PDA

Просмотр полной версии : Моральное истощение



Saint Miracle
24.11.2017, 07:47
Привет всем. Моя "проблема" куда менее масштабная и не такая критичная, как у многих из вас. Вы подумаете: "Да, что он жалуется, проблема то плевая, так везде и нечего сюда писать, парень. Но я не могу в себе это держать. Меня это разрушает изнутри. И так. Мне 22 года, я военный, моряк. Два года назад встретил девушку, познакомились, закрутилось. Все шло хорошо, несмотря на то, что дома я не часто. Я полюбил ее очень сильно и она в свою очередь тоже. Спустя некоторое время, она вдруг пишет мне, что меня она любит меня, но ей хочется другого " тела". Чего то попробовать нового. Были случаи, когда она целовалась с другим, ее лапали, но я все спускал на "нет". Когда я рядом, она идеальна, но когда меня нет, в неё вселяется шлю... К ней постоянно "подкатывают" парни, с которыми она работает и она не может сказать им, что есть я.И постоянно из за этого драки, конфликты. Она говорит, что любит меня очень, но ее тянет на измену. Ко всему прочему, у нее есть на работе подруга, которая гулящая и ей говорит, как это круто изменять и надо попробовать все. А я на службе и дома меня неделями может не быть из за учений. Самое обидное, что я не урод, атлетичный, есть деньги, всегда ей угождаю, никогда не экономлю, дарю подарки постоянно. И терплю. Не понимаю, чего ей не хватает. Меня раздрожает это время, когда всем нужен только секс и похоть, деньги. Где все достойные люди? Гдеее они. Понятия о чести, уважении и любови, в которой есть только вы и никого больше. Я не хочу в таком мире находится. Все благородные устои, формировавшиеся веками топчутся. А я, я люблю ее очень сильно, и ничего поделать не могу. Чувствую себя ничтожеством. Бросить не получается. И все чаще посещает мысль о том, чтобы уйти из жизни. Хочется раствориться. Спасибо, что выслушали, мне нужно было выговориться.

tempo
24.11.2017, 08:52
Хоть кто-то занятт настоящим делом, а не программист или торгаш )

Достойных людей вообще мало, и когда из каждаго утюга и телевизора твердят "люби только себя", им трудно даже появиться, не то что вырасти.
Какая тут честь и любовь...

Но я думаю, надеюсь, так будет не всегда. Весь этот усор смоет.
И ведь есть где-то люди, думающие так же, как ты.

Наверняка ты очень одинок, потому и цепляешься за эти отношения. Чтобы не остаться совсем одному.
Но в пустыне, а мы сейчас живём именно в ней, от источника до источника очень далено. Вот и боишься оторваться от грязной лужи.

У тебя регистрация здесь с 2013 г. С тех пор всё и тянется?

Saint Miracle
24.11.2017, 11:10
Нет, к счастью не с 2013 года)

Человек из будущего
24.11.2017, 18:36
Мне 22 года Тебе 22, у тебя еще всё впереди. Зачем ты привязался к этой "блядоватй" девушке? И ещё страдаешь, чувак расставайся с ней и руби все цепи и якоря. Она тебе не пара. Вы судя по всему совершенно разные люди. Попробуй найти новую девушку, эта тебе точно не подходит.

Человек из будущего
24.11.2017, 18:41
Где все достойные люди? Гдеее они. Понятия о чести, уважении и любови, в которой есть только вы и никого больше. Я не хочу в таком мире находится. Все благородные устои, формировавшиеся веками топчутся. А я, я люблю ее очень сильно, и ничего поделать не могу. Чувствую себя ничтожеством. Бросить не получается.
Достойных людей на земле во все времена было мало, они не кричат о себе, но их знают, подлые люди всегда пользуются их добротой и поэтому они часто страдают и несут своё бремя на земле. Если сам не хочешь в таком мире находиться, делай сам добрые дела, и на одного доброго человека будет больше. Ты как наркоман попал в зависимость от этой девушки, ты не можешь её бросить потому что она слишком доступна для тебя, бросай и не возвращайся, больше шансов встретить человека с понятиями. А так пока ты снова и снова возвращаешься с мыслями и иллюзиями будешь и дальше себя мучать.

tempo
24.11.2017, 18:54
Человече, "блядовитая девушка" - это, во-первых, нелитературно, а во-вторых, невозможно, ибо или-или )

tempo
24.11.2017, 18:57
"Saint Miracle" - это имя корабля, на котором ты служишь?

Человек из будущего
24.11.2017, 18:59
Ну я написал как оно есть ) Или автор с ней и дальше зажигает и наслаждается физической близостью и продолжает страдать или уходит в море и забывает все её берега, перетерпит и может встретит ту единственную?

Человек из будущего
24.11.2017, 19:01
"Saint Miracle" - это имя корабля, на котором ты служишь?
Нет, это автор "Святое Чудо" корабль не может быть святым чудом )

Человек из будущего
24.11.2017, 19:06
Человече, "блядовитая девушка" - это, во-первых, нелитературно, а во-вторых, невозможно, ибо или-или )
Я попытался совместить совместимое с несовместимым? )) ну тогда первый вариант, "девушку" можно вычеркнуть.

tempo
24.11.2017, 19:06
Ещё как может!
Вспомни "Юнону" и "Авось".

Человек из будущего
24.11.2017, 19:07
Но у автора к ней чувства, поэтому я так выразился.

Человек из будущего
24.11.2017, 19:12
Темпо у нас наступила зима, но меня продолжают атаковать комары? что делать?:D

Человек из будущего
24.11.2017, 19:24
Saint Miracle расскажи о море. Мне всегда казалось всё что с ним связано романтичным и опасным. Есть какие-нибудь обряды, талисманы на хорошее благополучное удачное плавание?

tempo
24.11.2017, 21:42
Человек... за время сущаствования Земли столь много жило организмов, что соль морская - это их моча, многократно выпитая и излитая вновь...
)))

tempo
24.11.2017, 21:49
Kill them all (c), Человек ))

Человек из будущего
25.11.2017, 00:14
Kill them all (c), Человек ))
Я их всё лето пытался убить, а теперь еще и зимой хотят моей кровушки попить. Живучие они эти алиенс ))

Человек из будущего
25.11.2017, 00:18
Человек... за время сущаствования Земли столь много жило организмов, что соль морская - это их моча, многократно выпитая и излитая вновь...
)))
Аха ха, а как же соль которую мы в пищу употребяем? Это тоже отложения мочи окаменелые? :rolleyes:

tempo
25.11.2017, 10:46
Каменная соль когда-то была морской )
Кстати, ты в курсе, что морская соль для еды извращённо дороже? Я именно такую покупаю, пакистанскую, этакого приятного желтовато-коричневого цвета ))

Но какую соль ни ешь, девушка не изменится.
Насколько я понимаю, она уже неоднократно неверна, так с чего ж ей перестать?

Saint Miracle
25.11.2017, 13:31
У военных только одна примета - не выходить в море по понедельникам. Да и море, оно не для каждого, но я всем советую хотя бы на недельку сходить в море) Расстаться с тем, что есть на суше хотя бы на чуть чуть и я уверен, вам понравится! Звучит, как агетация на службу по контракту). Мы ходим заграницу каждый год на 2 - 9 месяцев. Различные порты и страны. И повезет, если попадете в шторм. Романтики прибавит) И возможно, прополоскаает вас, как следует).

tempo
25.11.2017, 19:37
Моя морская романтика вся уместилась в несколько часов на носу небольшого корабля, свесив ноги за борт и промокая от фонтана воды от носа корабля...Ясное дело, это был не Северный ледовитый океан )

А вам случалось проводить тренировочный пуски в сторону нашего заклятого штатного друга?

Aly
26.11.2017, 00:13
Она ведет себя, безусловно, нехорошо. Могла бы тогда просто порвать отношения, но и вы ее здесь зря осуждаете так сильно. Представьте себе по 9 месяцев не только без половых отношений, но и без любящего человека рядом? Быть девушкой моряка, я уверена, очень непросто.

Человек из будущего
26.11.2017, 00:32
У военных только одна примета - не выходить в море по понедельникам. Да и море, оно не для каждого, но я всем советую хотя бы на недельку сходить в море) Расстаться с тем, что есть на суше хотя бы на чуть чуть и я уверен, вам понравится! Звучит, как агетация на службу по контракту). Мы ходим заграницу каждый год на 2 - 9 месяцев. Различные порты и страны. И повезет, если попадете в шторм. Романтики прибавит) И возможно, прополоскаает вас, как следует).
Меня не сильно тянет на такую романтику, особенно в шторм ) У меня на земле часто голова кружится, не то чтобы еще в море. Максимум что я могу себе позволить это просто позагорать и поплавать ) Значит понедельник и на море тяжелый день ) А в море ничего необычного не встречали? Ну там русалок или наутилус какой-нибудь с капитаном Немо )) аборигенов которые съели Кука или морское чудовище?

Человек из будущего
26.11.2017, 00:39
Моя морская романтика вся уместилась в несколько часов на носу небольшого корабля, свесив ноги за борт и промокая от фонтана воды от носа корабля...Ясное дело, это был не Северный ледовитый океан )

А вам случалось проводить тренировочный пуски в сторону нашего заклятого штатного друга?
Неплохо ты провел время на палубе корабля )) а рядом загорелые мулатки в бикини загорали и полоскались с тобой? Всегда мечтал так на своей яхте прокатиться :D Но моя морская болезнь не даёт мне ни единого шанса на эту мечту ))
шучу конечно, у меня уже давно нет мечты ( они все бессмысленные и глупые.

Человек из будущего
26.11.2017, 00:43
Она ведет себя, безусловно, нехорошо. Могла бы тогда просто порвать отношения, но и вы ее здесь зря осуждаете так сильно. Представьте себе по 9 месяцев не только без половых отношений, но и без любящего человека рядом? Быть девушкой моряка, я уверена, очень непросто.
А вы бы смогли ждать 9 месяцев если бы любили?

tempo
26.11.2017, 13:14
Aly, я думаю, её всё устраивает. В команде есть крепкий телом морячок ) который, если и стучит в табло, то не в её. Так ей даже интереснее.

Человек, на палубе действительно загорали, но немки и русские )
Ты мечтаешь о мулатке в бикини размером с визитку и без верха? ))

Я вот подумал... а нет ли у Saint Marine склонности к мазохизму? Ведь ямно, что дальше всё так и будет с этой девушкой. С чего бы что-то ей менять.

Человек из будущего
26.11.2017, 14:47
Человек, на палубе действительно загорали, но немки и русские )
Ты мечтаешь о мулатке в бикини размером с визитку и без верха? ))
Я мечтаю поскорее покинуть эту планету. Я слишком слаб для жизни в этом мире.

Человек из будущего
26.11.2017, 14:51
И еще после отбывания своего срока на этой планете в этой плоти и в этой клетке надеюсь больше не появлюсь здесь. Всё что здесь происходит - это слишком жестоко для меня при любом раскладе.
Все эти войны, катаклизмы, болезни, гендерные роли и коммуникации в них, поиски пропитания, завоевания мира, это всё не для меня. Я здесь потому что в прошлом воплощении где-то хорошо накосячил. Накосячили и все мои предки. В этой жизни я по полной отрабатываю всё что мне причитается и пытаюсь изгладить свою вину перед Создателем.
Мой дом на небе, а здесь я гость...

Aly
26.11.2017, 23:40
А вы бы смогли ждать 9 месяцев если бы любили?

Не могу сказать наверняка, потому что не была в такой ситуации. Наверное, если бы любила, то ждала. Поэтому я и говорю, ей бы следовало порвать отношения, т.к. любви не видно в ее поступках.

tempo
27.11.2017, 00:45
Я так понял, что дело не в 9-месячном отсутствии, желание "другого тела" побеждало и в недельные сроки.

И вот ещё, а сам ты, SaintMarine, нигде в дальних портах не шалил? )

Saint Miracle
27.11.2017, 07:46
Я перед ней чист и никогда не изменял. Конечно, после "голодовки" в море, мысли посещают, но в руках себя держу. Да и поэтому и обидно, что я всем жертвую и ничего себе не позволяю. Да и не могу. Я не хочу ее предавать. А насчет мазохизма.... наверное, есть во мне что то такое. Она мне не стесняясь говорит, что ей нравится, когда ее хотят, флиртуют и что боится, что ее все таки возьмут, когда Она будет пьяная.

Человек из будущего
27.11.2017, 08:10
Она ещё и выпивает? Вы и правда мазохист.

tempo
27.11.2017, 20:34
Marine, а почему ты её не бросишь? Её это точно не травмирует.

Девушек нормальных нет что ли? Мало, конечно, но ведь есть.

Покалеченная жизнь
08.12.2017, 18:26
Брось флот и такую бабу, и будет тебе счастье