PDA

Просмотр полной версии : Мои чувства.



Матвей
06.05.2018, 22:33
Привет, мне 17 у меня маниакально-депрессивный психоз и совсем нету друзей. Одиночество стало настолько ужасным, что я устал жить. В сети я общаюсь с некоторыми людьми. Но и с ними я чувствую себя ненужным, ведь у них есть свои жизни, а из-за моего эгоизма мне очень больно. Мои отношения с родителями самые обычные и нормальные. Я очень часто думаю о смерти, но может ли она мне помочь? Не знаю. Хотел поделиться осколком моих чувств. спасибо.

Aare
07.05.2018, 04:21
у меня маниакально-депрессивный психоз

Это диагноз, поставленный врачом?

Black Omega
08.05.2018, 14:48
Всегда есть те, кому не наплевать. Вот мне сейчас интересно, не безразлично.
Я тоже устала от своего эгоизма, только всем мешаю. Многих бесит то, что я ною и не способна что-то предпринимать, делать для достижения целей.
Я мне может не хочется достигать эти цели? Всё ровно ведь всё бессмысленно. Расскажи по больше о себе, о своих чувствах, а попробую поддержать.
И да, тот же вопрос, тебе врач диагноз поставил?

EnergyCOREs
09.05.2018, 13:06
Виталина, надеюсь, Вы не психиатором работаете?
С БАР лучше идти к специально обученным людям. И избавиться от эгоизма.
Вообще, человек абсолютно всё делает из эгоизма, и даже другим людям мы помогаем лишь потому, что либо сами этого хотим, либо хотим задобрить свою же совесть. Но возводить в абсолют, по типу "Вы не охренели там общаться друг с другом? Общайтесь со мной!" - это прямой путь попортить себе нервы. Если не хочешь быть ненужным - делай так, чтобы люди, увидев, что ты умеешь, уважали тебя и сами к тебе тянулись. Хочешь напоить свой эгоизм - умей заинтересовать других и помни: никто никому ничего не должен.