PDA

Просмотр полной версии : Страшно, но сил больше нет терпеть



Ruud
28.10.2017, 05:05
Уже около 10 лет имею довольно серьезные проблемы с позвоночником.
И если в начале всё было более или менее сносно, как в плане физической боли, так и в плане жизни в целом,
то со временем в жизни начался конкретный кошмар. Мало того, что боли стали уж очень сильны, так из-за них
я превратился в конкретного социального и физического овоща. Работу пришлось бросить и переехать обратно к матери домой.
Сейчас мне 30, никаких перспектив в жизни не вижу, от месяца к месяцу состояние становится только хуже.
Уже 4 года почти ни с кем не общаюсь, кроме как в сети. Друзей реальных нет. На улицу выхожу очень редко, когда
становится более или менее полегче. Была уже попытка суицида, отправили к психиатру, пару лет просидел на антидепах,
но толку от них чуть. Сейчас снова подошёл к той черте, но не знаю как решиться. Да и мать жалко одну оставлять, у неё
кроме меня больше никого. Но как бы не было жаль её, эта боль сильнее всех моих угрызений совести.
И не знаю какой вариант выбрать, чтобы наверняка и с наименьшим количеством боли. Если и в этот раз облажаюсь
и опять к психиатрам направят, то крыша съедет окончательно. Может посоветуете что?

Aare
28.10.2017, 07:31
Есть ли шансы на излечение от твоей болезни или это уже навсегда?
А проблемы с физической активностью у тебя есть или только боли?
И что, врачи не могут выписать никакие обезболивающие, чтобы боли отпустили? Или тебе ничего не помогает?

А советовать как в мир иной отчалить здесь не будут - правила форума не разрешают.

Человек из будущего
28.10.2017, 07:35
Посоветую прочитать биографию Валентина Дикуля и Ника Вуйчича. Также посоветую поверить в Создателя. Ещё посоветую ценить то что вы имеете и никому не завидовать.

June
28.10.2017, 07:42
Болезнь Бехтерева или что-то другое? Какой диагноз поставили врачи, если не секрет?

Человек из будущего
28.10.2017, 07:50
Хотите дружить и общаться? Меня зовут Александр. Вы из какого города?

tempo
28.10.2017, 08:22
Можно ли диагноз(ы) подробнее?
У меня есть знакомый, который тоже позвоночником болеет, периодически на обезболивающих уколах сидит.

Myshka-zi
30.10.2017, 18:21
Привет Ruud, и если ты еще можешь меня прочесть- прочти! Мне 33 года,и 16 из которых я болею не понятной болезнью,которая преследует меня уже как пол жизни!!
ставили различные диагнозы, и цистит, и пиелонефрит,и т.п. лечили ,лечили,а толку !? на протяжении пол жизни 16 лет меня преследуют ЕЖЕДНЕВНЫЕ боли только тогда, когда я пропущу попить чай!! да! именно чай! ни какая вода, ни что то иное не помогает! а именно чай или кофе!
ты представляешь, как я мучаюсь с молодости с 2001 года по се день ЕЖЕДНЕВНО! каждый час мне нужно пить чай, о которого меня порой уже воротит!! но это едиснтвенный шанс на то что бы я куда то пошла или ходила без жжения и боли в мочевом!!
а так же, у меня болен позвоночник,грыжжи шмоля, протрузии, остиохондроз, 1я стадия разрушения суставлов, естественно болит и позвоночник, часто на обезбаливающих(2 таб. болрана!) и это не помешало мне жить почти полноценной жизнью, родить сына и дочь! сыну 11 лет, дочери 3 годика!
с таким букетом! и мне некогда руки на себя налаживать!! к тому же- когда парень растоплал меня,предлогал убить ребенкая, использовал на деньги, и оставил меня на 2 [ ммес еременной- и кинул 1й ce;=- я подумала- а что я слабое звено!? я не должна жить умом окружающих!! следай МРТ и узнай,какая гряжа и в какой области тебя мучит! мозг будет подавать сигнал помощи- пока ты не сделаешь операцию!!
подумай!- когда закончатся твои муки- ты вновь захочешь жить!! а не стоять духом и наблюдать у могилы плачущую мать!!меня папа чмырил с детства, в 9 лет так избил что боюсь по сей день! мать меня била до 15 лет!
первый муж использовал меня нажил все, и отобрал все, оставив с сыном без алиментов, второй (парень гражд.) выкинул беременной!! каково мне было*?! а ? тоже значит в дурку нужно было запроторить? как мне больно было и морально и физичесски решиться или он или ребенок??!
+здоровье не позволяло вынашивать!! но я выдержала! и не жалею не о чем!! и ты ,будь селен! и сделай МРТ позвоночного отдела и шею!! и будь счастлив!!
п.с это я так, коротко о своей жизни...))

tempo
30.10.2017, 19:46
Мышка-цзы ) ты, наверное, в чае разбираешься, как никто )

а я уже отЧАЯлся купить в нащем бульбалэнде нормальный чай...

June
30.10.2017, 22:04
Вам бы начать с поиска хорошего врача. Мне, например, помогла ревматолог, а диагноз был поставлен по МРТ КПС, а не позвоночника.

Myshka-zi
31.10.2017, 13:19
это камень в мой огород? что за подколы?! Дай Бог тебе такую участь!тебе бы не на этом форуме отписываться-раз не умеешь сочувствовать!!!

АНАНАСЫ
10.11.2017, 13:04
Ruud, операция возможна?

EnergyCOREs
12.11.2017, 15:56
Короче, если физ.активность противопоказана, иди в 3д-графику. можно неплохо пофрилансить или поработать по удалёнке.
Допустим, эта модель сделана за пару часов
https://sketchfab.com/models/1a9d2df6a9444549b300d844c4e6b7aa

Модели подобного класса можно выкладывать либо на ресурсы для скачивания, к примеру, за доллар, но купят её несколько раз, либо, если делать на заказ, то ценник будет долларов в 5-10.
Сам я занимаюсь этим для себя, как хобби, и почти не продаю работы, но более-менее профессиональные разработчики зарабатывают по 50-80 тысяч на фрилансе. Лично знаю одного человека, который адски не любит работать. потому фрилансит под юнити.

Анастасия Игонина
12.11.2017, 18:51
Как же я вас понимаю, я тоже не хочу оставлять маму одну, нет она совершенно не одна, но я знаю, что если я что-то сделаю с собой, она не сможет жить без меня. А сил жить у меня уже нет, хотя мне всего 18..