PDA

Просмотр полной версии : ничего не меняется....



Toma
03.02.2016, 03:34
я давно стала задумываться о самоубийстве,лет с 16(сейчас мне 20). Меня всегда останавливала мысль ,что все изменится и лучшее впереди...но,увы,ничего не изменилось. В детстве мне все внушали ,что я плохой ребенок и что моей мама повезло только с моим братом...и не знаю почему ,но я сама стала верить что я плохая. В детстве мама часто меня наказывала,жестоко избивала ремнем,палкой,об стены била....сейчас наши отношения ,конечно ,наладились мы хорошо общаемся и мне жутко стыдно за те гадости ,которые я ей говорила ,когда она меня избивала. Но несмотря ни на что обида внутри меня все равно осталась. Отец умер у меня рано и я чувствовала недостаток любви и доверяла всем кто проявлял ко мне доброту....Тем более я часто испытывала насмешки,избиение от своих сверсников,потому что была гадким утенком...толстая,по бедному одетая,стриженная под мальчика,потому как маме нравилось так меня стричь...и ее не волновало что я плакала каждый раз у парикмахера. к 16годам я стала меняться ,стала красивее намного..на меня сталиобращать внимания,но мне все равно хотелось чтоб меня любили....В 18 лет я влюбилась в парня и он тоже проявлял ко мне знаки внимания,но в оконцовке он очень сильно меня избил и изнасиловал...это был мой первый раз...после этого я три месяца не выходила из домаи меня будто никто не замечал мне так хотелось с кем нибудь поговорить,но не с кем было так как друзьями я так и не завелась...я влезла в плохую компанию и чтоб забыться начала принимать различные наркотики легкие...и так месяца 4...потом я взяла себя в руки и бросила все ,прервала все контакты....Сейчас к 20 годам я похудела на 17кг и до сих пор худею...отрастила волосы...и куда бы я не пришла все смотрят на меня ,за мной ухаживать стали достойные парни и все подряд говорят что я безумно красивая но я чувствую себя до сих пор той маленькой страшной девочкой которую все ненавидили и всегда сомневаюсь в себе...поэтому не могу построить отношения не с кем....я никогда никому не рассказываю свою боль....мне безумно стыдно за себя...Я не вижу выхода и постоянно прокручиваю в голове мысль о самоубийстве...постоянно плачу когда остаюсь одна. Ненавижу жизнь...ненавижу себя за то что посмела это все допустить...

Игорёк
03.02.2016, 10:22
В чем проблема-то ? Извеки из своих уроков пользу. А о проблемах расскажешь своему любимому в теплой постельке. Если у него действительно есть к тебе какие-то чувства, то ему это будет интересно.

Toma
03.02.2016, 13:22
У меня нет отношении....я боюсь близко кого то подпускать....

Toma
03.02.2016, 14:55
Проблема не в отсутствии личной жизни. Проблема в том что моё прошлое,все прошлые обиды никак не выходят из головы...иногда я бываю готова разбить себе голову лишь бы забыть обо всем....мне кажется я схожу с ума и понимаю что так дальше быть не может.....

brusnika
03.02.2016, 15:04
Обстановку менять не пробовали, лица, напоминающие о прошлой жизни (людей окружающих )?

Toma
03.02.2016, 15:11
Нет... меня не отпускают......максимум недельки на две..а потом обратно в рутину

Aare
04.02.2016, 14:08
Ужасы какие ты пишешь. Очень тяжело жить после всего этого. не знаю, как и помочь. Как-то видимо рационально надо к проблеме подойти. Ты же не маленькая и не страшная ведь. А если бы и была такой, то и что. Это в любом случае просто ты. Ты же не виновата ни в чём.
А с козлом тем что сталось?

Toma
04.02.2016, 17:23
Наверное, это женщина была права с любящим человеком всё становится лучше. ..
В моей жизни появляются мужчины,но мимолётно слишком уж все они похожи...

Toma
04.02.2016, 17:37
Ужасы какие ты пишешь. Очень тяжело жить после всего этого. не знаю, как и помочь. Как-то видимо рационально надо к проблеме подойти. Ты же не маленькая и не страшная ведь. А если бы и была такой, то и что. Это в любом случае просто ты. Ты же не виновата ни в чём.
А с козлом тем что сталось?
Ну да сейчас уже не такая....как написал тут один парень про меня "смертельно красивая " ����������
У этого парня все хорошо, я живу на Кавказе и тут бы не поняли таких разбирательств. Поэтому я просто молча ушла в себя. .

Toma
04.02.2016, 20:54
Понятно, принцесска значит, выбирай не хочу)
И какой-же Он должен быть царица? Что в нём должно быть такого, не похожего на остальных?

Изнасилование преступление везде! Просто скорее всего ты сама не решилась накатать на него заяву.
По статистике, там что-то около 8 из 10 девушек/женщин написавших заявление на своего насильника (конечно, если ситуация идентична с твоей, изнасиловал парень или муж) в итоге забирают его обратно.


Не знаю ) я так и не смогла даже для себя определить каким он должен быть...мне просто должно быть с ним хорошо.
Просто знаешь здесь всегда обвинять девушку...не так оделась, зря улыбнулась вот и изнасиловали. ...и зачем мне эта грязь нужна была...

Aare
04.02.2016, 23:01
Ты ведь в России живешь? Побои и изнасилование - это преступление хоть на Кавказе, хоть на Чукотке. И причем не зависит от того, как ты улыбалась и одевалась. Не знаю, конечно, легче бы может и не стало от этого, но я думаю, что нельзя такие дела просто так оставлять. Сейчас то поздно уже конечно.
Боюсь, что если не можешь даже примерно определить каким должен быть твой мужчина, есть немаленькая вероятность, что тобой просто опять по пользуется какой-нибудь козёл.

Toma
05.02.2016, 03:19
Ты ведь в России живешь? Побои и изнасилование - это преступление хоть на Кавказе, хоть на Чукотке. И причем не зависит от того, как ты улыбалась и одевалась. Не знаю, конечно, легче бы может и не стало от этого, но я думаю, что нельзя такие дела просто так оставлять. Сейчас то поздно уже конечно.
Боюсь, что если не можешь даже примерно определить каким должен быть твой мужчина, есть немаленькая вероятность, что тобой просто опять по пользуется какой-нибудь козёл.
Я даже не представляю себя с кем либо в отношениях. Я уже привыкла быть одна...Бывает мне кто то нравится но получается как у Пушкина "Мы любим тех кто нас не любит Мы губит тех кто в нас влюблен.."

Aare
05.02.2016, 17:16
Я даже не представляю себя с кем либо в отношениях. Я уже привыкла быть одна...Бывает мне кто то нравится но получается как у Пушкина "Мы любим тех кто нас не любит Мы губит тех кто в нас влюблен.."

Не хочу пугать, но у одной моей подруги такая де проблема. И ей уже за тридцон, а она её так и не решила. Так что надо что-то делать, думать, решать, иначе так и будет.

Toma
05.02.2016, 17:58
Не хочу пугать, но у одной моей подруги такая де проблема. И ей уже за тридцон, а она её так и не решила. Так что надо что-то делать, думать, решать, иначе так и будет.

Я думала над этим....и если я доживу до момента когда уже будет пора и не встречу нужного мне человека, то выйду замуж просто за хорошего парня....или просто рожу ребеночка

Aare
05.02.2016, 20:47
Я думала над этим....и если я доживу до момента когда уже будет пора и не встречу нужного мне человека, то выйду замуж просто за хорошего парня....или просто рожу ребеночка

Ну в общем да, многие за всю жизнь любовь не находят. Кроме того, любовь, страсти все эти, воздыхания - ну здорово конечно, но ненадежно как-то, слишком волнительно и проблемы может приносить. А стабильные отношения с хорошим парнем с взаимным уважением тоже дорогого стоят. Может и лучше еще в некотором роде.
Без отца только не надо рожать. А то будет потом этот ребенок какой-нибудь очередной клиент психологов, а то и пользователь этого форума

pipetkin32
05.02.2016, 21:19
Как говорится - трагедия века, что в обществе (вроде) людей, так сложно найти человека.
Людишки сами все испохабили
Вокруг только алчность,эгоизм,лицемерие,обман и разврат
Как я счастлив что не буду жить в этом мирке до конца своей ничтожной жизни,а выпилюсь раньше

4ybaka
06.02.2016, 14:56
Людишки сами все испохабили
Вокруг только алчность,эгоизм,лицемерие,обман и разврат
Как я счастлив что не буду жить в этом мирке до конца своей ничтожной жизни,а выпилюсь раньшеКогда операционная система заражена полностью,то ей поможет только форматирование.

pipetkin32
07.02.2016, 20:51
Когда операционная система заражена полностью,то ей поможет только форматирование.
В случае Земли это ядерная война?