусор в уголок.
Извини, ничего личного, просто привычка к чистоте ))
Сказал человек, у которого мыши по ночам грызут мусорные пакеты.
Ты бы бумажки-то по карманам не рассовывал, а то они и до тебя доберутся.

tempo
14.10.2019, 13:00
Феня, у всех дома есть пакет с мусором. Но не всем посчастливилось иметь в доме мышей :)
Кстати, порадуйся: это не мыши, это крыса. Слишком уж чёткий топот раздаётся, когда она убегает. Опрос соседей показал, что таки да, в доме они есть.
Уж было подумал, что это ты по ночам перевоплощаешься и телепортируешься....
Назову-ка я её Феней ))

tempo
14.10.2019, 13:05
Стас, а ты не мог бы дистанционно угомонить Феню, что Грызёт и мою мусорку, и мусорку здешнюю? ))

Mason
10.11.2019, 20:55
1)Дружище подумай о матери
2)У меня тоже когда то читали мысли, оказалось всё не так, так что никто мысли не читает, настройся на добро, шиза не вечна ;)

Mason
10.11.2019, 20:57
Я даже продублирую шиза не вечна, так что ищи выход в мыслях, а не выход в окно, выход в окно это не выход.

Mason
10.11.2019, 21:03
Как только поймёшь причину того что с тобой происходит, поймёшь как вернутся к нормальной жизни ;)

станислав008
10.11.2019, 21:42
Как только поймёшь причину того что с тобой происходит, поймёшь как вернутся к нормальной жизни ;)

нуууу жду

Mason
10.11.2019, 21:50
Скорее всего даже закомплексованность,
потому что бред чтения мыслей должен привести тебя к тому что стесняться нечего, понимаешь как мыслю?
ты застеснялся, и загнал себя до паранойи, но я только предполагаю, я не ты, ты лучше должен знать что тебя к такому привело.
Если станет тяжело, можно таблетки попринимать, как доктора посоветуют, но я тебя уверяю ШИЗА НЕ ВЕЧНА.

tempo
10.11.2019, 23:22
станислав, а что говорит по сему поводу церковь?
Святые (и не очень) отцы часто имеют дело с такими эффектами, и могут посоветовать, что делать. Если повезёт, и степень несвятошества человека в бороде будет достаточно велика, весьма возможно, он сможет помочь.

Dr.Tiger
11.11.2019, 00:01
станислав, а что говорит по сему поводу церковь?
Святые (и не очень) отцы часто имеют дело с такими эффектами, и могут посоветовать, что делать. Если повезёт, и степень несвятошества человека в бороде будет достаточно велика, весьма возможно, он сможет помочь.

Tempo, какая к черту церковь? Человеку нужен психиатр и колеса!

Mason
11.11.2019, 00:15
Tempo, какая к черту церковь? Человеку нужен психиатр и колеса!

Слушай, ну разным людям разное помогает, я вот именно благодаря религии стал в этом как то разбираться,
в причине и следствиях того что происходит в голове, хотя через религию это понимать труднее чем через психологию, но у любого человека должна быть какая то основа,
что то на чем он строит своё мировоззрение, будь то религия, психология или что либо ещё, лучше жрать колёса познавать себя и развиваться, чем просто жарть колёса.

tempo
11.11.2019, 00:16
Dr.Tiger, иногда психиатр в чёрном халате лучше, чем психиатр в белом.
Уж сколько "залечено" таблетками до полного МДПиздеца...

Dr.Tiger
11.11.2019, 00:26
Ребята, вы прикалываетесь? Как поп может помочь страдающему шизофренией???

tempo
11.11.2019, 00:40
Психиатр тоже не может.
Но обращение к попу психологически проще.

tempo
11.11.2019, 03:15
Впрочем, Dr.Tiger, в данном случае лучше перестраховаться, и поставить общественное выше личного.
Вряд ли клиенту светит приобрести МДП, т.к. он у него, похоже, уже в полный рост.

Dr.Tiger
11.11.2019, 03:33
Впрочем, Dr.Tiger, в данном случае лучше перестраховаться, и поставить общественное выше личного.
Вряд ли клиенту светит приобрести МДП, т.к. он у него, похоже, уже в полный рост.

Это не БАР (МДП - устаревшее название), это параноидная шизофрения в чистом виде. С нарастающей продуктивной симптоматикой, которую нужно срочно купировать колесами.

tempo
11.11.2019, 04:19
т.е. прочное зависание в стадии "М"?

Phenex.New episode
11.11.2019, 10:17
Ух ты, че делается-то, контент подъехал)


https://www.youtube.com/watch?v=SLkNrp2vSY4

Phenex.New episode
11.11.2019, 10:19
СтанИслав, душа моя, я тут врачом подрабатываю, поэтому, теперь пока тебя не вылечу, не успокоюсь). Извини, но иначе не могу, я клятву дала. Этому, как его там, Гиппократу.

tempo
11.11.2019, 15:29
Феня, Гиппократа ради, ты что ж, веришь в гадание на картах, но не веришь в чтение мыслей??

станислав008
11.11.2019, 16:24
Феня, Гиппократа ради, ты что ж, веришь в гадание на картах, но не веришь в чтение мыслей??

а может и вы такие же, что то я даже ответов не понимаю., тогда как быть с чужими чувствами? нахрен оно мне нужно
чувствовать, что там у другого происходит?

станислав008
11.11.2019, 16:26
СтанИслав, душа моя, я тут врачом подрабатываю, поэтому, теперь пока тебя не вылечу, не успокоюсь). Извини, но иначе не могу, я клятву дала. Этому, как его там, Гиппократу.

сегодня буду выслеживать (или после сегодня - завтра) жирную врачиху, читерша 100%, думаю прирезать, чтобы
остальные понимали сразу в какую оболочку лезут и после того как зачитали я им труп с картинкой вышлю.
Устал я уже от этой ху*ни

Dr.Tiger
11.11.2019, 18:38
сегодня буду выслеживать (или после сегодня - завтра) жирную врачиху, читерша 100%, думаю прирезать, чтобы
остальные понимали сразу в какую оболочку лезут и после того как зачитали я им труп с картинкой вышлю.
Устал я уже от этой ху*ни

жесть

tempo
11.11.2019, 19:17
станислав008, я бы тебе в деталях посоветовал, что именно нужно сделать, чтобы читка твоих ммм... мыслей прекратилась раз и навсегда, но правила форума запрещают.
Так что воспользуйся вместо этого советом от Dr.Tiger - к психиатру, на курс уколов.

Phenex.New episode
11.11.2019, 22:04
сегодня буду выслеживать (или после сегодня - завтра) жирную врачиху, читерша 100%, думаю прирезать, чтобы
остальные понимали сразу в какую оболочку лезут и после того как зачитали я им труп с картинкой вышлю.
Раз... два... три... четыре... пять...
Я иду тебя искать....
Будем в смерть с тобой играть...)

станислав008
12.11.2019, 16:34
станислав008, я бы тебе в деталях посоветовал, что именно нужно сделать, чтобы читка твоих ммм... мыслей прекратилась раз и навсегда, но правила форума запрещают.
Так что воспользуйся вместо этого советом от Dr.Tiger - к психиатру, на курс уколов.

ммм... Спасибо за совет. Ну пойду к Богу , нууу, пойду и побегу даже, раньше чем ты! чем ты! чем ты! и т.д.

Dr.Tiger
12.11.2019, 18:37
сегодня буду выслеживать (или после сегодня - завтра) жирную врачиху, читерша 100%, думаю прирезать

Станислав, как дела с врачихой продвигаются?

Ocean_ovna
12.11.2019, 21:09
Станислав, как дела с врачихой продвигаются?
Доктор, от Вас слово "врачиха" услышать никак не ожидал))) Всегда считал такое слово по отношению к женщине-врачу моветоном, часто употребляемым людьми необразованными и мало воспитанными))

Dr.Tiger
12.11.2019, 21:27
Доктор, от Вас слово "врачиха" услышать никак не ожидал))) Всегда считал такое слово по отношению к женщине-врачу моветоном, часто употребляемым людьми необразованными и мало воспитанными))

А как, по-Вашему, мне следовало сформулировать вопрос? Человек (душевнобольной человек) пишет "жирная врачиха", поэтому я тоже использовал это слово. "Станислав, вы уже доктора в подворотне анатомировали?" - мне показалось, что такое построение фразы в беседе со Станиславом будет некорректным.

станислав008
13.11.2019, 00:06
Станислав, как дела с врачихой продвигаются?

Безуспешно. Начали орать таксисты и семья Мишуковых (я их не знаю даже), залезают внутрь меня и орут в стену.
Со врачихой все еще хуже, пока не услышу фамилий, действий предпринимать не буду, друг как то сказал, что голоса
и менять можно, поэтому пока буду ждать. Но вот семью Мишукова не обойду стороной.

ReactorOfHate
13.11.2019, 11:12
Народ, не стоит тут его трогать в этом топике.

1) Если этот человек в действительности имеет проблемы, то любое, даже безобидное слово имеет вероятность того, что это может послужить триггером для вреда окружающим. Ведь он сам признался, что не понимает ваших слов. Вы наврятли что-то тут измените, но есть вероятность того, что сделайте только хуже.

2)Если представим, что это фейк(ведь ничего нельзя исключать), то тем более, зачем его кормить.

станислав008
14.11.2019, 02:13
нет я не фейк. плюсом будет ощущение вокруг тела, как будто есть какая то хрень, наподобие другого тела, сложно
описать, так вот эти телепаты и туда лезут, постоянно отвлекают, как будто кто то прямо из моих глаз может видеть
и смотрит то в одну точку, то в другую, пишу этот текст, а глаза не хотят смотреть в экран. (ну и вот какой то мужик
поет синь-о-ри-та - синь-о-рита). Как жить с этим дерьмом я не знаю

станислав008
14.11.2019, 02:30
Народ, не стоит тут его трогать в этом топике.

1) Если этот человек в действительности имеет проблемы, то любое, даже безобидное слово имеет вероятность того, что это может послужить триггером для вреда окружающим. Ведь он сам признался, что не понимает ваших слов. Вы наврятли что-то тут измените, но есть вероятность того, что сделайте только хуже.

2)Если представим, что это фейк(ведь ничего нельзя исключать), то тем более, зачем его кормить.

ЧТО Я ДОЛЖЕН ПОНЯТЬ? ОБЬЯСНИ - ЧТО ВСЕ ТЕЛЕПАТЫ И ЧИТАЮТ? А ЕСТЬ ТАКИЕ ЛОХИ КАК Я ? КОТОРЫЕ НИХРЕНА
НЕ ПОНИМАЮТ? ИЛИ КАК ТАМ?