PDA

Просмотр полной версии : чёт я устал уже(



massandra
02.02.2016, 21:57
Вот странное чувство! Никогда в жизни не рассказывал никому свои проблемы, всё в себе перемалывал. В итоге прослыл психом, дураком и странным) И всё бы ничего, но всё в итоге превращается в полную жопу! Сорри.
Мне 25! И желание уйти из жизни преследует меня уже год! были некоторые проблемы с наркотиками, но я отказался от них. Неудачные личные отношения, но я думал что всё будет хорошо.Ударился в буддизм и медитации, и уже реально начало получаться, я начал радоваться жизни и самому себе, окружающим! Но жизнь любит шутить при чём очень зло! Всегда был отзывчивым, добрым парнем. Но люди начинают вытер ать о тебя ноги и лезть и гадить в душу. Я знаю я не слабак и за свои решения я умею нести ответственность! Я пробовал удариться в работу, нашёл хобби и увлечение! Но всё рассыпалось! Родственники выбрали позицию отгородиться от всех, а я всёго лишь хотел услышать слова поддержки, что я двигаюсь в нужном направлении. Но самый край из-за которого я практически пришёл к окончательному решению лежит на делах сердечных! Когда уже всё было очень хорошо я чувствовал себя отлично, в моей жизни появилась девушка в которую я действительно влюбился - это не передаваемое чувство, оно предало мне ещё больше уверенности и жизненных сил, я думал что мне подвластны любые вершины! Но всё изменилось в одночасье, и объяснению этому нет. Всё разом посыпалось! Работа, семья, увлечения, здоровье, девушка всё в одно мгновение поменяло русло в негатив и надавило на меня такой неибической силой, при чём всё одновременно, что теперь когда я включаю мантры и пытаюсь помедетировать, которые мне и помогли, теперь звучат как призывы к действию! Одна мысль - ХВАТИТ, сделай это! Смерти я не боюсь так как по долгу работы видел очень много чего такого что обычному гражданину и не видеться! Я знаю как легко и безболезнено уйти... Я даю себе ещё несколько дней на размышление. И скорее всего с меня хватит, этот мир не для меня. Примите это как небольшой крик души человека который мог выслушать любого, а его никто не хотел слушать

qwe
02.02.2016, 22:31
Но всё изменилось в одночасье, и объяснению этому нет. Всё разом посыпалось! Работа, семья, увлечения, здоровье, девушка всё в одно мгновение поменяло русло в негатив и надавило на меня

Есть причины у этого.
Также, жизненная необходимость снова пересмотреть свои позиции и взяться за свою личность опять, на этот раз основательнее :)

pipetkin32
02.02.2016, 22:59
Плюсую,всему есть причины
Автор,не может быть что в один миг все посыпалось
Пиши,мы требуем объяснений

Игорёк
03.02.2016, 10:31
Плюсую,всему есть причины
Автор,не может быть что в один миг все посыпалось
Пиши,мы требуем объяснений
Может. Одно как правило тянет за собой другое. Ухудшилось здоровье - появились проблемы с работой - не стало денег - девушка ушла в более теплое место.

Ранний
03.02.2016, 11:10
Пришла беда - отворяй ворота. Советовать ничего не стану. Выбор только твой. Хотя перед смертью я бы попутешествовал. Все-таки впечатления - это единственное, что можно унести с собой на тот свет, если он есть.

konstantin1971
03.02.2016, 14:45
Я знаю как легко и безболезнено уйти...
Вот отсюда подробнее , если можно мне в личный кабинет.
Так - для общего развития .
И не надо так убиваться. Все сыпется постоянно и периодически.
Так устроен мир. Мне и в голову год назад не могло прийти, что я буду выпиливаться.
И личный рост и развитие тут не при чем. Все переменчиво.
Вон , Стив Джобс. И миллиардер и голова и не старый.
Всю жизнь карабкался на вершину и тут- бац ! Срешь в калоприемник и мучительно умираешь.
И нафиг всем не нужен. Так все устроено и не надо считать себя кем то особенным.
Все хорошо и долго никогда не бывает. Это основа существования.
Если станет слишком тяжко - выходите из этого мира. Больной зуб просто вырывают.
Глупо страдать и сохранять больной зуб.
Не покалечьтесь только.

qwe
03.02.2016, 16:56
Может. Одно как правило тянет за собой другое. Ухудшилось здоровье - появились проблемы с работой - не стало денег - девушка ушла в более теплое место.

Здоровье не ухудшается внезапно, если его не разрушать, а поддерживать.
Любящие девушки - не уходят внезапно, их надо хорошо довести до этого) Либо надо научиться в девушках разбираться...

Игорёк
04.02.2016, 09:43
Здоровье не ухудшается внезапно, если его не разрушать, а поддерживать.
Любящие девушки - не уходят внезапно, их надо хорошо довести до этого) Либо надо научиться в девушках разбираться... Всяко бывает. И здоровье может разрушиться само по себе. И девушка любящая в один момент может оказаться не любящей, просто так.

qwe
04.02.2016, 13:37
Всяко бывает. И здоровье может разрушиться само по себе.
разве что несчастный случай.


И девушка любящая в один момент может оказаться не любящей, просто так.
невозможно)

massandra
06.02.2016, 23:55
Ребят спасибо что не остались равнодушными) Переломался пару дней(так сказать ушёл в мини запой) Понял что много ещё чего не сделал, много чего не увидел. Здоровье поправим как нибудь, девушка ещё не одна будет) про работу вообще молчу. Немного стыдно за себя, что как мудак слабохарактерный захотел найти самый простой и тупой способ. "Наломал бы дров"! По жизни наломаю ещё дров ведь есть ещё порох))) Во общем как говорил мой один товарищ - Всем держаться бля) Всем мир и здоровья с успехом!

massandra
07.02.2016, 00:00
И можно оставлю здесь хороший стих
Редьярд Киплинг
стихотворение
«Заповедь»

Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;
Пусть час не пробил, жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы, не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.

Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив;
Равно встречай успех и поруганье,
He забывая, что их голос лжив;
Останься тих, когда твое же слово
Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,
Когда вся жизнь разрушена и снова
Ты должен все воссоздавать c основ.

Умей поставить в радостной надежде,
Ha карту все, что накопил c трудом,
Bce проиграть и нищим стать как прежде
И никогда не пожалеть o том,
Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело
И только Воля говорит: "Иди!"

Останься прост, беседуя c царями,
Будь честен, говоря c толпой;
Будь прям и тверд c врагами и друзьями,
Пусть все в свой час считаются c тобой;
Наполни смыслом каждое мгновенье
Часов и дней неуловимый бег, -
Тогда весь мир ты примешь как владенье
Тогда, мой сын, ты будешь Человек!