PDA

Просмотр полной версии : Ощущение собственной ничтожности



RenBur
29.01.2017, 17:33
Меня дико бесит все происходящее
Внешнее благополучие этой семьи
Но ничего внутри
Разбитость, замкнутость каждого
И тотальная деградация
Ложь, которой здесь просто воняет
Мое нежелание быть просто собой, желание скрыться за маской интернета
Неспособность даже любить кого-нибудь
Хоть кого-то
И стоит мне сказать правду, как они уходят
Я не вижу ничего хорошего в этой жизни, когда все сводится к силе отца дома, который склоняется перед [] мамки, истеричной [].
И такая же ложь и преклонение в моем учебном заведении
Я накоплю эти [] 140 тысяч рублей и убью как можно больше людей там
Почему не семья? Потому что они должны страдать морально, осознать свою ошибку
Я знаю где купить огнестрел, причем довольно мощный
И я сделаю это при первой же возможности
Потому что мне [] не сдался этот мир
Варвара пошла бы со мной.
Я чувствую себя так с тех самых пор как не смогла сбежать из дома в 9 классе
Я ведь могла бы быть счастлива
Но нет, она сломала и это, она заставила меня вернуться.
Но я не буду жить с этим
И они не будут.
Нац гвардия? М, хорошая иллюзия, Рина. Только завтра тебе в шарагу на логиста среднего звена.
Я ненавижу саму себя настолько
Что псковские стрелки стали для меня идолом
Немного модернизировать эту историю я все же решусь
Теперь трупы должны быть
Я поменяю просто для себя
Оборву нить жизни, но красивенько
Но это будет через год, не меньше
Потому что сейчас я бомж, у меня нет таких денег
А мне нужно это.
[]
17 лет одно и то же, а я говорю о каком-то годе
Но вот знаешь, был человек, способный изменить многое
Но я его [])0)
Струсила ехать к ней, даже когда купила билет
Нужно было сбежать из дома - я сбежала
На несколько часов
Потом заиграло очко
Но я не смогу выпилиться
Пусть меня СОБР застрелит
И прямо сейчас она сидит и смотрит
И [] жрет
Как же я ненавижу это зрелище
Это храм еды какой-то
Она живет чтобы жрать
Но мне будет весело
Я бухну перед днем Х
Покурю в ожидании СОБРа
Посмеюсь с их смертей
Все будет нормально
И это можно расценивать как суицид
Потому что после этого я точно не выживу
И да, это действительно мои герои.
Я в общем-то все сказала
Спасибо за внимание
Можете расходиться

EnergyCOREs
29.01.2017, 17:55
Привет. Почему не застрелить конкретно тех людей, которые тебе жизнь сломали?

RenBur
29.01.2017, 17:59
Потому что для них предназначена гораздо большая моральная боль, о которой я писала выше. Если им будет все равно на мои действия, на них так или иначе начнет давить общество, а проблема именно в их слепоте. Просто смерть достанется тем, кто сыграл довольно посредственную роль чмырящего по приказу лидера быдла. И да, ни к чему удалять ответы.

EnergyCOREs
29.01.2017, 18:01
Я перепутал тебя с ArtetTa, это был ответ для неё. Сложный человек, хоть и довольно инерционный, но хороший. Почему-то твой тип мышления у меня стойко ассоциируется с ней. Так что и ответ был неактуален. С тобой-то мы не общались.

RenBur
29.01.2017, 18:10
Это был мой второй аккаунт, от которого я забыла пароль в первый же день. Так что возьму на себя смелость ответить на твой вопрос.
Это был единственный человек в моей жизни, который не давил на меня, но понимал. Я бы не сказала что я любила ее, но привязанность и вдохновение ее обществом я чувствовала чуть ли не с первого дня общения с ней, но мы жили в разных городах, поэтому как-то увидеться возможности не было. И вот после ОГЭ, после получения аттестата, мы приняли решение жить вместе в Самаре, ее городе. Я собрала вещи, определенную сумму из накопленных за год денег и пошла на вокзал, купила билет. Именно в тот момент я чувствовала только непреодолимое желание творить, чуть ли не впервые за всю жизнь я была счастлива, но что-то же должно было пойти не так. Мне позвонила мать, сказала что либо она убьет моего пса, либо я возвращаюсь домой, но если нет она еще и в розыск объявит, обещала сломать жизнь мне и ей, в связи с чем я приняла решение вернуться, из-за чего мы чуть позже расстались. По сути сейчас я стремлюсь выполнить ее мечту о суициде в 17, о котором она столько говорила.
Но самое неприятное то, что она нашла мне замену, сказала что летом была бы всеми руками за, но сейчас у нее есть свои мечты, свой круг общения. Проще считать что она умерла в тот день, считать что она бросилась из окна, во что я искренне верю, считать что эта мечта не может оспариваться. Когда-то в начале осени я была у психотерапевта, она говорила что состояние может ухудшиться, если я не лягу в больницу, но мать сказала что они шарлатаны и мы никуда не пошли. Она говорила что будет хуже, я понимала это - сейчас, кажется и стало хуже. Она должна хоть как-то это понять.

EnergyCOREs
29.01.2017, 18:22
Я ведь прав был, когда сказал, что не факт, что долго общаться будем. Паршиво мне было, не особо тянуло на разговоры на тот момент. Не против продолжить?

RenBur
29.01.2017, 18:28
А зачем? Вот тема, вот пространство для обсуждения. Какой смысл уходить в дебри общения и молчания в лс? Или еще лучше, общения ни о чем? Зачем?

EnergyCOREs
29.01.2017, 18:46
Причин несколько.
1) Мне неудобно тут говорить. Это остаётся в общественном доступе. За подробностями, если интересно - в лс.
2) Говорить мне проще, чем писать. Больше понимаю человека. За последний год я подкачал этот скилл.
3) Готов поспорить, общения у тебя не много. А то, что есть - ты уже и так описала в своих постах.
4) Общения ни о чём - не особо существует. Я, допустим, стараюсь подбирать тему.
5) У меня комп глючит =)

RenBur
29.01.2017, 18:51
Этот тред не рассчитан на продолжительное обсуждение, максимум - дня два, потом он загнется, как любой мой продукт мысли, да и скрывать особо нечего, тоже не бомбу разрабатываем. Говорить я тем более не собираюсь, мне важно лишь понимание причин моих действий, которые я уже описала, помощь мне не требуется. Общения мало, но меня это устраивает, я могу позволить себе строгий отбор собеседников, слиться когда нужно. А вот про комп сочувствую, да.

EnergyCOREs
29.01.2017, 19:07
Тут есть противоречие. Прямо в твоём сообщении. Ты довольно социальна, даже в какой-то степени слишком. Это напрямую сказывается и на твоём состоянии, и на твоих суждениях. Могу даже показать, откуда это видно.
Не те люди формируют твой внутренний мир. Ты не научилась от них обособляться (сливаться в инете- не считается, upd: пожалуй, здесь даже больше хороших людей).
Бомбу разработать, кстати, могу.

RenBur
29.01.2017, 19:31
Да, покажи, если хочешь, но я не хочу отрицать что мне важно чужое мнение, что именно оно играет решающую роль. Со мной обращались как с уебком - я им стану, хорошо, это будет привычно для окружающих. Но именно они сформировали мой мир, вернее переделали тот, что остался после Варвары. Они ломали его снова и снова и я считаю что пора положить конец всему этому. Они загнали меня в угол, а я им помогла. Пора это остановить.
Как же я их ненавижу. Как она стоит передо мной и сука чавкает, это выводит меня из себя, это сводит меня к желанию порезать ее здесь и сейчас. Она еще такая жирная, фу, ненавижу таких людей. Она еще стоит сзади и причмокивает иногда, это тоже вызывает ярость. Она должна страдать, самобичевание должно стать ее другом навсегда.
Даже через наушники слышно как она это делает
И ты говоришь что она заслужила лучшего? Ты хочешь действий? Вот мои действия.

trypo
30.01.2017, 00:56
все эти активисты лгбт - акивисты лишь на словах.
никого ты не застрелишь , и себя , тем более, не выпилишь.
может сопьешься , если ты по этой теме активна.

RenBur
30.01.2017, 01:35
Скорее всего да, но вдруг на что-то в жизни смелости хватит. Посмотрим что там вообще будет, не буду зарекаться.

NEET
30.01.2017, 02:09
RenBur, ты пишешь о том, что сделало тебя такой, какая ты сейчас есть. А ты не думала о том, что сделало такими, какие они есть, всех тех людей, которых ты ненавидишь?

RenBur
30.01.2017, 10:20
Причины их становления таковыми можно разделить на три основных блока: мое воздействие, воздействие окружающих (семьи, коллег) и собственные решения, которые принимались исходя из той или иной ситуации.
Тут я в ответе только за свое воздействие, остальное - не моя вина, т.е. не мои проблемы, они должны думать об ответственности за свои действия, будучи кем угодно. Свою вину я признаю, в основном это проявляется в отношениях с матерью. Да, я часто ее подводила, спорила с ней, но ничего катастрофического я ей не сделала до ухода из дома тогда, да и тот она уже не упоминает. Так что себя я полностью оправдываю.

EnergyCOREs
30.01.2017, 12:11
Я воспитал себя ненавистью и отвращением к тому, какие мои родители и мое вынужденное окружение. Так что я считаю, что человек сам выбирает, кем становиться, принимать окружение иди быть ему диаметрально противоположным. Хотя тут надо иметь яички, даже если ты девочка. А если в одиночку- то много яичек.

RenBur
30.01.2017, 21:01
Не могу похвастаться их наличием, максимум - в конце устроить нечто вот такое. Так что либо я стану трупом, пусть и красиво уйду, либо заживо похороню себя в потоке бессмысленного говна. Тут уж выбор очевиден. Сегодня говорила с одним человеком, он продаст все что нужно, так что я уверена в себе.

Aare
30.01.2017, 21:22
Надеюсь, тебя посадят, и надолго. И ты будешь лет 20 думать о жизни и своей роли в ней где-нибудь за полярным кругом.

Yrok25
31.01.2017, 09:17
Оу , ну даже если предположить что продавец ружья не подставной и что второй попавшийся на пути школьник не выдернет у тебя его из рук , нужно понимать что будет потом в этом великом обществе , а будет это так : всего лишь очередная хохма новость для пабликов типа "Мурзилка" (назовут это как нить типа лезбопанишер , лезбоэкстерминатус ну или еще какнить хз вобщем ржать все будут как кони , ибо к массовым смертям и ежедневной дикой макрухе все давно привыкли , к отравившемся деткам , замерзшим в собственных домах , убитым из за 100р на опохмел , и синеботам убивающим и сжигающим свои семьи прибавится такая лезбо изюминка скажем) в програме пусть говорят обсудят что во всем виноваты американские компьютерные игры , а родителям все будут сочувствовать и жалеть (а может даже присылать донат на бутылку , кто знает)
а амоновцы скорее всего разоружат и отправят в места однополой любви колонию , ну или назначат психиатрическую экспертизу и упекут в психушку в отделение для буйных
https://www.youtube.com/watch?v=i9CRGvEXphI

RenBur
31.01.2017, 10:20
Ну, насчет школьника или ОМОНовцев, все это решается заранее разработанным планом с учетом местности, наличия плана всех 4-х этажей и довольно скромных расчетов времени их приезда. Конкретно школьники просто не смогут этого сделать по той простой причине, что именно в 10:35 на выходе с лестничного марша нет никого поблизости, только одна бабка в 10 метрах у гардероба и небольшая группа людей, которые скорее всего либо попытаются бежать из здания, либо выполнят приказ под дулом акс74у, что вероятнее. Когда же начнется именно стрельба, при условии что выход всего один и там буду я, кроме охранника, которого можно застрелить для надежности первым, бежать им можно будет разве что в сторону кухни, в укрытие, где проблема решается Ф-1. При этом остальные скорее всего под руководством преподавателей останутся в кабинетах/будут слишком напуганы. Приедет скорее СОБР, который уже исходя из ситуации или пары выстрелов в их сторону имеет право меня застрелить, для чего есть прекрасный кабинет на третьем этаже с видом на крыльцо, откуда будет довольно удобно отстреливаться (надеюсь, до последнего патрона), так что колония, как и с/у мне не грозит, хотя дело довольно заманчивое. В отношении семьи, при условии что дома будет труп моей сестры, скорее всего возникнет ненависть, ОНА УБИЛА НАШИХ ДЕТЕЙ, ВЫ ЕЕ ВОСПИТАЛИ, что меня вполне устроит. На телепередачи вообще все равно, пускай говорят что угодно, к ним мало кто прислушивается.

EnergyCOREs
31.01.2017, 12:33
Хм, найди симку мтс и мы с тобой поговорим о том, как обороняться в CQB-боях. =)
Да и вообще, ты еще тогда говорила, что возьмешь.

Yrok25
31.01.2017, 13:42
Да всем насрать будет , посмотри на специальных инфо порталах сколько дичи за неделю происходит , это же не загнивающая
америка , вот если в америке это да , кашмар , с лезбийской приправой с этого все только ржать будут ( ну кроме родителей убитых)
к тому же пока на ксуху (скорее всего подставному продавцу) будешь собирать , тут уже рост техногенных катастроф наберет обороты с большими жертвами ,
бунты протесты , жесткие раборки за крупный бизнес , партизанская активность , подарки от исламистов , рост суецидов , кушать будет не на что , до твоего художество и быдло ячейки общества каких милионы , некому не будет дела .
Хотя скорее всего у тебя просто заберут деньги и дадут пинка под зад , или заранее сдадут покровительствующему менту
чтобы он палочку поставил , или по пути от места покупки отгопстопят

RenBur
31.01.2017, 21:03
Ну это да
Но мне понравится
И это главное
50/50 что мамку зачмырят
Но это как годная плюшка, не более
В первую очередь я делаю это для себя
Какие вообще нужны причины
О том что будет хуже я предупреждала
Кровь, тела ненавистных людей и самый близкий человек тобой ещё и гордится
Что ещё нужно?
Насчет продавца я полностью уверена, мы знакомы с ним довольно давно, он может отказать, но не предать (да, мамкины конспирологи, ОН ТАЙНЫЙ АГЕНТ ПОЛИЦИИ, ЕМУ ЕЩЕ В 2014 ИЗ ПЕНТАГОНА ПОЗВОНИЛИ И ПРЕДУПРЕДИЛИ). Считаю дальнейшее обсуждение этого аспекта полнейшей херней, закрываемся.

Aare
01.02.2017, 04:32
Давайте подытожим.
Пустоголовая малолетка, которая выдаёт себя за лесбуху, с гонором рассказывает, как купит автомат у тайного агента полиции, связанного с пентагоном, чтобы убивать людей, и таким образом нагадить мамочке.
Тряпка похоже бросил форум, так и не дождавшись желающих на пост модератора.
Кто-нибудь знает, в каком она городе?

Sebastian
02.02.2017, 01:27
Какой пипец - я себе таблетку подобрать не могу, а девочка на форуме занесла мощный огнестрел в список покупок.

И план бред. Тебе не кажется, что они сами себя достаточно наказали? Прими правду - ты просто отчаилась от своей беспомощности и неудовлетворённой потребности взаимопонимания. Знаешь, что такое холодный рассудок? Если он у тебя есть, сходи к психиатру. А лучше к нескольким. Правда, не знаю, к в твоей стране с политикой приёма несовершенолетних и подобное.
Почему стоит? В книжках ты можешь найти индукации, которые тебе намекнут, что требуется помощь. Ха, ещё один из симптомов - неадекватность и отрицание, здесь тебе и понадобится бесстрастный интеллект. Глупо не попробовать, а после "лечения" (не в в доме цвета обсосанного снега) сознание всё так же уверенно в плане, то... ставлю пять евро, что не будет.

Если тебе действительно плохо - тебя загнобят те, кто хочет почувствовать себя выше этого. Если ты бредишь - тебя загнобят в поверхности твоих "страданий". За это я люблю этот форум, особенно Aare.

plaksivaya_tryapka
02.02.2017, 15:52
Давайте подытожим.
Если ты считаешь, что модераторам нужно обратить на что-то отдельное внимание, то есть кнопка "пожаловаться на сообщение".

Nord
02.02.2017, 16:07
Причины их становления таковыми можно разделить на три основных блока: мое воздействие, воздействие окружающих (семьи, коллег) и собственные решения, которые принимались исходя из той или иной ситуации.
Тут я в ответе только за свое воздействие, остальное - не моя вина, т.е. не мои проблемы, они должны думать об ответственности за свои действия, будучи кем угодно. Свою вину я признаю, в основном это проявляется в отношениях с матерью. Да, я часто ее подводила, спорила с ней, но ничего катастрофического я ей не сделала до ухода из дома тогда, да и тот она уже не упоминает. Так что себя я полностью оправдываю.

А чем ты тогда отличаешься от своей матери, если не можешь понять, что в конце-концов - ТЫ ОТВЕТСТВЕННА ЗА ТО, ЧТО ДЕЛАЕШЬ?

Ну, положим, ты покупаешь оружие и убиваешь людей... - у них свои связи, кто-то кому-то дорог, потерявший этого дорогого человека - замыкается в себе и начинает думать о самоубийстве. Или о мести. Хоть кому-нибудь, хоть как-нибудь... И знаешь - кто его в этом случает толкнет к этому?

Ты.

Зло не остановить злом, RenBur. Это я тебе не как христовенький говорю, а как

ФАК
02.02.2017, 17:23
Какая мерзость. В каждом слове. Начиная от построения фраз и заканчивая целями.
Вы рассказываете рассказываете о планах для того, чтобы Вас остановили?

Nord
03.02.2017, 07:15
Какая мерзость. В каждом слове. Начиная от построения фраз и заканчивая целями.
Вы рассказываете рассказываете о планах для того, чтобы Вас остановили?

Наверное потому рассказывает, что больше некому.

ФАК
03.02.2017, 10:56
Наверное потому рассказывает, что больше некому. О таких вещах , как застрелить кучу неповинных в личных проблемах людей, редко говорят в принципе, потому, как это чревато. Это даже не ненависть к отдельным личностям или месть за поруганную жизнь, это разрушающий хаос, ничем не оправдан.

Nord
03.02.2017, 11:29
О таких вещах , как застрелить кучу неповинных в личных проблемах людей, редко говорят в принципе, потому, как это чревато. Это даже не ненависть к отдельным личностям или месть за поруганную жизнь, это разрушающий хаос, ничем не оправдан.

17 лет и что там творится - не особо ясно. Пусть лучше здесь выговорится, чем молча дел натворит. Иначе зачем форум этот? Сюда, кажется, и приходят, когда не находят способа проблему решить.

То, что автор думает о, мягко говоря, глупой затее - то понятно. И как он повествует - тоже не надо филологической и психологической экспертизы проводить, чтоб догадаться, что с ним неладное творится. Но ненависть эта не на пустом месте выросла же - мы в жизнь приходим обычными детьми все, без всей этой каши в голове, без ненависти - это потом не у всех складывается благополучно жизнь.

ФАК
03.02.2017, 11:49
17 лет и что там творится - не особо ясно. Пусть лучше здесь выговорится, чем молча дел натворит. Иначе зачем форум этот? Сюда, кажется, и приходят, когда не находят способа проблему решить.

То, что автор думает о, мягко говоря, глупой затее - то понятно. И как он повествует - тоже не надо филологической и психологической экспертизы проводить, чтоб догадаться, что с ним неладное творится. Но ненависть эта не на пустом месте выросла же - мы в жизнь приходим обычными детьми все, без всей этой каши в голове, без ненависти - это потом не у всех складывается благополучно жизнь. Да, я понимаю о чем Вы. Но, простите, у меня никак не вызывает сочувствия человек, который хочет убить кого-то кто не повинен в его проблемах. Может быть потому, что я представляю себе, как будет выглядеть ребёнок после выстрела (возможно, это будет знакомый вам ребёнок), и представляю сколько горя принесёт это его родным, которые, возможно души в нем не чаяли. А радителям "героини", уверяю вас, будет стыдно, но волосы на заднице рвать они не станут, и уж страдать тем более. Плохая попытка мести.
Ненависть не на пустом месте. Да. Но мне приходилось знать людей, которые прошли более сложные моменты и все же остались людьми. Наверное, здесь, нужно не сочувствие автору, а объяснение некоторое абсурдности планируемого поступка, и здоровое такое разъяснение. Возраст слишком сложный...

Nord
03.02.2017, 11:56
Да, я понимаю о чем Вы. Но, простите, у меня никак не вызывает сочувствия человек, который хочет убить кого-то кто не повинен в его проблемах. Может быть потому, что я представляю себе, как будет выглядеть ребёнок после выстрела (возможно, это будет знакомый вам ребёнок), и представляю сколько горя принесёт это его родным, которые, возможно души в нем не чаяли. А радителям "героини", уверяю вас, будет стыдно, но волосы на заднице рвать они не станут, и уж страдать тем более. Плохая попытка мести.
Ненависть не на пустом месте. Да. Но мне приходилось знать людей, которые прошли более сложные моменты и все же остались людьми. Наверное, здесь, нужно не сочувствие автору, а объяснение некоторое абсурдности планируемого поступка, и здоровое такое разъяснение. Возраст слишком сложный...

В том-то и дело, что кто-то это - объяснить - должен сделать. А покричать, посмотреть на друг друга с ненавистью, пообвинять - этого у неё и так судя по всему хватает.

Кто-то должен делать то, что никто не делает...

И тогда, может быть, никому не доведется горевать.

RenBur
23.08.2017, 23:58
Довольно забавно получилось. Все это звучало так пафосно, так правильно для меня, но в итоге я не могу доверять ни тому продавцу, ни себе тем более. Я не смогу никого убить в трезвом состоянии, даже четко осознавая как это сделать и что делать дальше. Я просто стояла сзади человека в перчатках около пяти минут и ждала пока смогу, но это как-то не так сработало. И вот в итоге я считаю что это и правда неплохой, но недоступный мне вариант действий, так что скорее всего я и правда сопьюсь иди обретут другую зависимость как писали выше. Пока что думаю избегать именно алкоголя и пробовать коллекционировать ножи, может даже лицензию получу однажды. Посмотрим как все это будет. Я не знаю что и как делать, но умереть без какого-то трипа я не смогу, это точно. В итоге какой-то сложенный по полочкам план превратился в кашу, как это обычно бывает, но становится только хуже. Например, становится очень сложно выходить на улицу, я максимально избегаю любой встречи с любым человеком там, не понимая зачем толком, разве что из желания не пугать их своим внешним видом.

tempo
24.08.2017, 02:40
Я думаю, что давно пора создать службу по отлову подобных сумасшедших в интернете.
Реальному физическому отлову. Помещанию в учреждение. Лечению, что бы под этим не подразумевалось.

А человеколюбам неплохо бы подумать о предмете своей любви статистически, а не достоевски.

RenBur
24.08.2017, 10:45
Не вполне понимаю к чему это сейчас. В том смысле что сейчас-то в этом нет ничего такого, ммм, безумного? Не могу ручаться за будущее, возможно, это все лишь что-то вроде ремиссии, но посыл сообщения конкретно сейчас я не поняла. Разложите подробнее, пожалуйста.

Aare
24.08.2017, 17:18
А кого это ты и за что собиралась убивать в перчатках?)

RenBur
24.08.2017, 17:32
Это было в середине июня и план был прост - задушить всех в своей семье, пожить на наличку неделю и выпилиться (у них был отпуск и никто не стал бы их искать эту неделю), но в итоге я в какой-то степени даже рада что не смогла это сделать, потому что сейчас все довольно неплохо, хоть я и жива, хоть мне и пришлось отдавать долг тому челу, так как отсутствие их денег дало невозможность оплаты заранее заказанного пистолета, ну телефон пришлось продать, сейчас вот на новый накопила и нормально. Так что тема скорее чтобы рассказать как оно в итоге вышло, чем чтобы поныть.


P.S. Пистолет - травмат, но вроде бы и этого достаточно
Перчатки - потому что запах моих рук мне не понравился, а им еще нюхать их пришлось бы
Отчет о бредовости выше изложенных идей я себе даю, но что делать дальше не знаю

Sebastian
24.08.2017, 18:22
Сейчас представил убийство своей семьи и подумал... чёрт, мой папаша - руководитель строительной фирмы и раз в месяц носит домой в сумке жирную пачку бабла - то ли зарплата сотрудникам, то с заказа деньги...
Там как ни старайся - и за месяц всего не потратишь, упарывайся ты хоть кокаином нон-стопом с сексуальными проститутами и трансами.

Но сразу мысль отсеилась, даже если не убивать, а просто стащить и уехать в другую страну - это слишком подло даже для меня. Страшно подумать, какого мне было бы, если мой сын меня утащил в такую финансовую дыру. Брр

RenBur
24.08.2017, 18:38
О моральной стороне вопроса все как раз очевидно, это подло и все тому подобное. Вопрос не совсем в том. Если отказаться от всего этого, что делать дальше? С чем связать свою жизнь? Как не вернуться в бездну одержимости мыслями об убийстве?

Sebastian
24.08.2017, 18:47
Найди любовника/любовницу, отправляйся жить к нему/ней. Лучше даже в другую страну.

NEET
24.08.2017, 18:54
Отложить ненависть в сторону и разгрести бардак в голове. Начинать нужно с этого. Никакие цели не принесут долговременного облегчения, если сама причина проблемы (бардак) остается нерешенной.

RenBur
24.08.2017, 19:02
Найди любовника/любовницу, отправляйся жить к нему/ней. Лучше даже в другую страну.
Тут сложился вариант получше - родители переехали за город на пмж, это и дало возможность подумать что делать дальше, но четких вариантов пока что не имею, только общие черты.

*к следующему сообщению*
Не знаю как с ним разбираться, к сожалению. Сколько себя помню - всегда в голове была какая-то каша, хотя решать довольно сложные задачи в учебе это не мешает почему-то. Можно конкретнее о способах наведения порядка, если это так важно?

tempo
24.08.2017, 19:28
Всё-таки в правильной стране я живу. У нас в угоду европедерастам не отменнеа смертная казнь.
Недавно такой же, как это, урод напал на людей с бензопилой, то ли переигравшись в компе, то ли что.
Уже шлёпнули тварь. После суда, по приговору.

Aare
24.08.2017, 20:23
RenBur
А зачем тебе убивать семью? Совсем туговастенько с головушкой?

Tempo
А в чём достоинство смертной казни, что ты её так хвалишь? Если в тебе говорят маяньяческие идеалы, то не ужаснее ли наказание посадить чкловекс на пожизненное куда-нибудь за полярный круг в одиночную камеру на строгий режим?

RenBur
24.08.2017, 21:25
На тот момент они загнали меня в угол и не оставили вариантов без чьей-то смерти своими действиями, о которых я писала выше, но черт, вопрос сейчас совсем не в этом. К чему в очередной раз разводить диалог о том как это ужасно? К чему последние сообщения вообще? Почему нельзя просто ответить не вопрос *Что, если не это? Что делать?* без закосов под Брюса Ли с его *освободи свой разум*? Если не вариант в самом первом сообщении, то что? Неужели нет просто и ясного ответа без лекций о морали?

June
24.08.2017, 21:44
Отложить ненависть в сторону и разгрести бардак в голове. Начинать нужно с этого. Никакие цели не принесут долговременного облегчения, если сама причина проблемы (бардак) остается нерешенной.
Соглашусь. Разгрести самой теоретически можно, но мало у кого получается. Нужно много читать и много думать. Найти специалиста, который поможет разгрести, опять же, теоретически можно, но мало у кого получается. Если настойчиво двигаться в этих направлениях одновременно, есть шанс на успех.

tempo
25.08.2017, 00:33
Aare, это во мне - маньяческие??
Ты может быть не понимаешь, что я писал о реальном примере, реальной бензопиле, реальном убийстве.

Не ужаснее. В таких случаях нужно думать не о выродке, а о его жертвах. Если уж не удаётся отловить тварь до - она должна быть показательно уничтожена после.

RenBur
25.08.2017, 00:37
Соглашусь. Разгрести самой теоретически можно, но мало у кого получается. Нужно много читать и много думать. Найти специалиста, который поможет разгрести, опять же, теоретически можно, но мало у кого получается. Если настойчиво двигаться в этих направлениях одновременно, есть шанс на успех.
Спасибо за первый действительно понятный ответ во второй части это темы, это было действительно важно.

Aare
25.08.2017, 00:52
Aare, это во мне - маньяческие??
Ты может быть не понимаешь, что я писал о реальном примере, реальной бензопиле, реальном убийстве.

Я понимаю. Но не понимаю разницы между убийством такого персонажа и его пожизненным заключением в какой-нибудь лютой тюрьме. Поэтому в требовании именно казни таки есть что-то маньяческое)

tempo
25.08.2017, 01:10
Aare, разницы нет, если забывать об остающихся, как родственниках, так и потенциальных убийцах.

Пример: урод Брейвик, убивший 53 человека просто так, получающий в тюрьме образование и строчащий жалобы с недовольствлм условиями.

Aare
25.08.2017, 01:57
Tempo, в Норвегии у них какая-то странная тюрьма) А в России тюрьмы для тех, кто сидит пожизненно такие, что лучше сразу умереть

NEET
25.08.2017, 22:20
Спасибо за первый действительно понятный ответ во второй части это темы, это было действительно важно.
Да, квалифицированная помощь специалиста - это, конечно, хорошо, но без твоего собственного желания разобраться с содержимым своей головы - она вряд ли будет особо эффективной. Собственные усилия являются решающими, и ты сейчас в находишься в идеальном возрасте для того, чтобы начать. Ведь ты уже не ребенок - уже можешь абстрагироваться от себя, анализировать свои поступки, но еще и не взрослый - не успела закостенеть в своих убеждениях, твоя психика еще достаточно гибкая и пластичная, чтобы можно было с ней работать.

...А я не психолог, чтобы учить каким-то техникам, да и у меня есть опыт только в разгребании своего мусора, поэтому могу дать лишь общие рекомендации.

Во-первых, сомневайся во всем, что тебе известно и даже, может быть, очевидно. Все может оказаться не таким, как ты себе представляешь. А каким? Вот это тебе и нужно узнать. Интересуйся происходящим, старайся проникнуть в его причины. Пусть вопросы "почему?", "а так ли это на самом деле?" станут твоими спутниками жизни. Больше всего, конечно, интересуйся собой. Спрашивай себя, например: "почему я этого хочу?", "почему это для меня важно?". Анализируй свои желания и цели. Откуда они взялись? Почему ты хочешь именно этого?

Во-вторых, пойми, что самое главное твое желание - это просто быть счастливой (ну или хотя бы не быть несчастной). Все остальные желания - по сути, производные этого, и цели, которые ты выбираешь - также определяются этим. Но прежде, чем начинать предпринимать какие-то действия для достижения этого состояния, по-хорошему, сначала надо бы разобраться: а что тебя сейчас-то не устраивает? Вот прямо в эту минуту. Что именно тебе не нравится, делает несчастной в данный момент и, опять же, почему? У тебя может возникнуть желание обвинить внешние обстоятельства в своем несчастье, но постарайся быть с собой честной, не принимай поверхностные выводы за истину. Почаще задавайся этими вопросами, и однажды ты поймешь, как тебе быть счастливой :)

Вот и все, в общем-то, что я могу написать по этому поводу. Я мог бы, конечно, написать и больше - поделиться опытом, так сказать, но мои выводы верны в первую очередь для меня. Свои же ответы тебе нужно найти самой.