PDA

Просмотр полной версии : я не хочу тишыны



blackitten
03.03.2016, 03:28
Я на этом форуме в надежде что кто-нибудь посоветует как проще уйти из жызни,выбрасыватса из окна я не хочу, и вздёргиватса тоже. Мне 25 лет и я всегда любила жизнь, но к сожалению, большая проблема от которой страдаю с детства усложнилась и отбила всю охоту жыть.Если я не наберусь смелости и не найду надёжный способ покончить с сабой,моя жызнь будет адской.Извиняюсь за ошыбки, но в России я закончила только два класса,и редко пишу по русски.

Игорёк
03.03.2016, 07:42
"жы" "шы" пиши через "И", все просто )) Что за проблема ?

Aare
03.03.2016, 09:00
а из какой ты страны?

ser0t0nin
03.03.2016, 17:46
Если проблема касается внешности или это ограничение способностей, то с этим можно научиться жить вполне счастливо. Другое дело, если тебя мучает постоянная физическая боль.. Что за проблема? это ключ к ответам)

Tenebris
17.03.2016, 04:18
Постоянно адом не будет, отвечаю, гарантирую! :) Так никогда не бывает, жизнь всегда поворачивает даже самые тяжелые события так, что будет среди плохого и облегчение, и проблески радости. и смех, и надежда. И новые идеи/возможности... Не бойтесь, просто держитесь. А потом тьма закончится, и когда оный момент наступит, не заметите сами. Просто тогда (когда уже все будет хорошо) вспомните эти события уже окрепнув, став сильнее, приобретя еще один опыт.
Говорите что жизнь раньше любили, значит в нужные моменты ваша личность обязательно возьмет верх, и вы сумеете с честью преодолеть и эти невзгоды.

Что за проблема-то?