PDA

Просмотр полной версии : Жаль, что нет здоровья



Dimok
05.12.2018, 09:16
Год назад случились два нервных срыва на фоне перегрузок. К тому же я умудрился поругаться с самим собой.
Далее было неправильное лечение: потравили меня сильно (дали этаперазин, чего в моём случае было
Запрещено назначать). В итоге поменялся настрой (раньше я верил, что вылечусь, а сейчас уе хз). На текущий момент мне еще
и ходить трудно - ноги ломит (вроде как обострился остеохондроз). Да меня лечат теперь правильно. Но таких проблем с ногами
у меня никогда не было (я хоть мог гулять и смотреть на людей и на жизнь, а теперь и вокруг дома еле прохожусь). У меня и год назад
были проблемы со сном (не знал я как тогда правильно лечиться) и сейчас остались. С психикой труба - до неправильного лечения хоть
что-то было, теперь вообще непонятки. После текущего лечения меня внезапно утягивает в суицид (я и сам временами не против туда).
По финансовому положению всё гуд. Будущее материально обеспечено. Я это когда в норме понимаю. Жаль, что я оказался тревожником.
Как-то так.

charles_manson
05.12.2018, 20:50
Не совсем ясно о чем ты больше жалеешь.
Что тревожником стал (а это кто вообще?) или что ноги плохо работают?

Dimok
06.12.2018, 04:21
Что полечили неправильно. До этого я о суициде даже и не думал. Теперь уже пофиг. Тревожник - человек, который испытывает страх и тревогу по пустякам, часто переживает.

charles_manson
06.12.2018, 11:24
Что полечили неправильно. До этого я о суициде даже и не думал. Теперь уже пофиг. Тревожник - человек, который испытывает страх и тревогу по пустякам, часто переживает.
Если материально обеспечен, то может нормальное лечение и на ноги поставит?

Dimok
06.12.2018, 13:18
Там нейролептическая депрессия видать пошла. Буду сегодня решать как меня вытаскивать вместе с доктором. А то мозги сами по себе что-то думают и решают за меня. Обычно в сторону ухода туда.

charles_manson
06.12.2018, 13:38
А ну это геометрия по пи$де пошла , знакомый припадок .
Хммм..поподробнее можно?

charles_manson
06.12.2018, 16:08
По-моему троллишь здесь только ты, заходя каждый день с нового аккаунта.

charles_manson
06.12.2018, 16:54
Так я и писал про себя . Я ж говорю за чем люди постят непонятные бессмысленные темы ? Какой ответ они ожидают услышать ?
Какой вопрос , такой ответ . Твоя тема то же ни о чем , за чем ты в каждой теме затычка . Кому нужны отписки твои ?
Не буду с тобой спорить - моя тема трэш. И я не жду помощи на этом форуме..помощь мне не нужна, скорее интересно мнение людское, как бы они поступили на моем месте.
А для себя я уже все решил и знаю как буду действовать.

charles_manson
06.12.2018, 17:01
Это ты точно подметил. Я часть животного мира. И пока был на доминирующем положении. Но все переменчиво..

charles_manson
06.12.2018, 17:23
И тигров и львов и медведей валят . Вопрос времени .
Дело не в этом. Проблема в том, что время идет и на смену уже старому альфа-самцу приходит молодой и свежий..

charles_manson
06.12.2018, 17:33
И она конечна к счастью.