PDA

Просмотр полной версии : Не позволить этой черной дыре затянуть себя [просто крик]



RianAnorex
04.02.2016, 17:49
Всем молодым людям говорят - ты изменишь свое мнение, все поменяется.
Поменяется или ТЫ смиришься? Смиришься с тем, что вся твоя жизнь будет представлять замкнутый круг. Я вижу людей разных возрастов, не вижу счастливых. Я вижу сломленных.
И что если, ты родился уже без всякого шанса на минимальный успех? Миром правят деньги. И все твои безумные мечты, стремления и надежды - розовые очки, которые пора скинуть, и бить, ломать, крушить ногами, втаптывать их в грязь - как это делают с тобой.
Этот город,источающий ядовитые пары и затягивающий все глубже, и глубже.
И каждый день, первая мысль "я умерла и это ад?".
Вон, пробежала целая толпа девушек ("здоровых" и недалеких) - за парнем и свадьбой. Ты должна завести семью и родить детей ( Не вые**бывайся!). В этом счастье? Или же дело в заинтересованности гос. в демографическом приросте? (пропаганда везде_закрой комнату и двери, никому не верь)

я скоро закончу кричать
и останется, только это чувство, будто под кожей не осталось того, что называют "душой" или "искрой жизни"
просто тело, восстающее каждое утро и умирающее на закате дня. просто то, что хотят видеть.

Ponti
04.02.2016, 17:54
Это смирение, почти всегда смирение.
Про девушек верно и их родных, которые считают, что семья и дети - это цель, а не результат. Мужчина и женщина дополняют друг друга, а если нет, значит кто-то не прав. В отношениях между мужчиной и женщиной есть множество путей, но только один из них верный.
Демографический прирост важен для гос. экономики, но как человеческие жизни - нет.
Иногда, когда пытаюсь уснуть, шум в голове возникает, усиливается и начинает куда-то затягивать, я сопротивляюсь (конечно же, ибо стрёмно) и вытягиваю себя. Были мысли поддаться, но страшно. Название темы напомнило.

EnergyCOREs
05.02.2016, 12:52
Ну хз-хз. Я нашёл себя в хобби и увлечениях. Как побочный эффект - для многих стал интересным собеседником и заимел кучу друзей, научился общаться с людьми. Да и вообще, я немного сменил свою геолокацию, убежав из дома в 17 лет и немного поскитавшись по стране. Остался в Ростове.

pipetkin32
05.02.2016, 18:53
Вон, пробежала целая толпа девушек ("здоровых" и недалеких) - за парнем и свадьбой. Ты должна завести семью и родить детей ( Не вые**бывайся!). В этом счастье? Или же дело в заинтересованности гос. в демографическом приросте? (пропаганда везде_закрой комнату и двери, никому не верь)
Да,это правда,сам с этим столкнулся
С детства внушают что если к 30-35 не родишь - можешь на себе крест поставить

RianAnorex
05.02.2016, 23:41
Простите, но я искренне не понимаю, при чем тут хобби и интересы, и тем более ваша социальная адаптация.
Хотя, откуда же мне знать, что для вас "большее".

RianAnorex
05.02.2016, 23:44
Под демогр. интересом,я имела ввиду глобальную пропаганду брака и деторождения :)
А мужчина и женщина. Я предпочитаю секс, за грубость простите, но это довольно неплохой антидепрессант. В остальном -родилась целой.

RianAnorex
05.02.2016, 23:45
Ага. А если девушка не хочет ложить свою жизнь на воспитание ребенка, она кто? Правильно - шалава.

Ponti
05.02.2016, 23:54
Под демогр. интересом,я имела ввиду глобальную пропаганду брака и деторождения :)
А мужчина и женщина. Я предпочитаю секс, за грубость простите, но это довольно неплохой антидепрессант. В остальном -родилась целой.
Что ещё в отношениях с мужчиной, кроме секса, является антидепрессантом для вас?

pipetkin32
05.02.2016, 23:55
Ага. А если девушка не хочет ложить свою жизнь на воспитание ребенка, она кто? Правильно - шалава.
При нынешнем разложении общества это уже не оскорбление
Большинство предпочтет быть шалавой,но ехать в паркетничке и тыкать факи в автобус с быдлозаводчанами

RianAnorex
06.02.2016, 16:35
То есть, по вашему, женщина рождена только, что бы стать матерью? Это секзим.

RianAnorex
06.02.2016, 16:36
Не нуждаюсь. Когда становиться слишком скучно, могу повстречаться. А так - своих дел полно. Слишком уж много хотят "куда ты, туда и я", "вот будут у нас дети"

Ponti
06.02.2016, 16:48
Женщина не рождена только для того, чтобы рожать детей так же, как и мужчина не рождён только для того, чтобы ублажать женщину.
И я согласен, если скучно и хочется снять стресс, то достаточно найти девушку, которая ищет серьёзные отношения, обмануть её (дав ей надежду) и расслабится, а потом бросить) Т.е. снять стресс за счёт секса с девушкой.
И это нормально, ведь каждый живёт для себя.
А если вы против такого отношения к женщинам, то это сексизм)

Aare
06.02.2016, 18:04
и расслабиться, а потом бросить) Т.е. снять стресс за счёт секса с девушкой.
И это нормально, ведь каждый живёт для себя.


В исламе тебя бы за такое могли бы зарезать. И это нормально, потому что врать людям - не хорошо. Мама с папой не учили тебя этому?

Ponti
06.02.2016, 18:06
В исламе тебя бы за такое могли бы зарезать. И это нормально, потому что врать людям - не хорошо. Мама с папой не учили тебя этому?
Исламские мужчины тоже не были бы в восторге от женщин, которые снимают стресс за счёт секса с разными мужчинами.
Но ты Aare никакого отношения к исламу не имеешь, тебе до таких ценностей, как у исламских женщин, очень далеко.

Aare
06.02.2016, 18:14
ну лично я бы предпочла таких мужчин не резать (и в самом деле неоправданно жестоко), а кастрировать. Чтобы избавить их от тяжелого бремени стресса, который они вынуждены снимать обманывая женщин.

Ponti
06.02.2016, 18:16
ну лично я бы предпочла таких мужчин не резать (и в самом деле неоправданно жестоко), а кастрировать. Чтобы избавить их от тяжелого бремени стресса, который они вынуждены снимать обманывая женщин.
Можешь сделать это в своём больном воображении. Неадекватная особь.

Aare
06.02.2016, 18:22
А девушку в соседней теме ты для этого искал? А как тебе вариант - все тоже самое, только не врать? Найти, трахнуть, бросить? Без обещания золотых гор? Или так не получается у тебя?

Ponti
06.02.2016, 18:29
А девушку в соседней теме ты для этого искал? А как тебе вариант - все тоже самое, только не врать? Найти, трахнуть, бросить? Без обещания золотых гор? Или так не получается у тебя?
Для вас женщин является нормой, когда вы обманываете мужчин ради снятия стресса (и не только). Тогда почему для мужчины это не должно являться нормой?
Искал я не для этого. Для мужчины, как и для женщины, это не должно является нормой - "жить для себя". Отношения построенные на эгоизме - это всегда ложь.
Если бы женщины легко прыгали в постель, не пришлось бы им врать и придумывать всякую ахинею.
Но мне не нужно много женщин.. тут хотя бы одну нормальную найти, которая не будет жить только для себя и снимать стресс (и не только) с помощью секса с разными мужчинами.

Aare
06.02.2016, 18:35
Женщины так делают? Снимают мужиков, обещая отношения, а потом бросают?)) Ну да, ну да))

Ponti
06.02.2016, 18:39
Женщины так делают? Снимают мужиков, обещая отношения, а потом бросают?)) Ну да, ну да))
Женщины бросают мужчин не реже, чем мужчины женщин. Тоже самое касается и измен.

EnergyCOREs
07.02.2016, 00:50
Короче, я тут почитал комменты и понял одну вещь - перед нами девушка (очевидно, не так ли), которая наполняет свою жизнь мифическим "потрахаться" без обязательств и формирует вокруг себя такой круг общения, где нет счастливых людей, а в основном только зазомбированное быдло, которое не имеет никаких ценностей, кроме искуственной привитой любви к размножению. Не хочет подпускать к себе людей и, наоборот, встречает в штыки возможность быть более разносторонней и, тем самым, заиметь нормальное "счастливое" окружение и научится видеть в окружающем мире хорошее или переехать в другой город, потому что (голосом Роршаха) этот город гниёт изнутри.

В чём проблема, спросите вы?

pipetkin32
07.02.2016, 10:21
формирует вокруг себя такой круг общения, где нет счастливых людей, а в основном только зазомбированное быдло, которое не имеет никаких ценностей, кроме искуственной привитой любви к размножению.
Снимаем розовые очки,большинство имеет такие же быдлоценности

pipetkin32
07.02.2016, 10:25
В исламе тебя бы за такое могли бы зарезать. И это нормально, потому что врать людям - не хорошо. Мама с папой не учили тебя этому?
Ислам идет в попу со своим бредом,понапридумывали бреда что мужик может несколько жен иметь
Другие прикрываясь исламом головы режут
И это не нормально,это несовместимые действия
Хочешь убивать/кастрировать - делай это лично,не спихивай на других