PDA

Просмотр полной версии : Нет сил.



Настоящий
24.01.2017, 20:20
Даже не знаю с чего начать. Но что то надо написать а то когда уйду и никто ничего не узнает. Всегда чувствовал что я один, никакой поддержки от родных. А наоборот. Потом встречался с девушкой, открылся ей. 4 года она хотела со мной расстаться. При этом я ей не изменял и не врал и не бил. Потом начал встречаться с другой, она хотела семью. Я посчитал что рано мне всего 25 было. Она изменила с бывшим мужем, залетела от него. Через 2 месяца я только узнал от нее. Теперь переехал в другой город, не могу устроиться на работу, нет денег. Иногда нечем питаться и скоро выселят, негде жить. Вот моя жизнь, уже несколько месяцев один, слезы каждый день. Я не могу себя успокоить. Хочу смерти, смысла жить нет.

теремок
24.01.2017, 22:32
Жалко,обидно,одиноко и грустно,когда мужчина плачет...ибо он есть показатель истинной реальности...и поэтому Значит,что все улыбки и Неслезы...-они есть самообман для продолжения жизни...
=…предательство бога-смерть всему человечеству...=бог есть ни живой ни мертвый-есть он САМОУБИЙЦА-в аду за Порождение Безверия...

...=МУЖЧИНА -ПЕРВОЕ БОЖЕСТВЕННОЕ СОЗДАНИЕ
..
Создание Создателя-ОДИНОЧЕСТО...=Одиночество не имеет пола...

теремок
24.01.2017, 22:34
...+=Бог-Человек-Мужчина-Женщина...=В Цельном Человеке Заключён Бог...=И Первозданный Бог не имеет пола...

теремок
24.01.2017, 22:37
Даже не знаю с чего начать. Но что то надо написать а то когда уйду и никто ничего не узнает. Всегда чувствовал что я один, никакой поддержки от родных. А наоборот. Потом встречался с девушкой, открылся ей. 4 года она хотела со мной расстаться. При этом я ей не изменял и не врал и не бил. Потом начал встречаться с другой, она хотела семью. Я посчитал что рано мне всего 25 было. Она изменила с бывшим мужем, залетела от него. Через 2 месяца я только узнал от нее. Теперь переехал в другой город, не могу устроиться на работу, нет денег. Иногда нечем питаться и скоро выселят, негде жить. Вот моя жизнь, уже несколько месяцев один, слезы каждый день. Я не могу себя успокоить. Хочу смерти, смысла жить нет.

Можно Рассказать много Неправды,чтобы вы не кончали жизнь самоубийством.Можно Рассказать много Неправдивой Правды,-чтобы вы просто жили и были...
Я не знаю...

теремок
24.01.2017, 22:44
...=в мужских слезах есть бог-предатель (предательство бога-смерть всему человечеству...)
+в каждом мужчине есть женщина,а мужчина+женщина=ЧЕЛОВЕК...
=БОГ-ЧЕЛОВЕК-МУЖЧИНА-ЖЕНЩИНА...
=БОГ-ЧЕЛОВЕК (мужчина+женщина)...

EnergyCOREs
25.01.2017, 13:22
Пара вопросов- сколько тебе лет сейчас и в каком городе живешь?

trypo
26.01.2017, 03:23
встал и пошел работать.

Елена Неизвестно
26.01.2017, 10:43
встал и пошел работать.
Очень легко сказать, а я по себе знаю, что такое, когда работы нет. Особенно в маленьком городе, где все места заняты. Устроится реально некуда, даже в школьную столовую, даже уборщицей. Я маленькая, худенькая от рождения, выгляжу намного младше своих лет, а если еще учесть, что я не крашусь, вполне могу сойти за школьницу. Меня никуда не брали, обьясняя тем, что "ты такая маленькая, ты не потянешь"

trypo
26.01.2017, 16:32
это все отговорки , учитывая что ты нашла работу и сейчас работаешь.

Елена Неизвестно
26.01.2017, 17:02
это все отговорки , учитывая что ты нашла работу и сейчас работаешь.
ага, нашла, после двух месяцев скитаний, нашла в горем пополам, да и то уходить хочу, потому что вредное для здоровья производство.

4ybaka
27.01.2017, 21:55
Как сказал Раст Коул -самосознание это трагическая ошибка эволюции.Один выход,сказать нет вселенскому обману и больше не рожать страдальцев.Спасение себя в нас самих.

теремок
27.01.2017, 22:16
=Предательство Бога-Смерть Всему Человечеству...
=опять Одиночество...
=разочарование.