PDA

Просмотр полной версии : Моя маленькая история



koterman
16.05.2016, 10:01
Доброе утро форумчане. Вот решил с вами поделиться своей историей с вами.
Парень 24 года. Живу один. Полтора года назад обнаружили онкологию в голое. За последний год уже 2 года был на грани но почему-то меня находили чужие люди и успевали вызвать скорую.
Живу в Минске. Врачи в лечении этой болезни не компетентны, шанс успеха у нас менее 5 процентов. Есть все возможности уехать в Израидь и сделать операцию.
Был женат. Как только Жена узнала о болезни сразу же сбежала, после этого пропало всякое желание жить. Последний год живу и работаю просто для того чтобы купить лекарства и снять боль.
Работаю Айтишником без вышки забрался достаточно высоко (управляющая должность).
Как бы вы поступили? Старались бы выжить или оставили бы как есть и ждали бы просто конца?

Зарание спасибо за потраченное время на прочтение и любые ваши сообщения.

Февраль2015
16.05.2016, 10:11
Каждый сам для себя решает, но я бы поборолся.
А дорого в Израиле операция стоит?

Tessa
16.05.2016, 10:15
Как бы вы поступили? Старались бы выжить
Смотря какая стадия. Если операбельная, то конечно.
Раз есть работающие мозги и хорошая должность, уже не всё потеряно.
А жена сбежала - к чёрту её. Твоя ситуация - это проверка на гниль. Она её не прошла, можешь быть благодарен судьбе за то, что у тебя теперь есть шанс найти человека получше.

koterman
16.05.2016, 10:26
Каждый сам для себя решает, но я бы поборолся.
А дорого в Израиле операция стоит?
57 тысяч. Была озвучена предварительная сумма , это с реабилитацией. Но для более точных данных надо ехать к ним на обследование.

koterman
16.05.2016, 10:30
Смотря какая стадия. Если операбельная, то конечно.
Раз есть работающие мозги и хорошая должность, уже не всё потеряно.
А жена сбежала - к чёрту её. Твоя ситуация - это проверка на гниль. Она её не прошла, можешь быть благодарен судьбе за то, что у тебя теперь есть шанс найти человека получше.

3 стадия. Но они уверяют по тем данным что я им передал что операбельна.
Ну работающие , знаете как сказать , то что знаю , то знаю новое учить проблематично уже стало очень.

Tessa
16.05.2016, 10:32
3 стадия. Но они уверяют по тем данным что я им передал что операбельна.
Ну работающие , знаете как сказать , то что знаю , то знаю новое учить проблематично уже стало очень.
Раз 3, у тебя мало времени. Попытаться стоит. Если есть возможность.

koterman
16.05.2016, 10:36
Раз 3, у тебя мало времени. Попытаться стоит. Если есть возможность.
Думаете стоит лезть в долги такие? Все-таки сумма увесистая... Думаете что-то впереди ожидает? Хотя и там пусто как замечал в те 2 раза что был на краю.
Ну время , понятие то растяжимое.

Tessa
16.05.2016, 11:31
Думаете стоит лезть в долги такие? Все-таки сумма увесистая... Думаете что-то впереди ожидает? Хотя и там пусто как замечал в те 2 раза что был на краю.
Ну время , понятие то растяжимое.
Если родственникам не придется выплачивать долг в случае смерти, то стоит. Понемногу за жизнь можно выплатить, если лечение будет удачным, я думаю. Да и к тому же есть всякие фонды.
А по поводу того, что в жизни ожидает - если не сидеть сложа руки, то наверняка ожидает.

koterman
16.05.2016, 12:14
Если родственникам не придется выплачивать долг в случае смерти, то стоит. Понемногу за жизнь можно выплатить, если лечение будет удачным, я думаю. Да и к тому же есть всякие фонды.
А по поводу того, что в жизни ожидает - если не сидеть сложа руки, то наверняка ожидает.
Увы проблема в том что придется, а чтобы заработать эту сумму надо минимум год...

Игорёк
16.05.2016, 19:16
Если есть шанс, то конечно его надо использовать, что за вопросы ? Стремись к своей цели, она теперь для тебя главная. А жена хорошо что ушла, не ушла бы сейчас - дальше только хуже было бы. Лечись и найдешь себе замечательную телочку, все предпосылки для этого есть, и возраст самый подходящий будет для этого.

EnergyCOREs
16.05.2016, 19:53
koterman , тут кто-то спрашивал что-то типа "я тут самоубиться решил по такой-то и такой-то причине", и ему тут действительно были солидарны.
А тут у тебя есть шанс на жизнь, и, заметь, все тебя в этом убеждают ещё раз. Воспользуйся этим шансом.

Demianna
17.05.2016, 10:51
Родственники готовы в случае чего выплачивать долг? Если да, то можно побороться. Если есть шанс, то его стоит использовать, умереть вы всегда успеете.

Aare
17.05.2016, 15:22
Ну если есть возможность, конечно надо бороться. Даже не знаю какие альтернативрые варианты здесь можно обсуждать. Очень надеюсь, что у тебя получится. А жена у тебя конечно редкая тварь. Как ты себе такую нашел? Где были твои глаза?