PDA

Просмотр полной версии : Выговориться...



Суслик
30.07.2016, 19:14
Всем привет. Пишу от безысходности. Знаю, бывает и хуже, но у каждого своё.
Года 4 назад бросил институт из-за социофобии. Из-за постоянного стресса и проблем в семье. Ну просто не выдержал. С тех пор подрабатывал немного только, отправлял письма от организации за 3000 в месяц. Немного подлечил нервы, пробовал устроиться грузчиком или, дворником. Один раз взяли, так через 3 дня организм не выдержал и получил тепловой удар. Ещё один раз проработал комплектовщиком 4 дня. И все. А сколько я уже перерыл авито всяких, тошнит уже давно. И что делать не знаю, время идёт, 26 лет уже, а просвета толком нет. И выучиться на кого-нибкдь вряд ли сил хватит. Вот как-то так.

Елена Неизвестно
30.07.2016, 20:55
Почему ты считаешь, что не хватит сил выучиться? Неужто все настолько плохо? И кто тебе социофобию поставил, врач?

faq
31.07.2016, 01:45
Из-за постоянного стресса и проблем в семье. Ну просто не выдержал.
C кем ты живешь?

Михаил Архангельский
01.08.2016, 00:24
Не много в ... с вас товарищи, лечите тут за то, что нету больше никаких вариантов, а они же всегда есть, какая бы ситуация не была - всегда есть выход. У меня умер дедушка, изменила подруга, работа просто ..., друзей практически нету, но у меня есть мечта -... из страны в которой я нахожусь и начать новую жизнь за океаном либо в Европе. У вас у всех должна быть мечта, ибо если ее нет, то это вообще .... Эта самая мечта помогает вставать утром с постели и ... как проклятый на двух работах, эта самая мечта помогает улыбаться и видеть среди всего "говна" которое окружает меня, хоть малую, но частичку прекрасного -улыбаться детям и прохожим, радоваться тому, что я дышу и живу. Вы же просто так опускаете руки и даже не думаете бороться, а так нельзя, весь наш ... мир - борьба, за место под солнцем, за лучшую жизнь, и борьба не с окружающими нас людьми, а с самим собой. Думайте, что для все лучше - умереть или самим строить свою жизнь, ведь ... только вам решать какая она будет и в момент когда кажется, что все настолько ... и сил больше нет, судьба предоставит шанс. Главное ... руки не опускать чувак.

ФАК
01.08.2016, 11:43
Знаете, ведь бывают такие состояния, когда и мечту заиметь невозможно. Да что уж там мечту - желание.

Суслик
01.08.2016, 17:46
Бывает, все бывает. Кому-то изменила подруга, а кто-то просто её не искал, понимая что пока такое безработное дно, он никому не нужен. У меня бабушка умирала, это было страшно видеть. Щемящая тоска и бессилие. Я могласен, что жизнь даёт шансы. Но мне не хватает, чтобы ими воспользоваться. И на поверку довольно-таки многого. Допустим, ко мне бы приехала девушка, будь у меня работа. Но я не смог её найти тогда, уволили за медлительность. Сейчас уже ищу ради интереса, но вот не продержался даже 1 дня уборщиком. И выше головы не прыгнуть. Ну посмотрим, я пытаюсь, хожу по собеседованиям. Наверное, по мне видно, что я пришибленный, но тут ничего не поделать

ФАК
01.08.2016, 21:35
Может быть Вам просто нужна более творческая работа, Вы не думали? Я почему-то представила Вас часовым мастером))

Суслик
02.08.2016, 00:37
Может быть Вам просто нужна более творческая работа, Вы не думали? Я почему-то представила Вас часовым мастером))
Я тоже так думаю. Монотонная работ мне скучна, я халтичен для неё. Но опять-таки, нужно образование. У меня есть хобби высшая математика, я даже в интернете маленькие денюжки могу зарабатывать решением задач, но это как-то несерьёзно что ли...