PDA

Просмотр полной версии : Небытие



Cenator
13.10.2018, 15:09
Привет обыватели этого форума

Я хочу просто высказаться и покинуть этот мир. Мне надоели люди, а больше всего я ненавижу себя. Пытался много с кем познакомиться, но все мои попытки были неудачны. Я просто неудачник и дурачок, который попал в этот мир для страданий.

Мои проблемы не такие уж большие, как у некоторых здесь, но всё же. Мне надоела нищета, стёбы надомной, страдания. Поэтому я решил совершить самоубийство. Я уверен, что мой текст это не что-то новое здесь, да и какая мне вообще разница.

Не пишите, какие есть способы су. []

Извините за орфографические и пунктуационные ошибки.

"Есть одна только врожденная ошибка — это убеждение, будто мы рождены для счастья." Шопенгауэр

Пулю в бошку
13.10.2018, 23:32
Тебе так никто не ответит, так как висит стремный баннер вверху. Хотя сайт лежит не в Рашке, чего бояться обсуждать способы?

Remarque
14.10.2018, 00:34
Ну а ты сам-то тогда чего молчишь? Тоже боишься бана?
А вообще, автору темы достаточно просто погуглить, чтобы понять, что люди нередко выживают, приняв и куда большие дозы, но в большинстве случаев остаются до конца своих дней инвалидами.

Пулю в бошку
14.10.2018, 20:16
Ну а ты сам-то тогда чего молчишь? Тоже боишься бана?
Открыл Америку прям.

C"s
16.10.2018, 02:34
Просто тяните до последнего. По возможности. Может быть если долго жить, то что-то хорошее произойдет. Может завтра или после завтра или в на следующей неделе.