PDA

Просмотр полной версии : Жизнь убивает.



DarkAngel
11.03.2016, 21:26
Я устала. Не могу больше жить. Каждое утро открываю глаза и думаю о смерти. У меня псориаз. Эта болезнь не лечиться и выглядит жутко. Поэтому с тех пор,как заболела,я одна.У меня нет парня, друзей, не могу найти работы по специальности,сижу на антидепрессантах.Столько боли и потерь пришлось перенести,чаша переполнена.Хочу что бы всё закончилось.Навсегда.

когда уже
12.03.2016, 00:30
я не доктор и не говорю, что точно поможет...но если попытаетесь, то хуже точно не будет. Слышал, что сода (да-да питьевая сода)
помогает при лечении псориаза...Кажется, что такое дешёвое средство не может помочь, но врачи как раз и заинтересованы, чтобы
Вы вечно лечились и платили им. Погуглите на тему питьевой соды и лечения псориаза). Есть ролик, где простой мужик-дальнобойщик рассказывает,
как он так рак на последней стадии вылечил. Он ссылается на итальянского врача Тулио Симончини.

Aare
12.03.2016, 10:13
А я лишь добавлю, что есть люди (и парни, конечно, в том числе), которым не внешность важна, а в первую очередь духовные, душевные аспекты личности.

Да, есть такие. Слепые называются

Игорёк
12.03.2016, 11:13
Да, есть такие. Слепые называются
ахаха ))

Конечно все важно. Но думаю автор уже весь инет перегуглила по своей теме. Открытий увы не будет. Но это не повод опускать руки.

Игорёк
12.03.2016, 11:15
Автор, напиши подробнее о своей ситуации ? Как давно ты заболела ? Как физически проявляется твоя болезнь ? Что было "до" и что происходило "после" ?

DarkAngel
12.03.2016, 12:57
С 18 лет болею,сейчас мне 22. Физически проявляется в ужасных красных бляшках по всему телу, которые болят и чешутся. До болезни были и друзья, и парень, и идеальная фигура,а сейчас ничего нет..

Игорёк
12.03.2016, 16:48
Каким образом парень слился ? Что сказал ? Думаю если он свалил из-за болезни, то ему на тебя плевать было изначально, так что это даже хорошо, вот найти нового будет проблематично - встречают по одежке всё-таки. Желаю терпения и успехов в лечении.

Aare
13.03.2016, 02:46
Если парень слился из-за псориаза,то он в самом деле ьыл либо проходняк, либо дегенерат. А нового найти с таким в самом деле проблематично. Телочек же всем подавай, в душу редко кто влюблчется сразу, для этого время нужно, а пока тебя не ценят и не любят как раз нужна внешность

Игорёк
13.03.2016, 10:22
Если парень слился из-за псориаза,то он в самом деле ьыл либо проходняк, либо дегенерат. А нового найти с таким в самом деле проблематично. Телочек же всем подавай, в душу редко кто влюблчется сразу, для этого время нужно, а пока тебя не ценят и не любят как раз нужна внешность
Ты чрезмерно цинична. Телочки не всем нужны, простые девушки ценятся больше, в общей массе. На одних розовых сисях далеко не уедешь.

DarkAngel
13.03.2016, 12:51
Вот вот.Всем сначала внешность подавай.К сожалению этого не изменить.. А так жить..Сплошное мучение:(

DarkAngel
14.03.2016, 11:52
Я не хочу жить с этим кошмаром.Самой противно в зеркало смотреть. И на работу не устроишься так.

Aare
14.03.2016, 23:03
Мне кажется ты преувеличиваешь. У тебя прям на лице это все и ничего не помогает? Ты же не заразна

DarkAngel
15.03.2016, 12:09
Есть на лбу и немного на лице, шее, да везде:( И люди не понимают,что не заразно.Либо в лоб спрашивают,либо обходят стороной.

Aare
16.03.2016, 07:15
А кто ты по профессии?

mq3
16.03.2016, 10:44
Привет, википендия говорит следующее - 1) Таклонекс, новое средство для местного лечения псориаза тела и волосистой части головы, в России продается под названием Ксамиол; 2) Эксимер-лазерная система, испускающая пучок ультрафиолетового излучения высокой интенсивности и предназначенная для лечения среднетяжёлого и тяжёлого псориаза; 3) биологическое лекарство, моноклональное антитело адалимумаб получило разрешение на применение при лечении среднетяжёлого и тяжёлого псориаза. Ранее адалимумаб был утверждён для лечения псориатического артрита.
Вы пробовали эти средства? И вы как минимум не одиноки - людей с такими же проблемами очень много и они объединяются что бы вместе решать их, вот например первый сайт psoranet.org. По поводу работы - есть же разнообразная работа где не требуется внешность или на нее не обращают внимания - соглашусь сложно говорить но что приходит первое на ум это операторы колл центра, диспетчеры такси и т.п. Так же любая удаленная работа! Но я понимаю главное это внутреннее психо-эмоциональное состояние от которого независимо от причин по которым люди находятся на этом сайте, направляет на быстрое и не самое лучшее решение своих проблем! Мое мнение только общение с людьми с такими же проблемами, общение с другими людьми в т.ч. этот форум могут переломить негативную тенденцию развивающуюся в вашей голове! И по идее первый шаг к общению вы уже сделали

DarkAngel
16.03.2016, 11:51
Менеджер по управлению.

Aare
16.03.2016, 23:03
Ты работала по этой специальности?

Tenebris
17.03.2016, 04:42
Поверь, еще завоевывать будут! Главное - себя ценить и любить (тем более что вам есть за что) и соответствующе вести себя.
Про Тома Сойера помните? "для того, чтобы мальчику или взрослому захотелось чего-нибудь, нужно только одно – чтобы этого было нелегко добиться". Вы не вещь, разумеется!!! Но если внутренне никогда не будете забывать, что вы сокровище (а вы сокровище ;)), то положение дел изменится. Да и внешностью вы настоящее сокровище, не сомневаюсь, просто немного научиться подчеркивать свою красоту таким образом, чтобы оставлять проявления заболевания на заднем плане. Косметически либо одеждой. Видов косметики, как и фасонов/покроев одежды превеликое множество, при спокойном (без ненависти и без страданий) отношении + немного творчески , сможете подобрать удачные варианты.
Что же касается лечения данного заболевания, оченно придерживаюсь мнения, что сможете добиться больших успехов , подходя к этому с внутренней гармонией и чувством собственной неповторимости и исключительности.
Счастливой весны вам!
http://www.playcast.ru/previews/2015/05/23/13708948.png

Tenebris
17.03.2016, 06:38
DarkAngel, насчет парня вашего можете почитать на досуге темы из раздела О любви (http://forum.moya-semya.ru/index.php?showforum=8) на форуме общероссийской газеты Моя семья. ПосмОтрите там в темах, как дамы свои отношения обсуждают, сделаете для себя выводы по поводу его с вами обращения. Может, похожую на свою тему встретите. Плюс ко всему, развлечетесь точно )))
Не хотелось бы противоречить правилам форума, ссылку даю не для какой не рекламы (ресурсы-то разные совсем, и в рекламе там уж точно не нуждаются :D), просто из огромного желания не дать девчонке упасть духом, как-то взбодрить.

DarkAngel
17.03.2016, 12:01
Спасибо вам всем за поддержку и тёплые слова)) Очень приятно) По специальности поработать не успела, попала с депрессией в больницу, а сейчас вот найти не могу.