PDA

Просмотр полной версии : Я не должна была рождаться



Я не должна была
24.01.2018, 00:41
Я не должна была рождаться
Сразу прошу прощения за сумбур.
Мне 26 лет и я хочу умереть.
Моя мама забеременела в 18 лет от моего отца, ему было 19, чтобы сбежать из своей семьи. Так родилась я.
Я не могу сказать, что у меня было плохое детство. 90е прошли сносно. Отца я обожала, мать боялась.
Я не помню этого, но слов матери они постоянно ругались, он бил ее и т.д.
Они прожили вместе 15 лет. У отца появилась молодая любовница, очередная, которая очень хотела стать женой.
Совместная жизнь их закончилась тем, что отец очень сильно избил мать, я не помню сколько мне было, лет 12.
Приехали бабушка, брат матери и забрали нас к себе. Тут и начался мой ад. Оговорюсь, я интроверт. Мне надо
бывать одной. Мы стали жить вшестером в одной комнате, я спала в кровати с матерью до 19 лет, да я полный инфантил.
Я поступила туда, куда мне велели поступать, мое мнение никто не слушал. Мой дядя алкоголик. Разница в возрасте у нас
С ним лет 6. Когда мне было 13 он заставлял сосать меня его половой орган. Это повторялось месяц. Мне было противно.
Я не понимала, что происходит, тогда дети были не такие прошаренные, как сейчас. Я никому не рассказывала, потому что боялась.
Он всегда говорил, что убьет меня, если я кому то что-то скажу. Я молчала. В 20 летя познакомилась с парнем. У нас с ним сначала были отношения
На расстоянии, он приезжал каждые выходные. С ним я и лишилась девственности в 20 лет. Когда он уехал жить и работать в мегаполис и позвал меня
за собой я даже не думала, мне нужно было сбежать из этого ада. 6 человек, 1 из них алкоголик.
Я смогла полюбить этого парня. Он всегда очень хорошо ко мне относился. Жили на съеме, сначала года 4 комнаты, потом квартира. И тут я поняла что не люблю человека.
Он превратился в полного инфантила. Работы всегда искала для него я. Готовка, уборка, стирка и всё прочее всегда на мне. Он только сидел за компом. Сходить погулять.
Никогда- сорян, я устал. Был год, когда я не работала вообще. Он мне слова не сказал, никак не упрекнул.
Короче он великолепный, чудесный , замечательный. Не пьет. Все деньги несёт в семью. Но в итоге эта инфантильность стала сводить меня с ума. Было много разговоров, обсуждений, я хотела уходить.
В итоге мы поженились. Предложение сделала я, потому что решила что он изменится. Мы расписались. Почти 2 года мы женаты. Стало только хуже. Я устроилась на хорошую работу. Ему она не нравилась совершенно. Мы практически
перестали общаться. В итоге я решила что надо брать ипотеку. Взяли. Теперь у нас ипотека на 17 лет. За год мы так и не доделали ремонт. Потому что он устал, ему сейчас не хочется и тд и тп.
За 6 лет что мы вместе мы были в кино раз6 и 1 раз в зоопарке. 2 раза съездили на юг. И то потому что я орала дурниной.
Секс раз в месяц. Я ему изменила. Я знаю, что это подло. Но я не почувствовала ничего, вообще ничего. Мне было плевать.
Я сказала, что хочу разводиться - он сказал, что не отпустит меня. Мои родственники его обожают. Меня гнобят как только я начинаю говорить, о том, что хочу развестись. Мать говорит, что все так живут и я должна быть только рада.
Простите, я упустила один момент, когда родители развелись, я стала мешком для битья. Я была тварью, мразью, похожей на отца с его дерьмовым характером и ещё много чего. Что мне постоянно сообщали и бабушка и мама, пока я не сбежала от них с тем парнем.
Сейчас меня гнобят точно так же, что я не имею права с ним разводиться, я должна быть с ним. Но я не могу. Просто не могу. Я всегда была сильной и в жизни было много дерьма, которое я преодолевала сама, не буду писать это здесь. Это не важно.
Но сейчас я просто не могу. Появился парень, который меня любит и хочет, чтоб я была с ним, я рассказала матери, тс дала мне пощечину и назвала шлюхой.
Ах да, с работы меня сократили в декабре месяце.
Я знаю, что всем покажутся мои проблемы тупыми и надуманными. Но я больше не могу. Я рыдаю каждый день.
Я не могу уйти от мужа потому что меня загнобят родственники. Плюс мне его жалко. Он сложный человек, ему будет плохо без меня, потому что все всегда решаю я. Он только деньги в дом несёт.
Я рыдаю каждый день. Я хочу умереть. Раньше возникали такие мысли, но это было все абстрактные какие-то , я думала как же мама, как же бабушка. А сейчас мне мне плевать. У меня даже есть план как это осуществить, чтоб меня никто не нашел и не доставлять неудобство своим мерзким трупом.
Я год пила антидепрессанты рецептурные. Выписала их себе сама.
Завтра я иду к психотерапевту, только зачем. Если я знаю, что толку не будет и выход есть только один?
Спасибо, что выслушали.

Человек из будущего
24.01.2018, 18:12
Ну я тоже не должен бы рождаться, но родился, и большинство на этом форуме тоже так считают. Мы родились, нас не спрашивали, хотим мы родиться или нет. Не спрашивали каких нам выбирать родителей, страну, общество окружающее нас. В процессе взросления достигнув определенной самостоятельности мы имеем возможность корректировать и влиять на свою судьбу. Мы можем и должны делать то, что помогает нам жить, быть счастливыми. Ошибки делает каждый человек в своей жизни, и чем больше ошибок делает человек, тем более опытным он становится. Опыт и мудрость приходят с годами. Вы сделали свой выбор, но он неверный, он тупиковый для вас, в не получаете ту свободу и счастье на которое имеете полное право. Не слушайте своё окружение, делайте так как вы считаете нужным, но делайте то, за что вы можете понести полную ответственность. Это ваша жизнь и никто не имеет права покушаться на вашу свободу. Если в этом браке вы не чувствуете себя свободным человеком, расставайтесь. Жизнь не сказка и не сахар, но своими решениями мы можем многое изменить и улучшить. У вас нет неизлечимого заболевания, против которого бессильны вы и природа. У вас обычные бытовые трудности, с которыми сталкиваются многие люди. У вас есть бесценный опыт. Кроме того многие мечтают об отношениях, хоть каких-нибудь, они одиноки всю жизнь, и не могут найти пару. Они тоже чувствуют себя несчастными. 17 лет ипотека? Это вы не в Москве взяли жильё? Очень уж огромный срок, и судя по всему сумма большая. Наберитесь терпения, холодной головой в спокойной обстановке поразмышляйте, сделайте верные решения и следуйте им. Вы имеете право на свой выбор и свою свободу!

Nabat
24.01.2018, 22:21
И тут я поняла что не люблю человека. Он превратился в полного инфантила. Был год, когда я не работала вообще. Он мне слова не сказал, никак не упрекнул.
Короче он великолепный, чудесный , замечательный. Не пьет. Все деньги несёт в семью.
Ну, тут все логично, основные черты инфантильности на лицо.

Но в итоге эта инфантильность стала сводить меня с ума. Было много разговоров, обсуждений, я хотела уходить.
В итоге мы поженились.
Это просто великолепно. Как говорится, нарочно захочешь и то так не придумаешь)

Мы практически
перестали общаться. В итоге я решила что надо брать ипотеку. Взяли. Теперь у нас ипотека на 17 лет.
А это еще лучше) Странно, что ипотека не помогла, так-то это известная панацея от любых проблем.

Я знаю, что всем покажутся мои проблемы тупыми и надуманными.
Проблемы вполне себе обычные, а вот способы их решения весьма изящные и оригинальные)

Sebastian
25.01.2018, 00:19
Таких родственников нужно слать подальше, обрывать все связи по возможностям. Не вижу от них никакой пользы (в т.ч. моральной), только поганят твою жизнь. Да, это родители, но это не значит,

Я бы развёлся на твоём месте, только позаботься о том, на что ты будешь жить до тех пор, пока не выйдешь в стабильные отношения с другим - не к родителям же побежись, если без денег останешься в большом городе.
Что сказал психиатр?

Я не должна была
25.01.2018, 21:32
Психотерапевт кладет меня в неврологический диспансер открытого типа

Aly
29.01.2018, 20:54
вот уж что точно не следует делать, так это исполнять волю родственников. Жизнь ваша. Вам мучиться, а не им. Прислушивайтесь только к себе.

Я не должна была
29.01.2018, 21:56
Спасибо всем за ответы. После разговора с психотерапевтом ложусь в диспансер неврозов. Пока что на неделю. А там видно будет.