PDA

Просмотр полной версии : Жалкий неудачник. Почему?



Man69
17.03.2016, 01:01
Всём доброго времени суток.
Меня последнее время настолько часто посещают мысли об самоубийстве, поэтому решил написать сюда.
Мне 28 лет. Еще с самого детства у меня были проблемы с общением со сверстники, но я этому почему-то особого значения не придавал.
Родителями всегда было пофиг на мои психологические проблемы. Эти проблемы перерасли в то что
Плохо усилия из-за своей стиснительности. Я не могу нормально общаться с людьми, точнее я даже избегаю общения
И конечно же у меня нет девушки. Потому-то я жалкое чмо боюсь к ним подходить. И хожу с клеймом "девственника".
Я уже устал так жить. Любые дела за которые я берусь идут прахом, мне постоянно е везёт. Я работаю водителем. Тут ещё не давно на
разгрузки зацепил правый боком машину и теперь должен 30000 рублей. Опятт же зацепил по своей тупости.
В вообщем от самооценка упала ниже плинтуса, и я уже рыбной каждый день думаю о смерти. Наверное единственное что меня пока
Сдерживает это то что я переживаю за свою Мать пенсионерку которая остаётся одно, мне ее просто жалко.
У меня уже просто реально сил терпеть нет.

Aare
17.03.2016, 01:56
Ну слушай, 30 тыщ - это не 3 миллиона и даже не 300 тыщ. Наверняка даже со своей скромной зарплатой месяца за три по-тихоньку выплатишь. Не думаю, что тут есть повод для суицида. Что же до девственников и "боюсь подойти к девушке" - извини, но мне вообще эта проблема не ясна. Вернее я никогла не смогу понять почему мужиков это так тяготит. В конце концов находи девушек на работе (всегда есть повод подойти) или через интернет. Через интернет тоже стесняешься?
А чтоб постоянно не везет - так не бывает. Неверю я ни в какую карму, проклятья и предназначения. Это чисто психологически ты всегда заранее готов к неудаче, поэтому и косячишь. Ну и в силу низкой самооценки разумеется обращаешь внимание на все свои косяки.
В тебе ведь наверняка есть положительные черты. Расскажи лучше чем интересуешься, о чем мечтаешь, что планируешь, что любишь, что умеешь.
И кстати,я вот недавно долго вообще без работы силела. А потом листовки раздавала. Но мне бы никогда и в голову не пришло например назвать себя чмом. За что ты себя так?

Tenebris
17.03.2016, 03:59
То что за мать переживаете, ярко указывает на то что вы не скот, не какой-то урод. А очень даже порядочный парень, у которого есть совесть и человечность. Да еще и работы не чураетесь, стремитесь на совесть делать! Это же золотые качества. То что не идут дела так как вам хотелось бы, это от внутренней неуверенности, переживаний из-за многих вещей и т.д. Чисто поэтому. Поменьше бы парились из-за всего!, и побольше внутреннего осознавания себя как вполне себе замечательного, не побоюсь этого слова, человека. Делаете как можете, с опытом еще лучше дела пойдут. Проблемы "из-за собственной тупости" у всех абсолютно (намнооого круче ваших тупостей подчас делают...) , различие между вами и каким-нить самоуверенным быдлом лишь в том, что его в отличие от вас неудобство за косяки ни в работе , ни перед людьми не гложат ...

Игорёк
17.03.2016, 12:43
то что естьстабильная работа говорит о том что не все так плохо, то что ты не спился в свои годы. а с телками надо перебарывать себя. каждый следующий раз будет проще. я 2 раза встречался по инету, и обе готовы были мне дать. хоть и сам чмо. конечно они не фифы на лабутенах, но одному нельзя.
Просто приведи себя в порядок, оденься, помойся, не говори всякую хрень про себя, соберись с мыслями, и вперед.

Aare
17.03.2016, 14:31
Вот уж не знаю,что значит "перебарывать себя" с девушками. Будто испытание какое-то. Просто веди себя естественно, интересуйся ей, будь готов исполнить ее желания, но не будь при этом тряпкой. И не тормози. И все.

NEET
18.03.2016, 09:04
Просто веди себя естественно...но не будь при этом тряпкой. И не тормози.
А если для тебя естественно быть тряпкой и тормозить?

Tenebris
18.03.2016, 09:22
нет, не для кого не ЕСТЕСТВЕННО внутри быть тряпкой.

Aare
18.03.2016, 12:00
А если для тебя естественно быть тряпкой и тормозить?

Сложный вопрос) Думаю, что вот так:


нет, не для кого не ЕСТЕСТВЕННО внутри быть тряпкой.

Для кого-то может быть привычно быть тряпкой и тормозить. Но не думаю, что у кого-то к этому прям лежит душа, и что он не хочет и не может по-другому, что это его естество))

6L3bb
14.06.2016, 17:27
Привет! На мой взгляд, если ты паришься по поводу своей девственности, то это всегда можно исправить сексом со шлюхой. В моем городе это стоит 2500 за час. Чтобы застраховать себя от потери стояка стоит принять виагру. Самооценку тебе это поднимет врятли, но зато потеряешь невинность!

6L3bb
14.06.2016, 18:22
Кстати у меня точно такие же траблы в голове, что и у тебя, приятель. И лет мне почти столько же. Ты, как я понял, больше всего переживаешь по поводу отсутствия у тебя интимной и других видов связей с женским полом. Это нормально, бро. Ты же понимаешь, что природу обмануть не возможно, будучи ее частью. В этой стае мы с тобой омега самцы. А женщин привлекают альфачи, в основном. И не важно, в какой сфере жизнедеятельности они являются доминантами или просто это особи имитирующие доминантность. С таким раскладом нам с тобой придется смириться, жизнь на вкус как песок со стеклом. Конечно, как и любому другому животному, тебе хочется передать свой геном в следующее поколение – это велят тебе твои инстинкты, играя с твоим гормональным фоном, от них тебе не скрыться. Но вероятность благоприятного исхода этого мероприятия крайне мала. И ты, и я это прекрасно понимаем, и именно из-за этого львиная доля наших с тобой проблем, печалей, переживаний и всего такого. Конечно, я тебя абсолютно не знаю и, возможно, проецирую именно свои проблемы поверх твоих, но все же я склонен предполагать, что мы с тобой в чем-то схожи, хотя ты оставил крайне скудное описание своих проблем. Я думаю, что помочь тебе в силах терапия и химические препараты типа антидепрессантов (прием сугубо под надзором спецов), ну и, конечно же, смерть это всегда избавление от проблем, но этот шаг следует делать последним, как мне кажется! Я уже выбрал для себя способ сведения счетов с жизнью – выстрел в голову из короткоствола идеальный вариант! Но это будет не скоро, так как у меня еще остались кое-какие обязательства перед своими родными и близкими. Когда их не станет можно будет действовать.
Респектую чувакам и чувахам, которые пытаются подбодрить таких как мы. Спасибо вам! Но такие методы моральной стимуляции мало эффективны для психастеников и социофобов вроде нас.

Mai7
17.06.2016, 02:40
Это нормально, бро. Ты же понимаешь, что природу обмануть не возможно, будучи ее частью. В этой стае мы с тобой омега самцы. А женщин привлекают альфачи, в основном. И не важно, в какой сфере жизнедеятельности они являются доминантами или просто это особи имитирующие доминантность. С таким раскладом нам с тобой придется смириться, жизнь на вкус как песок со стеклом.

многих не привлекают такие альфачи)))

trypo
19.06.2016, 01:39
6L3bb , а ты смирился ?
просто ждешь момента купить ствол ?
если ты смирился , то между тобой и автором явно - пропасть.
автор явно мечется и не готов.

6L3bb
22.06.2016, 17:57
многих не привлекают такие альфачи)))
Кто тогда привлекателен для этих многих?

6L3bb
22.06.2016, 17:59
6L3bb , а ты смирился ?
просто ждешь момента купить ствол ?
если ты смирился , то между тобой и автором явно - пропасть.
автор явно мечется и не готов.
Ну может быть...

6L3bb
22.06.2016, 18:28
Ты девочка?

Mai7
22.06.2016, 18:35
Ты девочка?


а ты точно взрослый да?

6L3bb
22.06.2016, 18:57
а ты точно взрослый да?
Перефразирую свой вопрос: какого ты пола и гендерной принадлежности?

Mai7
22.06.2016, 19:00
Перефразирую свой вопрос: какого ты пола и гендерной принадлежности?

да девочка я. маи же написано...