PDA

Просмотр полной версии : самагубства няма!



АНАНАСЫ
09.11.2017, 14:41
Лучший способ избавиться от суицидальных мыслей - это отвлечься!

Лучше всего отвлекаться на что-то хорошее и смешное.


Вот у нас идея - "ЕдАРеЯ!"
Это лотерейная еда. Самозанятость для людей потерявших смысл жизни.

Никогда не угадаешь: за столом ты не скучаешь, ты от смеха помираешь!

Идея Едареи вот какая: различная еда фасуется в консервные банки без этикетки (никакого мяса, рыбы, яиц): фасоль, чечевица, крупы, фрукты, перцы, шмерцы, конфеты, шоколад, дырявый носок, грязный платок - банка 100 рублей.
И в любых торговых центрах, магазинах ставишь лоток такой, машинка закаточная дешёвая, банки на любом заводе за копейки - чем не занятие?!
Мы можем скинуть всю подробную информацию с дизайном, планом-шманом, инструкцией, контрибуцией, ассонансом-резонансом и вот ещё стишок заводной - дисперсию долой!

ой депрессия
медкомиссия
не помогла
вот версия
где ж дегрессия
я поеду в пруссию
или в белоруссию
съезжу на экскурсию
устрою там дискуссию
вот фотоэмульсия

новая профессия!
телефонистка!
Где мелафон, Алиска!
У меня полифония.
мимикрия анемия амнезия
дистрофия кия АНАНАСЫ
аритмия дизентерия
малярия паремия хрия
АНАНАСЫ дифтерия асистолия
стереофония ацидофилия пиодермия
пиу пипиу пиу пиу пиу отиатрия
о театре, о театре я
чия
чиа-чиа сан я хочу быть с тобой
ассонансы


armageddonanima@mail.ru

Traumerei
09.11.2017, 19:02
На чем сидишь, автор...?

АНАНАСЫ
09.11.2017, 20:54
Девушка, удалите, пожалуйста, ваше сообщение. НЕ мешайте дарить людям надежду, добро и счастье.

tempo
09.11.2017, 22:37
Traunerei, он сидит то ли на Хаббарде, то ли, простите за выражение, на Тае Лопесе ))

Это всё послкдствия повального ципа-высшего образования в нашем бульбастане )) скора кароу за цыцки няма каму цягаць будзе - усе бизьнэсмэны ))

АНАНАСЫ
09.11.2017, 22:51
Люди, посмотрите в истории этих двух человек, что они пишут на форуме помощи в сложной жизненной ситуации. Они смеются над вами уже ни один год. Реальная помощь только в том, чтобы собраться и взглянуть на жизнь и на себя по-новому. У нас полно идей для развития вашего творчества и талантов.

Unity
10.11.2017, 00:03
При всём уважении, — Человек — существо разумное, обладающее функцией, известной как память. На своём веку мы, увы, далеко не раз (и даже не сотни, и не миллионы раз) катались на этом «эмоциональном маятнике»: меж страстным влечением к саморазрушению — ну и отвлечением, ну и развлечением (от этого). Памятуя это, даже абстрагируясь (на кое-то время, на некий период, завсегда конечный) — мы прекрасно Знаем, что наш разум/что наше сознание, вдоволь насладившись пребываньем в одной кой-то крайности и полюсе своих состояний, вскоре неизбежно «качнётся назад» — и это будет ужасно, словно бы паденье в бездну, всем нам хорошо известное с страшных детских снов, до боли реальных.
Ну и, если откровенно, жизнь в сопровождении помыслов о СУ — это, несомненно, то, что нам безгранично Нравится; это словно бы наркотик, на коий «подсели» мы, однажды Попробовав: боль, самоуничижение, обиды иных или же несправедливость.
Иной это всё попросту Переживёт, но мы не смогли — и стали «особенными» — в собственных своих глазах — попросту «За То», что мы настолько «смелы», чтобы ежедневно уделять множество минут раздумьям о смерти, тленности всего, что рядом, тщетности потуг человеческих чего-то достичь, ухватить за крылья свою же мечту…
Но мы не особенные. Возможно, мы хуже прочих. Наши биографии — манифест о том, дабы не ценить себя, дабы не любить себя (ну и, аки следствие, иных), дабы само Время изводить в нечто бесполезное.
Мы — Антижизнь.
Мы — существа, сознательно принявшие эту «веру» — веру в неизбежность смерти — и напрасность жизни — пред лицом Погибели, перед постаментом факта, что весь наш мир — это просто пыль, просто горстка атомов, слегка так мешаемых едва ощутимым дыханием… Бога.
И мы понимаем, что всё, что мы любим — Временно — и Смертно Всё — и придёт в упадок.
И мы видим мир через эту призму — боли и страданий, горя, тьмы и пустоты.
Это словно бы «очки» на нас, «контактные линзы», Въевшиеся в наши роговицы — и, как знать[?], статься может, намертво.
Нас не «изменить», не «перевоспитать» & не «вдохновить» коими-то благими идеями, светлыми делами.
Мы — как зомби — выбравшие добровольно Смерть — заживо погибнуть — за годы до того, как наше биологическое сердце перестанет биться.
И нам, живым мертвецам, Вы ныне вещаете об осмысленности жизни?
Уверяю: Зря!
Тщетно только тратите — Время и дыхание, и энергию рук своих, клавиши ласкающих — и энергию своей души — призывая к жизни — тех, кои давно умерли, кои превратились в тени от былых себя, кои просто дожидаются, покамест окончательно истлеют их почти остывшие тела.
Нам это нравиться! Гнить!..
Все мы просто тащимся от этого, — игнорировать воззвания Творца, душу в нас вдохнувшего…
Да такие мы, ужасно-плохие мальчики & девочки — плюющие на Всё. Богу во лицо, во души друг другу, на тротуары и стены, на жизнь и карьеру, учёбу и спорт!..
Мы — лишь прах, несомый ветром. Мы не Образ & Подобие — мы Карикатура.
Антижизнь и Антилюди.
Если б пожелали — были бы «нормальными» — в Вашем понимании/в Вашем представлении, — но мы достаточно древние души, дабы к Вам прислушиваться.
А теперь, прошу, впредь не заходите Сюда — ну и тратьте время боле конструктивно — и на тех людей, кои в том Нуждаются.
Мерси.

АНАНАСЫ
10.11.2017, 00:44
Мы очень надеемся, что люди, которые читают сообщения на этом форуме, взглянут здраво на происходящее.
Вот такие философы, как те три девицы, которые скобрезят здесь, морочат вам голову и глумятся над вами, потешая своё самолюбие и гордыню.
ВЫ, начитавшись этого параноидального бреда, забьёте себе голову извращённым сознанием больных людей, которым нужна психиатрическая помощь.

Все религии и философия говорят об одном:

Единая проникающая всю вселенную есть верховное добро. Земля.

И о тех осознанных людях, которые творят зло, Земля и люди говорят: Они глядя не видят, слушая не слышат и не понимают.

*трактаты всех учений мира во все времена

Aare
10.11.2017, 03:43
Вот такие философы, как те три девицы, которые скобрезят здесь, морочат вам голову и глумятся над вами, потешая своё самолюбие и гордыню.

Три девицы под окном
Потешают самолюбие поздно вечерком.

А ты чего пришёл сюда делать? Давай, рассказывай твой план спасения утопающих.
Пока от тебя было слышно только предложение какой-то детской шалости и высказывания в духе "все все дураки, один я в белом пальто стою красивый". Как-то не похоже на альтернативу действиям "трёх девиц", и на прекрасный план помощи и спасения тоже

tempo
10.11.2017, 09:21
Вот и четвёртая девица )

Прозрейте, сирыя, и узрите светоспасительную силу Едареи ))

Кстати, если заглянуть всем четверым в причиннохранилище, то можно увидеть разве что предмет девичьих грёз )

Ужасный век )))

Человек из будущего
10.11.2017, 11:31
АНАНАСЫ ананасов хочу, а ЕдАрЕя нет. Скажите мне как мне может помочь ваш совет? Я не хочу консервированием заниматься, и глупостями в магазине тоже. Другие советы есть? Стишки мне понравились :)

tempo
10.11.2017, 12:09
Ананас, прежде, чем я вложу, у примеру, свободные $5000 в этот проукт, скажи мне: тебе встречалось когда-либо слово "диарея", и понятно ли его значение?

АНАНАСЫ
10.11.2017, 12:09
Александр, творчеством заниматься хотите?

Человек из будущего
10.11.2017, 12:15
Александр, творчеством заниматься хотите?
Я? Спасибо, так я и так творчеством занимаюсь, мне никто не мешает )

tempo
10.11.2017, 12:36
Александр, коллега, Вы будете творчески рекламировать наш продукт!

"Лишь отведав Едарею, ты познаешь диарею!"

пусть сей слоган станет первым моим вкладом в наше процветание )

АНАНАСЫ
10.11.2017, 12:59
Александр, каким творчеством занимаетесь?

АНАНАСЫ
10.11.2017, 13:38
Уважаемые "постоянные философы форума", помогать надо реально, не нападать на новеньких людей в жажде новой истории для самовыражения.
Вы до конца не осознаёте, что общаясь таким образом с людьми ЗДЕСЬ, вы можете стать причиной их гибели.

tempo
10.11.2017, 14:07
Ананас, но меня в самом деле смешит название проекта )
К тому же до сих пор непонятно, что требуется от форума.
Я вот могу профинансировать как-то вменяемую идею при условии контроля, но вменяемости не обнаруживаю, зато анекдотичность - в полной мере.

Тебе в голову не приходят простейшие дважды-два, например, каким количеством санитарных норм обставлено производство консервов, тем более в Беларуси, где ты и нааходишься.
Что ты лично готов вложить в эту "срулетку", т.е., прасциця, "едарею"?

Или ты считаешь, что "чем бы дитя не тешилось, абы не вегалось", и пытаешься тешить бредом?

Aare
10.11.2017, 15:23
А где тут нападают на новичков? Как правило только если новичок сам ведёт себя вызывающе. И то, здесь очень к ним лояльны. Здесь полно примеров посильной помощи. Мне, например, как я считаю, помогли, хоть и в самом деле нападали. И, о чудо, мне также не раз говорили здесь, что я им помогла.
Вот ты ведёшь себя вызывающе, на тебя и то не нападают, а вполне мирно и культурно с тобой общаются.

Человек из будущего
10.11.2017, 18:15
Александр, коллега, Вы будете творчески рекламировать наш продукт!

"Лишь отведав Едарею, ты познаешь диарею!"

пусть сей слоган станет первым моим вкладом в наше процветание )
Приветствую тебя друг ! Как твои дела? Ну если дело профит я конечно буду рекламировать всё что угодно, возможно кому-то понадобится слабительное средство :D

Человек из будущего
10.11.2017, 18:18
Александр, каким творчеством занимаетесь?
Пишу стихи, рисую, пою песенки )

tempo
10.11.2017, 21:26
Александер, мои дела fine до состояния cheese )
Рекламировать надо на улице, в гриме, в крашеным еба... простите, лицом и в парике, как у Донаьда Тра... ой, Макдональда, приставая к целевой аудитории на улицах хмурой Москвы и гасцяпрыимнага Минска, так что это ещё и способ суицида )

(перехожу на "Вы", мы жа ж, мать-тудыть, бизнесмены!

Мадемуазель Aare, Вы присоединитесь к нашему проекту?

(кстати, между нами бизнесменами - зачем нам АХАХАСЬ? мы справимся, с моим баблом, креативом Человека и шармом Aare)

Aare
10.11.2017, 22:35
Проект-то, тот самый с банками? Спасибо за приглашение. Однако ж, простите, но проект так себе)
А кому из нас что делать в нём надо?)

tempo
10.11.2017, 23:14
Aare - HR
Человек - PR
tempo - PM
Ананас - варка фосоли, закатка, логистика (ну, погрузить-разгрузить..)

Aare
11.11.2017, 00:01
Tempo, мне нравится.
Кстати, ты заметил, что Ананасы имеет ник в множественном числе и о себе говорит "мы"? Если это не психическое расстройство и не одержимость бесами, то, вероятно, за этим ником скрывается больше одного человека. То есть с функцией погрузки-разгрузки они справятся особенно хорошо)

tempo
11.11.2017, 09:10
Aare, боюсь, что увы ) и тут именно расстройство.
Но, может, и нет. Просто стартовый капитал потрачен на вкусные айфоны и широкопальцевые макбуки, и нужны партнёры ) у меня есть такой знакомый, с пуперпланами, месяц назад купленным айфоном и должный мне денег ) исправно отдаёт по чуть-чуть, и собирается заняться, прости-господи, консалтингом.
Типичный продукт XXI начала века.
Я иногда позволяю себе эксперименты на живых людях, и кредит был выдан под непрогнозно неожиданный самопроизвольный отказ от алилуйи Таю Лопесу, коеме до того возноились молитвы )
Но сакральное знание "сначала долги - айфон потом" юношу 27(!) лет ещё не настигло.

А Едарея ))) имеет потенциал, но старт очень затратен. Я просчитывал такой продукт для Беларуси, вероятность провала при старте с нуля очень высока. Если этим займётся имеющий УЖЕ консервное производство, или крупная торговая сеть - то, наверное да. Но собирать деньги или команду на ЭТОМ форуме....

Aare
11.11.2017, 17:03
Что-то кстати пропал наш сума... эээ, бизнесмен. А вроде обещал тут всех научить одновременно и бизнесу и спасать новичков. Интересно, объявится ли? Или он как и большинство других подобных ему гасконских дворян - побарагозил, и с чувством собственной важности ушёл

tempo
11.11.2017, 19:27
Х..аббард с ним )
А ведь грант был так возможен )) при условии хорошего бизнес-плана, конечно.

Знаешь, тот мой приятель (см. ниже) смог родить только идею микрокредитования ) которую я осветил цифрами ) и тем, что готовится запрет на это.
А тут всё-таки рабочая идея, но как же много на неё надо пахать и как много вложить. Самоубийство проще )

EnergyCOREs
12.11.2017, 15:35
Человек из будущего , а можно примеры творчества? Интересуюсь как творческий человек, в частности, музыкант.