PDA

Просмотр полной версии : Меня больше не существует



ArtetTa
20.08.2016, 00:13
У меня нет каких-либо особенностей, которые делали бы меня личностью. Я просто существую и не испытываю эмоций, не делаю ничего особенного. Просто хожу на работу, которая меня жутко выматывает и сплю. Как еденица, хотя ближе к нулю в общем массиве чисел.

ФАК
20.08.2016, 00:20
Вас осознание этого угнетает?

ArtetTa
20.08.2016, 00:34
Да, конечно. Просто все вокруг такие веселые, у всех дела, личная жизнь, хобби, а я вроде как урод в этой семье детей солнца. В последнее время стала запираться в кварире при любой возможности и просто бессмысленно листать ленту. Но если так и должно быть, то ладно, тема лишняя

ФАК
20.08.2016, 00:39
А почему у Вас нет дел, хобби и личной жизни? У Вас проблемы со здоровьем?

ArtetTa
20.08.2016, 00:47
Нет, просто я много чем пыталась заняться, убивала все свободное время на совершенно разные хобби, но ни одно из них почему-то не затягивает больше чем на час. Дела и личная жизнь довольно связаны, я просто кусок дерьма и не могу наладить контакт с человеком, вообще никак (да, я пыталась довольно долго прежде чем писать сюда). Поэтому такая своего рода жвачка из жизни вышла

ФАК
20.08.2016, 00:52
Час, чтобы полюбить что- то - это очень мало, не думаете? С людьми тоже так?

ArtetTa
20.08.2016, 00:59
Думаю, меня не совсем правильно поняли. Когда я решаю чем-то заняться, я делаю это в течение часа или полутора часов, но затем мне это абсолютно надоедает и возвращаться к этому я совершенно не хочу. То есть дело в том, что мне по сути начинает тошнить от этого и через неделю, и через месяц и снова я за это никогда не возьмусь. Ну а с людьми, хмм, диалог обычно исчерпывается себя за пару минут, заканчивается словами вроде *кек*, *лол* или *ясно* и затем переходит в неловкое молчание при каждой встрече

ФАК
20.08.2016, 01:23
Людям должно быть интересно друг с другом, если это конечно не любовь)) Может быть Вам просто не о чем говорить друг с другом из-за того, что Ваш/их кругозор очень узенький малюсенький?

Елена Неизвестно
20.08.2016, 05:53
все вокруг такие веселые, у всех дела, личная жизнь, хобби, а я вроде как урод в этой семье детей солнца

Открою секрет, но все эти "веселые и счастливые" не более чем создают видимость. На самом деле внутри они такие же, как ты. Чужая жизнь со стороны всегда кажется лучше

Nagel
20.08.2016, 19:00
У меня нет каких-либо особенностей, которые делали бы меня личностью. Я просто существую и не испытываю эмоций, не делаю ничего особенного. Просто хожу на работу, которая меня жутко выматывает и сплю. Как еденица, хотя ближе к нулю в общем массиве чисел.
Ты говоришь, что тебя не существует. А кто это всё пишет? Кто испытывает недовольство?

pipetkin32
21.08.2016, 00:40
У меня нет каких-либо особенностей, которые делали бы меня личностью. Я просто существую и не испытываю эмоций, не делаю ничего особенного. Просто хожу на работу, которая меня жутко выматывает и сплю. Как еденица, хотя ближе к нулю в общем массиве чисел.
А что нужно,чтобы быть личностью?
Cам вот живу как автор пишет,но это абсолютно не напрягает

Игорёк
21.08.2016, 04:01
Открою секрет, но все эти "веселые и счастливые" не более чем создают видимость. На самом деле внутри они такие же, как ты. Чужая жизнь со стороны всегда кажется лучше
Есть обьективные критерии оценки. Даже здоровый внешний вид уже говорит о многом.. унылый кусок говна видно обычно сразу, и шансов у него по жизни куда меньше, чем у розовенького, толстенького и веселого.

nasya
23.08.2016, 09:53
Да,это очень интересное чувство,когда ты не можешь наполнить смыслом свои действия- вроде новый телефон купила,на море сьездила,стометровку пробежала за 13 сек,сексом занялась,а что завтра?!! Тоже самое и так до конца дней.Берешься за какое-то новое дело и оно быстро надоедает.Ну,например,крестиком вышила,ноликом,в горы сьездила и что?!!! Ничего не радует,все наполнено пустотой и отсутствием смысла.

Nord
23.08.2016, 10:45
Да,это очень интересное чувство,когда ты не можешь наполнить смыслом свои действия- вроде новый телефон купила,на море сьездила,стометровку пробежала за 13 сек,сексом занялась,а что завтра?!! Тоже самое и так до конца дней.Берешься за какое-то новое дело и оно быстро надоедает.Ну,например,крестиком вышила,ноликом,в горы сьездила и что?!!! Ничего не радует,все наполнено пустотой и отсутствием смысла.

"Ничего не радует" не значит "отсутствует смысл". "Наполнено пустотой" - вообще оксюморон.

Так почему не радует - не пробовали подумать?

nasya
23.08.2016, 14:39
"Ничего не радует" не значит "отсутствует смысл". "Наполнено пустотой" - вообще оксюморон.

Так почему не радует - не пробовали подумать? Позволю тебе подумать за меня.Так почему же ничего не радует?!!

Nord
23.08.2016, 14:54
Позволю тебе подумать за меня.Так почему же ничего не радует?!!

Я предлагаю пообщаться в твоем дневнике - чтобы и не писать в двух местах на схожую тематику, ну и тема открыта другим человеком для своих целей, наверное.

Я отписал тебе в дневник.

ФАК
23.08.2016, 15:53
Да,это очень интересное чувство,когда ты не можешь наполнить смыслом свои действия- вроде новый телефон купила,на море сьездила,стометровку пробежала за 13 сек,сексом занялась,а что завтра?!! Тоже самое и так до конца дней.Берешься за какое-то новое дело и оно быстро надоедает.Ну,например,крестиком вышила,ноликом,в горы сьездила и что?!!! Ничего не радует,все наполнено пустотой и отсутствием смысла.
Я думаю, что Вам просто все слишком легко достаётся, потому и не может цениться и радовать.

Елена Неизвестно
23.08.2016, 20:49
Даже здоровый внешний вид уже говорит о многом.. унылый кусок говна видно обычно сразу, и шансов у него по жизни куда меньше, чем у розовенького, толстенького и веселого.
Где гарантия, что толстенький и весёлый внутри не такой же кусок говна?

pipetkin32
24.08.2016, 01:56
Есть обьективные критерии оценки. Даже здоровый внешний вид уже говорит о многом.. унылый кусок говна видно обычно сразу, и шансов у него по жизни куда меньше, чем у розовенького, толстенького и веселого.
Розовеньким он может быть от давления
Что хорошего в том что быть толстеньким - так и не понял,человек запустил физ форму

nasya
24.08.2016, 13:50
Я думаю, что Вам просто все слишком легко достаётся, потому и не может цениться и радовать. Ты считаешь,что борьба с жизнью и постоянная погоня за элементарными условиями выживания или нормальным здоровьем- это и есть полнота жизни и удовлетворение ей????

ФАК
24.08.2016, 13:59
Не усугубляйте. Достаточно просто самой заработать на полноценную поездку на море, найти более достойного партнера для секса( любимого человека), совершить акт благотворительности за счет своих сил и финансов и т.д. и т.п.)) Можно начать с этого)

nasya
25.08.2016, 08:14
Не усугубляйте. Достаточно просто самой заработать на полноценную поездку на море, найти более достойного партнера для секса( любимого человека), совершить акт благотворительности за счет своих сил и финансов и т.д. и т.п.)) Можно начать с этого) А разве я говорила,что все блага моей жизни- это плоды чужих стараний?!!! В общем,ладно,ФАК.....

ФАК
25.08.2016, 10:40
А разве я говорила,что все блага моей жизни- это плоды чужих стараний?!!! В общем,ладно,ФАК.....
Я прошу простить меня, если случайно обидела Вас. Это вышло без умысла. Не обижайтесь, это все от недостатка информации о Вас.

nasya
25.08.2016, 12:37
Я прошу простить меня, если случайно обидела Вас. Это вышло без умысла. Не обижайтесь, это все от недостатка информации о Вас. Ой ,поверь,милая,ты меня обижаешь более тем, что обращаешься ко мне на Вы, чем какими-то догадками о моей личной жизни. Так что расслабься,это во-первых. . а во-вторых,ты мне ничего должна,чтобы просить прощение за собственное мнение даже в том случае,если бы мне это вдруг было неприятно. .

ФАК
25.08.2016, 14:05
Я смогу перейти на ты, но только со временем. Это не прихоть, поверьте, у меня в этом вопросе сложности.
Если не сложно и есть желание, то Вы могли бы немного рассказать о себе, так ведь?

nasya
25.08.2016, 14:49
Я смогу перейти на ты, но только со временем. Это не прихоть, поверьте, у меня в этом вопросе сложности.
Если не сложно и есть желание, то Вы могли бы немного рассказать о себе, так ведь? Да,у каждого из нас свои сложности- некоторые не могут тыкать незнакомому человеку,другие же не способны разливать сугубо личную информацию о себе в каком-то интернете. . И это совершенно нормально. . .