PDA

Просмотр полной версии : нет достоинства ни чести полное ничто



DeathOfSlaves
03.07.2016, 07:46
Привет всем. чтож решил написать,что бы потешить своё ЧСВ и от части желанием поделиться с другими.Чтож недавно я вышел из психушки(это уже был трети раз).Уже достаточно долго думаю о смерти и хочу сдохнуть, но вот беда - вангую я никогда не дойду до самоубийства и буду жить как раб. Повесть неуданика блять. КТО же я такой - я бездельник( из за своей лени и нехватки энергии) я безответственен, самое хуевое что я трус ебаный . Стольких людей сильных духом и у котороых были причины жить смерть забрала. а такие уебки как я(70 % населения земли такие же рабы) живут блять непонятно зачем

Теплая_Киса
04.07.2016, 14:11
О, добро пожаловать, мой духовный брат, наш путь уебанских бездельников не так уж и прост, на нем встречается множество препятствий и соблазнов, например, родственники, выпихивающие на работу, вторые половинки, норовящие подтолкнуть к саморазвитию. Но надо держаться! нахуй учебу! нахуй работу! это пиздец как страшно! Лучше размазать соплю по лицу, выпить чаю и дальше продолжать сохранять баланс во вселенной! Я с тобой! +++

Murdok
04.07.2016, 19:54
вторые половинки, норовящие подтолкнуть к саморазвитию.

КАКИЕ БЛЯТЬ ВТОРЫЕ ПОЛОВИНКИ? :mad:

DeathOfSlaves
04.07.2016, 22:38
НА счет вторых половинок. Я же дибил. я не понимаю реакции людей сам веду себя непотяно для других ,част бываю другими не понят из за своей тупости. А девушки...девушки....здравомыслящие девушки после более тесного общения понимают что я дибил и потом отварачиваются. И я их прекрасно понимаю. я же встречал людей подобных мне и меня они прост ВЫВОДЯТ из себя своей тупостью,но в тоже время я вижу себя в них и горько осознаю это. Я тянусь к людям более интелектуально развитым, но они от меня отворачиваются.Таких же как я дибилов былаб моя воля поубивал бы,но Как говорят умные люди без лоха и жизнь плоха. возвращаясь к девушкам. А дурочки меня не привлекают вообще(девушки моего уровня),мне наобарот подавай интелектуальную волевую девушку а я им нахер не нужен. ДА у меня высокий рост и смзаливый face это цепляет девушек сначала, но стоит мне открыть рот и сразу у них появляется отвращение ко мне. Кстати дуры тоже эт видят и отворачиваются :D. и я подсознательно ищу девушку сильнее меня- от сюда моя стратегия поведение в отношениях - подкоблучник. Я решил что буду трахать свойй кулак чем общаться с дурами или бвть подкоблучником(Некоторым девушкам такие как я нравятся безхребетные).

Кстати,кстати.... недавно прочитал занятную книгу аФФтор- Дэниел Киз Книга - Таинственная история Билли Миллигана. биографическое и художественное повествование о человеке в котором уживаются или уживались(не знаю жив он или нет т к из сми известно что он бесследно скрылся после выхода из психушки) 24 личности. Это не вымысел. это реальный чел, пробейте в инете его ещё по новостям крутили. его диагноз - множественная личность. я нашел невероятное сходство со мной в описание одной из его личности.Зову Робберт. фантазер. грезит о путешествиях или о том что он какой нибудь харизматичный лидер с сильными качествами не присущими ему.Вображает себе ситуации в которых он поступает как герой( например отбил девушку один у 10 кавказцев , отделавшийся разбитой губой )((это мой пример- суть короче выпоняли)). У него нет личного мнения . Даже нет собственых мыслей . все его мысли убеждения и взгляды - чужих людей,которых он хотел бы придерживаться но не может). И тут я А х У е Л ,вскрикнув да это же про меня ебать!)

DeathOfSlaves
04.07.2016, 22:46
что меня пугает, так то что я здесь пишу. не сам тот факт что я нахожусь на этом форуме, а то что я пишу. как бы самоутверждаюсь что ли .Доставляю пищу для моего ЧСВ . Приносит удовольствие что кто то читает мои посты. и как то хорошо становится, а это нежелательно для меня потому что я хочу создать умонастроение что бы сдохнуть

Aly
04.07.2016, 22:59
Тебя забирают в психушку после неудачных попыток? Повезло, что отпускают.
Насчет раздвоение (размножение?) личностей. Это тебе диагноз поставили или твои догадки? Насколько я читала об этом, такое самому раскрыть сложно, ты можешь наставить себе кучу диагнозов, потому что просто копаешься в себе. И они будут придуманными.

DeathOfSlaves
04.07.2016, 23:06
aly ты меня не правильно понял(а). У Билли миллигана диагноз множественная личность. у него их 24. у каждой личности свой возраст, характер ,свои качества и тд и тп.Даже нектороые из его личностей женского пола. по каждой личности идет описание, со одной из них я нашел сходство с собой.

Aly
05.07.2016, 18:29
С одной из личнестей? А, тогда действительно не так поняла. Книгу-то я читала, сюжет знаю.

Игорёк
07.07.2016, 18:11
Ты работать пробовал когда-нибудь ? Сколько тебе лет ?

DeathOfSlaves
08.07.2016, 03:51
Ты работать пробовал когда-нибудь ? Сколько тебе лет ?
мне 21 . Да пробывал,я работал в мак даке,даже для этой тупой работы я не подхожу. я жутко медлительный(тут дело не в весе) а в моей психике,тугодум короче. могу залипнуть на что нибудь как идиот. закомплексованый( хотя посмотришь на меня и скажешь че тебе комплексовать?не урод не жирный ни каких либо изьянов физических) все равно комплексую. крч пздц.все в моей дурной голове. потом я работал грузчиком,раздавал листовки и кассиром

Mai7
08.07.2016, 04:46
мне 21 . Да пробывал,я работал в мак даке,даже для этой тупой работы я не подхожу. я жутко медлительный(тут дело не в весе) а в моей психике,тугодум короче. могу залипнуть на что нибудь как идиот. закомплексованый( хотя посмотришь на меня и скажешь че тебе комплексовать?не урод не жирный ни каких либо изьянов физических) все равно комплексую. крч пздц.все в моей дурной голове. потом я работал грузчиком,раздавал листовки и кассиром



Такое чувство, что кто-то другой говорит за тебя... ты преувеличиваешь, зачем говорить так про себя, даже если такой? а комплексы у всех. у меня тоже много, даже очень)

DeathOfSlaves
09.07.2016, 04:46
Такое чувство, что кто-то другой говорит за тебя... ты преувеличиваешь, зачем говорить так про себя, даже если такой? а комплексы у всех. у меня тоже много, даже очень)
не знаю, по-моему я не преувеличиваю, а оцениваю все как есть.Да я у всех комплексы, вот кто то может жить и преодолевать себя а не могу, я слабак , даже маленький ребенок может меня напугать.отсутствие во мне какой либо воли,характера.я уже все перебробывал что б стать смелым.проходил всякие тренинги, следовал советам всяких гуру. Но ничего не получается.

Mai7
09.07.2016, 12:07
не знаю, по-моему я не преувеличиваю, а оцениваю все как есть.Да я у всех комплексы, вот кто то может жить и преодолевать себя а не могу, я слабак , даже маленький ребенок может меня напугать.отсутствие во мне какой либо воли,характера.я уже все перебробывал что б стать смелым.проходил всякие тренинги, следовал советам всяких гуру. Но ничего не получается.


почему ты слабак? как может маленький ребенок тебя напугать?
советы иногда не то... например я их вообще не слушаю, не получается. думаю каждый раз, что это не поможет или, что это чепуха и не для меня. В общем делаю, что хочу и как хочу.
может не надо тебе нече делать? просто не говори часто, что слабый. это же не такая уж большая проблема. "слабость", в каком то смысле, мы все слабые. у всех свои слабости или боязни. вот например ты точно не бойшся, того, чего и я.

Tessa
16.07.2016, 15:03
Такая честность подкупает. Ты не такой дебил, каким себя считаешь.

DeathOfSlaves
16.07.2016, 15:44
вчера был нервный срыв, из за мозгодрочки какой я дурак и как мне найти силы спрыгнуть с 20 этажа. Я понимаю что меня ждёт полная деградация, болезни. и тупая жизнь. не знаю может купитьтравмат и в весок себе выстрелить, хотя где я его возьму и кто мне его продаст, меня скорее на деньги кинут я же наивный долбаеб.блять замкнутый круг. я не хочу продолжать жизнь. И вообще что бы соверишить су мне нужно выйти из квартиры найти подходящую многоэтажку. У меня затяжная депрессия я боюсь,стыжусь вгзядов людей проходящих мимо блять это пиздец.

pipetkin32
31.07.2016, 05:12
вчера был нервный срыв, из за мозгодрочки какой я дурак и как мне найти силы спрыгнуть с 20 этажа. Я понимаю что меня ждёт полная деградация, болезни. и тупая жизнь. не знаю может купитьтравмат и в весок себе выстрелить, хотя где я его возьму и кто мне его продаст, меня скорее на деньги кинут я же наивный долбаеб.блять замкнутый круг. я не хочу продолжать жизнь. И вообще что бы соверишить су мне нужно выйти из квартиры найти подходящую многоэтажку. У меня затяжная депрессия я боюсь,стыжусь вгзядов людей проходящих мимо блять это пиздец.
Ищешь зацепки чтобы жить,по себе знаю
Возможно стоит подумать над другими способами су


Такая честность подкупает. Ты не такой дебил, каким себя считаешь.
Все вы так за глаза говорите (в интернетах)

derek12345
05.11.2016, 00:25
Привет всем. чтож решил написать,что бы потешить своё ЧСВ и от части желанием поделиться с другими.Чтож недавно я вышел из психушки(это уже был трети раз).Уже достаточно долго думаю о смерти и хочу сдохнуть, но вот беда - вангую я никогда не дойду до самоубийства и буду жить как раб. Повесть неуданика блять. КТО же я такой - я бездельник( из за своей лени и нехватки энергии) я безответственен, самое хуевое что я трус ебаный . Стольких людей сильных духом и у котороых были причины жить смерть забрала. а такие уебки как я(70 % населения земли такие же рабы) живут блять непонятно зачем
Я тоже [] бездельник лентяй и трус.

YUU
11.11.2016, 23:35
Я тоже [] бездельник лентяй и трус.


и я такой же

Glo
16.11.2016, 00:03
Вы знаете, я был в похожей ситуации, правда в дурку ни разу ни забирали) удавалось все держать в себе. Если подвести общий список своих проблем( привожу их, потому что они похожи на ваши)
То можно выделить такие моменты как частые депрессии, дикая стеснительность перед людьми( причём ты даже не осознаешь откуда вообще это ощущение, в воображение же так классно общаюсь)) постоянное представление несуществующих ситуаций( ибо от проблем хочется где то укрытся) тупость, при чем живость мозга это то что на самом деле присуще таким как вы людям, однако из за страха контакта,лично я ничего не могу сделать нормально. Однако к этому я подхожу логично, рас есть проблема, надо её исправить! Какие варианты? Сдохнуть или менять жизнь. Тут уж решать Вам, хотя второе все же поинтереснее) я верю в то что люди и вообще человеческий организм делают то что хотят. Если вы хотите чего-то, при том не добиваясь этого, возможно это ваша зацепка за жизнь, мол живу чтобы осуществить то-то, но если я это сделаю то жить будет не зачем( это подсознательно). Поэтому в целом, если уж Вам затрахалось это бытие, значит нужно себя менять, но 1 надо хотеть 2ое надо делать. Хотите общаться с людьми? Ни вопрос, боевые исскуства Вам в помощь(как пример). Глупый совет? Нет, хотя бы потому что стоит осознать что это тоже своеобразный контакт, правда насильный, но зато действенный. главное не сдаваться и идти вперёд. Сами не заметите как придёт желание не только морду бить но и общаться. Как-то я все это спонтанно написал, наверняка много нестыковок, однако эта самая личность, которая похожа на вас) вдохновила на коммент. Может дальше допишу как нибудь, просто уже последний год как подобные мысли просто витают в голове, но серьозности ты больше в них не вкладываешь, поэтому хочется помочь. Надеюсь Вы найдете то что ищите.