PDA

Просмотр полной версии : Бесконечное нежелание жить



Aly
02.10.2017, 21:01
Что может вообще повлиять на человека, если он не хочет жить? Я пришла к мыслям о самоубийстве, когда
у меня не происходило ничего в жизни, было несколько подруг, но никаких отношений. Потом у меня появились отношения, но я так и не нашла интерес к жизни.
Наоборот, я, как ошалелая, постоянно боялась, что он меня бросит. Затем снова никаких отношений, подруги замужем и проводить время не с кем, суровая стабильность в виде работа-дом и ненавистный город.
А теперь еще круче: пришлось лечь на операцию. Разрезали весь живот, но ведь живая. Новая жизнь? А я говорю врачам, что лучше бы прирезали меня. Ничего не может сдвинуть эту тоску в нужном направлении. Ни-че-го. Совершенно нет сил и желания жить.
Было несколько попыток самоубийства, и я жалею, что они не были успешными.
Вечно валится все дерьмо на меня, так откуда взяться этому желанию?
После операции стало тошно даже проводить каждую минуту, просыпаться по утрам. К тому же я запала на своего хирурга, так что тоска усиливается вдвое.
Если даже после реанимации я не обрела никаких надежд, разве что-то еще может спасти эту ситуацию...

Aare
02.10.2017, 22:37
Привет)
А что за операция?
Кем работаешь и в каком городе живёшь?
А хирург знает, что ты запала? Женатый? Красивый хоть? Сколько лет ему?

Aly
03.10.2017, 12:30
Привет)
А что за операция?
Кем работаешь и в каком городе живёшь?
А хирург знает, что ты запала? Женатый? Красивый хоть? Сколько лет ему?


Привет. Операция на печени. Живу пока в небольшом городе, название все равно ничего не скажет, но лежала в больнице в Нижнем Новгороде (там областная больница).
На работу больше не выйду (пока я на больничном), и работа бесит, и начальство и проживание в этом богом забытом месте.
Хирург женат (я его спросила), конечно красивый, иначе я бы не запала)))) Сколько лет не знаю, но он конечно достаточно старше меня (мне возраст не важен). Я его спросила, были бы у меня шансы, если бы он не был женат. Он ответил: "Ты еще спрашиваешь". Это считается, что он знает, что я на него запала?)))

tempo
03.10.2017, 13:54
Aly, это прикольно - мужж, который видел твою печень as is ))

Что за операция? Бывает попроще, камешки там из протоков достать, бывает, с потерей значительной части.

Aly
03.10.2017, 17:44
Aly, это прикольно - мужж, который видел твою печень as is ))

Что за операция? Бывает попроще, камешки там из протоков достать, бывает, с потерей значительной части.

Я теперь если бы и хотела мужа, то только врача. Насмотрелась в больнице на них - такие мужчины хорошие.
Ну мне кисты удаляли и сказали, что самой печени вырезали немного.

tempo
03.10.2017, 21:12
Ну так считай, что почти без последствий. Печень довольно быстро должна восстановиться.
Наружный толстый шрам тоже можно потом убрать.

Sebastian
03.10.2017, 21:15
В серьёзных больницах даа, многие молодые врачи очень привлекательны. И автоматом умнее среднего ПТУшника.
Мой супруг, кстати, тоже медик. Но это только совпадение.

Aly
03.10.2017, 21:33
В серьёзных больницах даа, многие молодые врачи очень привлекательны. И автоматом умнее среднего ПТУшника.
Мой супруг, кстати, тоже медик. Но это только совпадение.

там практически весь состав молодой. Медбратьев только сколько...

Sebastian
03.10.2017, 21:39
А среди электромонтёров из молодых в лучшем случае будет какой жирный, быдловатый и отсутствием адекватной гигиены полости рта(

tempo
03.10.2017, 23:48
Aly, устраивайся туда хоть техническим работником. Будешь эротично мыть пол гламурной тряпкой от Дольче-из-под-Габбаны ))

Aare
04.10.2017, 01:09
Я теперь если бы и хотела мужа, то только врача. Насмотрелась в больнице на них - такие мужчины хорошие.

Они ж мало получают, много работают и дома не бывают.

У меня кстати была такая знакомая, ко торая вечно западала не на тех - на всяких женатиков, которые зачастую ей в отцы годились. Закономерно в 23 ещё была девственицей, вечно страдающей от неразделённой любви. Сейчас не знаю, может и сейчас.

Aly
04.10.2017, 13:46
Aly, устраивайся туда хоть техническим работником. Будешь эротично мыть пол гламурной тряпкой от Дольче-из-под-Габбаны ))

Санитары там работают на износ - бедолаги. Да и врачи (насколько я заметила) общаются с медсестрами, а не санитарками.

Aly
04.10.2017, 13:50
Они ж мало получают, много работают и дома не бывают.

Ну в России так устроена медицина, что в "благодарность" врачи получают очень даже хорошо. Поэтому они и в частные клиники не бегут.


У меня кстати была такая знакомая, ко торая вечно западала не на тех - на всяких женатиков, которые зачастую ей в отцы годились. Закономерно в 23 ещё была девственицей, вечно страдающей от неразделённой любви. Сейчас не знаю, может и сейчас.


Значит есть и кроме меня неудачники.

Sebastian
04.10.2017, 13:59
Кстати, да, наблюдая за взаимоотношениями персонала в течении долгих месяцев в психушке и в отделе челюстно-лицевой хирургии: очень сложно представить, как врач начнёт отношения с санитаркой. С медсесрой проще, но тоже не ахти.
Поэтому идея не самая козерная. Кроме врачей есть ещё другие специалисты из биомедицинской сферы, они тоже классные)

Aly
04.10.2017, 14:28
Надо было спросить у него: жена у него тоже врач или нет. Медсестры и медбратья там все в отношениях друг с другом. Да и на пациентов они не смотрят вообще. В романтическом плане.

Sebastian
04.10.2017, 16:43
И всё таки - не каждый классный мучжина медик, так что не будь такой категоричной) Иначе с отношениями всё будет ещё сложнее, а у тебя и тебе и так нешибко приходится выбирать.

Aly
04.10.2017, 16:46
И всё таки - не каждый классный мучжина медик, так что не будь такой категоричной) Иначе с отношениями всё будет ещё сложнее, а у тебя и тебе и так нешибко приходится выбирать.

Почти все классные мужчины заняты. Если такие и остались, то точно далеко-далеко от меня.

plaksivaya_tryapka
04.10.2017, 17:05
Почти все классные мужчины заняты. Если такие и остались, то точно далеко-далеко от меня.
По статистике каждый второй брак распадается, так что у вас на самом деле ещё много шансов встретить свободного и классного)

Aare
04.10.2017, 17:59
Ну в России так устроена медицина, что в "благодарность" врачи получают очень даже хорошо. Поэтому они и в частные клиники не бегут.

Откуда ты этот миф выхватила?) Какая такая благодарность? Бутылка дешёвого коньяка и коробка конфет?)

Aly
04.10.2017, 19:15
Откуда ты этот миф выхватила?) Какая такая благодарность? Бутылка дешёвого коньяка и коробка конфет?)

Из опыта жизненного же говорю)
Всё со слов пациентов. Еще до больницы спрашивала у знакомых и там говорят об этом. Конфеты и коньяк - прошлый век. Благодарят уже давно деньгами. Причем если года три назад уже по 5 штук давали, сейчас и побольше бывает.

Aare
04.10.2017, 19:53
Из опыта жизненного же говорю)
Всё со слов пациентов. Еще до больницы спрашивала у знакомых и там говорят об этом. Конфеты и коньяк - прошлый век. Благодарят уже давно деньгами. Причем если года три назад уже по 5 штук давали, сейчас и побольше бывает.

Не верь им)) Может хирургу и дадут. Иногда. И не так много, как тебе кажется. Другим врачам хорошо если хоть вышеупомянутые коньяк и конфеты дадут) Слова пациентов - оочень достоверный источник, да) У меня есть родственники врачи. А ещё рекоменлую почитатт что сами врачи говорят, хотя бы на форумах и пабликах)
Но деньги не главное ведь) А в мужиках врачах в саом деле что-то есть, изюминка какая-то)

Aly
04.10.2017, 20:04
Не верь им)) Может хирургу и дадут. Иногда. И не так много, как тебе кажется. Другим врачам хорошо если хоть вышеупомянутые коньяк и конфеты дадут) Слова пациентов - оочень достоверный источник, да) У меня есть родственники врачи. А ещё рекоменлую почитатт что сами врачи говорят, хотя бы на форумах и пабликах)
Но деньги не главное ведь) А в мужиках врачах в саом деле что-то есть, изюминка какая-то)

Так ведь точно знаю, что давали. Я хорошо общалась с женщинами из соседних палат.
В других отделениях (это уже только слышала, утверждать не могу) прямо почти открытым текстом вымогают. Поборы, говорят, страшные. Это ведь случается не в каждой больнице и не в каждом отделении, поэтому нельзя исключать.

Особенно в хирургах. Они решительные. Не все смогут взять и распороть человека. Не знаю, тошно как-то. Теперь думаю о том, что упустила многое. Надо было с ним побольше поговорить. Может он не против бы был любовницу завести)) Хоть так(( Я вечно соображаю слишком медленно.

Aare
04.10.2017, 21:33
Это ведь случается не в каждой больнице и не в каждом отделении, поэтому нельзя исключать.

Именно, не в каждой больнице, не у каждого врача. А за вымогательство твой будущий муж-врач и в места не столь отдалённые откочевать таки может, а ты потом сиди опять одна, жди его)


Может он не против бы был любовницу завести)) Хоть так(( Я вечно соображаю слишком медленно.

А тебе оно надо? Получать удовольствие, являясь просто любовницей не каждая может. И, как мне показалось, ты такая страдалица-перестрадалица, что став любовницей, тебе только ещё хреновее будет - если не сразу, так потом. Может, конечно, и ошибаюсь. Но тебе в самом деле такой мужик женатый нужен? Нахрена он нужен-то такой?
Я была одно время любовницей у одного женатого мужика. Впечатления спорные. А мужик оказался козлом.
Ищи нормального свободного мужика, чё тоже. Их не так и мало.

Aly
04.10.2017, 21:38
Именно, не в каждой больнице, не у каждого врача. А за вымогательство твой будущий муж-врач и в места не столь отдалённые откочевать таки может, а ты потом сиди опять одна, жди его)



А тебе оно надо? Получать удовольствие, являясь просто любовницей не каждая может. И, как мне показалось, ты такая страдалица-перестрадалица, что став любовницей, тебе только ещё хреновее будет - если не сразу, так потом. Может, конечно, и ошибаюсь. Но тебе в самом деле такой мужик женатый нужен? Нахрена он нужен-то такой?
Я была одно время любовницей у одного женатого мужика. Впечатления спорные. А мужик оказался козлом.
Ищи нормального свободного мужика, чё тоже. Их не так и мало.

Мне кажется лучше страдать от сделанного, чем от несделанного. Так что лучше любовница, чем вообще никто (кем я и являюсь).

rasty82
05.10.2017, 12:44
Если Вы его пациент, то согласно профессиональной этике он не может с Вами иметь никаких отношений. У самого была похожая ситуация :)
Любовница... Не знаю. Вы готовы быть вечным "вторым номером"? Кроме того когда доходит дело до выбора жена или любовница, то чаще получается как в Простоквашино - "Нет, ну я тебя выбираю. Мы с тобой как-никак уже давно знакомы, а этого кота я в первый раз вижу".
Мне было, в общем-то, проще. Мужчине более свойственно и социально приемлимо оказывать знаки внимания женщине. А Вас могут неправильно понять.
Постарайтесь сбиться на сторону. Сейчас мысли все в ту сторону. Ощущение неразделенности... Поэтому и депресняк накатывает. Чтобы снять его (именно по такой причине) нужно отвлечься.
И желательно пореже видеть свой объект. Быстрее затрется.

Aly
05.10.2017, 15:05
Если Вы его пациент, то согласно профессиональной этике он не может с Вами иметь никаких отношений. У самого была похожая ситуация :)
Любовница... Не знаю. Вы готовы быть вечным "вторым номером"? Кроме того когда доходит дело до выбора жена или любовница, то чаще получается как в Простоквашино - "Нет, ну я тебя выбираю. Мы с тобой как-никак уже давно знакомы, а этого кота я в первый раз вижу".
Мне было, в общем-то, проще. Мужчине более свойственно и социально приемлимо оказывать знаки внимания женщине. А Вас могут неправильно понять.
Постарайтесь сбиться на сторону. Сейчас мысли все в ту сторону. Ощущение неразделенности... Поэтому и депресняк накатывает. Чтобы снять его (именно по такой причине) нужно отвлечься.
И желательно пореже видеть свой объект. Быстрее затрется.

Я его и так не вижу уже. Меня же выписали. Один раз в середине месяца поеду на проверку к нему. И жду, и боюсь этой встречи - а вдруг она последней окажется? А депрессняка мне и без него хватало.

Aly
05.10.2017, 15:07
Если Вы его пациент, то согласно профессиональной этике он не может с Вами иметь никаких отношений. У самого была похожая ситуация :)
Любовница... Не знаю. Вы готовы быть вечным "вторым номером"? Кроме того когда доходит дело до выбора жена или любовница, то чаще получается как в Простоквашино - "Нет, ну я тебя выбираю. Мы с тобой как-никак уже давно знакомы, а этого кота я в первый раз вижу".
Мне было, в общем-то, проще. Мужчине более свойственно и социально приемлимо оказывать знаки внимания женщине. А Вас могут неправильно понять.
Постарайтесь сбиться на сторону. Сейчас мысли все в ту сторону. Ощущение неразделенности... Поэтому и депресняк накатывает. Чтобы снять его (именно по такой причине) нужно отвлечься.
И желательно пореже видеть свой объект. Быстрее затрется.

Профессиональная этика в России очень обтекаема. У нас в универе препод женился на студентке 3 курса. Пф. Так что это вообще не преграда))

rasty82
07.10.2017, 01:08
Профессиональная этика в России очень обтекаема. У нас в универе препод женился на студентке 3 курса. Пф. Так что это вообще не преграда))
Для некоторых - вполне себе преграда. В моём случае именно так и оказалось. Поэтому стоит попробовать один раз, но если человек против, то сильно настаивать не стоит. Можно повлечь негативную реакцию.
А в целом я Вам так скажу. За одно название книги Грибоедову уже при жизни памятник можно было ставить. А разъяснять он мог бы даже не пытаться. Горе от ума, как говорится. В мире есть просто уймище вещей, которые, при более близком рассмотрении, вызывают риторические самообсуждения. Смысл жизни к ним относится. Эти самообсуждения у человека проявляются в случае наличия мало-мальского интеллекта и времени. То есть одним из самых эффективных лекарств против депрессии (кроме амитриптилина, конечно же) является чем-нибудь себя занять.

Aly
07.10.2017, 11:30
То есть одним из самых эффективных лекарств против депрессии (кроме амитриптилина, конечно же) является чем-нибудь себя занять.

У меня всё валится из рук. Обычно ручной работой занималась, а теперь на полчаса максимум хватает. Тошно становится.

Февраль2015
08.10.2017, 10:00
Ха-ха, обожаю наш животный мир. А ещё говорят, что внешность не так важна.
Ещё раз убеждаюсь, что все наши действия - это лишь стремление продолжить свои гены и выбрать наилучшего партнёра.
А здесь считай внешность + хороший статус + забота о людях (мозг девушки думает, что этот мужчина-врач будет так же относится к ней и её детям).
Стандартные базовые инстинкты. Иногда сидишь и думаешь, почему Бог не мог придумать что-нибудь поинтереснее. Так и хочется взять рупор и прокричать в него: "Товарищ Бог, ну банально же, скучно. Простите, но хочется покинуть планету".

microbe
08.10.2017, 10:36
Февраль2015, внешность иногда нужна чтобы в начале только познакомиться, а дальше уже зависит от правильного словарного запаса. Я знаю это по себе, я вот в лёгкую могу знакомиться с симпатичными девушками, а для продолжения уже труднее, ибо удержать труднее чем знакомиться.

rasty82
11.10.2017, 01:58
Тогда еще и амитриптилин. А лучше — мелипрамин. От него не хочется спать...
Нужно поковыряться в себе и попытаться исполнить вторую мечту по списку. Понятно что первая — это этот самый человек...
А еще неплохо помогает сходить в любой детский дом и пообщаться там с человечками. Все твои великие проблемы и заботы после этого кажутся таким говном...

Aly
11.10.2017, 19:58
Тогда еще и амитриптилин. А лучше — мелипрамин. От него не хочется спать...
Нужно поковыряться в себе и попытаться исполнить вторую мечту по списку. Понятно что первая — это этот самый человек...
А еще неплохо помогает сходить в любой детский дом и пообщаться там с человечками. Все твои великие проблемы и заботы после этого кажутся таким говном...

я наверное странная, но не люблю детей. Не скажу, что я против них радикально (возможно я бы даже созрела сама когда-нибудь для родов), но все равно не могу при виде ребенка восклицать: "вай, какой милый".

Aly
11.10.2017, 19:59
Тогда еще и амитриптилин. А лучше — мелипрамин. От него не хочется спать...
Нужно поковыряться в себе и попытаться исполнить вторую мечту по списку. Понятно что первая — это этот самый человек...
А еще неплохо помогает сходить в любой детский дом и пообщаться там с человечками. Все твои великие проблемы и заботы после этого кажутся таким говном...

а насчет второй мечты согласна. Только сил совсем нет на это. Мне кажется ни черта не получится.

rasty82
12.10.2017, 03:50
Нужно попробовать. Тогда можно будет утверждать что ничего не получилось.
Как-то, когда было мне лет 14-15 влюбился я в одноклассницу. Банальное дело, бывало с многими. И вот тогда мне друг мой, такой же "зрелый", сказал одну мудрую вещь. Даже сейчас я понимаю насколько это было правильно.
Он мне говорит: "А ты ей говорил?"
Я говорю: "Нет, конечно"
А он мне: "Нужно сказать"
Я ему отвечаю: "А вдруг она меня пошлет"
Он говорит "А вдруг не пошлет. Но пока ты не скажешь, то и не будешь знать".
Этого принципа я придерживаюсь всегда. Так я нашел свою жену. Так я вернулся в большой спорт. Многие мои мечты, некоторые — еще детские, сбылись только благодаря тому, что я попробовал.
А что до детей... Что бы не рассказывали здесь местные великовозрастные философы — инстинкт размножения еще никто обмануть не смог. Это просто придет само. Рано или поздно. Это природа. Просто наступит момент когда все получится. То нужно будет просто принять как само собой разумеется. С позиции " значит этому настал время".

Aly
12.10.2017, 21:45
Нужно попробовать. Тогда можно будет утверждать что ничего не получилось.
Как-то, когда было мне лет 14-15 влюбился я в одноклассницу. Банальное дело, бывало с многими. И вот тогда мне друг мой, такой же "зрелый", сказал одну мудрую вещь. Даже сейчас я понимаю насколько это было правильно.
Он мне говорит: "А ты ей говорил?"
Я говорю: "Нет, конечно"
А он мне: "Нужно сказать"
Я ему отвечаю: "А вдруг она меня пошлет"
Он говорит "А вдруг не пошлет. Но пока ты не скажешь, то и не будешь знать".
Этого принципа я придерживаюсь всегда. Так я нашел свою жену. Так я вернулся в большой спорт. Многие мои мечты, некоторые — еще детские, сбылись только благодаря тому, что я попробовал.
А что до детей... Что бы не рассказывали здесь местные великовозрастные философы — инстинкт размножения еще никто обмануть не смог. Это просто придет само. Рано или поздно. Это природа. Просто наступит момент когда все получится. То нужно будет просто принять как само собой разумеется. С позиции " значит этому настал время".

А мне ему стоило сказать, что я влюблена? Он ведь женат..:(

Aly
12.10.2017, 21:58
-
Сегодня (после 2,5 недельного перерыва) ездила к доктору на проверку. Черт, это такое испытание. Я думаю о нем 24/7.
А самое обидное, что потом я прокручиваю в голове нашу встречу и думаю о том, что мне надо было сделать/сказать многое иначе.
Скажите мне, что я выдумала себе заинтересованность мной мужчиной, который чуть ли не вдвое меня старше. Может я хоть вам поверю, потому что свои мысли я игнорирую. Но он врач, а когда спрашивал как мои дела, обхватил руками мои предплечья. А потом взял мою кофту и помог её надеть! Каждый ли врач такое сделает? :(
Я схожу с ума. Но он не оставил мне свой номер телефона, когда я спросила как мне к нему записаться в следующий раз. Я схожу с ума, потому что однажды уже видела в другом чувства, которых не было.
И я спросила его, были ли у него самого операции. Он не хотел отвечать, ответил супер кратко. Я спросила, есть ли у него шрамы, а он улыбнулся и спросил: "а тебе как больше нравится?". Но ведь он женат, может быть у него и дети есть (очень возможно, потому что на вид ему около сорока).
И самое страшное, что я теперь долго его не увижу.
Хотя нет - самое страшное, что мне как-то жить с этим. Как? Зачем?
+
Узнала, что моему доктору сорок пять лет (не спрашивайте как). Неожиданно, он выглядит моложе намного. Но разумеется мне возраст не важен :D моему больному мозгу лишь бы заклинить

June
12.10.2017, 22:19
Жаль, мне врачи никогда не помогали одеваться. Зато симпатичная женщина - невролог недавно шею щупала (чтобы понять, насколько она напряжена). А невролог – мужик, которого знаю уже лет семь, недавно по колену молотком стучал. Вот сижу и думаю – может он меня этим молотком уже убить хочет?

Aly
12.10.2017, 22:26
Жаль, мне врачи никогда не помогали одеваться. Зато симпатичная женщина - невролог недавно шею щупала (чтобы понять, насколько она напряжена). А невролог – мужик, которого знаю уже лет семь, недавно по колену молотком стучал. Вот сижу и думаю – может он меня этим молотком уже убить хочет?

их молоточком разве что сотрясение сделаешь)

rasty82
12.10.2017, 23:38
Я думаю что стоило.
А дальше, даже если ответ отрицательный, то по крайней мере это тоже ответ.
Кроме того жена — не стена в некоторых случаях...

Aly
12.10.2017, 23:52
Я думаю что стоило.
А дальше, даже если ответ отрицательный, то по крайней мере это тоже ответ.
Кроме того жена — не стена в некоторых случаях...

черт, теперь буду переживать, что упустила шанс.

Aare
13.10.2017, 00:31
Так зачем тебе это старый дядя? Он же в отцы годится. Ты через 5-10 лет будешь в самом расцвете лет, а он уже постареет.
Зачем женатый? Ты будешь всегда на вторых ролях. А если вруг он свою жену бросит - ну да, седина в бороду, иногда бывает, - то он и тебя также может потом бросить и к другой уйти. Да и надо оно вот так мужиков заполучать - отнимая от других. Но это всё маловеоятно, потму как от жён редко уходят ради любовницы.
В общем, упустила ты шанс или не упустила, самым наилучшим советом будет - забить на него и найти молодого, одинокого и того, кто к тебе интерес сам проявит, а не наоборот. Что, мужиков мало вокруг что ли?

rasty82
13.10.2017, 09:43
Не надо переживать. Опыт боевых действий показал, что, как бы там кто не утверждал, Бог существует. И если ты упустил какой-то шанс - значит этот шанс тебе был не нужен.
Кроме того Aare говорит правду. Если ради тебя бросит жену, где уверенность что и тебя не бросит. Хотя, скорее всего, семью он не бросит.
Тянет иногда нас, мужиков, к 35-40 годам на молодых девушек. Сам грешен - иногда засматриваюсь, думаю "а что если бы". Но вот семью бросать ради этого как-то не тянет.
Нет, в качестве временного опыта даже вторая роль годится. Года на 2-3. Однако ближе к 30 годам ты поймёшь что вот молодость прошла, уже и зрелость, а хочется стабильности в отношениях, не прятаться ни от кого, материнский инстинкт, опять же, никто ещё не смог преодолеть.
И окажется что тот мужик никуда идти не собирается, ему и так комфортно (а что, и молодая любовница и запасной аэродром с борщом и котлетами), а ты - ни мужа, ни чёткого будущего и все время думай - придут к тебе сегодня патлы повыдёргивать или ещё пока пронесло...
Та не...
Не то чтобы мы тебя отговариваем, но я, например, хочу чтобы ты видела разные стороны этого случая.
Так что ты не парься. Поверь мне, если что-то упустил, значит оно тебе не надо.
Вот как-то так происходит. Упустил из под рук хороший, казалось бы, случай. Ходишь, переживаешь. А потом, через некоторое время - появляется другой и прямо в руки так и лезет. Всё получается само собой, всё укладывается как надо.
Есть такой эффект. Я уже не раз сталкивался. После того как три-четыре раза сработало, я уже не парюсь.
Я думаю очень хорошим делом для тебя будет познакомиться с толковым молодым человеком твоего...(+2...3года) возраста.
Но тут уж я не советчик.
Добавлено:
Вообще пострадать по поводу какой-нибудь неразделенной любви в твоем возрасте - это нормально. 24/7 думаешь о объекте обожания, коришь себя что сделал что-то не так, вынашиваешь мысли "а если бы", которые меняются на мысли "как жаль", тоска, хочется чуть ли не помереть, смысл жизни утерян...
Плавали, знаем.
Самое главное в этом случае не пытаться наложить на себя руки.
Это - самое глупое что может сделать человек в твоём возрасте. Даже демонстративная попытка ни к чему хорошему не приведёт.

Aly
13.10.2017, 11:40
Так зачем тебе это старый дядя? Он же в отцы годится. Ты через 5-10 лет будешь в самом расцвете лет, а он уже постареет.
Зачем женатый? Ты будешь всегда на вторых ролях. А если вруг он свою жену бросит - ну да, седина в бороду, иногда бывает, - то он и тебя также может потом бросить и к другой уйти. Да и надо оно вот так мужиков заполучать - отнимая от других. Но это всё маловеоятно, потму как от жён редко уходят ради любовницы.
В общем, упустила ты шанс или не упустила, самым наилучшим советом будет - забить на него и найти молодого, одинокого и того, кто к тебе интерес сам проявит, а не наоборот. Что, мужиков мало вокруг что ли?

В том то и дело, что уже полтора года ни с кем нормально не встречалась. Нет мужиков вокруг.
Да и я пока не рассматриваю вариант, чтобы он уходил от жены. Сейчас мне бы было достаточно роли любовницы.

Aly
13.10.2017, 11:51
rasty82, для моего возраста уже ненормально безответно влюбляться. Пора иметь хоть какие-то отношения. Мой бывший парень успел жениться за последний год, а я до сих пор не встретила никого.
Причем в 17 я тоже влюбилась в парня, который был старше меня (правда лет на 8-9, а не на 20 :] ), но я чахла по нему 2,5 года и это было уже паранойей. Не хочу я повтора такого. Я просто в ужасе от этой мысли.
Там в больнице был у нас медбрат (на 2 года старше меня), хороший парень. И, как всегда, он тоже занят.
Но по крайней мере я хоть с кем-то знакомилась, а то в течение года дом-работа-дом и никаких знакомств. Так что я давно поняла, что если буду жить долго, то в одиночестве.

rasty82
13.10.2017, 11:54
Давай так:
Риски мы тебе описали.
В целом ты можешь ПОПРОБОВАТЬ. Ненадолго.
Не надеясь ни на какие гарантии, сразу для себя приняв вариант "не факт что получится"
За спрос, как говорится, не спрашивают.
В любом случае можно сказать "Просто он настолько хороший доктор, что вызывает позитивные эмоции, схожие с состоянием влюбленности"
В конце концов жизнь одна, почему бы и не заполнить её отрезок чем-то таким. Главное чтобы не пришлось жалеть потом.
Я в своё время заполнил, даже при отсутствии прямой взаимности, и не жалею об этом. Это был интересный опыт, который я получил.
А чем занимаетесь? Учитесь, работаете?
Дополнение:
Безответно влюбляться - нормально для любого возраста.
В любом возрасте есть понятие любви и есть понятие невзаимности.
Так что по этому поводу переживать не стоит.
Сидя дома мужика не найдёшь. Это только у моей жены так получилось - она у моих родствеников снимала квартиру и мы там познакомились :)
Нужно выходить в свет. Нужны компании. Только культурные (подчеркну!) распития спиртных напитков в доброй компании ведут к успеху.
Нужна свадьба чья-нибудь, день рождения, корпоратив или что-то такое.

Aly
13.10.2017, 12:08
Я поеду к нему теперь только к самом конце ноября (если конечно ничего не заболит и не будет осложнений). Надеюсь он не потеряет ко мне хотя бы хорошего расположения.
Это так долго. Даже не знаю, выдержу ли я.

Я работала, но сейчас на больничном после операции и собираюсь к чертям уйти от них. Работа мне эта не нравится. Учусь заочно. И всё хочу переехать в тот город, где учусь, но никак смелости не хватит.
Ненавижу этот маленький Говноград, где я родилась. Может быть как раз в следующем месяце я поеду на сессию и найду там жилье. По крайней мере если я останусь здесь, я точно всю жизнь буду чувствовать себя несчастной. Только вечно нахожу себе отговорки. Кажется, что легче убиться, чем переехать, найти работу и попробовать что-то изменить в жизни.

+
Свадеб и корпоративов не планируется. Да и я не вижу смысла искать еще одного парня, который осел в нашем городе. Один уже был у меня, ради которого я хотела бросить мечты уехать отсюда. Зачем мне второй груз, который будет тянуть меня в дно этого города?.. Опять же у нас даже сходить особо некуда. Рядом с клубом вон недавно избили парня. Быдло - одно слово.

++
Черт, хотя в клубе я и не хотела бы найти себе парня. Тусовщики - не мое. Мне нравятся серьезные, ответственные и заботливые.
P.S. раскатила губу.

rasty82
13.10.2017, 13:09
Да. Говноград в любо случае широким выбором не порадует.
Нужно действительно переезжать в тот город, где учишься заочно, искать там работу и жильё.
За этими проблемами забудете о существующей сейчас, хандрить не будет времени. А там глядишь и подвернется что...

Aly
13.10.2017, 16:12
На самом деле меня стало подстёгивать осуществить свою мечту (переехать в большой город) то, что в этом городе он :rolleyes:

rasty82
13.10.2017, 17:32
На самом деле меня стало подстёгивать осуществить свою мечту (переехать в большой город) то, что в этом городе он :rolleyes:
Вот видишь. Позитив есть даже в этой ситуации. Что плохого если ты попробуешь вырваться из своего болота?
Главное не бояться покинуть зону комфорта. А там...
Как говорил Наполеон (во всяком случае ему приписывают): "Главное — ввязаться в бой. А там — посмотрим".

Aly
13.10.2017, 21:48
Вот видишь. Позитив есть даже в этой ситуации. Что плохого если ты попробуешь вырваться из своего болота?
Главное не бояться покинуть зону комфорта. А там...
Как говорил Наполеон (во всяком случае ему приписывают): "Главное — ввязаться в бой. А там — посмотрим".

Да...вот и посмотрим смогу ли я всё-таки это сделать. Иначе буду ещё больше себя ненавидеть.

Aly
14.10.2017, 10:59
А как вообще деликатно намекнуть мужчине, что я в нём заинтересована, что не против с ним переспать?

June
14.10.2017, 11:09
А если он женат, переспать с ним будет нормально?
Когда вы выйдете замуж, и кто-то так же захочет переспать с вашим мужем, будет ли это нормальным?

Aly
14.10.2017, 11:12
А если он женат, переспать с ним будет нормально?
Когда вы выйдите замуж, и кто-то так же захочет переспать с вашим мужем, будет ли это нормальным?

Я не буду его заставлять. Даже навязчиво предлагать. Один раз и всё.
Когда я его спросила, женат ли он, он как-то без энтузиазма ответил "да". И да, я знаю, что это нехорошо. Раньше бы я и сама о таком не подумала.

rasty82
14.10.2017, 11:45
Цитата Сообщение от Aly Посмотреть сообщение
А как вообще деликатно намекнуть мужчине, что я в нём заинтересована, что не против с ним переспать?
Мужчине не нужно намекать о то что ты готова с ним переспать. Это вызывает реакцию отторжения и отношение к себе как к давалке.
Если мужчина уже сам дойдет до того что "а ну как что-ли переспать сейчас" просто достаточно особо не сопротивляться.
Кроме того мужик этот — старой закалки. Их тех времен, когда правильным считалось именно если инициатива идет от мужчины.
В твоем случае это усложняет задачу.
Что до нормальности и ненормальности... С точки зрения человеческой морали... не слишком хорошо. С точки зрения любви — так ведь в ней как и на войне все средства хороши.
+
А о чем мы рассуждаем? Ты ж вроде как уже пришла к мысли свалить из Мухожопинска своего. Так и готовь почву.
Понятно что оно хочется конечно еще за соломинку разок ухватиться, но смысл такого действа весьма сомнителен.
Твоя задача сейчас не переспать с неким известным тебе женатым мужиком, превращая это в самоцель, а наоборот — постараться максимально обрубить контакты. Этот одноразовый секс "для галочки" не поможет ничем. Уж поверь.
В каждом человеке есть как хорошие, так и плохие стороны. В зависимости от своего отношения к нему, мы стараемся игнорировать ту или другую. Пришла пора найти худшую.

Aare
14.10.2017, 13:20
А как вообще деликатно намекнуть мужчине, что я в нём заинтересована, что не против с ним переспать?

Надо полагать, что если ты ему во врачебном кабинете предложишь трахнуться, он тебя скорее всего выгонит) Можно, наверное, попробовать его куда-то пригласить. Если он с тобой согласиться пойти в кино, кафе или ещё куда, значит с большой долей вероятности переспишь) Если откажется идти, засмущается, оставь ему номер телефона. Захочет, повонит сам.
Но это чисто теория. Сама, если не изменяет память, никогда не предлагала ничего подобного и вообще всегда жду инициативы от мужчины.
А то, что ты ему глазки строишь, наверняка он уже понял. Так что чего там деликатно намекать?

Aly
14.10.2017, 14:39
rasty82, так я и хочу свалить. Я же лежала в областной больнице в соседнем городе. Именно туда теперь я и хочу уехать. Туда, где живет он.

Aly
14.10.2017, 14:40
Надо полагать, что если ты ему во врачебном кабинете предложишь трахнуться, он тебя скорее всего выгонит) Можно, наверное, попробовать его куда-то пригласить. Если он с тобой согласиться пойти в кино, кафе или ещё куда, значит с большой долей вероятности переспишь) Если откажется идти, засмущается, оставь ему номер телефона. Захочет, повонит сам.
Но это чисто теория. Сама, если не изменяет память, никогда не предлагала ничего подобного и вообще всегда жду инициативы от мужчины.
А то, что ты ему глазки строишь, наверняка он уже понял. Так что чего там деликатно намекать?

Та я ему ещё их и не строила :eek: То, что спрашивала про женат/не женат- вряд ли он понял, что я им интересуюсь в таком плане.

Aly
14.10.2017, 14:44
Надо полагать, что если ты ему во врачебном кабинете предложишь трахнуться, он тебя скорее всего выгонит)


В кабинете не предложу)) Там две медсестры постоянно крутятся. Когда он со мной беседовал, особенно одна постоянно тёрлась рядом.

rasty82
14.10.2017, 16:15
rasty82, так я и хочу свалить. Я же лежала в областной больнице в соседнем городе. Именно туда теперь я и хочу уехать. Туда, где живет он.
Так вот оно что?
Тогда понятно :)

Aare
14.10.2017, 16:28
Та я ему ещё их и не строила  То, что спрашивала про женат/не женат- вряд ли он понял, что я им интересуюсь в таком плане.

Ты с ним общалась на неврачебные темы, он тебе улыбался. Если ты по нему сохнешь, это наверняка видно. Или ты намеренно покер фейс делаешь рядом с ним?)

Aly
15.10.2017, 23:31
Говорят, мужчины многое не замечают) Ну не покер фейс, но я будто отключаюсь и не думаю, пока рядом. Не думаю, что надо так-то и так-то посмотреть, до меня всё это доходит только после.

В следующий раз я подготовлюсь)

mimia
16.10.2017, 20:56
"вечно все дерьмо валится на меня" - ах, какая несчастная, к женатому мужику " на руки прыгает", а он "не дает". что внутри, то и снаружи. если внутри б*ядство - снаружи болезни и полный отстой) получай то, что заслуживаешь.

rasty82
17.10.2017, 01:00
Судя по всему имеем честь познакомиться с супругой? Очень приятно!
Какими судьбами у нас?

Unity
17.10.2017, 02:25
Итак, сами Небеса даровали Вам Великий Подарок — возможность родиться Женщиной — То, о чём могут только лишь мечтать многие из нас!..
При Вас — Всё необходимое тому, чтоб быть пафосной & дорогой «Богиней» с глянцевых обложек — Быть, а не «казаться»!..
Если даже ныне Вы так не считаете, то поверьте мне (опыт у меня богатый): из Любой мордашки можно сотворить Икону (нужен лишь набор студийной косметики и пара нехитрых жестов, технику которых с лёгкость можно отыскать в Сети в видеоуроках), любой гардероб можно обновить — Такими вещами, от которых мужчины на улицах будут шеи себе выворачивать, жадным/хищным/плотоядным взглядом провожая Вас, просто замирая ото Вашей грации, походки и вида!..
И у Вас, бесспорно, уже есть Всё Необходимое — просто присмотритесь, Поверьте в Себя!..
Вы уже наделены несказанной «Магией» — По Праву Рожденья девушкой!..
Всё, что Вам осталось, дабы сыскать Счастье — это осознать Себя, это изучить Себя, это Понять Себе Цену — познать, сколько же сокровищ в Вас заключено!
Запишесь во студию современных танцев, на курсы ораторского искусства - ну и что-то в этом роде - ну а после просто выбирайте "жертву" - и сражайте её наповал лёгкою светскою беседой, игрой взгляда, интоницией, своими манерами.
Мало просто оказаться "няшкой", милий корпус всегда должен подкрепляться элитным содержимым - ну и Вам по силам в скорости стать Таковой, сердца сокрушающей и порапобощающей случайным касанием.
И тогда поймёте, что Вы выбираете, а не выбирают Вас...

Aare
17.10.2017, 13:04
Итак, сами Небеса даровали Вам Великий Подарок — возможность родиться Женщиной — То, о чём могут только лишь мечтать многие из нас!..

Юнити, я тебя прошу, всеми святыми заклинаю! Выдавливай из себя этот сблёв. Железной пятой наступи на горло этому фантому. Выкини из головы свои влажные тестостероновые аутогинефильные фантазии! Только так ты сможешь достичь какой-никакой гармонии в душе - если научишься объективно воспринимать мужчин и женщин. Если не научишься, а так и останешься среди своих призраков - ты в любом случае будешь несчастен, как бы судьба ни повернулась. Ты понимаешь это? Не будь глупцом, не мели чушь как подросток-онанист, не загоняй себя всё дальше и дальше в пучину. Пожалуйста!

Aly
17.10.2017, 19:44
Судя по всему имеем честь познакомиться с супругой? Очень приятно!
Какими судьбами у нас?

:D в точку

June
17.10.2017, 22:00
Я не буду его заставлять. Даже навязчиво предлагать. Один раз и всё.
Когда я его спросила, женат ли он, он как-то без энтузиазма ответил "да". И да, я знаю, что это нехорошо. Раньше бы я и сама о таком не подумала.

Видимо, если с твоей семьёй поступят так же, ты не расстроишься. Как-то мерзко на сайте последнее время.

rasty82
17.10.2017, 22:21
Мерзко — читайте с закрытыми глазами.
Я свою супругу выдернул прямо из под венца за месяц до свадьбы. 11 лет уже (тьфу-тьфу) душа в душу.
А моя первая любовь, позорно меня отвергнувшая в свое время, пардон, сблядовалась.
Говорю же — там наверху кто-то есть. И некоторые вещи он решает за нас.
Так что если не задумано, то и не выйдет. А если выйдет, то так и надо.
А если с моей семьей, то значит проблемы во мне, а не с другой стороны, раз не смог обеспечить уют, разнообразие и насыщенность.

June
17.10.2017, 22:41
Говорю же — там наверху кто-то есть. И некоторые вещи он решает за нас.
Так что если не задумано, то и не выйдет. А если выйдет, то так и надо.

Таким манером можно всё что угодно оправдать.

Украл – вышло – значит так надо, наверху одобряют…
Убил – вышло – значит так надо, наверху одобряют…

Я понимаю, здесь всем плевать, но всё же напишу. Я считаю, своё счастье нельзя строить на горе других.


А если с моей семьей, то значит проблемы во мне, а не с другой стороны, раз не смог обеспечить уют, разнообразие и насыщенность.

Вот это уже неплохой аргумент.

Aly
17.10.2017, 22:57
Полностью согласна с rasty82. Зачем мужчина будет заглядываться на другую девушку, если у них всё хорошо?
А вот если он чем-то недоволен, то вполне возможно.

К тому же, если уж говорить про кару небесную (или как угодно назвать), то мой бывший мч нашёл свою уже жену, пока мы встречались с ним.
То есть она построила свое счастье на моем горе (как вы выразились). Однако я рада, что так сложилось.
И

Видимо, если с твоей семьёй поступят так же, ты не расстроишься.
об этом я не волнуюсь - моего отца не уведут, потому что он умер.

Я никого принуждать не собираюсь, так что моя совесть абсолютно чиста) Наоборот, кто-то сверху задолжал мне.

rasty82
17.10.2017, 23:07
Ой. Давайте обойдемся без этого высокоморального бреда.
Построение своего личного счастья за счет чужого — непременный атрибут эволюции, которую вы, господа материалисты так боготворите.
Вообще что с чистыми материалистами, что с религиозными фанатиками спорить интересно. Ни те ни иные не допускают существования промежуточных форм.
А вообще — украсть хлеба для пропитания — это морально допустимо?
Или убить насильника...
Мораль — дело крайне размазанное и ненадежное. А жить нужно здесь и сейчас. Это знает, вдруг потом будет поздно...

June
17.10.2017, 23:53
Существуют ситуации, в которых убийство морально оправдано. Твоя, rasty82, аргументация никуда не годится, потому что оправдывает вообще любое убийство и любую другую мерзость. Материалисты не боготворят эволюцию, они описывают существующий не по их воле механизм. Построение счастья на горе другого не является необходимым атрибутом эволюции. Разрушение чужой семьи не является единственно возможным способом построения своей. Одиноких мужчин полно, не сочтите за рекламу.

rasty82
18.10.2017, 01:43
Не единственный возможный — означает один из. То есть допустимый.
Если бы одинокие мужчины и одинокие женщины ходили с транспарантами "ищу пару", в мире было бы гораздо меньше одиноких мужчин и одиноких женщин.
Ну и, как говорится, любовь зла.
Что ж поделаешь, если её объект, мягко говоря, не совсем свободен. Главное чтобы он был сам не против.

Aly
18.10.2017, 12:17
...
Что ж поделаешь, если её объект, мягко говоря, не совсем свободен. Главное чтобы он был сам не против.

Да он посмеется наверняка, что такая "мелкая" в него влюбилась. Вы спорите о том, что в 99% окажется вообще не произошедшим.

rasty82
18.10.2017, 13:52
Да он посмеется наверняка, что такая "мелкая" в него влюбилась. Вы спорите о том, что в 99% окажется вообще не произошедшим.
Это уже другой вопрос.

Aly
23.11.2017, 22:47
Сейчас ***ый закон не позволяет купить амитриптилин без рецепта! Я в отчаянии обошла кучу аптек. Рецепт бы в интернете купить, да не могу найти ничего полезного :mad: