PDA

Просмотр полной версии : Жизнь говно



Alex88
03.06.2016, 21:44
Собственно не знаю что еще добавить. Вроде все есть. А смысла нет. Жизнь меня только дразнит, водит за нос, и всегда в самый последний момент подставляет. Зачем эта пытка... Бессмысленно.

Alex88
03.06.2016, 21:46
Реально держат только пожилые родители. Не хочу их огорчать. Если бы не они... Нафиг жить. Никакого смысла. Только постоянная изощренная невидимая постороннему взгляду пытка.

escape3
03.06.2016, 22:04
Собственно не знаю что еще добавить. Вроде все есть. А смысла нет. Жизнь меня только дразнит, водит за нос, и всегда в самый последний момент подставляет. Зачем эта пытка... Бессмысленно.


И лучше не станет, пока жизнь тебя водит (за нос), а не ты сам идешь

Mai7
03.06.2016, 22:06
Собственно не знаю что еще добавить. Вроде все есть. А смысла нет. Жизнь меня только дразнит, водит за нос, и всегда в самый последний момент подставляет. Зачем эта пытка... Бессмысленно.

Вот это и есть фишка жизни . жизнь игра. поиграешь умрешь, он не щадит. а если посмотреть по другому даже интересно,но все равно с тобой согласна жизнь говно.

Alex88
03.06.2016, 22:13
Вот это и есть фишка жизни . жизнь игра. поиграешь умрешь, он не щадит. а если посмотреть по другому даже интересно,но все равно с тобой согласна жизнь говно.

Да. Жестокая, беспощадная игра. С этим я согласен. Надоело играть. Всегда не хватает одной карты для королевского флеша. Как плевок в лицо.

Alex88
03.06.2016, 22:14
И лучше не станет, пока жизнь тебя водит (за нос), а не ты сам идешь

В этом есть смысл. Спасибо.

Mai7
03.06.2016, 22:24
Да. Жестокая, беспощадная игра. С этим я согласен. Надоело играть. Всегда не хватает одной карты для королевского флеша. Как плевок в лицо.

всегда не хватает того чего тебе очень нужно и хочется . это будет всегда так и не только с тобой и со мной и со всеми. не давай дразнить себя,лучше дразни сам и просто играй пока сил хватает. а уйти всегда сможешь

almost
06.06.2016, 11:07
был бы я жизнью,я бы не то,что блага вам какие-то там предоставлял,я бы всех мордой и в грязь,мордой и в грязь))))) :)))) неудачники,которые обвиняют жизнь в своих неудачах))жизнь прекрасна,а вот вы--------------(тут много матерных слов) :))

Mai7
06.06.2016, 15:32
был бы я жизнью,я бы не то,что блага вам какие-то там предоставлял,я бы всех мордой и в грязь,мордой и в грязь))))) :)))) неудачники,которые обвиняют жизнь в своих неудачах))жизнь прекрасна,а вот вы--------------(тут много матерных слов) :))

жизнь прекрасна? жизнь не справедлив. почему у некоторых всё а у некоторых ничего? почему рождаются инвалиды и некоторые ходить не могут а какие-то суки ходят нормально и разговаривают так как будто всё знают. для некоторых жизнь не прекрасна. если так почему ты здесь? Ведь было что-то что заставило тебя здесь зайти ) ) но мне кажется, ты хотел сказать это мы говно и ни то что жизнь прекрасна.

almost
06.06.2016, 18:07
жизнь прекрасна? жизнь не справедлив. почему у некоторых всё а у некоторых ничего? . если бы у тебя было все,ты бы сюда не зашла...вот поэтому-то у тебя ничего и нет....так тебе и надо:))))

NEET
06.06.2016, 18:12
Трудно говорить о справедливости, не имея на руках абсолютной линейки для ее измерения.
Так-то сказать можно что угодно, но стоит ли?

Mai7
06.06.2016, 19:46
если бы у тебя было все,ты бы сюда не зашла...вот поэтому-то у тебя ничего и нет....так тебе и надо:))))

какой ты милый :d почему-то не злюсь :ddd
но нормально не можешь да? трудно да?
мне бы хотелось тебя увидеть че такие пишешь.

Mai7
06.06.2016, 19:58
Трудно говорить о справедливости, не имея на руках абсолютной линейки для ее измерения.
Так-то сказать можно что угодно, но стоит ли?

тогда скажу так, это я считаю, что жизнь такая а дальше у всех свой мнение на счет этого.

Aare
06.06.2016, 22:42
Маи, не спорь с умственно отсталыми

Кипарис
09.06.2016, 01:29
И что?