PDA

Просмотр полной версии : Участники форума :)



Ваня :)
29.08.2018, 14:11
А давайте здесь пообсуждаем, попромываем косточки участникам форума. Только по доброму так, без оскорблений.

Вот, к примеру, что это за личность такая - Севастьяна. Её кто-то видел? К кому-то в гости заезжала? )

Или Вероника... Кому ещё она предлагала подарить ей компьютер, раз уж самоубиваться собрался? Или позаботиться о маме в обмен на перепись недвижимости? )

Nabat вот у нас спец по расстояниям... )

А Джуну все никак в терминах не угодишь. "Ватник" - грубо. "Чувак" - баран. )

8)

tempo
29.08.2018, 16:11
Чем тебе Джун-то не угодил? По-моему, гопника, мнению, вполне себе чувак )

И, косточки как мыть? Когда ещё они будут доступны для обозрения ) я вообще хочу завещать высыпать мой прах в речку, чтоб раствориться в мирозданьи и через пищевые цепочки снова реинкарнироваться ) )

Ваня :)
29.08.2018, 16:47
... )

Traumerei
29.08.2018, 22:10
Севастьян - парень, а Севастьяну не знаю...

А почему Nabat - спец по расстояниям? ) помню он зимой от Краснодара до Ростова дошел в лютый мороз !
Правда он не хочет встречаться в реале, мы сколько раз предлагали :(

Ещё захотелось вспомнить парня с ником dukha - отличный человек, первый, кто ответил мне на форуме и первый, с кем встретились в реале ) надеюсь у него всё хорошо.

И виктора конечно...

Ваня :)
29.08.2018, 23:32
Севастьяна - девушка (наверное), которая всем предлагала, чтобы она приехала к ним в гости. :)

Скучаю за Хрустальной принцессой. Слышал, он нашёл девушку и переехал к ней в Новосибирск...

Morpho
18.02.2023, 16:13
А как у неё с чувством юмора?
Хотя, судя по тому, что ты уже здесь понаписал, всё нормально.

Morpho
19.02.2023, 11:58
А если ты к чему-то отнесёшься скептически, она поставит тебя на место одной фразой - что-то типа "Докажи мне, что это не так!" )
Эту фразу можно и отзеркалить, поскольку доказательство – вещь обоюдоострая.
А тебе были предъявлены убедительные аргументы? :)

Камилка
21.02.2023, 14:56
Ну приветики, сегодня случайно столкнулась с тряпкой в телеге, решила заглянуть сюда, приятно видеть старых знакомых в живых так сказать :o

Traumerei
22.02.2023, 00:12
Взаимно)