PDA

Просмотр полной версии : Пора заканчивать



Allison
16.02.2017, 14:44
Вся моя жизнь шла к этому. Родной отец бросил меня до рождения, я его никогда не видела.
Мать вышла замуж, отчим меня терпеть не мог. Издевался, морально уничтожал, мат и
грубое обращение были в семье нормой. Когда я обращалась к кому то за помощью, мама его
покрывала и мне не верили. Хотя на самом деле, я думаю, просто не хотели верить. Когда выросла,
стала встречаться с парнем, потом стали жить вместе. Но и тут начался кошмар..сцены ревности аж
до побоев..В общем пришлось уйти, несмотря на чувства. Я не хотела свою жизнь прожить с тираном.
Дальше все становилось еще хуже. Были серьезные проблемы с деньгами. Стала встречаться с
мужчинами
за мат помощь. Можно сказать, что занялась проституцией...появились ненависть и отвращение
к себе. Потом, вроде как все стало налаживаться. Встретился хороший человек. Помогал,
поддерживал. Но. Я заболела, очень серьезно. И он ушел.
Смысла продолжать все это не вижу никакого. Может найдется добрый человек,
который подскажет способ, пора заканчивать с этим дерьмом

Sebastian
16.02.2017, 14:52
Обидно, одиноко и грустно, когда в родителях не видишь поддержки.
У меня тоже самое, только отец был в семье, но это ему не мешало каждый раз унижать меня и доводить до полнейшего отчаинияю, когда приходится ночевать на лестничной площадке.

Дорогая, с парнями в жизни редко бывает просто. Как обидно бы не было из за отношений, верь мне, если пытаться ещё и ещё - можно найти своё счастье. Именно счастье, когда тебе понравится жизнь, как банально это не звучало из серии "всё наладится!", "да чебуха у тебя"

21h
16.02.2017, 18:24
Ну, был бы этот омега с ней, и что? Они же овощи
Чувак, между альфой и омегой есть ещё куча греческих букв
Ну я не овощ, а системный быдлокодер и пишу кодесы на андеграундных форумах, и тем не менее я омега, потому что у меня тревожное расстройство. Только три года назад перестал шарахаться от людей на улицах. В любом коллективе я - невидимка. Однажды у нас была точно такая "невидимая" тян, но это не мешало ей выйти замуж, ибо работает принцип незаменимости самки. Любая особь женского пола востребована.

Sebastian
16.02.2017, 18:40
У меня тревожное расстройство. Только три года назад перестал шарахаться от людей на улицах.

Пфф, тоже мне проблемы. Просто идёшь и не обращаешь внимание на других. Хочешь - знакомишься, не выйдет - ну и фиг с ней, будут ещё. Это же так просто!

Суть в том, что одно кажется пустяком для одного, причиной су для другого. Поэтому неразумно говорить об пустяковости субъективной беды, на этом форуме обычно люди сидят не от хорошей жизни.

21h
16.02.2017, 18:43
Пфф, тоже мне проблемы. Просто идёшь и не обращаешь внимание на других. Хочешь - знакомишься, не выйдет - не и фиг с ней, будут ещё. Это же так просто!
Я так и справился с паникой. Просто понял, что на улице меня защищает статус простого прохожего, и даже наезд гопников там маловероятен. А вот знакомиться не умею, и к тому же мне за 10 лет нравились только три тян, у которых были серьезные отношения. Бессмысленно меняться, если ты все равно никогда не успеваешь за альфачами.

причиной су для другово
За сиозами к психиатру, быстро, решительно!

Allison
16.02.2017, 19:04
Мне лучше не жить. Я все время страдаю, зачем продолжать. Хотелось просто поделиться, в реале о
таком не расскажешь. В людях действительно не умею разбираться. Парень не был похож на альфа-самца, хотя
неплохо устроился в жизни. Проявлял внимание и заботу. Видимо до тех пор, пока ему это было нужно...Все так
и есть, для мужчин я просто мясо...Даже если вылечусь, все равно нормальной жизни не будет. Не верю никому.

21h
16.02.2017, 19:13
Лучше расскажи это психиатру. Я вот пошел недавно, и мне выписали хорошие лекарства, только не все в аптеке были.
Тебя врач даже не будет мучить необходимостью изливать душу, просто назначит стандартный курс и будет выяснять, какого нейромедиатора тебе не хватает. А после лечения - подругу найди вместо парней.

Aare
16.02.2017, 19:27
Сама виновата, что выбрала такого. Рядом с тобой наверняка были нормальные парни со слабой нервной системой и тревожным расстройством личности, которым было страшно с тобой познакомиться, но которые ценили бы тебя. Однако ты таких не считаешь мужчинами, за что и поплатилась.

Парни, которые боятся познакомиться, на практике, увы, зачастую не лучше тех, которых ты называешь "альфами". точно также бывают среди них собственники, тираны, ревнивцы, изменщики, бросальщики и т.д.. Только ещё "бонусом" будет то, что тебе придётся быть для них мамочкой.
В одной книге видела фразу. Не могу сказать, что согласна, но что-то в ней есть. "Мужчины бывают двух видов - подлецы и бесхребетники. А некоторые подлецы и бесхребетники одновременно". Мне почему-то кажется, что последнее - это про тебя, 21h.

21h
16.02.2017, 19:35
Мне почему-то кажется, что последнее - это про тебя, 21h.
А я не читаю книжки-подтирушки, написанные престарелыми обиженками, судящими о всех в целом по нерепрезентативной выборке из нескольких альфачей и омежек. Такие книжки тешат самолюбие тем, кого бросили, но не помогают решать проблемы.
Мне мамочкой быть не надо, а своей девушке я бы давал свободу, потому что чувствовать доверие к ней - приятно. Даже если бы моим доверием воспользовались для измены, я бы все равно считал доверие важным. И с предательством у меня была бы депрессия, и без нее депрессия, вообще не важно уже.

Aare
16.02.2017, 19:37
Мужененавистническая глупость. Надо для баб, как эта писательница, придумать термин, такой как "мизогин", только с противоположным значением.

Писатель был мужчиной)

21h
16.02.2017, 19:39
Писатель был мужчиной)
Проекции гребня)

Sebastian
16.02.2017, 19:39
Надо придумать термин, такой как "мизогин", только с противоположным значением.

"Мизандрия" называется.

Aare
16.02.2017, 19:58
Тогда для тебя.

Даже не знаю где больше мизандрии - в приведённой мной фразе, или в этом бредовом делении мужчин на альф и омег.

EnergyCOREs
16.02.2017, 23:09
21h, тебе не кажется, что на этом форуме каждый второй мужского пола- программист? =)

Sebastian
16.02.2017, 23:24
Почему мои сообщения удаляются?

Aare
17.02.2017, 00:12
21h, тебе не кажется, что на этом форуме каждый второй мужского пола- программист? =)

Я давно заметила, что среди программистов процент людей с проблемами в социальной сфере и/или с головой очень высок. А тут ещё кто-то на форуме всем рекомендует этим заниматься.

trypo
17.02.2017, 00:52
если есть желание здоровья - стоит попытаться вылечиться.
если стоит вопрос воспитания самооценки - то это внутренний проэкт ,
не стоит его решать исходя из отношения мужчин к тебе.
внешнее отношение может иметь эффект плацебо , но долгосрочный результат дает лишь работа над собой.
если пора пора - удачного результата и покоя.

добавлю , что не стоит искать способы ухода , они всем очевидны.
подобные поиски лишь провоцируют депрессионные и психические трудности.

plaksivaya_tryapka
17.02.2017, 02:03
Почему мои сообщения удаляются?
Я удалял сообщения 21h, заодно удалил и твое, которое цитировало и отвечало на удаленный коммент.

dukha
22.02.2017, 05:09
Allison, люди - это пластилин, хотя считают себя сделанными из камня. Вся твоя жизнь - череда неудач, и ты думаешь, что так будет всегда. Тяжелое детство, конечно, отразилось на тебе еще и в твоем поведении. Наверняка с тобой трудно ужиться (к сожалению, мы во многом копируем поведение своих близких, даже если знаем, что они поступали неправильно).
Это я все к тому, что надо принять это как данность, как свершившийся факт, но не приговор. Люди не меняются по своей натуре, но кое-что изменить можно, и если необратимых последствий нет (а их нет), то можно сделать свою жизнь вполне сносной, даже где-то счастливой.
Нам кажется, что наша сломанная жизнь уникальна, неповторимо сложна, но так бывает у многих, и почти всегда можно найти решение, даже если очень плохо. Просто решение у тебя должно быть своё, не готовый рецепт из Сети.
Эффект плацебо недооценивают, на самом же деле все мы во что-то верим, вот и тебе надо понять, во что веришь ты. Понять, чего ты хочешь от жизни, и попытаться делать конкретные шаги в этом направлении. Гарантий не будет, но можно поверить, что есть вероятность, что жизнь изменится к лучшему. В то же время надо реально оценить себя и хоть немного работать над своими недостатками. То, что ты чувствуешь себя жертвой, не значит, что ты сама невинна. Ищи в себе следы своих несчастий и борись с ними.
Если ты действительно решила покончить со всем, то задумайся над тем, что человек, который не боится умереть, и жить уже не боится - ему нечего терять, когда он понял, что в любой момент может закончить свое существование. Это должно дать тебе определенную легкость в отношении своей жизни. Не бойся измениться. В любой своей новой ипостаси ты все равно будешь ощущать себя собой, ты будешь все тем же "я". В жизни не важно абсолютно ничего, и как раз в этом можно найти прелесть. Создай свои ценности, абсолютных нет Пусть ценным будет то, что ты сама посчитаешь таким.

Sebastian
22.02.2017, 13:10
Наверняка с тобой трудно ужиться
Другими словами, "Ты просто невыносима,

мы во многом копируем поведение своих близких, даже если знаем, что они поступали неправильно
это у тебя такая судьба,

То, что ты чувствуешь себя жертвой, не значит, что ты сама невинна.
... и в тоже время ты сама во всём виновата. "


почти всегда можно найти решение, даже если очень плохо.
"Всё у тебя будет хорошо!"

Гарантий не будет
"Но если не получится - я тебе ничего не говорила"

dukha
22.02.2017, 23:50
Если человек хочет кончить самоубийством, это означает, что он не может с лёгкостью относиться к своей жизни. Если бы он мог вот так просто взять и начать с лёгкостью относиться к жизни, он бы и без суицидальных мыслей это сделал.
Следует заменить на не относится легко к своей жизни. Не стоит подменять понятия. Если человек болен, то это не обязательно навсегда, не так ли?
Окончательно решиться на самоубийство - это уже поступок, который многое меняет в жизни, он то и приносит легкость.

Allison
23.02.2017, 17:40
Спасибо за ответы. Цепляться мне не за что. Я много раз пыталась наладить свою жизнь, верила в лучшее,
но лучше не становилось. Сомневаюсь, что что-то изменится.У мамы есть еще сын от отчима.
Она его обожает. Насчет меня не сильно
расстроится, это я точно знаю. Во всех сферах жизни полный провал. Буду признательна, если кто то
подскажет как лучше это сделать в лс.

21h
23.02.2017, 18:11
Так и не понял, что тебя не устраивает в жизни. Одни общие слова, психиатр бы попросил тебя конкретизировать проблему, чтобы посмотреть, действительно ли она есть или у тебя просто расстройства психики и бред.

Похоже, ты просто была слишком довольна жизнью. Вот я всю жизнь был на дне - в нищете, в изоляции, в детстве родители детей подговаривали их быть против меня из-за репутации моей сумасшедшей бабушки, в школе меня просто так травили, по фану. Но я имею задротские увлечения, которые помогают уйти от реальности. Я не видел лучшей жизни и поэтому мне норм. А грустняшками всегда становятся те, у кого были друзья, первая любовь, здоровая психика. Потому что им есть с чем сравнить.

Выход есть: вещества или массовые поджоги. Начни поджигать хотя бы помойки, облей их бензином и кинь туда спичку. Тебе полегчает после этого локального акта неповиновения. Еще можешь разрисовывать по ночам стены баллончиком с краской. Выскажи на стене, как тебе х-во.

Allison
23.02.2017, 18:49
По моему я достаточно понятно описала свои проблемы. Довольна жизнью я никогда не была. Вы как будто не читали,
о чем я писала. У меня тоже не богатая "семья". Да еще к тому же ко мне относились хуже чем к животному. Я пыталась
выбраться из бедности разными способами, доходя до самых унизительных. Я билась как рыба об лед, но в итоге
снова оказалась на дне.
В отношениях с противоположным полом тоже
не везло. Мне сделали очень больно и не раз. Из-за болезни я потеряла работу. Меня оставил любимый человек.

21h
23.02.2017, 19:38
А я свое прошлое почти забыл. Тебе, наверное, надо попробовать поступить так же и искать нормальную работу. Человек, который может не задумываться о том, сколько денег у него осталось на карте, будет довольно счастлив. Что осилить можешь? Тестирование программного обеспечения? Верстку?

dukha
23.02.2017, 23:06
При желании взрослая, бездетная, относительно здоровая женщина без труда сможет сама себя обеспечить, даже не выходя на панель. Автор просто этого не хочет. Она зациклилась на прошлом, на своих родных, которым она не нужна. Сама себе приговор вынесла в первом предложении темы и верит в него.
Если тебя тяготит отношение к тебе в семье, то не общайся с родными. Не выходит в личной жизни - живи сама. В жизни действительно много хорошего. Мы ставим себе условия (успех в карьере, личной жизни, хорошие отношения с родными и т.д.), а когда они не выполняются, бежим резать себе вены. Если всё действительно так плохо, то смирись с этим и пробуй что-то другое. Научись испытывать счастье от чего-то иного.
Ты ведь пишешь, что цепляться тебе не за что. Если это правда, то отпусти прошлое и пробуй что-то новое, то, что тебе нравится. Что ты теряешь? Умереть-то ты всегда успеешь. После смерти нет ни сожаления, ни радости за прожитую жизнь. Смысл может быть только в самой жизни.

21h
23.02.2017, 23:19
Автор просто этого не хочет. Она зациклилась на прошлом, на своих родных, которым она не нужна. Сама себе приговор вынесла в первом предложении темы и верит в него.
От таких мыслей бывает тяжело избавиться, потому что они маниакальные. Постоянно происходит какой-то фоновый мыслительный процесс, который приводит к заключению о ненужности жизни. В таких случаях надо идти к психиатру, мне нейролептики норм помогли.

Allison
08.03.2017, 19:15
При желании взрослая, бездетная, относительно здоровая женщина без труда сможет сама себя обеспечить, даже не выходя на панель. Автор просто этого не хочет. Она зациклилась на прошлом, на своих родных, которым она не нужна. Сама себе приговор вынесла в первом предложении темы и верит в него.
Если тебя тяготит отношение к тебе в семье, то не общайся с родными. Не выходит в личной жизни - живи сама. В жизни действительно много хорошего. Мы ставим себе условия (успех в карьере, личной жизни, хорошие отношения с родными и т.д.), а когда они не выполняются, бежим резать себе вены. Если всё действительно так плохо, то смирись с этим и пробуй что-то другое. Научись испытывать счастье от чего-то иного.
Ты ведь пишешь, что цепляться тебе не за что. Если это правда, то отпусти прошлое и пробуй что-то новое, то, что тебе нравится. Что ты теряешь? Умереть-то ты всегда успеешь. После смерти нет ни сожаления, ни радости за прожитую жизнь. Смысл может быть только в самой жизни.
Вам виднее. Конечно не хочу. В моей провинциальной дыре в легкую можно найти нормальную работу девушке с незаконченным образованием ( на тот момент я училась) и без опыта. Можно было и уехать скажете Вы, но на тот момент
были причины по которым я просто не могла этого сделать. Я написала не для того, чтобы меня осуждали или говорили как надо жить. Нет желания жить. И смиряться, что все так плохо не собираюсь. Какой смысл? У меня несколько попыток. Мне никто так и не написал. Я хочу умереть без мучений, неужели так трудно помочь.

Человек из будущего
13.03.2017, 18:58
Почему троль, может она в личку не заходила, кстати пользоваться перепиской неудобно,
руссификация плохая и вот например нету кнопки "отправить", но есть "создать" )))

Человек из будущего
13.03.2017, 19:03
Вся моя жизнь шла к этому. Родной отец бросил меня до рождения, я его никогда не видела.
Мать вышла замуж, отчим меня терпеть не мог. Издевался, морально уничтожал, мат и
грубое обращение были в семье нормой. Когда я обращалась к кому то за помощью, мама его
покрывала и мне не верили. Хотя на самом деле, я думаю, просто не хотели верить. Когда выросла,
стала встречаться с парнем, потом стали жить вместе. Но и тут начался кошмар..сцены ревности аж
до побоев..В общем пришлось уйти, несмотря на чувства. Я не хотела свою жизнь прожить с тираном.
Дальше все становилось еще хуже. Были серьезные проблемы с деньгами. Стала встречаться с
мужчинами
за мат помощь. Можно сказать, что занялась проституцией...появились ненависть и отвращение
к себе. Потом, вроде как все стало налаживаться. Встретился хороший человек. Помогал,
поддерживал. Но. Я заболела, очень серьезно. И он ушел.
Смысла продолжать все это не вижу никакого. Может найдется добрый человек,
который подскажет способ, пора заканчивать с этим дерьмом
Чем заболели ? Скажите какой хотели изначально смысл найти ?
К чему у вас были стремления?
Найти парня - любовь всей жизни, и обеспечить себя финансовой независимостью?
Невозможность к самореализации или учебе?

Вы сами конкретно чего хотели бы? можно по полочкам четко и конкретно всё расписать.

Allison
13.03.2017, 21:02
Я считаю что тролль. Переубеждать меня безтолку.
Ответила. Мне все равно не верят

Allison
13.03.2017, 21:52
Чем заболели ? Скажите какой хотели изначально смысл найти ?
К чему у вас были стремления?
Найти парня - любовь всей жизни, и обеспечить себя финансовой независимостью?
Невозможность к самореализации или учебе?

Вы сами конкретно чего хотели бы? можно по полочкам четко и конкретно всё расписать.
Хотела выбраться из г..на и жить нормально, не считая каждую копейку. Любить взаимно и чтобы человек надежный был. Иметь опору и не переживать за завтрашний день и не бояться все время.
Стать счастливой наконец, но мне не светит.
По поводу болезни можно в лс. Здесь обсуждать не хочу

Человек из будущего
14.03.2017, 00:58
Для того чтобы быть счастливым человеком, Вы поставили вполне реальную планку. Проблема только в том, что Вы не дотягиваетесь до этой планки, у вас не хватает сил или вы просто опустили руки от тщетных попыток. Я вижу 2 основных проблемы - это деньги и взаимная любовь. Но самая большая проблема это отсутствие веры в себя. Когда вам плохо вы думаете о смерти, а когда хорошо было, всё же такие моменты были у вас, о чем вы думали? Счастливая жизнь на земле многим людям не светит. Некоторые люди с рождения приходят в этот мир в неравных условиях. Вся наша жизнь большой отрезок для решения различных проблем и задач. В данный момент вы не голодаете? У вас есть крыша над головой? Со здоровьем совсем плохо?

Allison
14.03.2017, 20:08
Для того чтобы быть счастливым человеком, Вы поставили вполне реальную планку. Проблема только в том, что Вы не дотягиваетесь до этой планки, у вас не хватает сил или вы просто опустили руки от тщетных попыток. Я вижу 2 основных проблемы - это деньги и взаимная любовь. Но самая большая проблема это отсутствие веры в себя. Когда вам плохо вы думаете о смерти, а когда хорошо было, всё же такие моменты были у вас, о чем вы думали? Счастливая жизнь на земле многим людям не светит. Некоторые люди с рождения приходят в этот мир в неравных условиях. Вся наша жизнь большой отрезок для решения различных проблем и задач. В данный момент вы не голодаете? У вас есть крыша над головой? Со здоровьем совсем плохо?
Хорошие моменты были, тогда я думала что все возможно. От этого еще больнее все терять.
Сейчас живу на то, что заработала ранее. Да, совсем.

Человек из будущего
14.03.2017, 23:36
Хорошо, ваша болезнь носит физический характер или психический?
Есть ли шансы поправиться?
Вас кто-нибудь морально поддерживает? Есть ли рядом близкие люди которые вас поддерживают?
Есть ли какие-нибудь занятия и увлечения которые бы вас успокаивали и давали уверенность, надежду, спокойствие?

Allison
15.03.2017, 01:40
Хорошо, ваша болезнь носит физический характер или психический?
Есть ли шансы поправиться?
Вас кто-нибудь морально поддерживает? Есть ли рядом близкие люди которые вас поддерживают?
Есть ли какие-нибудь занятия и увлечения которые бы вас успокаивали и давали уверенность, надежду, спокойствие?
Физический. Шанс есть, но ничего не выходит и руки уже опустились. Лекарства только глушат симптомы.
С родными у меня сложные отношения, они мне не помогают. Есть друг, который морально поддерживает. Но у меня
чувство, что он тоже меня оставит в итоге. Обещает, что этого не будет. Не верю. Думаю он боится, что я себя убью.
Сейчас мне ничто не приносит уверенности и спокойствия.

Человек из будущего
15.03.2017, 02:37
Ну если друг поддерживает, как же он вас бросит, иначе это будет предательство. Вы же не убьете себя и не предадите друга? Плохо что ничего не приносит уверенности, слишком много негативных установок, а светлых нет, и постоянный негатив в мышлении разрушает вас.

Allison
15.03.2017, 13:14
Ну если друг поддерживает, как же он вас бросит, иначе это будет предательство. Вы же не убьете себя и не предадите друга? Плохо что ничего не приносит уверенности, слишком много негативных установок, а светлых нет, и постоянный негатив в мышлении разрушает вас.

Меня много раз предавали

Человек из будущего
15.03.2017, 15:07
Меня тоже (( Но я не перестаю верить и доверять людям, иначе ради чего это всё. Они мне помогают быть добрее и лучше ))

tempo
15.03.2017, 16:35
а я абсолютно не верю (самым горячим уверениям, кои в переводе означают "я хороший")
но доверяю, осознанно, тем самым оставляя человекам шанс и так улучшая карму мироздания )
приятно обманываться только тогда, когда это недорого стоит.