PDA

Просмотр полной версии : Ненавижу мир, себя и всех



Кибер
27.01.2017, 04:06
Сразу скажу, пишу сумбурно и от первых эмоций так сказать, не обессудьте.
Все опишу по пунктам со своими ремарками.

1)НАСТ. ВРЕМЯ Немного о себе. 21 год, студент, гендерно и вообще мужского пола.
Занимаюсь 90% времени криминалом и обговариванием этого с "компанией" единомышленников.
На реал полностью забил, прогулы и т.д Общение с близкими также почти нулевое.
Криминал никак мой не связан с реалом, все виртуально и ради денег... Которые я еще проигрываю на ставках или спускаю
На всякую ересь.
При этом родители требуют (скрытно), чтобы учился и погружался туда, куда не особо то и хочу. Но это уже не важно.
Супер правильных жизненных примеров у меня также нет, когда-то я был довольно честным и "добрым", но все
ушло далеко в ад.
Сейчас я пытаюсь в социуме играть миллионы ролей, лишь бы не раскрыли мою реальную личность, весь смрад моих мыслей,
совершенных поступков и вообще моего эго.
Сплю в е**том режиме, не развиваюсь, медленно подыхаю в немом крике... Ну как в хорошем сценарии прям, коих много здесь.

2) ПРОШЛОЕ ВРЕМЯ А что тут сказать? Мне не 30-ть даже, придется про детство.
В школе был морально неуравновешенным, не путайте с психом... Просто остро реагировал на всё и вся. Мог кинуть кирпичом,
если кто подз**ть попытается. В принципе всегда сдачи давал и был в средненьких по "статусу в классе что ли", но все считали
меня мальца странным при этом, кто-то даже боялся...Лет с 10 по собственному желанию пытался найти буйный, криминальный
"кружок сверстников". Похоже самооценка была в самом упадке.. Но там быстро отвалился и с 12 лет начал "мутить" в интернете
постепенно совершенствуя свои "навыки", но все они во вред.
Ну и всегда испытывал дефицит общения и эмоций, если класса до 7-8 как-то еще вливался, имел друзей и т.д То позже стал убогим
социофобом. Да, оценки ровно 4-рошные у меня. Практически с началки и до 11 кл (может кто статистику суицидников ведет)
И да, был очень труслив тогда, это дико мешало и мешает иногда.


3) ТРАБЛ - ПРОБЛЕМА
Сейчас полностью уничтожил человека в себе, всю нравственность, доверие, эмоции, стиль жизни.. вообще все.
Не могу само собой завести друзей, девушку, просто пообщаться с человеком неформально.
Вру и вру этим людям повсюду, это бесит, приходится помнить в разы больше, чем того требуется обычному человеку.
Все свои схемы, иллюзии и прочий бред применяю ежедневно. Мне кажется хуже смерти будет, если все кто меня знает
увидят истинного меня... Это меня ждет либо признание меня слабаком, либо ебан**ым.. А ведь строю из себя
умненького и даже добренького везде, сука даже не матерюсь в реале, мол хорошенький ребенок, только старше немного "своего" возраста.
Никто не видит во мне хоть что-то интересное, ибо веду себя как инфантильный клоун, как родители черт научили,
податливое чмо какое-то. От осознания этого хочется всех убивать, а порою и себя. Непрерывный круг, день сурка или дауна.
Возможно ли это победить? Мне кажется шанс почти нулевой, ибо бросать привычные дела и менять себя... Сдохнуть проще.

Ингве Олин
27.01.2017, 16:37
Криминал в какой сфере ? кардинг, вирмекер, кидало, взломы, фейки сайтов, продажа уязвимостей, вымогательство через ddos ?
валюта каком виде BTC ?