PDA

Просмотр полной версии : Хочется двинуть кони, как ни странно =)



Kranston
30.11.2018, 21:15
Как вы наверное уже заметили, я давний подписчик форума. Пытался сдохнуть еще в 2008, не фартануло =) После этого женился, двое детей, востребованная профессия, хорошая машина (Volvo S60)...
С женой вел себя как свинья, сам осознаю это, но буквально полгода назад, понял как близок к тому, чтобы ее потерять, и резко изменил свое отношение.
А примерно с месяц назад началась такая фигня, что жена избегает секса со мной, да и вообще близости, аргументирует это тем, что я ее четыре года в грязь втирал.
Я вполне ее понимаю, я вел себя как тварь, но уже полгода, как я в корне изменился, я люблю ее, и веду соответственно. Я уже старый перец, 42 года, вчера в людном помещении будто в сердце шило воткнули и перед глазами поплыло.
Походу предынфарктное. Су не хочу, дети... И жить не хочется.... Что делать?
ЗЫ Прошу прощения за сумбур..

jeri
30.11.2018, 23:13
А до этого с сексом всё было в порядке?

робинзон
30.11.2018, 23:29
Как вы наверное уже заметили, я давний подписчик форума. Пытался сдохнуть еще в 2008, не фартануло =) После этого женился, двое детей, востребованная профессия, хорошая машина (Volvo S60)...
С женой вел себя как свинья, сам осознаю это, но буквально полгода назад, понял как близок к тому, чтобы ее потерять, и резко изменил свое отношение.
А примерно с месяц назад началась такая фигня, что жена избегает секса со мной, да и вообще близости, аргументирует это тем, что я ее четыре года в грязь втирал.
Я вполне ее понимаю, я вел себя как тварь, но уже полгода, как я в корне изменился, я люблю ее, и веду соответственно. Я уже старый перец, 42 года, вчера в людном помещении будто в сердце шило воткнули и перед глазами поплыло.
Походу предынфарктное. Су не хочу, дети... И жить не хочется.... Что делать?
ЗЫ Прошу прощения за сумбур..
это аутоимунное , не переживай . у тебя xотя бы секс был , смотри на вещи оптимистично . да и тебе 42 года уже
, ты древний уже . после 25 лет организм стареет и гормоны падают . конечно мужик может в 70 ещё метать (не всегда ), но нужно уже подумать о вечном !

jeri
01.12.2018, 00:15
ты древний уже . после 25 лет организм стареет и гормоны падают там проблема в другом,отношение жены поменялось

tempo
01.12.2018, 02:41
Kranston, ты хочешь то, что стОит 6*2*4=48, купить всего за 6.
Будь терпелив ) если оно тебе надо, конечно )) и не забудь про проценты )))

Phenex.New episode
01.12.2018, 03:35
Как вы наверное уже заметили, я давний подписчик форума. Пытался сдохнуть еще в 2008, не фартануло =) После этого женился, двое детей, востребованная профессия, хорошая машина (Volvo S60)...
Да не перечисляй, машина - это все, чем ты можешь похвастаться. А кредит уже выплатил?)

С женой вел себя как свинья, сам осознаю это, но буквально полгода назад, понял как близок к тому, чтобы ее потерять, и резко изменил свое отношение.
На ее месте я бы быстро осознала, что надо от тебя отойти подальше, не обижайся.

А примерно с месяц назад началась такая фигня, что жена избегает секса со мной, да и вообще близости, аргументирует это тем, что я ее четыре года в грязь втирал.
Странно, что она только еще говорит об этом.

Я уже старый перец, 42 года, вчера в людном помещении будто в сердце шило воткнули и перед глазами поплыло.
Походу предынфарктное. Су не хочу, дети... И жить не хочется.... Что делать?
То ли смерти боишься, то ли умереть хочешь... Думаю, жить ты хочешь, но смерти реально боишься. Напугала она тебя?)

Kranston
01.12.2018, 11:13
Да не перечисляй, машина - это все, чем ты можешь похвастаться. А кредит уже выплатил?)
Не было кредита за машину. И жене VW Polo купил без кредита. А похвастаться могу например тем, что практически без образования (11 классов) стал ведущим инженером по системам безопасности, специалистов моего уровня даже в Питере человек 20, не больше, а во всяких Мухосрансках просто нет. ИМХО есть, чем гордиться.

Kranston
01.12.2018, 11:17
Думаю, жить ты хочешь, но смерти реально боишься. Напугала она тебя?)
Боюсь в смысле смерти? Да, боюсь. Около десяти лет назад была почти успешная попытка су, пока валялся три дня в коме, и две недели отходил в больничке от препаратов, которыми травился, насмотрелся всякого, может это были глюки, отравленного препаратом мозга, может нет.

charles_manson
03.12.2018, 22:44
Не было кредита за машину. И жене VW Polo купил без кредита. А похвастаться могу например тем, что практически без образования (11 классов) стал ведущим инженером по системам безопасности, специалистов моего уровня даже в Питере человек 20, не больше, а во всяких Мухосрансках просто нет. ИМХО есть, чем гордиться.
До чего же противно каждый сраный день встречать таких "коренных" мАсквичей, пиДерцев и прочую "элиту" с завышенным самомнением.
Чем тебе Мухосранск не угодил? Или как и вся "элита" живешь по принципу - "не знаю как у вас в России, а вот у нас в Питере..."

Kranston
16.12.2018, 03:58
До чего же противно каждый сраный день встречать таких "коренных" мАсквичей, пиДерцев и прочую "элиту" с завышенным самомнением.
Чем тебе Мухосранск не угодил? Или как и вся "элита" живешь по принципу - "не знаю как у вас в России, а вот у нас в Питере..."
Нет, я про то, что спецов моего уровня в Мухосрансках нет, не добралось туда еще такого уровня оборудование. Спасибо Солнцеликому за оптимизацию всего, чего только можно )

Теплая_Киса
19.12.2018, 00:55
Ты в Питере, Москва рядом, бабло есть, тебе надо обследоваться пока не поздно, жена это вообще не проблема, проблема будет - когда здоровье накроется медным тазом, тогда тебе твои обидки с женой покажутся детским лепетом.

Игорёк
19.12.2018, 03:13
А сколько лет жене ? Многие женщины отказываются от секса после 40ка. Эта чудовищная правда жизни.. У меня как минимум 3 случая от своих друзей. Ну и мой личный пример. Все происходило в 42-44 года...
Рекомендую не терять время и искать женщину. Иначе велика вероятность очень быстро деграднуть. Не думаю что с женой что-то наладится. Во всяком случая я ни одного такого примера еще не слышал. Вообщем - добро пожаловать в клуб ))

Игорёк
19.12.2018, 03:23
...