PDA

Просмотр полной версии : Хочу уехать



Сашаа
29.10.2018, 21:15
Расскажите куда-бы вы поехали и почему.Вот думаю поменять город или страну.Я о проблемах своих
писал уже,просто я долго думал что делать.Думаю уехать.
В другой город или страну СНГ.Просто ощущаю себя сложно сказать,как будто я не живу,а существую
здесь.Расскажите о городе в котором живете или были.Я думаю создать свой бизнес,где не будут мешать
с нуля все.Идеи есть,есть пару проектов.Я когда был безработным долго думал как выбраться
из всего этого,я не хочу чтоб мне мешали,но здесь у меня ничего не получиться...
Проблема в том что я работаю от зарплаты до зарплаты,которой хватает на самое не обходимое,до
следующей зарплаты.А в любое дело нужны вложения...

Первый проект доступное жилье без коммунальных платежей,новейшие технология в строительстве и
дом обеспечивающий сам себя.
Второй проект бюджетный автомобиль...
Просто я хочу предложить людям,то что сейчас для многих актуально.
Новые технология и их развития в разных отраслях...
Есть еще много разных идей для своего дела...

Пулю в бошку
05.11.2018, 09:01
Если сейчас и здесь не выбираешь времени и денег чтобы начать дело, то откуда в другом месте они найдутся? Начинай и делай сейчас и здесь, а если потянет в другое место, то переедешь, развив буизнесс.

Игорёк
12.11.2018, 08:39
ниче себе амбиции )))
Дворник живущий от зарплаты от зарплаты - человек года, по версии журнала Forbes - давший стране доступное жилье. И памятник в центре города при жизни.. Ну вы блин даете ))
Мне кажется нужно для начала сбавить обороты, и спуститься с розовых облаков, чуть ниже.. Даже у Прохорова проект с Ёмобилем провалился.. Вероятность совсем небольшая что у дворника из Урюпинска выстрелит..
Все прибыльные отрасли давно пригреты государством.

Kranston
30.11.2018, 20:10
Таких бизнесменов по три штуки у каждой помойки...

Kranston
30.11.2018, 20:12
Ты реально такой наивный? Я инженер по пожарной автоматике, по уровню равных мне в Питере человек десять не больше. На семь миллионов населения. И то работаю на фирму, не заморачиваюсь.