PDA

Просмотр полной версии : То, что мертво, умереть не может



Aly
01.07.2016, 14:32
Я много читала и слышала о людях, у которых в жизни все еще хуже. Но думаю любой понимает, что
если хочется сдохнуть, от этого совсем не становится легче.
Года четыре я собираюсь покончить с собой. Много раз пыталась, но руки кривые, вену нашла только
один раз. Приходится от матери прятать постоянно это месиво. Потому что боюсь ее реакции, если
она узнает. Таблетки выпила как-то, но они были слишком слабые и слегла просто с отравлением.
С чего началось мое желание смерти трудно сказать. Оно не было чем-то конкретным, мне кажется.
Но потом у меня была неразделенная любовь. Плохо с учебой, друзей не было.
Я вроде успокоилась после трех лет той любви и у меня вдруг появился парень. Прямо не верила
первые полгода, что это возможно. Он бросал меня три раза, после той неразделенной любви для
меня это было еще большей болью, но я прощала его. Он был первый у меня в сексуальном плане,
это тоже для меня было важно. В общем, после полутора лет началась *опа, мы стали ссориться,
и в итоге он взял и начал встречаться с другой. Две недели назад он говорил, что любит, а тут
просто выкинул меня из головы. До этого он видел мои шрамы на руках и это была одна из причин,
по которой он меня бросал. Он поступал, как трус, но тогда я его простила. Он сказал, что у меня
слишком долгая депрессия и чтобы я справлялась без него. Но эта депрессия меня и не покидала.
А сейчас она нахлынула с еще большей силой. Я сама сначала даже хотела расстаться с ним, но когда
узнала, что он так просто нашел мне замену, у меня поехала крыша. Я думаю каждую минуту о них,
мне мерзко, но их образы у меня перед глазами. Я хочу умереть, но не оттого, что он так
поступил со мной. Я всегда чувствовала себя не с этой планеты. Одинокой. Я не понимаю для чего мы
встаем каждый день, идем на работу и так день за днем. Я не понимаю этого. Мне тошно существование.
Я даже читаю это и понимаю, как нелепо звучит всё это. Не смотря на то, что я рассказала это
настолько кратко. Мне кажется, что я уже в аду. И умереть поэтому не могу. Все дерьмо лезет ко мне.
Я не поехала учиться в другой город, главным образом, потому что мой мч взял здесь ипотеку и мы бы
не смогли поддерживать отношения в разных городах. Я ненавидела всегда наш мелкий город,
я хотела уехать. Но ради него осталась. Отказалась пытаться (может еще я и не поступила бы, не знаю).
Я просто не знаю, как жить. О чем думать, как вести себя. Я не хочу выходить на улицу.
Не знаю как еще это передать. Сил нет. Я хотела сегодня перерезать вены, но добилась полного
изуродования руки. На руку мне плевать, но вот как прятать ее от метери, не знаю.
Наверное я сумасшедшая. Я чувствую, что схожу с ума. Спать не могу, а если засыпаю, то
просыпаюсь от кошмаров. Вижу опять же своего теперь бывшего парня с его...подружкой.

Хотела черкнуть пару строк сюда, но получилось слишком много. Простите.
Просто совсем не с кем поговорить. А от мыслей взрывается голова.

EnergyCOREs
03.07.2016, 19:08
Привет. Таких историй тысячи, но твоя отличается тем, что происходит именно с тобой сейчас и на неё ещё можно повлиять.
Я не знаю всей картины, но, судя по тому, что ты рассказала.. поздравляю, тебе досталась очередная особь мужского пола подтипа "мозго[censored]". Такие калечат психику довольно хороших и добрых девушек, устраивая им качели по типу "я без тебя умру/ я не хочу с тобой общаться". Могу пару поучительных историй рассказать, одна даже с беременностью. Что уж там, тут на форуме недавно была одна девушка, мы с ней на эту тему в скайпе говорили.
Но я бы хотел знать, что ты за человек, как ты сама себя можешь описать, твои сильные и слабые стороны.

Aly
04.07.2016, 22:42
Очень важно: моя ненависть к жизни появилась до этого парня, поэтому я хочу смерти не только из-за него. У меня есть друг по переписке и он тоже твердит, что это все из-за него. Но ведь это не так. Почему никто не может этого понять?
Как я могу себя описать? Неудачница. Все дерьмо лезет ко мне. От смерти отца до ежедневных синяков, когда я не вписываюсь в повороты. Я знаю свою сильную сторону в том, что какую-то работу я делаю ответственно. Если привязываюсь к человеку, это надолго (хотя это скорее отрицательная черта).
Но я боюсь людей, общение с ними. Боюсь сделать что-то не так, сказать что-то не так. Если у меня совсем плохое настроение, то те, кто рядом, почувствуют это.
Я слабая и быстро сдаюсь во многих случаях.

EnergyCOREs
06.07.2016, 11:26
Чем ты наполняешь свою жизнь и что тебе интересно?