PDA

Просмотр полной версии : Зачем мне жить? Прочитай, может ты переубедишь меня,некому наптсать



Hdjdjbdhsj
08.02.2018, 00:45
Хочу покончить с собой. мне 17 лет, пока ещё не решил как, но это вопрос времени. Прошу, не говорите мне что я молод и все наладится, все впереди.. нет. Ничего не наладится. Меня отчислили из техникума, (перепоступать у меня нет сил) от меня ушла любимая девушка и сейчас развивает общение с каким то мудаком (каждый день несколько раз плачу), у меня нет друзей, родители меня ненавидят, ну точнее мама, отчиму посрать. Говорит что от меня одни проблемы, лишь трачу ее деньги. Везде я всегда был изгоем. Резонный аопрос: зачем мне жить? Может, кто то скажет то, что меня переубедит, хотя вряд ли. И можете сказать, какие и сколько таблеток надо съесть чтобы моментально умереть?

gabriela
08.02.2018, 00:49
не думал обратиться в психотерапевту? тебе могут там помочь.

unknowndeath
08.02.2018, 22:36
Лоразепам - сильное снотворное (употребляется в малых дозах), будет проблематично купить, но эффект после 10 таблеток положительный..

Hdjdjbdhsj
09.02.2018, 00:06
Лоразепам - сильное снотворное (употребляется в малых дозах), будет проблематично купить, но эффект после 10 таблеток положительный..
Как их можно достать,не знаешь?

Aare
09.02.2018, 02:51
Я заметила, что когда на форуме появляются очередные юные дарования и рассказывают о своих проблемах (попутно раздавая дебильные советы как им лучше отойти в мир иной), они как правило совершенно не заинтересованы ни в общении на сторонние темы, ни в развитии форума, ни даже в полноценном обсуждении своей собственной темы. Под действием гормонов, эти личности пубертатного возраста делают крик души и уходят по-английски. Советы не слушат, на вопросы отвечают неохотно, в дискуссию, за редким исключением, не вовлекаются.

В связи с вышеперечисленным, а так же с учётом того факта, что обсуждение способов самоубийства запрещено правилами форума и законами РФ, решила попробовать радикально новый метод донесения информации до наших новых молодых друзей.

Итак.

Малолетки ебанутые, как вы заебали со своим бредом. Во-первых, лоразепам не снотворное, а транквилизатор. Во-вторых, от 10 таблеток хрен ты загнёшься. Проблюёшься хорошенько, а если тебя просекут, то поваляешься пару недель в токсиколожке среди таких же дауниссимо-псевдосамоубийц. Но я знаю, вам умирать и не надо, вам надо внимание привлечь, так что тут как раз всё как надо. В-третьих, девушка его, блять, бросила, плачет он, сука, каждый день. Пенделя бы тебе хорошего, тряпка. Мудак это не новый парень твоей девушки, а ты, парень.


зачем мне жить?

Пиздец проблему нашёл, из техникума его отчисили и девушка бросила (не по интернету то хоть девушка, не? У вас сейчас такие отношения в почёте). Сука, умереееть теперь надо. Пиздюлей тебе давно отчим не давал, вот и вся твоя проблема.

tempo
09.02.2018, 03:49
Aare, то ли ещё ты заметишь, когда станешь... мм... бабушкой ))

На правах... мм... дедушки замечу, что политика "будь бессмысленной потреБЛЯлкой", прущая из всех девайсов, приносит плоды.

(отпишись, пж, на e-mail, как там новая жизнь, я твой потерял)

unknowndeath
09.02.2018, 12:54
Посмотри в интернете аптеки, где можно приобрести. И дозу лучше в интернете узнать, моя память может ошибаться.

Aare
09.02.2018, 13:32
tempo, написала)

forgotten
09.02.2018, 20:57
В том, что тебя отчислили из техникума виноват ты сам, да и без образования сможешь найти работу. С родителями не у всех всегда хорошие отношения, найди работу и съезжай от мамы, в чём проблема? А на счёт девушки, что тут сказать, поплачешь год, максимум полтора и забьёшь на неё. И не надо следовать советам на таких форумах, как выпилиться, тут же не врачи с фармацевтами на пару сидят, большинство и сами вычитали о разных препаратах от которых можно уйти на разных сайтах. В итоге скорее всего просто попадёшь в больницу, а потом в психушку.

EnergyCOREs
10.02.2018, 12:27
Кстати, попасть в психушку в этой стране - не самая лучшая идея, у меня пара знакомых лежала, так скажем, на данном гособеспечении. Одного залечили так, что диссоциативное расстройство открылось во всей красе. Говорит, нахождение рядом с другими больными и методы лечения этому очень способствуют.
Помню, Цыпа-цыпа пыталась фенозепамом выпилиться. Только ухудшила своё здоровье, ну и проблевалась, ессно.

EnergyCOREs
10.02.2018, 12:35
А по поводу темы - у меня так одноклассник повесился.
Могу написать длинную простыню о том, как в голову в таком возрасте бьют гормоны, и что все мы такое пережили, но ограничусь одной фразой:

ПОДРОЧИ И ВСЁ ПРОЙДЁТ.

forgotten
10.02.2018, 18:20
У меня знакомая была у психиатра, её после первой консультации думали в клинику положить и прописать галоперидол, пока не узнали, что она несовершеннолетняя и отправили к другому психиатру, оказалось, что ей никуда ложиться не надо и такие сильные препараты ей ни к чему. По-моему им просто плевать на пациентов и лишь бы они поменьше проблем создавали.