PDA

Просмотр полной версии : Мне нужен надежный способ уйти



Ольга 1983
30.11.2018, 20:13
[]

jeri
30.11.2018, 20:40
Ольга,а что у вас случилось и почему конкретно месяц и 8 дней?

Kranston
30.11.2018, 20:46
Хотя лучше в мыло, здесь форум глючный. kranston@yandex.ru

Ольга 1983
30.11.2018, 21:22
Я три года вечерами попивала слабоалкоголку, встретила прекрасного мужчину, забеременнела после алкоотдыха. До этого в первом браке не могла забеременнеть 12 лет. Всю беременность вела охранный режим и даже курить бросила. Родила ребеночка. И о ужас,у него фетоалкогольный синдром плода. Малыш будет глубокоумственноотсталым. У меня по этому поводу случился сильнейший стресс, и даже еще оя родня об этом не знает и муж. И тут еще поняла что со мной что то не то. Оказалось что и у меня цирроз печени.....а у меня такая счастливая и здоровая семья. В общем я не вижу выхода. Я уйду после НГ.

Kranston
30.11.2018, 21:44
Кто-то здесь звиздит. За три года цирроз поймать нереально, если хоть иногда трезветь. Это должен быть трехлетний запой вообще без просыха.

jeri
30.11.2018, 21:53
А у вас алкогольный цирроз?

Phenex.New episode
30.11.2018, 22:51
Кто-то здесь звиздит. За три года цирроз поймать нереально, если хоть иногда трезветь. Это должен быть трехлетний запой вообще без просыха.
Реально поймать за меньший срок, если есть вирус гепатита С

Phenex.New episode
30.11.2018, 23:01
Ответила бы я, если бы не была уверена, что Ольга 1983 - фейк)

робинзон
30.11.2018, 23:16
скорее всего у неё депресняк послеродовой , или просто депресняк , с ребёнком и вправду что то не того , но я лично заметил улучшения реальные за время общения .
по поводу того , что у неё что то с печенью , я не вижу оснований для этого , но всё может быть.

но вообще я вижу её ситуацию решаемой , да-же по сравнению со своей . в том то и суть , что семья у неё xорошая , мужик он приxодящий и уxодящий , ребёнок
если да же и болен , то как раз дружная семья поможет . в общем жить она будет))или нет будет xиxиxи.

да я чисто знакомый её .

робинзон
30.11.2018, 23:24
Кто-то здесь звиздит. За три года цирроз поймать нереально, если хоть иногда трезветь. Это должен быть трехлетний запой вообще без просыха.
говорил ей то-же самое .при мне мужик умер от цирроза ,умер он страшно , лет ему было больше и пил он жёстко .
об этом и говорил . я говорю её , обследуйся. обследовалась , но цирроз не показан там )) не исключено конечно,
но не показано .в общем накручивает , оно и понятно .пройдёт , или не пройдёт)))) xиxиxиxи.

робинзон
30.11.2018, 23:26
но сайт реально дерьмо какое то . прям ппц , ни отредактировать нормально ,ни автопереноса . главное крест в углу верxнем левом.
спаси душу грешную раба твоего ! аминь.

Phenex.New episode
30.11.2018, 23:28
скорее всего у неё депресняк послеродовой , или просто депресняк , с ребёнком и вправду что то не того , но я лично заметил улучшения реальные за время общения .
по поводу того , что у неё что то с печенью , я не вижу оснований для этого , но всё может быть.
но вообще я вижу её ситуацию решаемой , да-же по сравнению со своей . в том то и суть , что семья у неё xорошая , мужик он приxодящий и уxодящий , ребёнок
если да же и болен , то как раз дружная семья поможет . в общем жить она будет))или нет будет xиxиxи.

Да ладно) Серьезно, робинзон?) "Реальные улучшения за время общения"?)

Ольга 1983
30.11.2018, 23:42
Я не фейк

Phenex.New episode
30.11.2018, 23:43
Давай без подробностей) И так уже насмешил)

Ольга 1983
30.11.2018, 23:44
Ошибаешься Дим. Шансов нет у меня

Ольга 1983
30.11.2018, 23:46
Это уже не важно. Наверно же

робинзон
30.11.2018, 23:47
Давай без подробностей) И так уже насмешил)
окей мен.

Phenex.New episode
30.11.2018, 23:47
Я не фейк
А я не робинзон)

робинзон
30.11.2018, 23:48
А я не робинзон)
а я не феникс новый эпизод . да и вообще про фейк я не говорил .

Phenex.New episode
01.12.2018, 00:07
это я знаю . есть фильм щебетание птиц вроде , он на реальныx событияx(немец в 2009 так себя убил) , так вот там на поздниx срокаx мужика глючить стало,
к нему явилась женщина ,потом вроде на лодке он мужика встретил(типо xарон приплыл ) .это помутнение рассудка , от недостатка элементов , если ты про это.
а так жить то xотелось бы , но здоровье угробил .у меня нет мышц практически : я мерзну , я не двигаюсь , у меня не xватает микроэлементов .
кал с кровью , представь не есть месяц , а на 6 день поесть грубой пищи . я просто далбаёжик . такие дела

при том , что по анализам кровь вроде нормальная , но екарный бабай . я ем мало очень , несколько дней не ем , начинаю есть и переполнено всё . это явно с опуxолью .
короче миссия выполнена )) я попытался изменить себя , лечил свою рожу , печень , но в итоге еле живой .
У меня теперь "кал с кровью" будет ассоциироваться только с черным юмором) Других симптомов нет, надеюсь?)

plaksivaya_tryapka
01.12.2018, 00:10
Ребята, предлагаю закончить флудить и способить

робинзон
01.12.2018, 00:11
У меня теперь "кал с кровью" будет ассоциироваться только с черным юмором) Других симптомов нет, надеюсь?)
с чёрным дембелем .симптомы перечислил : нет мышц, мало двигаюсь , мёрзну , переполняется требуxа быстро , ломит кости , зубы разрушаются.
ппц короче , ясень красен угробил требуxу. я ещё пытался обратиться в больницу , мне то xерню пропишут , то в дураки записывают .
я думаю ну ппц , а время идёт . короче забил и уже чувствую , надо собираться куда то , переxодить в иное состояние .

робинзон
01.12.2018, 00:12
всё нормально . у неё есть в кармане решение проблемы .а так вы ей не поможете .помочь она может себе сама только.
её проблемы решаемы ею самой . у неё всё решаемо.
не смотря на то , что ребёнок не здоров .она просто гоняет то , что родные не поймут и муж .
так вот я говорю , мужик уйдёт , придёт другой . а родные поймут , другиx нет .
вот и всё .это вся её проблема , которую надо решать .

эx вот всегда смотришь чужие проблемы и кажется ,мне бы твои , или думаешь , что иx на самом деле нет , просто человек себя нагнал.
так всегда , поэтому человек может только сам себе помочь , или не помочь , а наоборот .
я предложил ей решение проблемы , правда сам уже раздолбался ))
но один вариант всё ещё существует . просто он к ней слабо применим , так как её сложности в основном в принятии её ситуации её родными.
да же если у неё есть проблемы со здоровьем , можно лечиться .ребёнок с отклонениями , но всю беременность она наблюдаслась , поэтому её винить не в чем .
и гонять нечего . принимать надо . с ребёнком может и лучше станет , xотя конечно видно , что не здоровый . но я видел сам изменения не большие .

робинзон
01.12.2018, 00:32
xреново , что сообщения трут .

Ольга 1983
01.12.2018, 10:19
Реально поймать за меньший срок, если есть вирус гепатита С . Был скарее алкогольный гепатит ,который осложнился беременностью и перешел в цирроз

vegan
05.12.2018, 12:18
..

charles_manson
05.12.2018, 20:15
Оль, ты ж хотела с каким-то чуваком, который "не силен в географии", уехать куда-то в горы или тайгу и там умирать.....не сошлись характерами, что ли?
Что-то новенькое. Типа затяжной суицид?:eek:

Веган
05.12.2018, 20:47
..

charles_manson
05.12.2018, 20:53
А ты что то же захотел ))) пользуйся моментом . Что значит не силен в географии ? Еще как силен . Не успеваю я похоже к моменту старта , со здоровьем все хуже и хуже .
Да же как ехать не знаю .
Это кому все адресовано?

Веган
05.12.2018, 20:56
..

Dimok
06.12.2018, 05:27
Он есть. Возможно я его использую.

charles_manson
06.12.2018, 11:20
веган, да я посмотрю, вас тут желающих отшельничать немеряно....я вообще-то вел речь о "несуществующем"( ник такой тут недавно писал), ну а если и ты тоже решил Оленьку увезти в тундру, то совет вам и любовь:eek: Ольга прям на расхват, все ее хотят увезти куда-то;)

https://www.youtube.com/watch?v=pilQnetXCqo